Медицинский центр «Ситилаб» в деревне Голубое Зеленоград

+7 964 631-28-71

Отзывы о медицинском центре «Ситилаб» в деревне Голубое в Зеленограде: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.05.2024
В медицинский центр "Ситилаб" мы обратились в первый раз, узнали о нем через портал "ПроДокторов". На прием я сопровождала свою родственницу. Единственное, мне показалось, что здание маленькое.
Понравилось
Расположение медицинского центра для меня удобное, он находится недалеко от нас. Рядом есть парковка для машин. Клинику нам пришлось немного поискать, так как мы заехали во двор. Однако с другой стороны есть вывеска и ее видно. Перед посещением мне позвонили и напомнили о предстоящем визите, а также прислали сообщение. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил вежливо. Сотрудники помогли оформить документы, также там был доктор, который проводил до кабинета. Врач приняла пациента вовремя и уделила достаточно времени. Она назначила сдать анализы и их сразу же там сдали. Результаты нам прислали на электронную почту. Мне показалось, что в медицинском центре очень уютно и чисто. Здесь есть зона для ожидания, диванчик, уборная и кулер с водой. Цены тут, по моему мнению, средние и есть способ безналичной оплаты. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна. На мой взгляд, "Ситилаб" можно порекомендовать другим людям! В кабинете у эндокринолога я заметила аппарат УЗИ и в лаборатории, где производили забор крови, тоже все хорошо.
д. Голубое, Тверецкий проезд, д. 16, корп. 2
Последний анализ делал почти год назад и, так как возраст критический для кардиозаболеваний (55), решил не ждать инцидента, а превентивно посмотреть показатели крови, липидный статус и печень. Также в этом возрасте есть много заболеваний простаты. Конечно, надо простату на регулярной основе проверять. Так что сделал все эти анализы.
Понравилось
Чисто, уютно, медсестра отлично владела анализами, и все правильно дополнительно посоветовала. Самое главное, как брала кровь: я просто не заметил и ничего не почувствовал. Прямо идеально. Спасибо за это.
Не понравилось
В самом отделении все понравилось. Но анализов было много и ожидал их получить уже вечером, но получил утром на следующий день.
д. Голубое, Тверецкий проезд, д. 16, корп. 2