Александрова Марина Тимофеевна Брянск

Александрова Марина Тимофеевна, Брянск: детский лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет .

Обновлено 07.12.2020

Смоленский государственный медицинский университет

1.3
2.6
Учёная степеньНеизвестна

Ещё в прошлом году первый раз попали к Марине Тимофеевне с двусторонним гайморитом, было назначено правильное лечение + физио, за неделю выздоровели. Аденоиды 1 степени во время вирусных инфекций переходят во вторую. Бесконечные назофарингиты. Сейчас опять после 2-х недель лечения у различных специалистов, диагноз - затемнение левой гайморовой пазухи + этмоидит, ребёнок перепробовал всевозможные капли и 2 антибиотика, после приема даже на душе стало спокойнее - уверена, что Марина Тимофеевна долечит правильно, она очень чуткая, внимательная, сразу видно, что занимается любимым делом!
Детская больница №1-ул. Ульянова, д. 115
Не понравилось
(...). Назначено было неадекватное лечение антибиотиками (в последствии мы не лечились ими!). На осмотре эта хвалёная ЛОР даже не посмотрела ушко. За что я отдала ей 500 рублей, непонятно, за неадекватное лечение. Не дай бог к ней попасть. Другой врач, у которого мы были, сказал, что если бы мы стали лечиться по её схеме антибиотиками, эффект бы был, но он привёл бы в тупик и убил всю иммунную систему ребёнка. В итоге, мы вылечились без антибиотиков! Хотя эта Марина Тимофеевна уверяла, что ребёнок без них не справится. Вывод: врач очень (...) и лечение назначает от балды!
Детская больница №1-ул. Ульянова, д. 115
Советую, как хорошего специалиста.
Понравилось
Мы в октябре 2018 удаляли в Бежицкой детской больнице, ЛОР-врач Александрова Марина Тимофеевна, золотой души человек и специалист, операция длилась по удалению аденоидов 5-10 минут, а через два часа поехали домой, на следующий день приехали на приём к ней и через неделю за выпиской. Впечатления остались только положительные.
Приём был в октябре 2018
Детская больница №1-ул. Ульянова, д. 115
Все отлично, удаляли аденоиды, спасибо огромное Марине Тимофеевне, все объяснила, удалила, назначила лечение.
Детская больница №1-ул. Ульянова, д. 115
Ребёнка не могли вылечить разные хваленые ЛОРы Брянска более полугода. Но когда я все же попала к Марине Тимофеевне, я очень пожалела, что не сделала этого раньше. У нас аденоиды + аллергические риниты + гайморит, залеченный другими и т. д. Так вот, она нас физио-процедурами и 2 БАДами вылечила за 10 дней! И целый год я практически не знала проблем с носом у ребёнка, т. к. все последующие насморки лечились просто. Огромное спасибо Марине Тимофеевне!
Детская больница №1-ул. Ульянова, д. 115
Марина Тимофеевна - не просто хороший человек. Вежливый, внимательнее доктора и грамотнее её - я не встречала. Спасибо вам от всей души, что вы есть. Таких врачей побольше, особенно в третью поликлинику.
Детская больница №1-ул. Ульянова, д. 115
Марина Тимофеевна - профессионал в своем деле! Я постоянно вожу к ней детей на консультации, на лечение - процедуры. Она очень внимательно и осторожно осматривает, вежлива и приветлива в общении, всегда дает правильные совет - что делать, а на что нет. В общем, замечательный человек! Спасибо вам за все...
Очень внимательный и отзывчивый врач! Очень благодарны ей за заботу и внимание. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо большое!
Лучший детский ЛОР врач в Брянске. Умница! Точный диагноз, эфективное лечение. Рекомендую всем друзьям и знакомым.