Лаборатория «ЛабКвест», корпус 834а Зеленоград

Лаборатория «ЛабКвест», корпус 834а, Зеленоград: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Зеленоград, г. Зеленоград, корп. 834а.

Обновлено 12.11.2022

ООО "АрГо Мед"
наличные, банковская карта.

Лаборатория «ЛабКвест», корпус 834а находится в населенном пункте Зеленоград, на территории города Москвы. Это профильное учреждение, работа которого ориентирована на высокоточную диагностику всех систем организма с использованием лабораторных методов. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 7:00 до 19:00, в выходные – с 7:00 до 18:00.

В лаборатории «ЛабКвест», корпус 834а трудятся опытные и высококлассные специалисты. Записаться на прием к врачу можно по телефону. Лаборатория участвует в международной системе EQAS по всем разделам лабораторной диагностики и отвечает всем требованиям. 20 февраля 2021 года учреждению была выдана медицинская лицензия.

В лаборатории «ЛабКвест», корпус 834а предлагаются комплексные программы исследований. В их число входят: инфекционная серология, определение гормонального статуса, цитология, биохимия крови (анализ содержания метаболитов, липидов, ферментов, неорганических веществ, аминокислот, витаминов и белков), аллергологические панели (выявление респираторных, пищевых, животных и бытовых аллергенов). На территории центра также можно пройти тест Covid-19.

К лаборатории «ЛабКвест», корпус 834а можно проехать автобусами № 127, 312, 377, 390, 476, 493, «Зеленопарк – Крюково», «Леруа Мерлен – Крюково» или маршрутными такси № 128. Двигаться нужно до остановочной площадки «Станция «Крюково». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону здания № корп. 834а. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки.

1.9
3.9
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Недавно была в этой лаборатории, прошла анализы на ковид. Приняли быстро, все взяли, ответ через 6 часов. По обслуживанию могу только положительное сказать, в клинике все отлично организовано, чисто, нет столпотворения. Приятный сервис. За ответом не надо идти, получила на почту.
Понравилось
Качество, цена.
Не понравилось
Лаборатория «ЛабКвест», корпус 834а
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
г. Зеленоград, корп. 834а
Узнала от знакомых, что здесь принимает прекрасный врач Ольга Сергеевна. Действительно! Всё на высшем уровне, врач компетентная, внимательная. Вникает в проблему, объясняет план лечения, при необходимости может сделать УЗИ, а также можно сдать сразу все анализы. Очень понравился вежливый, внимательный персонал, чистота клиники. Моя проблема решена. Всем рекомендую.