«Клиника №1», Йошкар-Ола - фото
9.2
3.6
9.0

Йошкар-Ола

«Клиника №1», Йошкар-Ола: 17 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9000 руб., запись на приём (8362) 34-73-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Йошкар-Олы (81/100), адрес - Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 14, лит. А2.

ул. Пролетарская, д. 14, лит. А2 Открыто до 21:00

Расписание клиники недоступно

ООО «Клиника №1»
Худушина Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника №1 города Йошкар-Ола оснащена высокотехнологичным оборудованием высокого качества. Принимают опытные квалифицированные доктора. Результаты исследования отправляются на электронную почту на следующий день. Деятельность клиники№1 лицензирована.

На базе клиники №1принимает подолог, мануальный терапевт, онколог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, ортопед-травматолог, массажист. Проводятся медицинские анализы (свыше 1500 видов исследований биоматериала).

В услуги входит МРТ: молочных желез, в том числе с имплантами, предстательной железы, наружных половых органов, внутренних органов и органов малого таза, всех суставов (плечевого, коленного, голеностопа, кисти, тазобедренного), мягких тканей, грудного, поясничного, шейного отделов позвоночника, программа по поиску новообразований (онкопоиск). Предлагаются ультразвуковые исследования: сосудов шеи, головы и конечностей, щитовидной и молочных желез, гинекологическое, органов брюшной полости, сердца, при беременности (в том числе скрининг первого и последующих триместров).

До клиники №1 едет маршрутка №1. Выйти на остановке «Бор» или троллейбусом N 1, 10 до остановки "Обувная фабрика". Далее нужно проследовать по улице Пролетарская до пересечения с улицей Комсомольская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится Клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пролетарской (между банком Открытие и банком ВТБ). Парковаться можно в любом месте вдоль здания Клиники. Парковка примерно на 5-6 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания Мегафона в том же проезде или на парковке перед домом 88 по улице Комсомольской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8362) 34-73-89

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
До этого я уже обращалась в «Клинику №1» и все было нормально, с таким я столкнулась в первый раз. Я ставила у них капельницы, и ходила к невропатологу, все было хорошо. Мне тогда понравилось — и специалист, который меня осмотрел, и неплохо поставили капельницы. Да и сама клиника расположена очень близко. Для клиентов у них есть абсолютно все: и гардероб, и маски, и средство для обеззараживания. Здание у них хорошее, у них все в этом плане все в порядке. Там очень чисто и аккуратно, при мне производилась уборка. К доктору у меня вообще нет никаких претензий, принял, выслушала, поговорил, сделал все назначения, задавал уточняющие вопросы, посоветовал обследования, я не знаю. По времени я подошла, меня сразу приняли, никаких задержек. На руки я получила чек и заключение — врач дал мне направление на обследования, все было указано. Договор с клиникой мы вроде не заключали, но мои данные в этом медицинском учреждении уже есть, меня сразу оформили.
Не понравилось
К доктору Никитину на прием я попала с 4 попытки. У «Клиники №1» было что-то не в порядке с регистратурой, на мой взгляд. В первый раз я отправила им сообщение, потому что это была суббота, и в воскресенье со мной связались, спросили, к кому я хочу попасть. Я ответила, что хочу записаться к доктору Никитину на прием. Потом мне перезвонили, по-моему, на другой день и переспросили — «Вы записывались на УЗИ сердца на такое-то число?». Я ответила на это, что нет, я записывалась к доктору непосредственно на прием. Потом, кажется, во вторник мне перезвонили и снова говорят — «Вы записаны на УЗИ сердца». На что я снова отвечаю, что я записывалась именно на прием. И на это я услышала от них, что на прием к врачу мест нет, только на обследование. Я объяснила им, что это уже 3 звонок с их стороны в мой адрес, что они у меня в третий раз о таком переспрашивают — и как такое могло случиться? Я также услышала, что меня могут записать на прием только в следующее воскресение или они могут предложить мне уже обратиться в другую больницу. Но я записывалась к ним еще в воскресенье и тогда я все четко объяснила, куда и к кому мне нужно идти, а меня все пытались почему-то направить на УЗИ сердца. И на это мне ответили, что записи уже нет, но она же была, поскольку мы все обговорили! Я сказала регистратору, что недовольна их службой и что мне придется на них пожаловаться. Я услышала от звонящего, что это все делал стажер, но меня это не должно волновать. Все равно должен быть старший, который данный вопрос сможет урегулировать, на мой взгляд. И после этого мне опять перезванивали дважды — в первый раз мне предложили время на 9:15, а во второй, что записывают меня на полдевятого, и к этому времени я уже пошла и меня приняли. Я считаю, что служба, которая записывает на прием, не сработала так как надо, я не знаю, почему так случилось, и я понервничала из-за этого. Хотелось, чтобы таких несостыковок было меньше.
Мне кажется, что для приема — 600 рублей дороговато, пусть мне и сделали скидку как пенсионеру, но все равно, сейчас такие времена. В прошлый раз, когда я делала у них капельницы, мне они по цене показались нормальными, а сейчас — поднялась стоимость на прием к врачу, как я думаю.
«Клиника №1»
Большое спасибо за честный и развернутый ответ!
Действительно, сейчас на ресепшен работает администратор-стажер, которая совершила такую ошибку.
Приносим вам свои извинения!

Благодарим вас за обращение в наш диагностический центр! Ждем вас снова! Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось клиника! Персонал вежливый, чисто. Делала УЗИ по беременности плановое. Понравилось обслуживание.
Не понравилось
Нет минусов.
Отлично.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уже не первый раз была в данной клинике. К Рябову на УЗИ ходила во время беременности. И после тоже. Только положительные отзывы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ждала долго результат, аж 1 час 50 минут. В целом, персонал доброжелательный. В клинике чисто, постоянно проводится обработка. Стоит кулер.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, заботливые врачи. Был у врача Никитина, врач хороший. Записал на дополнительную консультацию, посмотрев всю историю моей болезни, чтоб дать рекомендации в дальнейшем лечении.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ермина Елена
- главный врач "Клиники №1", врач-рентгенолог (МРТ)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне было 13 лет, когда я увлеклась анатомией человека и решила стать врачом, хотела стать семейным доктором, помогать родным и близким.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На данной должности с 2014 года. Строгая и требовательная, но при этом максимально стараюсь помогать сотрудникам и коллегам при решении сложных клинических вопросов, поскольку работа команды складывается из личного вклада каждого работника. И в работе никак без чувства юмора и улыбки.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт прост! Я занимаюсь любимым делом!

Я люблю путешествовать, рисовать, участвовать в мастер-классах от интересных мне людей. И еще я многодетная мама – и это самое интересное и любимое в моей жизни!

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ковер-самолет, скатерть-самобранку и шапку-невидимку.

Хотела бы вновь оказаться перед выбором специализации по окончании медицинской академии. Изначально мой выбор пал на педиатрию. Сейчас понимаю, что рентгенология (МРТ) — это мое «всё», поэтому если бы ее выбрала изначально, то сейчас была бы доктором медицинских наук. Хотя... все еще впереди!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выйдешь за меня замуж?

Как главный врач: о качестве медицинской диагностики, о популяризации среди врачей метода МРТ не только для диагностики заболеваний головного мозга и позвоночника, но и для диагностики заболеваний внутренних органов, особенно простаты у мужчин и матки/яичников у женщин, поскольку для исследований данных органов и систем магнитно-резонансная томография наиболее информативна и безопасна, в отличие от рентгена и КТ, где есть лучевая нагрузка на организм. Как многодетная мама: спросила бы о том, почему, к примеру, в Москве и Санкт-Петербурге спортивные и музыкальные кружки для детей до 14 лет бесплатны, а за «МКАДом», к примеру, в Йошкар-Оле, мне приходится платить за музыкальные и спортивные занятия своих детей немалые деньги?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это безграничный океан возможностей для моей самореализации, ощущение радости и удовлетворения от того, что ты приносишь пользу людям!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полностью персонализированная и эффективная медицина.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

ЗОЖ – это для меня правильное питание и физическая активность без каких-либо вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики и пр.). Да, придерживаюсь. У меня в недельном графике обязательно занятия фитнесом и бассейн 3-4 раза в неделю. Также обязательно 5-6 разовое питание в течение дня и 2 литра чистой питьевой воды.

"Клиника №1" является многопрофильным центром, где есть ряд преимуществ. Квалифицированные врачи из Йошкар-Олы, Чебоксар и Москвы, точность обследований благодаря современному высокопольному томографу (МРТ) и УЗ-аппарату экспертного класса, лояльные цены в соотношении «цена-качество», а главное — индивидуальное доброжелательное отношение к каждому пациенту. И у нас замечательный дружный коллектив и супер-руководитель Худушина Татьяна.

Наша "Клиника" постоянно развивается и следит за всеми новинками в сфере медицины и не только. Например, совсем недавно мы внедрили свою систему лояльности прямо в мобильном телефоне граждан (мобильное приложение с начислением бонусов и рядом других привилегий). Теперь они могут проходить те же услуги по тем же ценам, получать кэшбек и оплачивать следующие покупки, существенно экономя свои средства. Наш перечень услуг заметно вырос по сравнению с первыми днями работы "Клиники". Сначала открыли кабинет МРТ, затем кабинет УЗИ, после появились услуги массажа, сдачи анализов и мануальная терапия. И с самого начала постепенно расширяется перечень врачей-специалистов. Подробная информация об услугах и специалистах есть на нашем сайте. Мы расширяем и партнерскую сеть, тесно взаимодействуем с другими медцентрами, спортклубами, прочими организациями. Мы всегда готовы к развитию и постоянно прислушиваемся к желаниям/критике пациентов.

Такие показатели, как точность проводимых обследований (около 99%), возврат пациента в нашу клинику (уже более 50%), узнаваемость на рынке медицины и МРТ в нашей республике и соседних регионах.

Какие перспективы Вы видите дальнейшего развития учреждения в современных условиях

Планов у "Клиники №1" достаточно много, не будем раскрывать все «тайны». Самый главный ориентир работы "Клиники №1" – это популяризация своевременной диагностики и профилактики заболеваний, особенно онкологических. Ведь если заняться своим здоровьем сейчас, можно уберечь себя от необратимых последствий. А это возможно только с помощью современных методов диагностики (МРТ, УЗИ, эндоскопия и пр.).

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я бы хотела, безусловно, пожелать здоровья! Ведь это самый ценный и невосполнимый ресурс на данный момент. Если ты здоров — значит, ты конкурентоспособен в постоянно развивающемся мире, а это важно!