Медицинская клиника «Радуга» Жуковский

Медицинская клиника «Радуга», Жуковский: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Жуковский, ул. Маяковского, д. 5.

Обновлено 10.10.2017

ул. Маяковского, д. 5

наличные

Медицинская клиника «Радуга» находится в микрорайоне Старый город, на территории города Жуковский Московской области. Это современный центр реабилитационной медицины. Он был создан для оказания специализированной помощи взрослым, подросткам и детям.

Коллектив Медицинской клиники «Радуга» центра составляют опытные и профессионально подготовленные врачи. Услуги могут оплачиваться посредством наличного и безналичного расчета. Обслуживание посетителей осуществляется с понедельника по пятницу.

В Медицинской клинике «Радуга» прием пациентов ведут отделения социальной, психолого-педагогической, медицинской реабилитации. Услуги предоставляют следующие специалисты: психологи, логопеды, психотерапевты, воспитатели, педагоги, социальные и медицинские работники. Здесь выполняется лечебный массаж и ЛФК, проводятся занятия в кружках, клубах по интересам. В центре организовано направление иппотерапии для маленьких пациентов с ДЦП, синдромом Дауна, ранним детским аутизмом.

Осуществить проезд к Медицинской клинике «Радуга» можно на маршрутном такси № 2к, 6к, 12к, 14к, 17к, 39, 61, 525к либо на автобусе № 1, 2, 4, 5, 7, 34, 39, 61, 478. Следовать нужно до остановки «Ул. Пушкина». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Маяковского и пройти к зданию № 5. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 6 минут.

Популярность клиники Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Хороший центр. Я проходила реабилитацию после сложного перелома. После того, как рука срослась, пришлось заново учиться двигать конечностью. Сложно было, как физически, так и морально, постоянно присутствовал страх, что подвижность руки не восстановится, но постепенно появились результаты и я поверила, что у меня все получится. Конечно, я была не одна, специалисты центра постарались, сделали все необходимое, чтобы я могла вернуться к нормальной жизни. Огромное спасибо. Рада, что попала сюда.
ул. Маяковского, д. 5