Струцкая Анастасия Григорьевна Краснодар

Струцкая Анастасия Григорьевна, Краснодар: гинеколог, акушер, 45 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет , запись на приём ☎ (960) 485-37-56.

Обновлено 27.11.2023

ул. им. Митрофана Седина, д. 11 / ул. Пушкина, д. 63
Акушер (от 18 до 90 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽
+7 960 485-37-56
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар
Врач
Трансфузиология
Кубанский государственный медицинский университет

2.5
КатегорияПервая

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Григорьевне! Первое знакомство прошло в клинике "Хеликс". У меня сразу сложилось хорошее впечатление. Прием длился час, врач уточняла течение беременности до мелочей, все рассказала, успокоила. Также назначены доп.обследования, которые очень пригодились, и мы успели поднять ферритин до родов. Врач от Бога, замечательный человек! Спасибо за сыночка. Если решусь на второго, то только к ней! И просто на приём если, то тоже обращусь к Анастасии Григорьевне. Это врач, которому можно полностью доверять.
Понравилось
Деликатная, тактичная, сочувствующая. Роды прошли хорошо, Анастасия Григорьевна посоветовала хорошую анестезию, в моем случае была необходимость именно такой анестезии. Принимала роды, давая максимально четкие указания, при этом оставаясь доброй, без раздражения, даже когда я бросала потуги. В палату приходила каждый день после родов. Была всегда на связи - и до, и после родов. Бесконечная благодарность.
Не понравилось
Такого нет и быть не может.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Знакомство произошло с врачом в первом триместре беременности, врач внимательно посмотрел обменную карту, в течение всей беременности отвечала в телефонном режиме на возникшие вопросы, давала рекомендации по необходимости. В конце беременности состоялась очередная встреча, для полного ознакомления врача с историей протекания беременности. По неопределенным причинам и нормальном протекании беременности плод не принял нужное положение тела и находился в тазовом предлежании. Доктор сообщила, что имеется возможность при таком предлежании естественного родоразрешения, а также имеется возможность родить путём кесарева сечения. Анастасия Григорьевна сказала, что ближе к ПДР мне необходимо явиться снова к ней на приём в роддом и сделать УЗИ, чтобы наверняка зафиксировать положение плода. Роды доктор приняла естественным путём, плод остался в положении тазового предлежания, что является нестандартным и что усложнило задачу. Всё время, на протяжении схваток и потуг, доктор находилась со мной, была максимально спокойной и придавала мне уверенности, опытно инструктировала, чётко давала указания, поддерживала. Благодаря Анастасии Григорьевне, роды прошли уверенно, благоприятно, и, главное, родился здоровый малыш. Уточню, что эпидуральную анестезию в моём случае ставить было нельзя, и роды прошли без обезболивания, что было для меня сначала очень пугающим фактором. К счастью, благодаря Струцкой А. Г., всё прошло хорошо. Я полностью смогла довериться врачу. После рождения малыша, на протяжении всего послеродового периода, Анастасия Григорьевна была на связи и назначала мне приёмы для наблюдения восстановления моего организма, а также назначила медикаментозное лечение, т. к. это было необходимо. Также доктор грамотно провела процедуру эпизиотомии. Спасибо, Анастасия Григорьевна!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Большая благодарность Анастасии Григорьевне за мою дочь. Роды у меня первые, поэтому решили договариваться с врачом. Ни капли не пожалела об этом, прекрасный врач и женщина. Очень чуткая, внимательная, профессионал. Роды прошли чудесно! Второго ребёнка рожать только с ней!
Понравилось
Профессионализм.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Обратилась я к доктору с беременностью на 36-й неделе. Доктора мне порекомендовали, чему я была несказанно рада! Анастасия Григорьевна сопровождала меня полностью, как вела ремня родов, так и после. На каждом этапе она консультировала меня. Самое главное во время родов отдавала четкие команды по тому как надо себя вести, не повышала голос, не вела диалог на постороннюю тему, а поддерживала. В родзале отлично координировала работу. Я четко слышала её рекомендации и родила сама без каких-либо проблем! Я очень советую данного врача, т. к. это грамотный доктор с большим сердцем и сетки понимание своей работы и профессии. Осталась очень довольна и если буду рожать второго обязательно обращусь именно к ней.
Понравилось
Четкая координация действий персонала и пациента, человечное отношение и внимание. Эмпатичное отношение, заинтересованность процессом. В целом врач идеальный, именно такая, какой и должна быть настоящая врач.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Беременность была первой и запланированной, соответственно, и врача на роды я искала долго и тщательно. Хотелось найти профессионала, и в то же время достаточно чуткого и внимательного отношения к себе в этот непростой момент. С первой нашей встречи я поняла, что этим человеком будет Анастасия Григорьевна. Перед родами я ездила несколько раз на осмотр и КТГ в роддом № 4, и каждый раз, несмотря на свою занятость, она находила время для меня и подробного ответа на волнующие меня вопросы. Предвестников не было вплоть до 41-й недели, поэтому с направлением от консультации я приехала в роддом в назначенный день.
Понравилось
Первые роды, наверное, самый волнительный процесс, когда ещё не знаешь, с чем предстоит столкнуться, но веришь в лучшее. Поскольку на момент госпитализации не было никаких подвижек, а срок поджимал, назначили стимуляцию таблеткой. Было очень страшно, в интернете я начиталась всяких историй, но Анастасия Григорьевна подробно мне разъяснила, и я успокоилась. Впрочем, обошлось без таблеток. Схватки начались той же ночью, утром отошли воды, и я сразу позвонила врачу. Она сразу посмотрела, подвижки были небольшие, назначили капельницу с "Нош-пой", от которой раскрытие пошло быстрее, и соответственно схватки усилились. Когда боль стала очень сильной, я запаниковала, и тут мне очень помогла Анастасия Григорьевна. Если честно, я не помню, что она мне говорила, но как-то смогла прекратить мою панику. На протяжении схваток часто заходила, подбадривала меня, хвалила, что я справляюсь. Отдельная благодарность её акушерке Абсетаровой Л. Н., которая объясняла перепуганной мне, как правильно дышать, поддерживала в особо сложные моменты. По некоторым причинам эпидуралку ставить было нельзя, поэтому моральная помощь мне была очень нужна. На потугах слушала только указания врача, и хоть не обошлось без эпизио, была счастлива, что с ребёнком всё хорошо. После родов Анастасия Григорьевна тоже заходила каждый день в палату, отвечала на вопросы и подсказывала что-то по уходу за малышом. В общем, девочки, если вам нужен максимально человечный врач, который при этом будет профессионалом, то это к Струцкой. За вторым только к ней!
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Обратилась ровно за месяц до родов, это был телефонный звонок, при этом я волновалась нарваться на сурового специалиста. Но Анастасия Григорьевна своим спокойным и ласковым голосом уточнила у меня нюансы моего интересного положения, и мы назначили день приема! Стало понятно, что бояться встречи нет причин, настолько теплый получился разговор. Первый прием тоже прошел отлично, затем осмотр уже в роддоме. В итоге я максимально спокойно доходила до даты ПДР. Роды первые, быстрые. Анастасия Григорьевна очень поддерживала, должна признаться, мои роды прошли даже весело, в очень в позитивной атмосфере. После Анастасия Григорьевна не забывает тех, кого приняла, и заглядывает в палату узнать, как дела, и даже помогает разобраться с лялей, делясь родительской мудростью.
Понравилось
Отношение, спокойствие и позитивный настрой. Отдельно хочется отметить, что на каждом этапе тебя держат в курсе, что происходит, что делает мед. персонал, и напоминают, что делать тебе!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Рожала у данного врача, хотя изначально обратилась к другой по отзывам, но отношение было совершенно другое, очень благодарна Анастасии Григорьевне, безумно внимательный и ответственный врач и скромный человек. Были осложнения после родов, каждый день звонила и узнавала о самочувствии, каждый раз все доходчиво объясняя, во время родов не отходила ни на секунду. Роды были совершенно безболезненны и прошли быстро, благодаря ее действиям, однозначно рекомендую этого врача!
Понравилось
Доброе внимательное отношение к пациенту.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Впервые попала к Анастасии Григорьевне в августе 2020, КС, всё прошло идеально, без осложнений. Врач всегда была на связи, приходила в палату, после выписки подробно рассказала как и что делать дальше. 💪 Вторые роды, июль 2022, двойня, плановое КС. Ещё лучше и легче, чем первые! Анастасия Григорьевна, я от всей души благодарю вас за своих трёх дочерей! Врача однозначно рекомендую!
Понравилось
Профессиональность. Отношение к пациенту.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Очень хороший врач. Всё расскажет, ответит на любые вопросы и поддержит в трудную минуту. Роды были первые, было всё страшно и непонятно, но поддержка со стороны Анастасии Григорьевны сделало свое дело. После родов всё время пока не выписали интересовалась, как у нас дела и давало советы. Если решимся на 2, то рожать только к ней. Всем советую врача.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Это были мои третьи идеальные роды, за которые спасибо огромное Анастасии Григорьевне. Всё время была рядом, подбадривала и после родов приходила, навещала каждый день. Если кто-то, как я однажды, ищет хорошего врача в 4-м роддоме, однозначно советую А. Г. Струцкую. Всегда отвечает на звонки и СМС, как до, так и после родов.
Понравилось
Абсолютно всё.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Рожала у Анастасии Григорьевны третью дочку. Врач сразу предупредила, что третьи роды обычно самые непредсказуемые. Так и получилось. Ориентируясь на предыдущий опыт, думала, что схватки тренировочные, а когда они чуть усилились, только и успели доехать до роддома и минут через 15 родила. Анастасия Григорьевна всё время была на связи и по голосу по телефону поняла, что возможно скоро рожу, потому успела подъехать и принять роды. Огромное ей спасибо! Очень чуткий и внимательный человек и профессионал своего дела. Всё подробно рассказывает, поясняет, даёт ценные рекомендации. После трех родов этого врача могу порекомендовать на все 100%.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
В июле под чутким руководством Анастасии Григорьевны родился мой сынок! 🥰 Роды первые, тромбофилия, ГСД, тазовое и маловодие. Ребёнок долгожданный. Страхов ну дальше некуда! С первой секунды Анастасия Григорьевна своим спокойствием развеет все ваши сомнения. И подробно ответит на миллиард, иногда, дурацких вопросов! Внимательная, чуткая, терпеливая, профессионал! Всем подругам советую! Анастасия Григорьевна, я может и за вторым соберусь. 😂💐 Желаю Вам всех благ!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Познакомились мы при странных обстоятельствах... Я в положенный срок решила договориться с одним из врачей в РД 4, та меня наблюдала около 2-2, 5 месяцев, а потом сказала, что РД 4 закрывают на ремонт и врачей переводят на дежурство в РД 1. Я очень расстроилась и уже решила пустить всё на самотёк... В конце 2019 года у Струцкой А. Г. рожает моя подруга, и просит её взять меня на поруки. Анастасия Григорьевна взяла меня на роды, когда срок уже был 38-39 недель. И в 40, 6 недель появилась моя крошка на свет. Врач очень внимательная, роды начались стремительно, она от меня не отходила ни на секунду, поставили КТГ, и через минуту начались потуги. В родах, конечно всегда нужно слушать врача, но в этот момент очень сложно... Небольшой разрез - не страшно! После родов плохо сокращалась матка, Анастасия Григорьевна дала рекомендации, и я с ней созванивалась, если были вопросы. Вот теперь иду к ней вторую доченьку рожать! К самому лучшему врачу!
Понравилось
Понравилось всё!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Огромная благодарность Анастасии Григорьевне! 6.09.21 я, благодаря ей, сама родила прекрасного мальчика. Изначально не планировала договариваться ни с кем из врачей, но когда пошла 41 неделя, решение изменилось. В консультации порекомендовали Анастасия Григорьевну, как чуткого и компетентного специалиста. Она приняла меня на 41 неделе без раздумий. 5.09. вечером мы увиделись первый раз, а уже 6.09. в 8:30 я родила своего мальчика. Первые роды, без разрывов, без осложнений и довольно быстро. Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Григорьевне за её профессионализм, терпение, спокойствие и грамотность. Мне было очень комфортно, врач все понятно, четко объясняла и помогала и морально и физически. Огромное спасибо. Если решусь на второго ребёнка, то рожать только к ней.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Благодарна Анастасии Григорьевне, за прекрасного сыночка. 30.04.21 было КС, вторые роды, есть с чем сравнить, я безумно благодарна Анастасии Григорьевне за её доброе сердце и её терпение. Желаю Вам здоровья и только добрых, и отзывчивых людей рядом с вами. Таких врачей, как вы, очень мало. Пусть Бог хранит вас.
Понравилось
Самое главное - это отношение, человеческое отношения. Анастасия Григорьевна, да весь персонал Роддома 4 был очень добр и отзывчив.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Рожала 10.02.2021 с Струцкой Анастасией Григорьевной. Выбирала врача из трех, но честно, ни к кому не ездила, решила рожать с ней, так как с самого начала вызывала доверие. Очень чуткая и мягкая, спокойно разговаривает, отвечала на все вопросы (а я их штук 20 подготовила). Договорились и ждали родов. Примерно с 35-й недели, когда начались схватки, была смена Анастасии Григорьевны. Меня спокойно оформили, приняли и мы пошли на 2 этаж, там отошли воды. 1 час лежала на КТГ, врач была рядом. Помогала в родах, если бы могла, наверное слушала внимательнее ее. Немного порвалась, но врач и акушер максимально помогали, и направляли. Это были вторые роды. Родила дочку 3 кг, 51 см. На вопрос акушера: "Придешь за третьим?" - теперь точно знаю, что да! Врача Анастасию Григорьевну рекомендую! И роддом и питание, и врачи в целом очень адекватные, все вежливые, молодые специалисты. Выписались на 3-и сутки. Не забуду Вас, дорогая Анастасия Григорьевна, всегда буду помнить, гордиться Вами и рекомендовать Вас!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Очень благодарна Анастасии Григорьевне. Она - профессионал своего дела! До родов была на связи всегда. После родов приходила узнать, как самочувствие, учила, что и как делать дальше с ребенком. Очень отзывчивая, компетентная врач! С ней можно родить легко 10 детей! И главное - не страшно. Врач точно не подведёт и не бросит в трудную минуту и будет всё время рядом!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
У Анастасии Григорьевны рожала 25.07.2020 в 4 роддоме. Роды вторые. Всё очень понравилось, врач добрый, внимательный, все спокойно и понятно объясняет. С ней рожать было не страшно. Рожала сама. При схватках была рядом, поддерживала, осматривала, все рассказывала. Приехала в роддом со схватками в 6 утра, родила дочку в 12 часов дня. За что ей огромное спасибо. За всё моё нахождение в роддоме она каждый день приходила, осматривала, спрашивала, как самочувствие. В день выписки подробно рассказала, какие лекарства принимать, т.к. у меня была небольшая трещинка. В общем, девочки, рекомендую рожать только у неё. Врач очень квалифицированный и внимательный.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Рожала 8.12.2020, врачом довольна, есть с кем сравнить. Роды прошли легко, быстро для меня. Несмотря на небольшое кровотечение. Родила свою дочь крупненькую без единого разрыва, за что очень благодарна врачу. Не отходила от меня в самые трудные минуты. Приехала в 12 ночи.
Понравилось
Отношение, профессионал своего дела.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Я наблюдалась в ЖК 4, когда плод замер. К сожалению, там меня не оповестили, какие риски могут возникнуть во время беременности, поэтому так и получилось. А потом я дважды стояла на учете в ЖК 3 на Таманской, так вот если бы Анастасия Григорьевна мне не подсказывала и не вела полностью мою беременность, то я бы точно не родила в 2017 году! У меня были постоянные угрозы, а доктор в консультации был, мягко говоря, некомпетентный! В 2019 году меня хотели напичкать гормонами, которые, как выяснилось, мне совсем были не нужны. И уже другой доктор в этой консультации ошибочно мне прописывала лекарства, когда мой гематолог увидел, сказал, что ни в коем случае нельзя это пить! Так что, девочки, я вам от души рекомендую этого доктора! Спасибо Анастасии Григорьевне за то, что постоянно была на связи со мной, помогала, направляла, за такое счастье - стать дважды мамой! ❤️ 😘
Понравилось
12 октября 2019 года рожала у Анастасии Григорьевны Струцкой, была операция КС, всё прошло хорошо, родился здоровый мальчик. 👌 Это была моя вторая беременность с этим замечательным доктором! И вторые роды, повторное КС! Первое кесарево было 8 июня 2017 года, все прошло замечательно, после этого я поняла, если я когда-то решусь ещё раз рожать, то только с ней! ❤️ С Анастасией Григорьевной я познакомилась в 2017 году, я к ней приехала с диагнозом "замершая беременность", она мне помогла, поддержала, мне сделали манипуляцию. После этого она меня обследовала, направляла, подсказывала мне, что я должна делать, и под её чутким руководством и наблюдением я забеременела во второй раз. Мы с ней были от момента зачатия и до самых родов, дважды! Первый раз операция была по показаниям, так как малыш перед родами улёгся ступнями вниз, чтобы не рисковать ни моим, ни его здоровьем, мы приняли решение делать кесарево. Врач от Бога и по призванию! 🥰 Лучше доктора и более грамотного я не встречала! Очень внимательная, после родов всегда навещала нас с малышом, подсказывала, консультировала по ГВ, обрабатывала мне швы лично! Если у меня возникали вопросы, мне стоило лишь позвонить, мне все расскажет, успокоит и объяснит! Благодаря Анастасии Григорьевне у меня родились два прекрасных сына! За что я и моя семья ей безумно благодарны! И если мы всё-таки решимся с мужем за третьим, то, естественно, свою жизнь и жизнь ребёнка я доверю только ей! ❤️ 😘
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Струцкая Анастасия Григорьевна принимала у меня роды 10.09.2019 года. До этого с 35 недели также наблюдалась у нее. Утром 10.09.19 я поехала в больницу со схватками, и предупредили Анастасию Григорьевну, буквально через мин 10-15 врач уже был рядом со мной. Она сидела рядом до последнего, не отходя от меня ни на секунду, также, что мне очень понравилось, что помимо всего этого, до момента выписки врач приходила каждый день, чтоб узнать о самочувствии. Роды прошли без осложнений и очень легко благодаря Анастасии Григорьевне. Данного врача рекомендую на все 100%. Если вдруг когда-нибудь я надумаю за 3 ребенком, пойду точно только к ней. Хочу выразить огромную благодарность за мою доченьку.
Понравилось
Очень внимательный врач, профессионал своего дела.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Хочу поблагодарить Анастасию Григорьевну. Лучший врач на свете. Мало того, что все роды пробыла со мной (а это не много, не мало 10 часов), не отходя от меня, так ещё и успокаивала, и очень грамотно выполнила свою работу. После родов все время навещала меня и ребёночка. Анастасия Григорьевна - врач от Бога. Даже не знаю какой бы был исход, если бы не она. Если рожать второго, то только к ней. Девочки, я всем советую, потому что такого человека я запомню на всю жизнь.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Девочки, добрый день! Всем, кто собирается рожать и хочет, чтобы эти роды были лёгкими и о них были только самые тёплые воспоминания, я рекомендую Анастасию Григорьевну. Она единственный врач, который проходит этап родов вместе с вами от начала и до конца! Более внимательного отношения я не видела ни к кому. Она помогает, поддерживает, учит... Хоть перед родами я начиталась информации и думала, что я все могу и умею. Наивная. :) Это оказалось бессмысленным, так как, когда идёт процесс, все знания абсолютно бессмысленны... Спасибо Анастасии Григорьевне за мои прекрасные роды! Девочки, она делает чудеса!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Самая лучшая! Помогла мне и во время беременности, родов и в послеродовом периоде. Всегда рядом была. Полностью проинформирует, все грамотно расскажет и главное, поддержит. Пришла к ней изначально с тем, что наши местные гинекологи потрепали мне нервишки за все это время. Сначала мне говорили, что мой ребенок не выживет, затем навыписывали на 15 тысяч анализов и в аптеках я оставила еще 40 тысяч, и все это оказалось ненужным! Затем, только Анастасия Григорьевна заметила на последней неделе, что вод у меня почти не осталось и приняла у меня экстренные роды, и что важно, она меня не бросала ни на минуту, всегда была рядом и поддерживала всегда. В палату в роддоме всегда приходила осматривать меня. А через 2 месяца после родов пошла на осмотр к районному гинекологу, они опять меня запугали так и наставили мне опять диагнозов, вплоть до бесплодия, я была в таком отчаянии, что обратилась снова к Анастасии Григорьевне. Меня обследовали и оказался всего лишь полип, который мне там же, в гинекологии при роддоме, и убрали. Теперь только к Анастасии Григорьевне и ни к кому больше не пойду. Анастасия Григорьевна, спасибо за мою здоровую малышку! Вы самый лучший и грамотный специалист!
Приём был в мае 2019
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Благодарна Господу, что попала к Анастасии Григорьевне! Собиралась рожать сама, но так получилось, что попала на операционный стол. Кесарили, ситуация была далеко не из лёгких, она со всем справилась на ура! Поддержала, успокоила. Если бы не ее профессионализм и чуткое отношение, то я сошла бы с ума! Безмерно благодарна, спасибо от всей нашей семьи за нашу доченьку.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Рожала у Анастасии Григорьевны в марте красавицу доченьку. Все прошло отлично! Анастасия Григорьевна - мастер своего дела, не отходила от меня все время родов, это, знаете ли, очень большая поддержка. Спасибо Вам за это. После родов на протяжении всего нахождения в роддоме приходила узнать, как самочувствие, как восстанавливаюсь. Одним словом, спасибо! Всем рекомендую!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Спасибо огромное врачу Струцкой Анастасии Григорьевне за подаренное здоровье! Я благодарна судьбе, что попала на прием, а потом на операционный стол именно к ней! Очень добрый, чуткий, внимательный и отзывчивый человек. Еще раз спасибо! И спасибо за двух внуков, которые появились на свет с помощью Анастасии Григорьевны!
Анастасия Григорьевна - большая молодец! Рожала у неё без договоренностей, но это не изменило её отношения к делу! Всё подскажет, всё объяснит...
Второй раз рожаю в 4-м роддоме, но первый раз у этого врача. Очень хорошо, что попала к Анастасии Григорьевне. Благодаря её профессионализму я родила быстро здорового ребёнка. Она чётко объясняет порядок действий, успокоит, все расскажет. Спасибо огромное!
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Год спустя добралась до отзывов об этом замечательном враче. :) Рожала свою Анастасию 06.11.2016 года у Анастасии Григорьевны. Если сказать, что врач от Бога, это ничего не сказать. Во время схваток не отходила ни на минуту, все время поддерживала, успокаивала, все объясняла, что и как. После родов приходила к нам всё время, на любые вопросы отвечала так, что все было четко и понятно. Очень много рассказывала дополнительно. :) Я очень довольна этим врачом, слов даже не могу подобрать, чтобы поблагодарить ее. Спасибо, спасибо, спасибо. 💖
И снова говорю огромное спасибо Анастасии Григорьевне за просто то, что именно у вас я рожала! Спасибо большое за моих сыночков! Спасибо за внимание, чуткое отношение, помощь. И конечно, вы - профессионал своей работы, и это я готова подчеркнуть! У меня дети погодки, вторая беременность была сложнее и тяжелее. И благодаря Анастасии Григорьевне всё хорошо! Вы меня просто спасли! Спасибо Вам огромное за моё здоровье!
Рожала 12 февраля 2017 года с этим замечательным врачом. Очень добрая и отзывчивая, несмотря на то, что сынуля родился крупный 4 кг., все прошло просто отлично, без единого разрыва. Этот врач не отходил ни на шаг от меня всё время. Очень ей благодарна.
Роддом №4 на Комсомольской-ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Хочу поблагодарить Анастасию Григорьевну за высокий профессионализм, за те человеческие качества, которые, к сожалению, встречаются не у всех врачей - за доброту, за отзывчивость, за сопереживание. Благодаря Анастасии Григорьевне наступила долгожданная вторая беременность, все девять месяцев этот врач был рядом, если возникали вопросы или какие-нибудь переживания, один звонок, и тебе все расскажут, успокоят. Спасибо Вам еще раз огромное за возможность быть самой счастливой мамой.
Планировали вместе с ней беременность и наблюдались в течении всего срока. Беременность протекала сложно, особенно на начальных сроках. Если бы не Анастасия Григорьевна, неизвестно смогли бы мне сохранить мою беременность. Очень благодарны ей с мужем за нашего здоровенького и любимого сыночка. Вторую беременность буду планировать только у нее.
Понравилось
Рожала 08.06.2017 г. у Струцкой Анастасии Григорьевны в 4 роддоме - замечательный доктор! Была операция кесарево сечение, т. к. было ножное предлежание плода. Операция прошла хорошо, уже все заживает. Отзывчивая, внимательная. Каждый день приходила ко мне в палату, консультировала, интересовалась состоянием моим и малыша. Более внимательного доктора и компетентного, что немаловажно, я еще не встречала. Спасибо ей огромное за такое отношение, участие и заботу.
Замечательный врач, просчитывает ситуации по состоянию родов наперед, действует, а не ждёт, внимательная, чуткая, отзывчивая, доброжелательная, все расскажет, объяснит если надо 5 раз. :) Спасибо за доченьку! Всё прошло отлично, остались от родов только положительные воспоминания. Отношение, как к дочке: не отходила от меня, после родов приходила к нам в день по 3 раза! За вторым только к вам!
Очень грамотный врач, добрый и отзывчивый человек. Очень-очень довольна её заботой и участием. Спасибо ей огромное за дочку!
Понравилось
Струцкая Анастасия Григорьевна, рожала у неё 9 декабря в 1 роддоме, так как 4 был на мойке. Мне очень понравилось! Роды были тяжёлые, она до последнего старалась сделать все возможное, чтобы я родила сама, но к сожалению, мой таз слишком узкий для моего сынули, и сделали КС. Шов отличный, очень тонкий, маленький и аккуратный. Несмотря на мой ужасный характер и мои истерии во время схваток, она не разу мне не нагрубила, не отходила от меня ни на шаг, поддерживала меня всячески. Приходила ко мне каждый день. Я осталась ею очень довольна.🙏👍👍👍👍 Спасибо Вам большое.😘
Анастасия Григорьевна - прекрасный доктор. Я рожала у нее в 1-м роддоме (4-й был закрыт на мойку) 8 декабря этого года. Роды прошли за 3 часа. Приехала в 19:00 с раскрытием в 3 см, в 22:00 родился мой обожаемый сын. Для меня это были вторые роды, которые я запомнила, как счастье обнять своего ребенка. От Анастасии Григорьевны не услышала ни одного грубого слова, видела только понимание и поддержку. Она была все время рядом, не отходила ни на шаг. При весе ребенка в 3900 у меня не было ни одного разрыва, всего одна микротрещина, которая зажила уже на второй день. Я очень довольна, что обратилась именно к ней!
Хочется выразить слова бесконечной благодарности врачу акушеру-гинекологу Струцкой Анастасии Григорьевне! За профессионализм, несмотря на возраст, чуткое отношение, понимание и умение заставить отбросить все эмоции и работать на благо появления здорового малыша. Я чувствовала себя в надёжных руках. Это были мои первые роды, всё прошло просто отлично, как я мечтала! Спасибо за дочь! 20.10.16. С уважением, Клименко Анна.
Струцкая Анастасия Григорьевна - врач просто от Бога, несмотря на молодой возраст. Очень внимательная, добрая, но при этом, когда я рожала говорила так, что невозможно не послушаться. Роды прошли просто замечательно. Советую всем мамочкам, которые собираются рожать и ищут врача. У меня есть с чем сравнить, так как роды вторые.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Вам, Анастасия Григорьевна, за помощь в появлении на свет нашего сыночка 12.03.15. Спасибо огромное за Ваш труд, понимание, чуткое отношение к каждой роженице! Отдельное спасибо за моральную поддержку уже после родов! Анастасия Григорьевна, врач - молодой, но руки у нее золотые! Мастер своего дела. Мои ребенок (появившийся раньше времени на свет) - этому доказательство! Чуткий, корректный, квалифицированный врач! Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Присоединяюсь к отзывам. Врач от Бога! Рожала у Анастасии Григорьевны в середине октября. И огромная ей благодарность! Добрый, отзывчивый, профессиональный, приятный, внимательный, открытый, всё объясняющий (и много ещё можно перечислять, какой) специалист. Спасибо, спасибо, спасибо! За сыночка и за себя. За вашу помощь и внимательность ко мне. Если ещё раз соберусь на такой "курорт", то только к Вам. Всем советую!
Рожала я 07.09.2015 (16:40) у Анастасии, чему очень рада! Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному, чуткому и отзывчивому специалисту! Очень доброжелательный человек. Всем рекомендую, и присоединяюсь к отзывам написанным ранее. Действительно врач от Бога. Здоровья ей и счастья!
Хочу и я написать свои слова благодарности и восхищения этому замечательному специалисту и прекрасной женщине. Родила своего долгожданного сыночка в конце апреля. У меня ребенок первый, столько было волнений и тревог, но благодаря Анастасии Григорьевне, родила сама здорового малыша. Хочется отметить ее порядочность и внимательность, и то, что этому врачу "не лень" объяснить женщине как и что лучше делать, на что обратить внимание, чего лучше избегать. Я очень довольна тем, что познакомилась с таким врачом! Ее женственность, красота и доброжелательность вызывают восхищение и располагают к доверию, что очень важно, я считаю, для впечатлительных и эмоциональных беременных женщин. Этот человек может успокоить одним своим присутствием! Если буду рожать 2-го ребенка, то только у Анастасии Григорьевны, огромное ей, человеческое спасибо!
Рожала у этого прекрасного врача. Очень внимательная, добрая, ответственная. Осталась очень довольна. Спасибо Анастасии Григорьевне.