Хоспис №6 Зеленоград, Зеленоград - фото
6.2
0.8
6.2

Зеленоград

Хоспис №6 Зеленоград, Зеленоград: 11 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге хосписов Зеленограда (67/100), адрес - Зеленоград, Зеленоград, корпус 1701.

(499) 940-19-50
Обновлено 24.02.2021

Врачи хосписа №6

Фискова Ирина Игоревна, Онколог - Зеленоград
Онколог
Запись к врачу недоступна

Зеленоград, корпус 1701

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр паллиативной медицины Департамента здравоохранения города Москвы» Филиал «Хоспис «Зеленоград»
Артыкова Наталья Петровна

Хоспис №6 Москвы был открыт в 2005 году для оказания бесплатной медико-социальной помощи онкологическим больным 4 группы, проживающим в Зеленоградском административном округе столицы.

Высококвалифицированные специалисты хосписа №6 оказывают как стационарную помощь, так и помощь на дому, в том числе: профессиональный уход за больными; поддерживающую терапию (обезболивание, уколы, перевязки и т.п.); психологическую и духовную помощь больным и их родственникам вне зависимости от вероисповедания; обучение родственников навыкам ухода за больными.

До 6-го хосписа в Зеленограде можно доехать автобусом №22 до остановки «Корпус 1620» или остановки «Корпус 1649».

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо выездным врачам и медсестрам за помощь моей маме. В последний месяц её жизни вы облегчили ее страдания, регулярно посещали нас на дому, постоянно интересовались по телефону её состоянием, бесплатно предоставили в пользование мед. кровать и медикаменты. Большое спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и советы, отношение к больным. Дай Бог Вам всем здоровья и долгих лет жизни. С благодарностью от сына, внучки и родных. Савинов А. Г.
Зеленоград, корпус 1701
Огромная благодарность и низкий поклон всему персоналу. Терпеливые, внимательные, профессиональные, деликатные. Ежедневные прогулки прямо на больничной койке - это про жизнь. Про достойную жизнь! Моей маме 85 лет.
Зеленоград, корпус 1701
Благодарю весь персонал Хосписа номер 6 за внимание к каждому пациенту. Моя сестра лежала 2 раза там. И сейчас её курируют амбулаторно, звонят каждую неделю и спрашивают о её самочувствии и приезжает врач каждые 2-3 недели на осмотр. Хочу особо поблагодарить, Василия Ивановича не только как прекрасного врача, но и душевного человека!
Зеленоград, корпус 1701
Огромное спасибо всему персоналу Хосписа N6! Волонтёрам! Охранницам! Заведующей отделением паллиативной помощи Безденежных Галине Евгеньевне! Низкий поклон всем сотрудникам хосписа. Сын Ерёминой Валентины Михайловны.
Зеленоград, корпус 1701
Хотим выразить огромную благодарность руководителю и всем сотрудникам хосписа №6 за доброту и поддержку нашей матери и тети - Уколовой Маргарита Борисовны. Хоспис стал единственным местом, где она получила искреннюю поддержку и профессиональную помощь. Каждый сотрудник от руководителя до администратора и охранника был очень терпелив и внимателен. Врачи и медицинский персонал профессиональны. Маргарита Борисовна постоянно находилась под неусыпным контролем не только в стенах хосписа, но и во время выписки домой. Сотрудники хосписа стали поддержкой не только для Маргариты Борисовны, но и для нас, ее родных. В хосписе созданы отличные условия, чтобы пациент продолжал жить, а не существовать. Главное богатство хосписа это его сотрудники. Дай бог им всем здоровья и низкий поклон. 17.09.2018 г., Абисалова Маргарита, Уколов Борис.
Хоспис №6 Зеленоград
Добрый день, Маргарита и Борис! Благодарим за отзыв о работе сотрудников хописа. Мы работаем для своих пациентов, и нам важно получать обратную связь. Мы обязательно отправим ваш отзыв коллегам в хоспис "Зеленоград". С уважением, отдел контроля качества Центра паллиативной помощи ДЗМ.