Аюшиев Баир Иванович Зеленоград

Бесплатно

Аюшиев Баир Иванович, Зеленоград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (968) 981-19-49.

Обновлено 01.08.2024

г. Зеленоград, корп. 1801
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно Стоматолог-хирург — от 4000₽ Челюстно-лицевой хирург (от 18 лет) — от 1400₽
+7 968 981-19-49

Доктор о себе

Дорогие пациенты!

Я, Аюшиев Баир Иванович, рад приветствовать Вас. За более чем 9 лет практики в области челюстно-лицевой хирургии и имплантологии я помог многим пациентам обрести здоровье и уверенность в себе. Постоянное обучение и участие в международных стажировках позволяют мне быть в курсе новейших достижений и методов лечения. Я считаю, что каждый пациент уникален, поэтому важно учитывать все медицинские показания и личные пожелания. Используя современные технологии и методы лечения, я стремлюсь обеспечить наилучшие результаты с минимальным периодом восстановления. Будьте здоровы и берегите себя.

Видеовизитка

Видеовизитка

ООО «Дента-оптимал»
2019 — н. в.
БУЗОО ГСП №1
2018 — 2019
Стоматолог
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №2»
2017 — 2017

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология общей практики
Университет профессиональных стандартов
Стоматология хирургическая
Омский государственный медицинский университет
Челюстно-лицевая хирургия
Многопрофильная академия развития и технологий
Профпатология
Стоматология терапевтическая
Организация здравоохранения и общественное здоровье
2024
Челюстно-лицевая хирургия
2024
Стоматология хирургическая

«Практическая имплантология. Новые принципы и прогнозируемые методики», FlorensStom, г. Екатеринбург
«Продвинутое обучение имплантологии с Dentium в Гуанчжоу», Dentium Academy
«Системы скуловой имплантации Zygoma и NobelZygoma», Nobel Biocare, г. Санкт-Петербург
«Методы тотальной имплантации, подбор метода тотальной реабилитации, исходя из клинического случая», Elite Denta, г. Москва
«Авторский диссекционный курс по костной пластике», Altracore
«Практический курс на кадаверах с использованием скуловых имплантов zygomatic», NORIS Academy
Продвинутое обучение имплантологии с Nobel в Бразилии

4.3

Я хочу выразить огромную благодарность Баиру Ивановичу за профессионализм и заботу во время удаления зубов. Недавно мне пришлось попрощаться со своими зубами мудрости перед тем как устанавливать брекеты​, и доктор прекрасно с ними справился.
Понравилось
Безболезненно.
Медицинский центр «Дали»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своей историей. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы обязательно передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно. Желаем вам успехов и здоровья!
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Я обращалась в клинику для имплантации 2-х зубов, и Баир Иванович мне отлично провел операцию. Чувствуется уверенность доктора. Я жутко боялась, но мне поставили анестезию​ и далее я ничего не чувствовала. Операционная была заранее подготовлена. На ресепшен приятные администраторы.
Понравилось
Профессионализм доктора, стерильность, быстро и комфортно.
Медицинский центр «Дали»
Добрый день, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв. Спасибо, что доверяете нам. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ждём вас на плановые процедуры.
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Доктор от Бога. Баир Иванович удалил мне нижнюю восьмерку, абсолютно безболезненно, я даже не заметила, как это произошло. Сто процентов рекомендую! Прекрасный доктор! 🧑‍⚕️👍
Понравилось
Очень аккуратный, тактичный.
Не понравилось
Недостатков в работе Баира Ивановича не увидела.
Медицинский центр «Дали»
Добрый день. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь. С уважением, стоматологический и медицинский центр "Дали".
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Мне сегодня установили 8 имплантов. (Я обратился сам по рекомендации друзей.) Операция непростая и нелёгкая, да и я в возрасте... Мне это было необходимо. Кто-то скажет, что я тороплюсь с отзывом. Но сегодня работа доктора Аюшиева Баира Ивановича с его командой в течение 4-х часов оставила такое сильное впечатление, что я скажу. Как швейцарские часы. Спасибо, уважаемый Баир Иванович, Вам и вам всем, за ваши знания, за ваши руки. Своим швейцарским друзьям я расскажу об этом лично. Уже прошло 5 часов после. Полет нормальный, самочувствие отличное. Спасибо!
Медицинский центр «Дали»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника Аюшиева Баира Ивановича. Мы гордимся нашей командой и рады, что их профессионализм и забота о пациентах не остались без внимания. Ваше признание является лучшей наградой для нас. Передадим Ваши теплые слова Баиру Ивановичу и всей нашей команде! С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр "Дали".
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Обращался в клинику "Дали" к стоматологу-хирургу Аюшиеву Баиру Ивановичу. Было очень сложное удаление зубов, так как я их сильно запустил. Баир Иванович - замечательный специалист. Всё чётко и по делу. Операция прошла отлично. Уже всё зажило и никаких осложнений. Мои уважение и благодарность.
Понравилось
Чёткость, слаженность, всё по делу. Цены не задирают.
Стоматология «Дали» корп. 1824
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес Аюшиева Баира Ивановича. Мы гордимся нашей командой и рады, что их профессионализм и забота о пациентах не остались без внимания. Ваше признание является лучшей наградой для нас. С наилучшими пожеланиями, многопрофильный медицинский центр "Дали".
Стоматология «Дали» корп. 1824-г. Зеленоград, корп. 1824
Доктор с большой буквы. Обратился мой муж к доктору за помощью. Принял моментально по острой боли. Раздуло у него щеку после удаления зуба​. Не мог открыть рот даже. Доктор, осмотрев, его разрешил все в течение 20 минут.
Медицинский центр «Дали»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Медицинский центр «Дали»-г. Зеленоград, корп. 1801
Баир Иванович однозначно хирург от Бога, которому можно довериться и чувствовать себя спокойно. Доктор, по моему желанию, удалил мне 2 верхних 8-ки за раз, наложил швы, операция прошла комфортно и безболезненно. На следующий день даже не было визуально заметных отеков и никаких болезненных ощущений, никаких обезболивающих средств не пришлось пить, чему я была очень удивлена и безмерно рада, так как до этого я имела опыт удаления нижней 8-ки в одной из известных стоматологий​ в Москве и мне не помогли, а очень навредили при том, что удаление было не сложным, в итоге я пила обезболивающие 1,5 месяца. Подводя итог моей истории, могу сказать, что от профессионализма доктора и его отношения к своему делу - очень многое зависит, поэтому я однозначно могу и буду рекомендовать Баира Ивановича как лучшего хирурга, профессионала знающего своего дело! Спасибо Вам огромное человеческое!
Понравилось
Профессионализм. Подход. Коммуникация. Отношение к пациенту. Аккуратность.
Медицинский центр «Дали»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будьте здоровы и счастливы!