«Центр функциональной стоматологии» Зеленоград

+7 965 221-33-08

Отзывы о «Центре функциональной стоматологии» в Зеленограде: мнение реальных пациентов - 114 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.08.2024
Ранее я лечился в других стоматологических клиниках Зеленограда, но каждый раз оставался не совсем удовлетворен конечным результатом. А последнее лечение чуть не привело к потере зуба. Потому вынужден был искать более качественную клинику и по отзывам обратил внимание на ЦФС. Начал с гигиены полости рта. Признаюсь, ранее я этому вопросу не уделял большого внимания, считал, что это не так уж и важно, скорее, для красоты, чем для здоровья. Так что запустил, последний раз делал ультразвуковую чистку года 4 назад. В ЦФС записался на прием к Мироновой Анне Константиновне (жена ее выбрала, а я уже вслед за ней). И по результату я был приятно удивлен. После внимательного осмотра и подробного объяснения (с демонстрацией моих снимков) реального состояния зубов (глубокие отложения и прочее), собственно, на чистку потратили более часа - и этого не хватило (уже ждал следующий пациент), назначили повторный прием. И, конечно, зубы после такой процедуры смотрятся как "новенькие". И в целом ЦФС отличается самым современным оборудованием и качественными материалами (это важно - в настоящий трудный период все вздорожало, и другие стали экономить на материалах). Да, как следствие лечение стало заметно более дорогим, но здоровье дороже. Еще хочу отметить чистоту и порядок, очень внимательное и доброжелательное отношение всего персонала. Я надеюсь, что нашел свою стоматологию​.
Понравилось
Современное оборудование, качественные материалы.
Зеленоград, корп. 1557
О клинике узнали от знакомых. На первый же прием попали к Читанаве Т. Г. С тех пор все мои трое детей ходят именно к ней. Профессионал своего дела! К каждому ребенку находит подход. Вежливая, веселая и очень обаятельная!
Понравилось
Чисто, уютно, есть где посидеть в ожидании приема. Персонал очень вежлив.
Не понравилось
Услуги недешевые.
Зеленоград, корп. 1557
Очень длительное время мы занимались поиском клиники, а главное, врача-ортодонта для лечения дочери, и по рекомендации знакомой обратились к Гусевой Е. И. И я очень рада, что наш выбор пал именно на Елену Игоревну... Это врач-профессионал своего дела! На первом же приеме Елена Игоревна подробно расписала план лечения и у меня не осталось никаких сомнений и вопросов. В клинике очень уютная и доброжелательная атмосфера. Перед установкой аппарата проводили проф. гигиену у Старыниной А. С. После этого визита моя дочь заявила на следующий день, что хочет опять к этому врачу. :) Как важно уметь найти контакт и расположить ребенка, чтобы в дальнейшем не было страха и дискомфорта. Нам были даны подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо Вам за ваш подход! Мы с огромным удовольствием продолжим наше лечение именно в этой клинике и будем рекомендовать знакомым!
Понравилось
Атмосфера, профессионализм врачей, индивидуальный подход.
Зеленоград, корп. 1557
Я обратилась в эту клинику за консультацией ортодонта в октябре 2023 года. Отличный врач Гусева Елена Игоревна. Всё подробно рассказала, какие манипуляции потребуются для получения необходимого результата. Всё рассказала без приукрас, а не лишь бы поставить брекеты​ (как это делали в других клиниках). После консультации начали подготовку к установки брекетов. И завтра, наконец-то, уже установка. :) По поводу клиники: приятный персонал, всё подробно рассказывают. Если возникают вопросы, можно задать в любой момент, написав им или позвонив. Приятная атмосфера в самой клинике. Все улыбчивые и всегда готовы помочь. Пока родители на приёме, детям есть где развлечься. Можно и порисовать, и посмотреть мультики, и поиграть. Ещё и подарочки получают. :) В общем, смело можно приходить на приём с детьми. :) Удобное расположение клиники. Можно легко добраться общественным транспортом, так же, как и на собственном авто. Рекомендую своего ортодонта и в целом клинику. :)
Зеленоград, корп. 1557
Я обращалась в данную стоматологию​, чтобы вылечить сложный и глубокий кариес​ нижних зубов. Посмотрели остальные зубы, выяснилось, что нужно ещё и подлечить остальные зубы, так как в бесплатной поликлинике мне просто "распилили" зубы, но не вылечили. Зато в "ЦФС" посмотрели, сделали снимки, расписали план лечения и подробно рассказали, что нужно лечить и в какие сроки лучше сделать. Пришла на приём к Беляевой Анастасии, очень внимательный и хороший доктор, рекомендую её и данную поликлинику. Буду только здесь лечить зубы и советовать знакомым!
Зеленоград, корп. 1557
Наблюдаемся всей семьей, я и мои дети. Вообще изначально искала хорошего ортодонта для своего сына и дочери, были у многих специалистов этого профиля, как оказалось, из предложенного лечения в частности моему сыну - усугубляли ситуацию в худшую сторону, что выяснилось на приеме у специалиста в данной клинике. После консультации у меня сомнений не осталось, что я и мои дети будут наблюдаться именно в этой клинике и не только у ортодонта, но и у других специалистов. Полное доверие, спасибо!
Понравилось
Хочется выразить благодарность за хорошее отношение, позитив. Дети в другую клинику идти уже не хотят.
Зеленоград, корп. 1557
Обратилась в клинику, чтобы вылечить кариес​. Теперь хожу туда, как домой. Почти все зубы привели в порядок. Лечусь у Елены Игоревны и Галины Александровны. Великолепные доктора! Профессионалы! Персонал клиники максимально вежлив и внимателен! Единственный минус клиники - это дорогостоящее лечение.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо за отличную оценку, мы признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Приятно, что по достоинству оценили профессионализм наших врачей. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Зеленоград, корп. 1557
Я обращалась по поводу лечения кариеса​. Мой лечащий врач Попова Галина Александровна - чуткий, внимательный врач! Это мой не первый визит в клинику, всегда превосходный результат!
Понравилось
За один приём вылечено несколько зубов.
«Центр функциональной стоматологии»
Благодарим вас за детальный отзыв о работе нашего врача. Наш доктор - отличный специалист. Будем рады видеть вас снова и очень признательны, если вы порекомендуете нас знакомым.
Ваш "Центр Функциональной Стоматологии"!
Зеленоград, корп. 1557
Обратилась в клинику по рекомендации друзей, планирую установку имплантат. Сегодня была бесплатная консультация у терапевта и хирурга, необходимо сдать общий анализ крови​ и сделать КТ​, для дальнейшей установки, это первичный этап перед установкой. Приветливейший персонал, новейшее оборудование, квалифицированные специалисты, ничего лишего не навязывают, только нужные и необходимые рекомендации дают по лечению зубов​. Появилась очень удобная и хорошая система лояльности. В такие центры хочется возвращаться, чтобы ходить с здоровыми и красивыми зубками. Рекомендую! Обращайтесь, не задумываясь, вам понравится!
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо за подробное описание визита в нашу клинику. Очень приятно получить такой позитивный отзыв. Особенно ценно, что вы по достоинству оценили профессионализм наших врачей и радушие персонала. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда рады помочь!
Зеленоград, корп. 1557
Визит прошёл идеально, несмотря на наше опоздание всё спокойно заполнили и консультация была полной, врач Гусева Е.И. Очень грамотная, внимательна к мелочам всем, спрашивала историю болезней и развития с рождения, выявили проблемы и дала полезные рекомендации!
Понравилось
Вежливо, доходчиво объясняет, дала рекомендации по решению проблем.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Приятно знать, что вы остались довольны консультацией и высоко оценили профессионализм нашего доктора. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Желаем вам здоровья и всех благ!
Зеленоград, корп. 1557
Лечила зубы в этой стоматологии​. Все понравилось. Персонал замечательный. Делала пломбы, коронки​.
Понравилось
Все понравилось. Быстро, профессионально, не больно. Очень чуткие врачи, уютная атмосфера, классный и удобный сайт.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Зеленоград, корп. 1557
Занимаюсь лечением зубов​ в этой клинике. Делала и профгигиену, и реставрацию, и лечение на элайнерах (доктор Гусева Е.). И теперь финальный этап - установка коронок (доктор Алексеев М.). На каждом этапе максимально профессиональный подход, всё объясняют, подробно отвечают на вопросы. В клинике современное оборудование, и сама клиника просто выглядит очень аккуратно и чисто. Не навязывают ненужные опции.
Понравилось
Врачи. Оборудование. Пространство клиники.
Не понравилось
Я из Подольска, добираюсь по 2,5 часа. 🥲
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах наших врачей. Очень ценно, что на лечение вы приезжаете из другого города. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Всегда к вашим услугам!
Зеленоград, корп. 1557
Я обратилась, зная, что мне помогут. Зуб практически развалился и я сразу обратилась в эту клинику, так как я доверяю врачам клиники и уверена, что меня "не надуют". Мне объясняют и рассказывают практически каждый шаг, показывают снимки. Я задавала вопросы и на все получила ответы. Лечение оказалось непростым, но я понимаю, что это верное решение.
Понравилось
Клиника нравится! При первой проблеме я сразу обращаюсь именно сюда. Знаю, что профессионалы помогут. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Спасибо! Буду и дальше обращаться.
Не понравилось
Записываться желательно заранее, так как спрос большой.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь и будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Зеленоград, корп. 1557
Обращался с перелечиванием зуба, с чисткой каналов и извлечением обломка инструмента. Попова Галина Александровна полностью перелечила зуб, извлекла инструмент. Лечение в комфортных условиях и без боли.
Понравилось
Комфорт, без боли, вежливый персонал.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда стремимся обеспечить комфортные условия для наших пациентов и предоставить безболезненное лечение. Рады, что вам понравилось обслуживание и наш вежливый персонал. Попова Галина Александровна всегда старается оказать самое качественное лечение. Будем рады видеть вас снова!
Зеленоград, корп. 1557
Этот центр я посетил, так как была необходимость удаления зуба​. Олег Евгеньевич Благих сделал все на отлично. Десна после удаления не болела. Сам центр выглядит современно, с хорошим оборудованием. Персонал вежливый и доброжелательный. В следующий раз обязательно пойду в этот центр.
Не понравилось
При первом посещении очень много заполняется разных бумаг.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что удаление зуба прошло успешно и что вы остались довольны работой нашего хирурга. Благодарим вас за отметку о современном оборудовании и вежливом персонале. Мы всегда рады видеть вас в нашем Центре и будем рады помочь вам в будущем.
Зеленоград, корп. 1557
Мы в этом центре исправляем прикус сынуле, очень нравится вся атмосфера, отношение к маленьким пациентам и качество работы врачей! Есть детский уголок для ожидания с развлечениями, бонусы в виде игрушек и угощение после визита к врачу. :) Ребенок во время работы врача смотрит любимые мультики. :) Всю историю работ фотографируют и родителям наглядно показывают изменения в масштабе на мониторе.
Понравилось
Все нравится. :)
Не понравилось
Не нашли недостатков.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что вы обратились именно к нам и радуемся положительным изменениям вместе с вами. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Зеленоград, корп. 1557
Направили на кондилографию от моей больницы, в которой лечусь. Неожиданно для меня, центр вызвал у меня только положительные эмоции. Была 18.06.2023 на приеме у Поповой. Нет нареканий. Весь медперсонал внимательный, вежливый. Врач все подробно объяснил.
Понравилось
Все аккуратно, уютно. Все подробно объясняют.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Зеленоград, корп. 1557
Проходила лечение у Алексашиной Татьяны Анатольевны. Восстанавливала передние зубы и залечивала кариес​ под старой пломбой. Реставрация прошла прекрасно, процедура прошла легко. Врач очень приятная, все подробно объясняет и работает аккуратно. Обязательно приду ещё.
Понравилось
Дружелюбный персонал. Комфортная атмосфера. Компетентные врачи. Скидка при лечении семьи.
Не понравилось
Не выявлено.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Всегда к вашим услугам!
Зеленоград, корп. 1557
В этой клинике лечим зубки детям, им очень нравится. Больше нет стресса перед походом к стоматологу, летят с радостью на приём. Нашла эту клинику в интернете, когда дочка выбила себе передний зуб, нужно было срочно решать проблему. Врач её успокоил, сделал анестезию​ и поставил красивую белую коронку на обломок зуба - от настоящего не отличить. 👌 А ещё во время лечения дочке накрасили ногти и нанесли тени, 😍 впервые такое вижу! Завтра идём с сыном к гигиенисту.
Понравилось
Отношение персонала, подарки детям за лечение зубов​.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают нашу работу и наших врачей. Рады, что вам по душе наша клиника. Здоровья вам и вашей семье! Всегда рады помочь!
Ваш "Центр функциональной стоматологии!"
Зеленоград, корп. 1557
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. Было назначено лечение кариеса​, гигиена. Лечение проходит с августа 2022 года. Лечащий доктор Беляева очень внимательна. Получила квалифицированную помощь на высшем уровне.
Понравилось
Прекрасное отношение всего персонала, отличное оснащение клиники, высокий профессионализм всех сотрудников.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о нас и нашем докторе. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Будем рады видеть вас вновь.
Зеленоград, корп. 1557
Я была во многих стоматологиях​, были разные истории, после некоторых врачей сложно возвращаться к лечению. Здесь начала лечение в январе. Обратилась с просьбой полечить весь кариес​ и поставить коронки​. Ещё в процессе, но здесь почти нет страха, тебе объясняют процесс, что используют (какие материалы), что делают, поддерживают, некоторым это очень помогает, предложат антистресс, водичку. Сюда хочется возвращаться.
Понравилось
Администраторы всегда напомнят, перезвонят, если не подтвердила запись. Сервис на уровне. Здесь цены выше, но ты чувствуешь за что платишь. С врачом Поповой Галиной Александровной очень комфортно, объясняет, что делает, чувствуется, что она профессионал и развивается, а не стоит на месте, как это бывает в гос. поликлинике. Буду рада поделиться отзывом через год. И приведу сюда дочь и мужа.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Приятно узнать, что наш врач избавляет не только от проблем со здоровьем, но и от страха перед лечением. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Всегда рады вас видеть!
Зеленоград, корп. 1557
Ходил с брекетами 14 мес., адентия​ "пятёрок" была и травмированный сустав/челюсть на фоне спорта. Гусева Елена Игоревна - нереальный спец. Как будто ходил на лекции по биомеханике и физиологии. Я зануда, но получил ответы на все вопросы, а главное, результат, который нравится мне и окружающим, хочется улыбаться постоянно. :) Всем, кто сомневается лечиться на брекетах, не бойтесь. Привыкаешь через неделю-две, а результат на года. Боялся, что не смогу заниматься спортом, но результат обратный. Из-за правильного положения челюсти объём дыхательных путей увеличился. На МПК тесте в олимпийском комитете 68, а было 59. Т.е. дышать стал гораздо лучше и нет синяков под глазами утром.
Понравилось
Гусева Елена Игоревна - профессионал. Клиника сделала ремонт, пока лечился, и стало гораздо комфортнее.
Не понравилось
Масочный режим в клинике, но это было у всех. Просто я не люблю их. :)
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Зеленоград, корп. 1557
Я обращался в данную клинику для гигиенической чистки зубов​. Врач-гигиенист Анна Константиновна. Сделано все было на высшем уровне: снимки зубов до, после и даже во время процедуры чтобы прогресс был виден наглядно. Научили правильно чистить зубы и, вообще, соблюдать гигиену полости рта. Очень советую эту клинику.
Понравилось
Отношение персонала, начиная с самого ресепшен. Ощущаешь себя не просто клиентом, а именно гостем. Соотношение "цена/качество".
Не понравилось
При первом посещении надо заполнить кучу бумаг о своих болячках и потенциальной аллергии​. Муторно, но необходимо.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады, что наш врач всё доступно объяснил вам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Зеленоград, корп. 1557
Долгое время хотела отбелить зубы. Никогда не делала эту процедуру и было много вопросов, включая чувствительность зубов. В клинике получила первичную консультацию, на который мне все очень подробно рассказали о самой процедуре и особенностях. Отбеливание​ делала zoom 4. Сам процесс отбеливания занял часа 2,5-3, все это время врач рассказывала мне о всех этапах процедуры, проявляла внимательность и чуткость во всем. Неприятных ощущений практически не было, все терпимо и комфортно, а когда ещё можно смотреть кино, лежа в кресле, даже можно уснуть! Как итог - естественно белые зубы (на 4 тона, предварительно мне показали оттенок, которого можно добиться с помощью отбеливания конкретно на моих зубах). После процедуры мне дали четкие рекомендации по уходу за зубами в первое время после отбеливания.
Понравилось
Современная клиника, оборудование. Персонал, врачи - все на высоте. Чувствуется, что работают профессионалы. Поэтому вообще не страшно. Теперь я лечу зубы и делаю гигиену только тут!
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и наивысшую оценку. Мнение пациентов для нас очень важно. Будем рады вас видеть снова!
Зеленоград, корп. 1557
Была у стоматолога Михаила Геннадьевича. Врач - мастер своего дела. Все прошло идеально. Зуб отреставрировал очень хорошо и качественно. К данному врачу я хожу уже несколько лет. Ни разу не было нареканий!
Понравилось
Очень вежливый персонал. Красивый интерьер в клинике. Тут приятно находиться!
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и врача.
Зеленоград, корп. 1557
Обратилась в клинику по рекомендации, нужно было залечить кариес​. Все время оттягиваю поход к врачу, пока не болит. На приёме мне провели полную диагностику всех зубов и оказалось, что у меня очень много скрытого кариеса, который со временем прогрессирует. Мне составили подробный план лечения, по которому я понимаю состояние своих зубов и теперь можно планировать лечение. Пломбу поставили идеально, она повторяет форму зуба и цвет. Очень довольна!
Понравилось
Атмосфера клиники - очень стильно, чистота, приятный аромат и музыка. Это важно, потому что для меня поход к стоматологу - это всегда волнение. Очень гостеприимные, внимательные администраторы. Вообще чувствуется слаженная командная работа всей клиники. Очень много фишек для деток. Врач и ассистент очень внимательные, работали аккуратно и четко. Весь процесс лечения комментируют, спрашивают о самочувствии. Анестезию​ сделали не больно, пломбу ставили под микроскопом! Удобное кресло, с подушкой, можно даже кино посмотреть. Никакого напряжения и страха.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Улыбайтесь с удовольствием!
Зеленоград, корп. 1557
Хочу оставить свой отзыв. Обратился в клинику в июне, потому что давно о них слышал от друга и всё боялся обратиться. Ведь лечить зубы, на моей памяти, это не самое приятное мероприятие. Однако, записался на лечение нижнего зуба справа, т. к. боль была уже нетерпимой. Принимала меня Ермакова Виктория Валерьевна. Сделала фотографии, всё по ним рассказала, провела диагностику всех зубов в специальной программе. Кстати, она есть только у них в Зеленограде. Все мои проблемы программа подтвердила. Лечить надо было много. В итоге вылечены 3 зуба, провел профессиональную чистку у Анны Мироновой, хочу еще отбелить зубы теперь. И главное, стоматологов теперь я не боюсь! Кстати, на каждом приеме всегда засыпал, можете себе представить?! Виктория Валериевна, спасибо Вам! Администраторы, умницы, встретили очень приветливо, видно, что все тут любят свою работу.
Понравилось
Понравилось практически всё. Предлагают воду, помещение чистое, приятно пахнет, а не вот этот страшный запах стоматологии​. Не приходится долго ждать приём, врач говорит по делу и видно очень большой опыт. Рекомендации красиво сделаны, очень понравились. Все улыбаются, живые и позитивные люди. Кстати, в процессе лечения можно смотреть кино!
Не понравилось
В первый визит не понравилось, что не сразу нашел где бахилы.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Будем рады вас видеть снова.
С заботой о вашей улыбке, "Центр Функциональной Стоматологии".