Медицинский центр «Ситилаб» в деревне Голубое Зеленоград

+7 964 631-28-71

Медицинский центр «Ситилаб» в деревне Голубое, Зеленоград: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1650 до 3000 руб., запись на приём (964) 631-28-71, официальный сайт, адрес - Зеленоград, д. Голубое, Тверецкий проезд, д. 16, корп. 2.

Обновлено 21.05.2024

ООО "БестЛаб"
Ковач Елена Геннадьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ситилаб» в деревне Голубое города Зеленограда оснащена современным сертифицированным оборудованием. Внедрены современные технологии и практики, используются передовые международные стандарты. В медицинском центре «Ситилаб» в деревне Голубое предоставляются скидки на лабораторные исследования детям до 14-ти лет, пенсионерам, ветеранам.

В медицинском центре «Ситилаб» в деревне Голубое проводится более 3500 видов анализов: аллергологические, гистологические исследования, генетика, гормональные исследования, иммуногематология, иммунологические исследования, диагностические профили исследований, инфекционная серология, коагулологические исследования, лекарственный мониторинг, исследование кала, эякулята, сербия, маркеры опухолевого роста, общеклинические исследования, ПЦР-диагностика инфекций, цитологические исследования, специализированные методы исследования.

Ведут прием гинеколог, эндокринолог, эндокринолог-диетолог, терапевт. Проводится УЗИ-диагностика, детский и взрослый массаж, выезд медицинской сестры и терапевта на дом.

До медицинского центра «Ситилаб» в деревне Голубое едут автобусы № 495, 1016, маршрутка № Зеленопарк – Голубое. Ближайшая остановка – «Посёлок».

Парковка

Рядом оборудована парковка и удобный въезд для колясок.

Подробности уточняйте по телефону (964) 631-28-71

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Врачи клиники получили медаль за популяризацию личного кабинета пациента МедТочка (более 10 пациентов)
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.5
3.1

В медицинский центр "Ситилаб" мы обратились в первый раз, узнали о нем через портал "ПроДокторов". На прием я сопровождала свою родственницу. Единственное, мне показалось, что здание маленькое.
Понравилось
Расположение медицинского центра для меня удобное, он находится недалеко от нас. Рядом есть парковка для машин. Клинику нам пришлось немного поискать, так как мы заехали во двор. Однако с другой стороны есть вывеска и ее видно. Перед посещением мне позвонили и напомнили о предстоящем визите, а также прислали сообщение. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил вежливо. Сотрудники помогли оформить документы, также там был доктор, который проводил до кабинета. Врач приняла пациента вовремя и уделила достаточно времени. Она назначила сдать анализы и их сразу же там сдали. Результаты нам прислали на электронную почту. Мне показалось, что в медицинском центре очень уютно и чисто. Здесь есть зона для ожидания, диванчик, уборная и кулер с водой. Цены тут, по моему мнению, средние и есть способ безналичной оплаты. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна. На мой взгляд, "Ситилаб" можно порекомендовать другим людям! В кабинете у эндокринолога я заметила аппарат УЗИ и в лаборатории, где производили забор крови, тоже все хорошо.
д. Голубое, Тверецкий проезд, д. 16, корп. 2
Последний анализ делал почти год назад и, так как возраст критический для кардиозаболеваний (55), решил не ждать инцидента, а превентивно посмотреть показатели крови, липидный статус и печень. Также в этом возрасте есть много заболеваний простаты. Конечно, надо простату на регулярной основе проверять. Так что сделал все эти анализы.
Понравилось
Чисто, уютно, медсестра отлично владела анализами, и все правильно дополнительно посоветовала. Самое главное, как брала кровь: я просто не заметил и ничего не почувствовал. Прямо идеально. Спасибо за это.
Не понравилось
В самом отделении все понравилось. Но анализов было много и ожидал их получить уже вечером, но получил утром на следующий день.