Беляева Анастасия Анатольевна Зеленоград

Беляева Анастасия Анатольевна, Зеленоград: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (965) 221-33-08.

Обновлено 28.05.2024

Зеленоград, корп. 1557
Стоматолог (от 18 лет) — от 1100₽
+7 965 221-33-08
Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25
Планерная88 мин

Доктор о себе

Я мечтала стать стоматологом с детства. Когда я была маленькой, меня мама привела к зубному на осмотр и тогда-то я и влюбилась в эту профессию!

Ни минуты не жалела о сделанном выборе.

Внимательна к деталям, скрупулезна и ответственно подхожу к свой работе.

«Центр функциональной стоматологии», г. Зеленоград
2020 — н. в.
Врач-стоматолог

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Стоматология ортопедическая

«Эстетическая реставрация жевательных зубов материалами Estelite»
«Повседневная эндодонтия», Юрий Кочаров
«Анализ и планирование ортопедического лечения. Методы создания «розовой эстетик», Василий Бочаров
«Протезирование фронтальной группы зубов», Дмитрий Колесников
«Функциональная реставрация», Алексей Мурашкин
«Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов», Виктор Щербаков
«Экстрим в эндодонтии или С-образные каналы», Михаил Соломонов
«Перелечивание. Клинические решения и техники», Михаил Соломонов
«Искусство контактного пункта», Posterior class 2
«Все о резорбциях и эндо-перио поражениях», Михаил Соломонов
«Реставрация передних зубов», Direct anterior
«Прямые реставрации жевательной группы зубов», Direct posterior
«Актуальные вопросы в повседневной практике врача стоматолога-ортопеда», Лектор Артем Олексик
«Искусство быть врачом», Лектор Альбина Корнева

Я обратилась в клинику с сильной чувствительностью в зубах на левой стороне. Анастасия тщательно осмотрела. Тут же в кресле сделали снимки всех зубов с кариесом, и не нужно было ходить в другой кабинет. К сожалению, я записалась только на консультацию, и на само лечение времени не было. Поэтому эффективность лечения в полной мере не могу оценить. Но информативность на высшем уровне.
Понравилось
Сама клиника оборудована новейшей аппаратурой. Приятное внимание со стороны персонала. Есть бутылочки с водой, которые потом можно взять с собой. Летом это особо актуально. Ну и сам врач очень понравился. Записалась на дальнейшее лечение без сомнений, так как точно знаю, что здесь будет качественно!
Не понравилось
Пока что никаких.
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Центра функциональной стоматологии»! Дружественное отношение к пациентам, приятные сотрудники, которые хотят о тебе заботиться. Была на приеме у Беляевой А. А., это настолько чуткий, внимательный доктор. Каждый раз уточняла у меня, как я себя чувствую, и это так приятно! На каком - то моменте даже хотелось просто уснуть, настолько это было безболезненно и вовсе неощутимо. Хочу еще заметить, что доктор каждый свой этап комментировала, что сейчас будет происходить и к чему мне готовиться. Если Вам нужно, чтобы о Вас заботились, гладили по ручке - Вам сюда!
Понравилось
Понравилось чуткое, заботливое отношение к пациенту.
Не понравилось
Все было очень прекрасно!
«Центр функциональной стоматологии»
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Нам приятно, что вы оценили дружелюбную атмосферу и заботливое отношение нашего центра. Согласны, что профессионализм, внимание к пациентам и забота о их комфорте - это все о Анастасии Анатольевне. Для нее важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя в безопасности и получал внимание. Мы очень ценим ваш отзыв и будем рады видеть вас снова в нашем "Центре функциональной стоматологии"!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Пришел в эту клинику с проблемой, которую предыдущий врач не мог решить долгое время. Болел зуб с мертвым нервом. Причину никто понять не мог. Попал на прием к Беляевой Насте. Она квалифицировано под микроскопом посмотрела зуб, убедилась в отсутствии трещин, направила на КТ. Продолжаю лечение.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, общение и отношение.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Будьте здоровы и счастливы!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Сильно разболелась правая сторона челюсти, я сразу поняла, что дело в зубе, который я лечила в другой стоматологии, после 3 ночей с температурой решила записаться в ЦФС. Меня записали к Беляевой А. А. Очень внимательный врач! Вежливый персонал, удобное расположение.
Понравилось
Мне понравилось всё, особенно, что врачи лечат под микроскопом. Атмосфера практически домашняя, пока лечили зуб, посмотрела фильм. Врач часто спрашивала всё ли хорошо, была вежлива и внимательна.
Не понравилось
Из недостатков только ценник.
«Центр функциональной стоматологии»
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме в нашем центре. Будем рады помочь вам, при необходимости, и надеемся, что вам будет также комфортно у нас в будущем.
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
К Анастасии Анатольевне меня отправил ортопед в ходе лечения, что хочется отметить, это очень внимательный, вдумчивый, аккуратный специалист, уделяющий внимание абсолютно каждой мелочи. У меня был очень непростой случай, потребовавший очень длительного лечение. На сегодняшний день могу смело заявить, что, если Анастасия Анатольевна будет рекомендовать то или иное лечение, то это единственный здравый вариант развития событий!
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Приходите на профилактику. Улыбайтесь с удовольствием!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Это единственный доктор, у которого я уснула с закрытым ртом! Прекрасный специалист. Внимательная. Вылечила все мои зубы! От души рекомендую и советую! Все максимально честно и качественно! Лечит под микроскопом!
Понравилось
Все понравилось!
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Рады, что лечение прошло успешно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Беляева А. А.
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв!
«Центр функциональной стоматологии»-Зеленоград, корп. 1557
Отличный специалист, пришла с проблемой, которой Анастасия Анатольевна справилась превосходно. Мне сохранили зуб, что было важно для меня. Также очень чувствовалось, что она отлично разбирается в своем профессиональном деле, поэтому я доверилась и на реставрацию зубов, все лечение проводилось на современном оборудовании. А мне есть с чем сравнить!
Понравилось
Удобное расположение, современное оборудование и профессиональный подход. Приемлемые цены.
Беляева А. А.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв о моей работе.
Стоматология «Денталия»-ул. Соколово-Мещерская, д. 25
Обратился в клинику с проблемой лечения кариеса. Администраторы, достаточно вежливые и компетентные, посоветовали доктора Беляеву А. А., которая оказалась достаточно грамотным специалистом.
Понравилось
Лечение прошло безболезненно и комфортно. Вежливый персонал.
«Центр функциональной стоматологии»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Ждем Вас снова!
Беляева А. А.
Добрый день! Благодарю за выбор!

Примеры работ