Гамидова Вади Гапизовна Зеленоград

Гамидова Вади Гапизовна, Зеленоград: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (965) 221-33-08.

Обновлено 18.07.2024

2024 — н. в.
Стоматолог-терапевт

Дагестанский государственный медицинский университет

4.2

Обратилась с клиновидным дефектом на зубе.
Понравилось
Доктор всё очень доходчиво объяснила. Показала на фото с увеличением, какие пломбы нужно заменить, на что обратить внимание. Дала рекомендации. Всё чётко и грамотно. И зубик восстановили очень красиво!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
После большого перерыва обратился в клинику для диагностики. Врач, проведя обследование, выявил серьезный кариес, который я не замечал, так как он был на верхнем зубе у старой пломбы. Проблема сразу была устранена. Все время приема врач был очень вежлив и охотно отвечал на все вопросы.
Понравилось
Врач детально ответил на все вопросы.
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Залечили сразу 4 зуба за один раз, все сделано профессионально, показали снимки до и после, успели за один прием сделать 4 зуба. Лечение мне очень помогло, пропал дискомфорт в зубах справа снизу, планирую еще долечить 5 зубов и после сделать отбеливание.
Понравилось
Забота о пациенте, всегда спрашивают, все ли хорошо.
Не понравилось
Далеко добираться из Москвы (относительно).
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Обратилась в клинику по отзывам, попала на консультацию, сделали снимки, проконсультировали, на все мои вопросы ответили. Теперь понятно, что мне предстоит в плане лечения. Спасибо клинике и всему персоналу!
Понравилось
Внимательный, доброжелательный персонал. Всё объяснили, проконсультировали.
Не понравилось
Пока не отметила недостатков, буду начинать лечение.
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Я обратилась в стоматологию "УстаДент" по рекомендации. Меня мучила зубная боль, я оказалась в руках замечательного доктора Гамидовой Вади Гапизовны, благодарю её за бережное лечение и за подробную, понятную консультацию. Сегодня лечили кариес межзубный. [...]. Однозначно рекомендую клинику! 👍 С радостью записалась на след процедуру. 🙌
Понравилось
Ювелирная работа.
Стоматология «УстаДент» на Дубнинской-ул. Дубнинская, д. 26, корп. 1
Болел сильно зуб, я подозревал, что будут удалять нерв и переживал. Записался к Гамидовой Вади Гапизовне, оказалось, что нужно было удалять нерв зуба, успокоив и объяснив мне всё, она приступила к лечению, использовала анестезию, выполнила прочистку каналов и удалила нерв зуба, было не больно, очень вежливо общалась и комментировала каждое действие, сделала несколько снимков, после окончания лечения она мне показала снимки до и после лечения зуба, рассказала, что использовала лекарство для заживления зуба и что после этого через две недели нужно обязательно прийти и поставить временную пломбу. Зуб больше не болел, я пришёл через две недели к ней же и она мне поставила временную пломбу, всё было также вежливо, аккуратно и качественно.
Чудесная стоматология! Спасибо Вам большое!
«ВитаДент» Бабушкинская
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Не забывайте про профилактические осмотры раз в 6 месяцев, а если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
«ВитаДент» Бабушкинская-ул. Малыгина, д. 3, стр. 2