«Клиника №1», Йошкар-Ола - фото
9.2
2.7
9.3

Йошкар-Ола

«Клиника №1», Йошкар-Ола: 16 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 9000 руб., запись на приём (8362) 34-73-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Йошкар-Олы (79/100), адрес - Йошкар-Ола, ул. Пролетарская, д. 14, лит. А2.

ул. Пролетарская, д. 14, лит. А2 Закрыто до 07:30

Расписание клиники недоступно

ООО «Клиника №1»
Худушина Татьяна Сергеевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника №1 города Йошкар-Ола оснащена высокотехнологичным оборудованием высокого качества. Принимают опытные квалифицированные доктора. Результаты исследования отправляются на электронную почту на следующий день. Деятельность клиники№1 лицензирована.

На базе клиники №1принимает подолог, мануальный терапевт, онколог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, ортопед-травматолог, массажист. Проводятся медицинские анализы (свыше 1500 видов исследований биоматериала).

В услуги входит МРТ: молочных желез, в том числе с имплантами, предстательной железы, наружных половых органов, внутренних органов и органов малого таза, всех суставов (плечевого, коленного, голеностопа, кисти, тазобедренного), мягких тканей, грудного, поясничного, шейного отделов позвоночника, программа по поиску новообразований (онкопоиск). Предлагаются ультразвуковые исследования: сосудов шеи, головы и конечностей, щитовидной и молочных желез, гинекологическое, органов брюшной полости, сердца, при беременности (в том числе скрининг первого и последующих триместров).

До клиники №1 едет маршрутка №1. Выйти на остановке «Бор» или троллейбусом N 1, 10 до остановки "Обувная фабрика". Далее нужно проследовать по улице Пролетарская до пересечения с улицей Комсомольская.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится Клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Пролетарской (между банком Открытие и банком ВТБ). Парковаться можно в любом месте вдоль здания Клиники. Парковка примерно на 5-6 машиномест. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль здания Мегафона в том же проезде или на парковке перед домом 88 по улице Комсомольской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8362) 34-73-89

Посетили врачаОктябрь 2020
Спасибо огромное всем сотрудникам медцентра Клиника 1. Всегда идут навстречу в поисках резерва.
«Клиника №1»
Благодарим вас за обращение в наш диагностический центр! Ждем вас снова! Будьте здоровы.
С заботой о вас, Клиника №1.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
От посещения клиники остались только положительные эмоции. Комфортно, чисто, уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Особое спасибо Ореховской Елене Владимировне - врачу подологу! Профессионал своего дела и просто обаятельная женщина!
«Клиника №1»
С заботой о вас, Клиника №1.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сегодня, 12 октября, делала МРТ малого таза. Очень боялась и переживала. Процедура прошла быстро и легко. Спасибо "Клинике №1" за внимание и трепетное отношение к посетителям.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение девушек на ресепшен, проконсультируют и всегда готовы помочь. И отдельная благодарность Елене Владимировне Ореховской, визит к ней - это всегда удовольствие: от процедуры, общения, новых знаний. С ее помощью решила не одну проблему с ногами и ногтями. Здоровья вам и благополучия!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Комфорт, чистота, вежливый персонал.
Не понравилось
Замечаний нет.
Была на УЗИ у Рябова И. И. - очень хороший специалист, знаток своего дела. Всем рекомендую!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ермина Елена
- главный врач "Клиники №1", врач-рентгенолог (МРТ)

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мне было 13 лет, когда я увлеклась анатомией человека и решила стать врачом, хотела стать семейным доктором, помогать родным и близким.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На данной должности с 2014 года. Строгая и требовательная, но при этом максимально стараюсь помогать сотрудникам и коллегам при решении сложных клинических вопросов, поскольку работа команды складывается из личного вклада каждого работника. И в работе никак без чувства юмора и улыбки.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт прост! Я занимаюсь любимым делом!

Я люблю путешествовать, рисовать, участвовать в мастер-классах от интересных мне людей. И еще я многодетная мама – и это самое интересное и любимое в моей жизни!

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ковер-самолет, скатерть-самобранку и шапку-невидимку.

Хотела бы вновь оказаться перед выбором специализации по окончании медицинской академии. Изначально мой выбор пал на педиатрию. Сейчас понимаю, что рентгенология (МРТ) — это мое «всё», поэтому если бы ее выбрала изначально, то сейчас была бы доктором медицинских наук. Хотя... все еще впереди!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выйдешь за меня замуж?

Как главный врач: о качестве медицинской диагностики, о популяризации среди врачей метода МРТ не только для диагностики заболеваний головного мозга и позвоночника, но и для диагностики заболеваний внутренних органов, особенно простаты у мужчин и матки/яичников у женщин, поскольку для исследований данных органов и систем магнитно-резонансная томография наиболее информативна и безопасна, в отличие от рентгена и КТ, где есть лучевая нагрузка на организм. Как многодетная мама: спросила бы о том, почему, к примеру, в Москве и Санкт-Петербурге спортивные и музыкальные кружки для детей до 14 лет бесплатны, а за «МКАДом», к примеру, в Йошкар-Оле, мне приходится платить за музыкальные и спортивные занятия своих детей немалые деньги?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это безграничный океан возможностей для моей самореализации, ощущение радости и удовлетворения от того, что ты приносишь пользу людям!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Полностью персонализированная и эффективная медицина.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

ЗОЖ – это для меня правильное питание и физическая активность без каких-либо вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики и пр.). Да, придерживаюсь. У меня в недельном графике обязательно занятия фитнесом и бассейн 3-4 раза в неделю. Также обязательно 5-6 разовое питание в течение дня и 2 литра чистой питьевой воды.

"Клиника №1" является многопрофильным центром, где есть ряд преимуществ. Квалифицированные врачи из Йошкар-Олы, Чебоксар и Москвы, точность обследований благодаря современному высокопольному томографу (МРТ) и УЗ-аппарату экспертного класса, лояльные цены в соотношении «цена-качество», а главное — индивидуальное доброжелательное отношение к каждому пациенту. И у нас замечательный дружный коллектив и супер-руководитель Худушина Татьяна.

Наша "Клиника" постоянно развивается и следит за всеми новинками в сфере медицины и не только. Например, совсем недавно мы внедрили свою систему лояльности прямо в мобильном телефоне граждан (мобильное приложение с начислением бонусов и рядом других привилегий). Теперь они могут проходить те же услуги по тем же ценам, получать кэшбек и оплачивать следующие покупки, существенно экономя свои средства. Наш перечень услуг заметно вырос по сравнению с первыми днями работы "Клиники". Сначала открыли кабинет МРТ, затем кабинет УЗИ, после появились услуги массажа, сдачи анализов и мануальная терапия. И с самого начала постепенно расширяется перечень врачей-специалистов. Подробная информация об услугах и специалистах есть на нашем сайте. Мы расширяем и партнерскую сеть, тесно взаимодействуем с другими медцентрами, спортклубами, прочими организациями. Мы всегда готовы к развитию и постоянно прислушиваемся к желаниям/критике пациентов.

Такие показатели, как точность проводимых обследований (около 99%), возврат пациента в нашу клинику (уже более 50%), узнаваемость на рынке медицины и МРТ в нашей республике и соседних регионах.

Какие перспективы Вы видите дальнейшего развития учреждения в современных условиях

Планов у "Клиники №1" достаточно много, не будем раскрывать все «тайны». Самый главный ориентир работы "Клиники №1" – это популяризация своевременной диагностики и профилактики заболеваний, особенно онкологических. Ведь если заняться своим здоровьем сейчас, можно уберечь себя от необратимых последствий. А это возможно только с помощью современных методов диагностики (МРТ, УЗИ, эндоскопия и пр.).

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я бы хотела, безусловно, пожелать здоровья! Ведь это самый ценный и невосполнимый ресурс на данный момент. Если ты здоров — значит, ты конкурентоспособен в постоянно развивающемся мире, а это важно!