«МВК Микрохирургии глаза» Адлер

+7 960 485-34-56

Отзывы о «МВК Микрохирургии глаза» в Адлере: мнение реальных пациентов - 192 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 18.04.2024
Я обратилась в мед. центр с проблемами зрения. В назначенное время я приехала в центр, подойдя к регистратуре сразу была окружена вниманием. Девочки очень дружелюбны, вежливы, внимательны. После быстрого оформления меня сразу пригласили в кабинет, где проводят различные исследования зрения. Все прошло очень быстро и качественно. Затем меня пригласили в кабинет доктора, где Ольга Александровна (доктор), расспросив меня о проблеме, посмотрела меня на аппарате, сделала назначения, все объяснила, подобрала очки по размеру. Ольга Александровна очень внимательный, квалифицированный специалист и просто приятный человек. Я очень осталась довольна этим посещением. Спасибо всем сотрудникам за чуткую и внимательную помощь. Буду всем рекомендовать этот центр.
Понравилось
Плюсы везде.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов! Ваша высокая оценка и слова благодарности - лучшая похвала для нашей клиники! Мы стараемся окружить заботой и вниманием пациентов, чтобы создать все условия для комфортного лечения.
Ольга Александровна - высококвалифицированный, внимательный и отзывчивый врач, с многолетним опытом работы в офтальмологии. Обязательно передадим Ваши слова благодарности, ей будет очень приятно. Желаем Вам отличного дня и прекрасного настроения!
ул. Просвещения, д. 19В
Отзыв о докторе Халимова Л. И. Огромное спасибо Лилие Иллюсовне за профессионализм, за теплое отношение к пациентам. Были с мужем на приеме. Получили полное обследование и рекомендации. Огромная благодарность Тимуру Азатовичу за уделённое время и консультацию. Уже порекомендовали вашу клинику и врачей, у которых наблюдались. Будем наблюдаться у вас ежегодно. Спасибо 🌷 Желаем благодарных пациентов, профессионального роста и здоровья.
Понравилось
Понравилось.
«МВК Микрохирургии глаза»
Мы благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику, и рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Халимовы Лилия Илюсовна и Тимур Азатович - высококвалифицированные врачи - офтальмологи, к своей работе подходят ответственно, с заботой и вниманием к каждому пациенту!
Мы обязательно передадим Ваши добрые слова, им будет приятно! Спасибо за доверие и рекомендации! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Я обратилась в клинику, так как практически ничего не видела. Как оказалось после диагностики у меня была катаракта обеих глаз, миопия высокой степени и астигматизм. Врач Халимов Т. А. сделал мне операцию по замене хрусталика. В результате моё зрение значительно улучшилось. Сейчас моё зрение 80% из 100% возможных. Я вижу и далеко, и близко во всех красках. Благодарю от всей души весь коллектив за моё новое зрение!
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв, наполненный искренней радостью! Несмотря на столь сложный диагноз, операция принесла отличный результат! Тимур Азатович - один из лучших витреоретинальных, катарактальных хирургов нашего края с большим опытом работы. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Нам будет приятно передать Тимуру Азатовичу и всему коллективу Ваши слова благодарности! Желаем Вам прекрасного настроения и много ярких впечатлений!
ул. Просвещения, д. 19В
Давайте я вам расскажу мой опыт, а вы сами решайте. Мне 50. За последние полтора года сильно село зрение и появился жировик на глазу. Стал беспокоить. Глаз постоянно краснел. Помогал только "Окомистин", который назначил доктор в поликлинике. Решил проверить глаза за денюжку и узнать, подходят ли мне мои очки, которые заказывал в другом месте. Позвонил в клинику, спросил дословно: "У вас можно пройти комплексную проверку зрения". "Да. Конечно, можно". Назначили время. Пришел. В клинике все красиво, чисто, доброжелательно. Оформили, пригласили в кабинет. Весь комплекс проверок занял минут 10. Три аппарата и чтение буквочек со стены. Прошел к доктору. Врач осмотрел глаза через увеличительное стекло, сказал, что я здоров. Просто возраст и все. По вопросу жировика сказал, что он у каждого второго и это нормально, то что он краснеет: "Это нормально. Ничего страшного, это сосуды". "Окомистином" пользоваться запретил. Он не может мне помогать от покраснения. На мое возражение, что помогает (я же его капаю и вижу результат) не поверил. Крылатая фраза: "У меня тут по двадцать человек в день. Я знаю. Когда покраснеет, придите ещё раз на прием". На мой вопрос про сухость глаз, сказал, что она незначительна, но если будет беспокоить, придите ещё, выпишем вам капли. Может что-то изменилось в выражении моего лица, но после этого выписал капли сразу, без доп. приёма. Очки так и не проверили. Дали визитку другого врача. Сказали прийти на прием отдельно. В договоре указана услуга "консультативный прием лазерного хирурга". Возможно я сильно себе напридумал про объём комплексной проверки, но все же у конкурентов эта процедура занимает 1,5-2 часа и очки проверяют. Только подбор по отдельной стоимости. А ещё было бы хорошо предупреждать людей, что бы брали темные очки или сопровождающего. До машины еле дошёл, так как солнце слепит до слёз расширенный зрачок. В целом ничего криминального не нашли. И это уже хорошо. Пока сидел на ресепшене, слышал, как женщина благодарила девочек за помощь. Наверное, каждому пациенту свой доктор и клиника. [...]
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Для оценки состояния органов зрения специалисты нашей клиники проводят комплексную диагностику, в которую входит оценка остроты зрения аппаратная и при помощи таблиц, исследование верхней части роговицы для измерения ее кривизны, измерение длины глазного яблока, параметры передней и задней камеры, измерение глазного давления, осмотр внутренних структур глаза, осмотр глазного дна. Благодаря многофункциональному и высокотехнологичному оборудованию диагностика проходит быстро и комфортно для пациента. Приятно, что Вы отметили чистоту и доброжелательность наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике! С уважением, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Мне делали операцию - удаление катаракты, подбор линзы. И операцию проводила врач Киселева Ольга Александровна. Хочу выразить большую благодарность за виртуозную работу! Большая благодарность всему персоналу за внимательное и вежливое отношение. С Уважением, У. В. П.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку! Рады, что лечение в нашей клинике принесло отличный результат и положительные эмоции! Для нас важно, чтобы пациенты чувствовали поддержку. Обязательно передадим слова благодарности Ольге Александровне! С уважением, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Прошел диагностику у замечательного доктора - лазерного хирурга, большого профессионала своего дела Лепеха Андрея Владимировича. Заботливый, внимательный. Всем советую клинику "МВК Микрохирургии глаза" в Адлере. Администраторы четко знают свою работу, с улыбкой и заботой меня оформили, ни секунды не было промедления.
Понравилось
Внимательность, оперативность, доброта, забота.
Не понравилось
Отсутствуют.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Рады, что лечение в клинике принесло отличный результат и положительные эмоции! Обязательно передадим Ваши теплые слова Андрею Владимировичу, ему будет приятно. Благодарим Вас за внимание к нашей работе! С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Была операция по замене хрусталика, зрение вернули с 20 % на 90 %.
Не понравилось
Я, Анатолий Николаевич, обратился в клинику «МВК Микрохирургии глаза». Было плохое зрение, глаза прооперировали, поменяли хрусталики. Выражаем искреннюю признательность всему коллективу клиники «МВК Микрохирургии глаза» на ул. Просвещения в Адлере. Начиная с порога, окунаешься в атмосферу добрых, неравнодушных, заботливых людей. Дружный коллектив, слаженная работа, высокий профессионализм. Особая благодарность хирургу Халимову Тимуру Азатовичу - это профессионал с большой буквы. Внимательный, терпеливый, с уважительным отношением к возрасту, ему, без сомнения, хочется доверить свои глаза. Большое спасибо, всем будем рекомендовать Вас.
«МВК Микрохирургии глаза»
Уважаемый Анатолий Николаевич! Ваш отзыв - это лучшая благодарность для всего коллектива! Спасибо за добрые слова и внимание к нашей работе! Мы стремимся к тому, чтобы каждый этап обследования и лечения проходил в комфортных условиях, сопровождая пациента на пути восстановления зрения. Рады, что операция принесла прекрасный результат, и мир снова стал ярким и четким! Мы обязательно передадим Ваши слова Тимуру Азатовичу! С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Я обратилась в клинику в октябре, разрыв сетчатки, не буду долго тянуть, хочу отметить, что на сегодняшний день, это самая лучшая клиника, из всех тех, которые я знаю. Огромное спасибо доктору Халимову Тимур Азатовичу! Несмотря на свой молодой возраст, он профессионал своего дела! Буквально спас мой глаз от слепоты, отдельная благодарность всему мед персоналу, оперблоку за высокий профессионализм и отношение к пациентам!
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Их просто НЕТ!
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Ваша высокая оценка и слова благодарности - лучшая похвала для нашей клиники! Рады, что операция принесла прекрасный результат и мир снова стал ярким и четким! Мы стараемся окружить заботой и вниманием пациентов, чтобы создать все условия для комфортного лечения. Непременно передадим Ваши добрые слова хирургу Тимуру Азатовичу и всему персоналу. С уважением, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Очень хорошая клиника. Великолепные специалисты, которые знают своё дело. Делал коррекцию зрения у Чапурина Николая Владимировича. Очень трепетный подход к пациентам. Безболезненно, быстро, качественно. Всем сомневающимся хочу сказать, что лазерная коррекция стоит того. Жизнь заиграет новыми красками.
Понравилось
Качество, отношение к клиенту, цена.
Не понравилось
Недостатки не установлены.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Вернуть пациентам возможность четко видеть предметы окружающего мира и в полной мере наслаждаться его красотой и разнообразием - основная цель работы наших специалистов. Рады, что Вы довольны результатом лечения! Спасибо за доверие и рекомендации. Желаем Вам отличного дня и новых впечатлений!
ул. Просвещения, д. 19В
У бабушки было плохое зрение. И мы обратились в клинику «МВК Микрохирургии глаза». И не пожелали. Очень хороший персонал работников. Вежливый и очень тщательно относится к своим пациентам. Нам сделали операцию и все хорошо сейчас. Бабушка начала видеть очень хорошо. Даже уже без очков. Ей все понравилось. Спасибо всему персоналу, кто там работает. Очень вежливые. Знают свою работу. Очень приятно.
Понравилось
Очень чисто. Уютное помещение. Все хорошо.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Мы признательны Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего коллектива! Каждому пациенту клиники мы стараемся подарить заботливое отношение, отличное качество услуг и высокий сервис. Рады, что смогли помочь бабушке вернуть зрение и избавиться от очков. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
К врачу обратился мой отец. Оперировали единственно видящий глаз. Хирург Тимур Азатович. Чуткий, внимательный. Спасибо вам большое!
Понравилось
Все чётко, оперативно, по времени. Девочки в регистратуре и медсестры очень приятные, отзывчивые, знают свою работу на 5+.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Коллектив клиники благодарит Вас за теплый отзыв! Рады, что лечение в нашей клинике оставило приятные впечатления! Непременно передадим добрые слова благодарности хирургу Тимуру Азатовичу! Солнечного Вам настроения!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась по рекомендации в клинику к врачу Лепехе А. В. на консультацию и на полную диагностику глазного дна. Доктор очень внимательно и грамотно провел прием.
Понравилось
Внимание, профессионализм. Очень вежливый и внимательный персонал. Проведена лазерная коагуляция в правом глазу. Всё хорошо. Спасибо огромное. Буду ещё обращаться.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлением от посещения клиники! Для нас важно, чтобы пациенты чувствовали заботу и внимание. Андрей Владимирович - высококвалифицированный специалист с богатым опытом работы. Приятно, что Вы по достоинству оценили его работу. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности. С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"
ул. Просвещения, д. 19В
Отзыв о докторе Халимов Т. А. Я обратилась по диагнозу "глаукома" к Лепеха Андрею Владимировичу и он назначил лечение лазером, после осмотра поставил диагноз "катаракта" и посоветовал сделать операцию. Я прооперировалась у Халимова Тимура Азатовича, все прошло без осложнений. Спасибо за внимание и профессионализм докторам. Спасибо огромное медсёстрам, девочкам администраторам.
Понравилось
Понравилось внимательное и отзывчивое отношение.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв, мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. В нашей клинике принимают врачи всех направлений офтальмологии, что позволяет диагностировать, проводить консервативное и оперативное лечение в одном месте. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень сервиса. Непременно передадим Ваши добрые слова коллективу! С уважением, ООО "МВК Микрохирургии глаза"
ул. Просвещения, д. 19В
Делала коррекцию зрения у доктора Чапурина Н.В. методом femto Lasik. Обследование, подготовка, сама операция, медсестры - всё на идеальном уровне.
Понравилось
Вежливость. Чистота.
Не понравилось
Список послеоперационных лекарств было бы удобнее, чтоб выдавали до операции, а не после.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и доверие! Для нас важно Ваше мнение! Рады, что после операции и посещения клиники у Вас остались только положительные эмоции! Мы стараемся, чтобы каждый наш пациент получил лучший сервис и качество услуг! Обязательно передадим слова благодарности Вашему хирургу Николю Владимировичу! С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Проверяла зрение, так как за последние 2 года зрение ухудшилось очень сильно, предложили 2 варианта. Хороший доктор.
Понравилось
Понравился индивидуальный подход, полностью рассказали и показали снимки, и подробно объяснили.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли возможность и оставили отзыв! Мы с большим вниманием относимся к каждому пациенту и, благодаря современным технологиям и новейшему оборудованию, подбираем оптимальный вариант лечения. Приятно, что остались довольны визитом в нашу клинику. Желаем Вам хорошего дня и прекрасного настроения!
ул. Просвещения, д. 19В
Понравилось
Огромное спасибо клинике «МВК Микрохирургии глаза»! Прекрасный, вежливый персонал, короткое ожидание! Качество проведенных услуг на высшем уровне! Огромная благодарность лечащему врачу Фёдоровой Ирине Александровне и хирургу Найдюк Дмитрию Олеговичу! Операция прошла успешно, без боли! Вижу прекрасно! Вежливое отношение персонала к пациентам! Рекомендую данную клинику!
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Рады, что лечение в нашей клинике принесло отличный результат и положительные эмоции! Обязательно передадим слова благодарности Ирине Александровне и Дмитрию Олеговичу. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в клинику из-за воспаления глаз, возникшего из-за неправильного ношения контактных линз и пр. Поняла, что надо решать эту проблему кардинально и избавляться от необходимости ношения линз. Очки носить я не хотела, поэтому при обращении в клинику, помимо лечения воспаления, стала узнавать об операции по коррекции зрения. Меня направили к доктору Чапурину Н. В. Лечение, назначенное им, быстро помогло, за 3 дня мои глазки восстановились. На консультации доктор мне все подробно рассказал, определились с дальнейшими действиями по операции. Не носила линзы, сдала анализы, прошла необходимые обследования глаз. Все анализы и обследования проходят в клинике, что очень удобно, так как не надо никуда больше бежать. И вот назначили мне операцию на 28.07.23. Как же я ее ждала, совершенно ни о чем не переживала, не боялась, так как была уверенна в успешности. Я не ошиблась! Безумно благодарна клинике, доктору Чапурину Н. В., за то, что я вижу мир четко. Спасибо ученым, кто напридумывал все эти методики и аппараты. :) По поводу операции... После консультации с доктором, выбрала методику коррекции зрения Femtolasik, и вот 4-й день после операции, я себя прекрасно чувствую, ничего не болит, хорошо вижу. От себя могу порекомендовать лишь брать с собой человека, который поддержит и поможет добраться домой после операции. Так как глаза слезятся и побаливают, что доставляет некоторый дискомфорт. В общем, мальчишки и девчонки, если вы так же, как и я страдаете от плохого зрения, но по каким-то причинам не решаетесь сделать коррекцию, знайте, вы зря сомневаетесь. :) Это лучшее, на что я тратила деньги! Еще раз спасибо клинике и доктору!
Понравилось
Для меня одни плюсы
Не понравилось
Не повстречала никаких минусов
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв, наполненный искренней радостью! Приятно получать обратную связь от пациентов, которые доверили нашим специалистам свое здоровье и теперь видят красоту окружающего мира на 100 %! Для нас важно, чтобы каждый пациент смог пройти обследование и лечение с максимальным комфортом! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаю Владимировичу. Желаем Вам прекрасного дня и отличного настроения!
ул. Просвещения, д. 19В
В районе торгового центра "Апельсин", случайно увидел микроавтобус - мобильную точку диагностики зрения. Давно собирался проверить зрение. Очень удобно. После этого принял решение посетить клинику для более детальной диагностики. В тот же день прошел диагностику в клинике.
Понравилось
Здание, оборудование. Очень вежливый персонал.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за приятный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива! Мы стараемся сделать наши услуги доступными для жителей всех районов нашего города, а также предоставляем скидку для полной диагностики в клинике. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Хочу выразить большую благодарность от всей нашей семьи клинике «МВК Микрохирургии глаза»! Обратились в клинику по многочисленным рекомендациям знакомых с катарактой и заворотом нижнего века. Бабушке 83 года, из-за возраста переживали, чтобы все прошло хорошо. Булыгина Ирина Викторовна успешно провела операции, устранила заворот нижнего века, заменила хрусталики на двух глазах. Врачи, медсестры, администраторы очень внимательные и доброжелательные! Удобно, что анализы перед операцией можно сдать в клинике. Также имеется стационар (комфортный номер с питанием), все время нахождения медсестры закапывают глаза, при необходимости меряют давление и оказывают медицинский уход. Хочется пожелать благополучия и крепкого здоровья всему персоналу! Процветания и благодарных клиентов «МВК Микрохирургии глаза»!
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за отзыв и теплые слова! Ирина Викторовна - высококвалифицированный специалист, внимательный и чуткий врач с богатым опытом работы. Наши сотрудники всегда с большой заботой встречают каждого пациента. Спасибо Вам за добрые пожелания нашему коллективу! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Мне посоветовали эту клинику. И рекомендовали обратится к витреоретинальному хирургу Халимову Тимуру Азатовичу, т. к. есть проблемы с сетчаткой глаза. Пройдя на приём, была очень удивлена, принимал меня молодой врач-хирург, очень грамотный, поставил точный диагноз и доступно разъяснил что нужно делать с моими глазами, как их поддержать, как можно и нужно лечить и какие могут быть варианты операбельного воздействия. Полтора часа была на приёме, и все это время медперсонал профессионально и внимательно относился к моим просьбам. Без суеты, без очередей, в спокойной обстановке получила полный ответ на свои проблемы с глазами. Обязательно последую указаниям врача, буду наблюдаться и лечить глаза. Планирую операцию по замене хрусталика в "МВК". Спасибо за высокие медицинские технологии и за высококвалифицированный медицинский персонал вашей клиники. Рекомендовала "МВК Микрохирургии глаза" своим коллегам на Адлерской теплоэлектростанции.
Понравилось
1. Быстрая запись. 2. Приём по времени, без очередей. 3. Современная медтехника. 4. Высококвалифицированный персонал. 5. Доступная ценовая политика. 6. Чёткие и понятные объяснения врача. Правильный диагноз. 7. Чистота и современный интерьер.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике! Тимур Азатович - высококвалифицированный специалист с богатым опытом работы как в России, так и за рубежом, обязательно передадим ему Ваш положительный отзыв. Очень рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о нашей клинике. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Просвещения, д. 19В
У меня был воспалительный процесс, который лечили самостоятельно, что привело к появлению новообразования. Гуляя по городу, увидела автобус "Микрохирургия глаза с экспресс-обследованием" (бесплатный), обратилась. Посмотрели и отправили к хирургу в центр. Пришла на консультацию. Врач назначил день операции. Сдала все анализы (очень удобно, всё - в клинике). Пришла в назначенный день. Прооперировали. Все хорошо, прохожу реабилитацию. Благодарю весь коллектив за слаженную работу, а руководство - за создание такого центра.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Приятно слышать слова благодарности! Мы стараемся сделать наши услуги максимально доступными для пациентов всех районов нашего города! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
У мужа чесались и болели глаза, покраснели, слезились совершенно внезапно и оба сразу. На следующий день уже не то что красные, а вообще бордовые были. Мы в темпе нашли клинику рядом с нами и поехали. И вы знаете, очень удачно приехали. Нас записали к доктору Прокопьевой на экстренный прием, быстро оформились и нас проводили к врачу. Она очень быстро определила проблему и назначила лечение. И, о чудо! Вечером того же дня уже менее стало беспокоить. На следующий день уже немного спала краснота и не так сильно чесалось. На третий день уже прям вообще полегчало, почти совсем не чесалось и почти полностью прошла краснота и слезливость. А на пятый день уже вообще все окончательно прошло. Но мы доделали на всякий случай курс 7 дней, как нам назначил врач. Спасибо огромное администраторам, медсестрам и врачам этой клиники. Обязательно будем обращаться еще и всем рекомендуем к посещению данную клинику!
Понравилось
Все быстро, четко, качественно.
Не понравилось
Не отметили.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Юлия Семеновна - высококвалифицированный специалист, внимательный и чуткий врач с богатым опытом работы. Рады, что назначенное лечение быстро принесло ожидаемый результат. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения!
ул. Просвещения, д. 19В
Я вижу мир яркими красками, благодаря, офтальмохирургу Булыгиной Ирине Викторовне! Правый глаз: -13, левый: -23, плюс ядерная катаракта. После замены хрусталиков: -2! Разве это не чудо! Клиника супер! Чистота! Персонал, как на подбор - приветливый, встречают и провожают с улыбкой. Работают чётко и быстро! Результат: практически слепому человеку вернули зрение! Благодарна всему коллективу и рекомендую всем, у кого проблемы со зрением, приходите в «МВК Микрохирургии глаза» - здесь вас ждут и помогут!
Понравилось
Офтальмохирург Булыгина Ирина Викторовна, красавица и профессионал! Прекрасная женщина и чуткий доктор! Предложила лечение, провела операцию по замене хрусталиков, благодаря её золотым ручкам я вижу всё! В ярких красках!
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за теплый отзыв, наполненный искренними эмоциями и радостью! Ирина Викторовна - врач высшей категории, внимательный и отзывчивый доктор с огромным опытом работы. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Рады, что помогли вам увидеть мир другими глазами! С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Была на приеме 13 апреля 2023 года. Мне понравилось! Отличный сервис, доктор Халимова Л. И. очень внимательный и грамотный специалист, доброжелательна, терпелива, все пояснила. Рада, что попала к ней! Понравилась работа оптики, быстро, профессионально! Благодарю. ☺️
Понравилось
Персонал на высшем уровне.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за то, что нашли время и написали отзыв! Мы признательны за высокую оценку нашей работы! Лилия Илюсовна - высококвалифицированный специалист, тактичный, ответственный и чуткий врач. Приятно, что у Вас остались положительные впечатления после визита в нашу клинику. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратились в клинику, у отца зрение ухудшилось, прошли консультацию и сделали операцию, всем довольны.
Понравилось
Клиника, чистота просто супер, вежливость персонала, врачи на высшем уровне. В наше время это редкость что б в клиниках так было комфортно.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники! Рады, что результат операции оправдал ожидания и мир заиграл новыми красками! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась 12.03.2023 в "МВК" с острыми болями, слезоточивостью, красными воспаленными глазами. Приняли сразу. Врач Сайганов Никита Алексеевич сделал осмотр, все объяснил, ответил на все вопросы, правильно поставил диагноз и назначил лечение. В результате на следующий день уже все восстановилось. Большая благодарность Никите Алексеевичу, рекомендую "МВК" - быстро, квалифицированно, результативно. Спасибо.
Понравилось
Профессионализм врача.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Администрация ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за то, что нашли время и написали отзыв! Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы, обязательно передадим Ваши теплые слова Никите Алексеевичу. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь нашим пациентам, особенно в экстренных ситуациях. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Пришла в клинику 22.03 по отзывам на [...]. Ожидания мои оправдались. Вежливый персонал, оборудование вызывает доверие. Врач была очень дружелюбна. Объяснила, какой метод лазерной коррекции мне подходит. 25.03 буду делать уже коррекцию.
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Их нет.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Администрация "ООО МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за теплый отзыв! Очень приятно, что наша клиника оправдала Ваши ожидания. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту, провести диагностику и предложить максимально эффективные и комфортные варианты лечения. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
ул. Просвещения, д. 19В
В клинике снимала швы после блефаропластики, сделанной в другом городе. Сделали все быстро, безболезненно. В стерильной операционной.
Понравилось
Вежливость персонала. Квалификация врача и других медицинских работников, которые помогали в операционной.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
После обследования в "МВК Микрохирургии глаза" я была очарована Ольгой Александровной Киселевой! Грамотно, квалифицированно, понятно! И мне было тоже понятно, ее объяснение и дальнейшее лечение. Искренне, от всей души, с глубоким уважением и низким поклоном к Киселевой Ольге Александровне! Благодарю! Рекомендую всем для обследования и лечения клинику "МВК Микрохирургии глаза"!
Понравилось
Тщательное обследование. Предложение дополнительного обследования. Добросовестное и внимательное отношение, с любовью медперсонала!
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! ООО "МВК Микрохирургии глаза" очень признательно за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Ольга Александровна - доктор медицинских наук, очень чуткий и внимательный специалист, обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Всем доброго дня! После праздников я решилась на операцию по удалению катаракты (тянуть было уже нельзя). Клинику выбирала по отзывам и просто интуитивно. Пришла на консультацию к Халимову Тимуру Азатовичу. Первое впечатление было позитивным, и я решилась. Через две недели сделали правый глаз, еще через две недели - левый. Это было вчера, 8.02.2023 г. Не буду врать, что ничего не боялась. Мне кажется, любая операция - это стресс. Сама операция практически безболезненно. Тимур Азатович молодой, но очень опытный, внимательный. Персонал доброжелательный, профессиональный. В клинике очень позитивная атмосфера. Поделюсь самым главным мои впечатлением. Когда я сняла повязку после первой операции, три дня была в таком щенячьем восторге от ярких красок вокруг, о существовании которых давно забыла. Всем рекомендую, когда плохое зрение мешает нам выполнять необходимые функции, не затягивайте. Кстати, даже после первой операции я уже читала без очков. Всем здоровья, полноценной и яркой жизни.
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике. Опытный врач. Весь процесс организован правильно. Внимательное отношение к пациентам. Удачное расположение клиники.
Не понравилось
Не нашла.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Мы признательны за то, что нашли время, чтобы написать отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку и доверие! Тимур Азатович - один из ведущих специалистов нашей клиники, высококвалифицированный врач, чуткий и отзывчивый. Очень рады, что теперь Вы видите мир в более ярких красках! С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"
ул. Просвещения, д. 19В
Давно собирался проверить зрение, и вот увидел передвижной диагностический центр, где провели первичный осмотр совершенно бесплатно! Договорились о удобном времени посещения клиники. Мне перезвонили позже, напомнили время и день визита. Клинику легко найти, внутри царит чистота и порядок, нет "казённой атмосферы", ожидал на удобном диване недолго. Врач оказался тактичным и не грузил лишней информацией. Провёл осмотр, поставил диагноз, назначил лечение. Заплатил за всё про всё совсем незначительную сумму. Это порадовало.
Понравилось
Быстро, профессионально, уровень хорошей европейской клиники.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Наша клиника стремится к совершенству качества лечения и сервиса! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Появилась пелена на левом глазу. Обратился за консультацией.
Понравилось
Быстро поставили диагноз и приступили к лечению.
Не понравилось
Довольно дорого.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за отзыв! Мы стараемся сделать наши услуги максимально доступными для наших пациентов. Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Дочери решили подобрать ночные линзы. В этой клинике всё подобрали без проблем. Юлия Семёновна наш врач - очень хорошая. Профессионал своего дела, спасибо ей огромное. Мы ещё приезжаем на проверки (у ночных линз свои нюансы), каждый раз нас встречает очень внимательный персонал. 😇
Понравилось
Профессионализм. Внимание.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Мы благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Мы стараемся сделать посещение нашей клиники максимально приятным и комфортным. С наилучшими пожеланиями, ООО "МВК Микрохирургии глаза"!
ул. Просвещения, д. 19В
Пришла на полную диагностику с целью дальнейшего проведения лазерной коррекции. В ходе обследования выявили повреждение сетчатки и тут же записали на коагуляцию. Процедура прошла абсолютно безболезненно и быстро, не было никаких страхов и неуверенности, спасибо за поддержку врачей и их профессионализм! В дальнейшем со спокойной душой пошла на лазерную коррекцию и теперь смотрю на мир абсолютно новым взглядом. :) Огромное спасибо клинике и персонально врачам — Андрею Владимировичу и Николаю Владимировичу — за проделанную работу!
Понравилось
Прекрасный сервис, очень хорошие врачи, добродушный персонал. Результаты проведенных процедур вызывают восхищение.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Администрации ООО"МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Наша клиника стремится к совершенству качества лечения и сервиса! Мы работаем для Вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам данного учреждения. Приятное, грамотное, вежливое общение администраторов, профессионализм врачей. Многим посоветовала обратиться сюда. У меня было 2 операции по замене хрусталика.
Понравилось
Осталась довольна. Хожу без очков.
«МВК Микрохирургии глаза»
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что лечение принесло положительный результат. Мы работаем для вашего здоровья и комфорта!
ул. Просвещения, д. 19В
Долго решалась идти или нет, но желание хорошо видеть победило. Прошла обследование, назначили дату операции, в силу событий спокойно переносили 2 раза, в день операции прошла последние обследование, и врач допустила к операции. Очень важно не болеть в этот период, врач все подробно объяснила, как и что будет происходить, операция длится в среднем 7 минут, прошло все хорошо, после операции наблюдался отек век и глаз, так как очень много капали капель, и небольшое ощущение песка, это нормально. К девяти вечера уже спокойно смотрела, отек спал. На следующий день пришла на послеоперационный осмотр, итог: глаза по отдельности видят на 100%, вместе - на 120%.
Понравилось
Понравилось обслуживание, все спокойно четко и ясно, не больно совсем, все врачи, медсестры спрашивают самочувствие. И объясняют все до мелочей, спокойно повторяют, если ты что-то не понял.
Не понравилось
Чуть прохладно, но такое вот межсезонье, тут ничего не поделаешь.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация "ООО МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за доверие и отзыв! Мы стараемся, чтобы лечение проходило в комфортных условиях! Очень рады, что вы остались довольны результатом! Мы работаем для ярких красок жизни наших пациентов!
ул. Просвещения, д. 19В
Посетила клинику «МВК микрохрохирургии глаза», очень понравились сама клиника и медперсонал, в частности врач Булыгина Ирина. Внимательно и профессионально всё объяснила, спасибо большое, намерена продолжать лечение в этой клинике.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Офтальмолог Булыгина Ирина Викторовна - опытный и отзывчивый врач, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в эту клинику для детального обследования, так как начал беспокоить правый глаз. Записалась на приём по телефону. Когда пришла в клинику, внимательные девочки-администраторы приняли, оперативно обслужили, направили к врачу Федоровой Ирине Александровне, могу сказать, что она - замечательный специалист и лёгкий в общении человек. Приём прошёл без задержек, все было на высшем уровне, я прошла полное обследование и получила грамотные рекомендации. Заключение мне выдали сразу после приема. Также большое спасибо медсестре, которая помогает делать диагностику, она терпеливо помогала. В клинике уютная атмосфера, современное оборудование, удобные условия для ожидания. Я осталась довольна всем. Буду обращаться при необходимости ещё. От души благодарю и рекомендую эту клинику всем.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Врач Федорова Ирина Александровна - грамотный и отзывчивый офтальмолог. Отрадно, что Вы отметили администраторов и медицинскую сестру, мы гордимся своими сотрудниками на всех этапах диагностики и лечения. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Будем признательны, если порекомендуете нашу клинику друзьям и близким. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
ул. Просвещения, д. 19В
Год назад пришли на приём к Чапурину Николаю Владимировичу с сыном - 9 лет, продолжаем наблюдаться у этого доктора, т.к. очень довольны. А недавно посетила сама эту клинику и прошла полное обследование у Булыгиной Ирины Викторовны. Также удовлетворена услугой и полным профессионализмом доктора. Так же к Ирине Викторовне на приём ходит и моя мама 69 лет. Спасибо докторам за качественное обслуживание!
Понравилось
Квалифицированные доктора, вежливый медперсонал, качественное обслуживание, доступные цены!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Офтальмологи Булыгина Ирина Викторовна и Чапурин Николай Владимирович - опытные и отзывчивые врачи, мы гордимся ими. Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в лечении Вашей семьи. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Рады, что вы получили желаемый результат. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
ул. Просвещения, д. 19В
Отличная клиника. Обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела. Долго ходила в очках (близорукость). Благодаря доктору Федоровой Ирине Александровне - теперь единица, вижу отлично. Никакого стресса не испытывала, потому что девочки-администраторы очень внимательные, приветливые, всегда ответят на любой вопрос. Доктор очень внимательно проводит осмотр, все подробно рассказывает, не переживаешь, когда видишь, что доктор очень уверенный и хорошо знает свое дело. Девушка, которая подготавливала к операции, вообще молодец - очень всех поддерживала, и с ней не страшно было идти в операционную. Операция длится недолго, и самое приятное, что при выходе из клиники ты попадаешь на набережную к морю и уже видишь все другими глазами. Очень круто. Буду рекомендовать своим знакомым эту клинику.
Понравилось
Чистота, порядок, вежливый персонал.
Не понравилось
Не увидела недостатков.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за доверие и отзыв! Офтальмохирург Федорова Ирина Александровна - опытный и отзывчивый врач, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Спасибо, что советуете нашу клинику другим пациентам. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Отличного вам здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Проходила обследование, довольна всем!
Понравилось
Очень понравилась врач Федорова Ирина Александровна. Очень внимательная и профессионал своего дела.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Офтальмолог Федорова Ирина Александровна - опытный и отзывчивый врач, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова.
Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в клинику на диагностику. Сделали операцию в апреле. Максимально внимательный, чуткий, умный врач, прекрасный хирург, Чапурин Николай Владимирович.
Понравилось
Одни плюсы и признательность клинике за отличное зрение, теперь вижу мир на 120%. И это настоящее чудо.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит вас за доверие и отзыв. Офтальмохирург Николай Владимирович Чапурин - опытный, отзывчивый врач, мы обязательно передадим ему ваши добрые слова. Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Здоровья вам и вашей семье!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в клинику для диагностики зрения. Планировала сделать лазерную коррекцию. Все прошло очень быстро. Очень крутое оборудование. Сама клиника не похожа на больницу, комфортно находиться.
Понравилось
Очень понравилось внимательность и полная отдача доктора, кто непосредственно делает коррекцию. Все подробно объяснила. Рассказала доходчиво о всех плюсах и минусах. Я осталась довольна!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым, нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что операция прошла успешно. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Доброго здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в клинику, чтобы просто проверить зрение для покупки следующей упаковки линз, но врач внушил такое доверие, что я решилась на коррекцию! 15 лет ношения линз, я и подумать не могла, что может быть по-другому ( (Но о чудо, я вижу с утра открывая глаза… Я вижу вечером лёжа в кровати, перед сном смотря телевизор.. Я ВИЖУ! И это такое счастье! Если вы до сих пор думаете, нужна ли вам коррекция зрения, боитесь или сомневаетесь, то на 1000 процентов вас уверяю, вы не пожалеете ни минуты!
Понравилось
Замечательный и внимательный персонал, мой врач, Федорова Ирина Александровна просто золото и как человек и как врач. Я в восторге! Спасибо Вам большое, моему счастью нет предела!
Не понравилось
Недостатков нет! Все четко быстро и по плану!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и эмоциональный отзыв! Рефракционный офтальмохирург Федорова Ирина Александровна - опытный и отзывчивый врач, мы обязательно передадим ей Ваши добрые слова! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть и дальше в Вашей жизни всё получается. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
ул. Просвещения, д. 19В
Узнала от подруги про клинику. Сама я из Сочи, записали сразу - не пришлось ждать долго, а главное - приём выходного дня, в воскресенье. Замечательные персонал и доктор. Всё объяснили, и главное - мне стало плохо в этот день (видимо, погода и давление). Мне оказали помощь, померили давление, напоили чаем, всё на высшем уровне, огромное спасибо. Лечение назначили, будем лечить! Теперь только сюда к вам. 😉👍
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Ждём Вас для продолжения лечения! Всего Вам доброго!
ул. Просвещения, д. 19В
Нужно было удалить халязион, обратилась в данную клинику по рекомендации врача другой клиники и не пожалела. Булыгина Ирина Викторовна провела операцию безболезненно, назначила после операционное лечение. Медперсонал, слаженная работа, всё на высшем уровне.
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, чистото. Спасибо всему коллективу.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв! Офтальмохирург Булыгина Ирина Викторовна - опытный и отзывчивый врач с большим стажем работы. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова всему коллективу. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем здоровья и отличного настроения!
ул. Просвещения, д. 19В
Нужно подобрать ортокератологические линзы ребенку. Внимательный персонал, компетентный врач, приняли ровно в назначенное время. Современное оборудование. Врач Мавлютова Флюра Дамировна все разъясняет.
Понравилось
Остались самые приятные впечатления, планируем наблюдаться в этой клинике.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв! Врач Мавлютова Флюра Дамировна - опытный специалист в ортокератологии. Желаем Вам успешного лечения в нашей клинике. Доброго здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
После катания на горных лыжах ощутил сухость и боль в глазах. Просто сходил провериться на всякий случай.
Понравилось
Оборудование самое дорогое, что есть на рынке. Врач отличный.
Не понравилось
Младший персонал недостаточно тренирован и тормозил. Для премиум центра это минус, для обычного - обычное дело.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв! Спасибо, что оценили работу врача, мы обязательно передадим Ваши добрые слова. Мы организуем работу наших сотрудников так, чтобы другие пациенты не столкнулись с этой проблемой. Уверены, что с вашей помощью мы станем лучше. Доброго Вам здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Высококвалифицированный персонал, приятные медсестры. :) Быстро прошла обследование. Все разъяснили четко и понятно. Очень приятно, что не было навязывания ненужных услуг и дорогих БАДов! Если решусь на операцию, то обращусь в этот центр. Спасибо большое!
Понравилось
Качество услуг.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв! Мы рады, что наш персонал произвел приятное впечатление и оперативно прошло обследование. Мы с удовольствием ожидаем Вас для дальнейшего лечения!
Доброго здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
По рекомендации попала и очень благодарна врачу Прокопьевой Юлии Семёновне и хирургу Лепехе Андрею Владимировичу. После лазерной операции правого глаза я просто в восторге, вижу отлично. 👍 Уважаемые врачи, здоровья Вам и благополучия на вашем благородном поприще. 🙏🙏🙏
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Наши врачи Прокопьева Юлия Семеновна и Лепеха Андрей Владимирович - грамотные и отзывчивые офтальмологи, мы обязательно передадим им Ваши добрые слова. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Рады, что врачи решили Вашу проблему быстро и безболезненно. Будем благодарны, если Вы порекомендуете нас родным и знакомым. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратились на консультацию с бабушкой 86 лет с резкой болью в глазах. Время записи очень быстрое. Приняли через 1 час после звонка. До этого обзвонили все клиники, но с острой болью везде было отказано (предлагали прием через 3 дня). Для пенсионеров действует скидка. Сделали по нашей просьбе дополнительные обследования. Получили отличную консультацию. Персонал доброжелательный и грамотный. Спасибо за лечение!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация "ООО МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Наша клиника оказывает круглосуточную экстренную офтальмологическую помощь. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашего персонала, к подбору которого мы тщательно относимся. Будем признательны, если Вы порекомендуете нас своим родным и друзьям. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Просвещения, д. 19В
Здравствуйте! Клинику нам порекомендовали знакомые. У дедушки 66 лет катаракта обоих глаз, приехали на первую консультацию в клинику, были приятно удивлены: очень милые девушки на ресепшен, всё понятно объясняют и всегда готовы помочь. Врач Булыгина Ирина Викторовна очень внимательно осмотрела, всё подробно рассказала, поставила диагноз. В этот день сдали все анализы, всё прошло отлично, огромная благодарность медсестре. Назначили операцию на 9 декабря, прооперировали первый глаз, операция прошла хорошо, благодаря внимательному и доброму отношению Ирины Викторовны и всего медперсонала. 16 декабря сделали операцию на второй глаз, все прошло замечательно. Месяц после операции наблюдение бесплатно, приезжали 3 раза. Зрение восстановилось на 100%, дедушка счастлив. От всей души благодарим Ирину Викторовну за профессионализм, внимательность, отзывчивость.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Офтальмохирург Булыгина Ирина Викторовна является опытным и отзывчивым врачом со стажем работы более 30 лет. Мы рады, что Вы остались довольны отношением медицинских сестер и администраторов, мы обязательно передадим Ваши добрые пожелания всем сотрудникам. Операция по поводу катаракты значительно улучшает качество жизни человека, мы счастливы вместе с Вами и нашим пациентом. Будем признательны, если Вы порекомендуете нашу клинику своим друзьям и близким. Рады, что всё сложилось отлично. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
ул. Просвещения, д. 19В
Обследовалась сегодня. Все прошло замечательно, вежливый и добродушный персонал клиники. Хотела бы сделать лазерную коррекцию зрения.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Мы рады, что Вы оценили работу нашего персонала. Ожидаем Вас для дальнейшего лечения и выздоровления. Спасибо за доверие. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь.
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в клинику после того, как глаза перестали воспринимать линзы. Обратилась к Чапурину Николаю Владимировичу. После проведённой диагностики решилась на коррекцию зрения. Честно говоря, смутила цена, 24000 на оба глаза (за аналогичную в других городах в 2 раза дороже). И не ошиблась! Николай Владимирович - прекрасный доктор, профессионал своего дела, все консультации и обследования были на высоте! Спасибо ему огромное за его труд! Вернул 100% зрения! Девочки-администраторы, конкретно Марина и Юлия, помогали по любому вопросу, все производилось быстро и оперативно! В самой клинике чистота, приятно находиться. Очень большая редкость для г.Сочи - то, что есть такая клиника с сервисом на высшем уровне и докторами-профессионалами! Рекомендую на все 100%!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО «МВК Микрохирургии глаза» благодарит Вас за доверие и отзыв. Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Мы взвешенно подходим к ценовой политике, стараемся сделать ее комфортной для пациента. Врач Чапурин Николай Владимирович - опытный и внимательный офтальмохирург. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова доктору и администраторам Марине и Юлии. Будем признательны, если порекомендуете нашу клинику своим родным и друзьям. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась в клинику для коррекции зрения. Операции поставлены «на поток», но на результат это не влияет. Все очень быстро, никто не навязывал мне операцию, были предложены и линзы. Но выбор пал на операцию. Назначили дату, анализы можно сдать в клинике, встретили, одели, сделали операцию и отпустили домой. Потом обследование на следующий день и через день. Не помню ФИО врача-хирурга, он же - детский хирург. Но очень внимательный, тактичный, молодой профессионал своего дела. Спасибо.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. Просвещения, д. 19В
Понравилось
Хорошая клиника, современное оборудование. Всё понравилось. Флюра Домировна очень внимательный и чуткий доктор, замечательный специалист своего дела!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Мавлютова Флюра Дамировна - внимательный и грамотный врач. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Всегда рады помочь!
ул. Просвещения, д. 19В
У меня всю жизнь было плохое зрение. Обратился в клинику, высокая миопия -10. Сначала тщательно обследовали, затем сделали коррекцию. С первого раза всё идеально, сейчас близорукость отсутствует полностью! Вижу 12-ю строчку! Я даже в линзах так не видел никогда! Отличная цена и подход к клиентам. Всегда напоминают, когда приём и подстраиваются под тебя лично. Благодарю руководство за хороший сервис и доктора Чапурина! Это потрясающе!
Понравилось
Клиника даже не похожа на больницу. Приятно находиться внутри.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит за доверие и отзыв. Николай Владимирович Чапурин является опытным и отзывчивым врачом. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Активной и здоровой вам жизни!
ул. Просвещения, д. 19В
По телефону записался, пришел, быстро помогли и ушел! Все быстро, четко, качественно и недорого!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Доброго Вам здоровья.
ул. Просвещения, д. 19В
Случайно увидела в селе Прогресс автобус клиники с бесплатной диагностикой. Проверилась и мне предложили пройти бесплатное обследование в клинике. Проблемы со зрением назревали давно. Я рада, что так удачно все сложилось и я вовремя обратилась за помощью. Очень приятный персонал, доктор Непеха доступным языком обрисовал проблемы и составил план лечения. Приятные девушки на ресепшн, вежливая санитарка, хорошие врачи. Приеду на операцию.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Мобильный диагностический комплекс проводит бесплатную диагностику зрения для населения ежедневно (кроме воскресенья) с 09:00 до 14:00 часов и обязательно будет в каждом районе и населенном пункте. Расписание можно узнать у администратора клиники [...] или в [...] . Офтальмолог Лепеха Андрей Владимирович является опытным, внимательным врачом. Мы внимательно подходим к выбору и обучению персонала. Спасибо за высокую оценку нашего труда. Желаем Вам, чтобы дальнейшее лечение в нашей клинике привело к выздоровлению!
ул. Просвещения, д. 19В
Долго не решалась сделать лазерную коррекцию зрения и это при минус семи. И вот, наконец-то, решила сходить посмотреть, что за клиника, познакомиться с врачом и уже принять решение. Попала я к доктору Чапурину Николаю Владимировичу - это врач, который с первых минут вызывает доверие. Все подробно рассказал и показал, была назначена дата операции. Было безумно страшно в день операции, но благодаря слаженной и профессиональной работе всей операционной бригаде все прошло успешно! Отдельное спасибо Шаталовой Екатерине Олеговне, которая всю операцию держала меня за руку и подбадривала. Очень редко пишу отзывы, но здесь очень сложно промолчать, хочется выразить огромную благодарность Николаю Владимировичу и всей клинике. Я точно буду рекомендовать вас своим близким! Спасибо!
Не понравилось
Нет
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие, получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для нашего коллектива. Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Офтальмохирурги Шаталова Екатерина Олеговна и Чапурин Николай Владимирович опытные и отзывчивые врачи, мы обязательно передадим им ваши теплые слова. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Пусть Ваши родные и близкие обращаются в нашу клинику и мы обязательно им поможем! Желаем прекрасного самочувствия!
ул. Просвещения, д. 19В
Ходили на диагностику зрения с ребенком, был приятный бонус - второй человек бесплатно, заодно прошла диагностику тоже. Всё быстро и четко. Никаких огромных очередей. Отношение персонала вежливое и внимательное. Везде чисто и комфортно.
«МВК Микрохирургии глаза»
ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за доверие и отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья вам и вашей семье!
ул. Просвещения, д. 19В
Долго искал подходящую клинику лазерной коррекции зрения. Выбор пал на "МВК микрохирургии глаза", пришел в клинику, был приятно удивлен интерьером и чистотой. Хороший, отзывчивый персонал, доктора - профессионалы своего дела, в особенности порадовала стоимость процедуры лазерной коррекции. После диагностики и консультации, недолго думая записался на саму коррекцию. Коррекция прошла комфортно и безболезненно. Сразу после коррекции был осмотр, затем на следующий день, следующий осмотр был через неделю, и последний осмотр будет через месяц после процедуры. Зрение восстановилось уже на следующий день, почувствовал огромную разницу между тем, что было раньше и тем что сейчас. Следовал всем рекомендациям своего врача, поэтому процесс заживления прошел комфортно. Данную клинику посоветовал бы каждому! Спасибо большое врачу Чапурину Николаю Владимировичу и всему персоналу клиники!
Понравилось
Цена. Чистота. Обстановка. Персонал. Врачи.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Рады, что врач Чапурин Николай Владимирович подобрал правильный курс лечения. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
ул. Просвещения, д. 19В
Сделал лазерную коррекцию в МВК микрохирургии глаза, остался доволен полностью на 100%! Отличный подход докторов, медсестёр и полностью всего персонала. Всё на высшем уровне от звонка в клинику до последнего осмотра врачом. После первого звонка и консультации ждал с нетерпением посещения, очень тепло встретили, всё рассказали и показали. Вёл меня хирург Чапурин Николай Владимирович - великолепный профессионал своего дела ответы были на самые сложные для меня вопросы. Все анализы сдал прямо в клинике, далее ждал звонка для приглашения на операцию. В день операции также тепло встретили, проводили в стационар и подготовили к операции. Всё прошло очень быстро и безболезненно. Очень рекомендую данную клинику для любых офтальмологических проблем! Спасибо огромное!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за доверие и высокую оценку труда нашего персонала. Будем рады, если Вы порекомендуете нашу клинику своим друзьям. Доброго Вам здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Понравилось
Очень всем довольна! Спасибо доктору Лебедеву П. В. и всему персоналу! Благодаря МВК я вижу! Это невероятно! Спасибо!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за отзыв и теплые слова. Офтальмохирург Лебедев Павел Андреевич - опытный офтальмохирург более чем с 30-летним стажем, мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
ул. Просвещения, д. 19В
Отдыхал в г. Адлер. Во время прогулки нашел клинику и обратился с проблемой зрения. В клинике провели подробное исследование зрения. Доктор внимательно изучил результаты исследования и рекомендовал операцию по коррекции зрения. Операция прошла успешно.
Понравилось
Очень корректное отношение к каждому пациенту.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за обращение в нашу клинику и отзыв. Лазерная коррекция зрения возможна во время отпуска, не занимает много времени. Доброго Вам здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Носила линзы более 20 лет. Было зрение -5 на оба глаза. Теперь все отлично, очки выбросила.
Понравилось
Быстро, качественно, с душой.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" выражает Вам признательность за доверие и отзыв. Доброго Вам здоровья, хорошего зрения без очков!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратились 21.07.2021. по поводу кровоизлияния в глаз у подростка, направлены врачом из детской поликлиники. Клиника очень понравилась: чисто, очень красиво, стильно, современно, удобное расположение, приветливый персонал на ресепшене. Врач Прокопьева Юлия Семеновно провела полный осмотр, сделала УЗИ очень внимательно, профессионально, при возникшей необходимости дополнительно привлекла к осмотру хирурга. Хирург тоже очень понравилась. Оба доктора дали четкие, исчерпывающие рекомендации, все профессионально и что немаловажно без лишних трат и назначений! Спасибо. Очень довольны, визит оставил приятное впечатление. Будем рекомендовать.
Понравилось
Всё!
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за доверие и отзыв. Офтальмолог Прокопьева Юлия Семеновна является опытным, внимательным врачом, пользуется уважением у пациентов и в коллективе. Для нас очень важно, как работает медицинский персонал, спасибо за добрые слова, мы обязательно их передадим нашим сотрудникам. Будем благодарны, если Вы порекомендуете нашу клинику своим родным и друзьям. Крепкого Вам здоровья.
ул. Просвещения, д. 19В
Огромное спасибо хирургу Мавлютовой Флюре Дамировне. Лечение класс, обращение с пациентами, как с близким человеком. Мучился от боли, хорошо, что всё позади. Дай Бог ей здоровья и хорошей карьеры, а вашей клинике процветания и успехов! С уважением, Суханов В.В.
Понравилось
Быстрая, четкая и чуткая работа регистратуры. Медицинский персонал относится с уважением к клиентам.
«МВК Микрохирургии глаза»
Уважаемый [...]! Администрация ООО "МВК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА" благодарит Вас за доверие и отзыв. Лазерный офтальмохирург Мавлютова Флюра Дамировна является опытным, внимательным врачом, пользуется уважением у пациентов и в коллективе. Для нас очень важно, как работает регистратура и медицинский персонал, спасибо за добрые слова, мы обязательно их передадим нашим сотрудникам. Крепкого Вам здоровья.
ул. Просвещения, д. 19В
Понравилось
Добрый день! Все очень понравилось! Медперсонал просто шикарный! И, конечно же, большая благодарность моему врачу Федоровой И.А. и, конечно же, хирургу Чапурину Н.В. Они вновь вернули мне зрение. К таким врачам попасть в руки не страшно! Ещё раз большое спасибо. 🙏
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК Микрохирургии глаза" выражает Вам благодарность за то, что Вы выбрали нашу клинику и оставили отзыв. Офтальмохирурги Чапурин Николай Владимирович и Федорова Ирина Александровна имеют большой опыт и профессионализм. Большое Вам спасибо за доверие. Доброго здоровья!
ул. Просвещения, д. 19В
Случайно увидела, что в этой клинике акция на «Лазерную коррекцию зрения». Давно хотела сделать, а тут такая акция. Сделала, довольна на все 100%. Теперь хожу без очков. У кого есть проблемы со зрением и есть возможность сделать, то делайте не думая. Это просто непередаваемые ощущения, когда ты все видишь и тебе не нужно все время искать эти очки. Боли нет никакой, просто неприятное ощущение, и то один день.
«МВК Микрохирургии глаза»
Администрация ООО "МВК Микрохирургии глаза" благодарит Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику и оставили отзыв. В нашей клинике проводится высокотехнологичное оперативное лечение опытными офтальмохирургами, в том числе и Лазерная коррекция зрения по методике Lasik, которая позволяет пациентам посмотреть на мир "другими глазами". Доброго Вам здоровья.
ул. Просвещения, д. 19В
Добрый день! Увидели рекламу Клиники МВК, решили обратиться на диагностику. Вначале позвонили, информацию дали корректно, понятно. Администраторы встретили приветливо, медсестра провела диагностику на различных аппаратах. Отношение приветливое, вежливое, внимательное. Доктор Лепёха Андрей Владимирович все разъяснил, ответил на все вопросы. Рекомендовал пройти лазерную коагуляцию, чтобы укрепить сетчатку. Медсестра провела подготовку, и доктор провел процедуру, которая заняла минут 10. Дискомфорта практически не ощущал, через несколько дней прошел бесплатно повторный осмотр. Благодаря доктору и сделанной процедуре, мое состояние улучшилось. С удовольствием рекомендую знакомым.
ул. Просвещения, д. 19В
Приятно удивило все! Месторасположение, довольно легко припарковаться можно, Оборудование, очень сильная диагностика, попала к Чапурину Николаю Владимировичу, сразу видно профессионал! А самое главное, порадовали цены! 19000 за лазерную коррекцию! Не думала, что это правда! В итоге, 100% зрение!
Понравилось
Чуткий персонал, грамотные врачи, стационар, как в гостинице, с туалетом, душем, телевизором!
ул. Просвещения, д. 19В
Обратилась для консультации. В консультацию входит большое обследование.
Понравилось
Приветливый, вежливый персонал. Очень грамотные врачи: Лепеха Андрей Владимирович и Мавлютова Флюра Дамировна.