Цыдыпов Бато Михайлович Зеленоград

Бесплатно

Цыдыпов Бато Михайлович, Зеленоград: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (968) 981-19-49.

Обновлено 18.08.2024

г. Зеленоград, корп. 1801
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 968 981-19-49

2004
2004
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология терапевтическая
Академия инновационной стоматологии "АИСт"
Стоматология общей практики
Многопрофильная академия развития и технологий
Стоматология общей практики

3.7

59 лет. Обращался к Бато Михайловичу несколько раз. Удаление имплантов, неудачно установленных в другой клинике, установка новых имплантов. Все приемы прошли на высшем уровне, результатами очень доволен.
Понравилось
Не понравилось
Нареканий нет.
Медицинский центр «Дали»
Добрый день, уважаемый пациент. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что не разочаровали вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Обращалась к Бато Михайловичу по поводу удаления зубов мудрости. Доктор удалил зубы очень быстро и безболезненно. Я даже не поняла, что процедура уже закончилась.😂 Послеоперационные период прошел так же хорошо, мне наложили швы, которые никак не мешали во рту. Все прекрасно зажило, и я могу больше не думать о нехороших зубах мудрости.😅 Доктор Бато Михайлович очень внимательный, аккуратный стоматолог, к которому я рекомендую обратиться своим знакомым.
Понравилось
Быстрая запись в клинику. Стерильность во время приема. Аккуратность и внимательность врача.
Медицинский центр «Дали»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Вы попали в надёжные руки. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Я обратилась к Цыдыпову Бато Михайловичу несколько лет назад, и с тех пор он является моим любимым "семейным" стоматологом. Была проведена продолжительная работа по протезированию: лечение, подготовка и все необходимое для того, чтобы я обрела уверенность в общении с людьми и теперь могу всем улыбаться. Бато Михайлович удалял 2 зуба мудрости моей дочери, все прошло на высшем уровне. Бато Михайлович обладает такими качествами как доброта, сочувствие и терпение. Все объясняет на доступном языке, и нет страха перед лечением. Он профессионал с большой буквы. Я очень благодарна моему доктору и желаю всего доброго.
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Медицинский центр «Дали»
Добрый день, уважаемый пациент. Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Большое спасибо Бато Михайловичу за его золотые руки, за профессиональную подкованность и прекрасное отношение к пациентам. Удаление зуба прошло быстро и спокойно, доктор поставил мне укол, который я почти не почувствовала, потом аккуратно удалил зуб и дал рекомендации по уходу за лункой. Очень внимательный, вежливый, дотошный в хорошем смысле этого словам и предельно аккуратный. Спасибо огромное, на удаление советую к нему обращаться.
Я была в восторге, как Бато Михайлович мне сложный зуб удалил. Когда он его вытащил, заметил, что есть на зубе скол и заподозрил, что часть могла остаться в десне. Рентген ничего не показал, но врач не успокоился, пока не нашел этот осколок и вытащил его. Он долго со мной возился, не пожалел времени, но сделал работу добросовестно и качественно. Лунка заживала долго, но она не воспалилась, все нормально было, просто первые пару дней болела, в остальном все отлично.