Рафикова Руфия Ханяфиевна Альметьевск

Рафикова Руфия Ханяфиевна, Альметьевск: гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 15.04.2024

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
1997

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Посетила врача по рекомендации своей коллеги. После родов пришла на плановый осмотр, Действительно врач очень грамотная, шустрая, точно знает и ставит диагноз. И самое важное для меня, не пишет кучу ненужных лекарств. Спасибо за качественную работу!
Понравилось
Очень вежливая.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Ранее, лет 6 назад, посещала гинеколога Рафикову Р.Х. Получается, записываюсь уже во второй раз. Изначально узнала о специалисте по отзывам и советам других пациентов, своих знакомых.
Понравилось
Крайний раз обратилась к Руфие Ханяфиевне, чтобы просто проконсультироваться. В целом могу сказать, что после визита остались благоприятные впечатления. Как я считаю, она достаточно все правильно мне объяснила и даже смогла успокоить. С данным доктором обсуждали результаты некоторых обследований, заранее подготовила их для приема. Понравилось, что ничего лишнего она не назначала, если сравнивать с другими врачами. Думаю, так и должно быть. Насколько помню, на консультацию было уделено порядка 20 минут. Этого времени оказалось достаточно. Обратила внимание, что гинеколог не торопилась. Она проверила все медицинские документы, после чего мы пришли к определенному выводу. Также дополнительно я сдала кровь. По окончании был составлен план лечения и даны рекомендации, заключение в распечатанном виде. Я соблюдаю ее назначения, терапия будет продолжаться еще на протяжении 6-и месяцев. Понравилось, что специалист расписала дозировки и объяснила, как принимать препараты. На руки от нее я получила документы с печатью. Могу сказать, что комфортно было находиться в кабинете. Доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. А если возникали вопросы, то она отвечала на них доступным языком. На мой взгляд, все прошло прекрасно. Как я считаю, Руфию Ханяфиевну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Не первый год обследуюсь у Рафиковой Р. Х. - врач от Бога! Обращалась с болью внизу живота, после осмотра и всех необходимых анализов поставили диагноз "эндометриоидная киста яичника". Хочу поблагодарить коллектив клиники! Особенную благодарность хочу выразить Руфие Ханяфиевне! Позитивная энергетика и настрой, которую даёт врач своим пациентам, дорогого стоит! Не каждый врач готов так себя посвящать пациентам. В клинику "Доктор +" хочется идти, и нет страха перед врачами. Здесь лечат по-настоящему! Полный осмотр и сдача всех необходимых анализов! Чёткий диагноз! И чёткое лечение. Не нужно ходить по 100 раз, прежде чем поставят диагноз и назначат лечение. Всё осмотры проходят в полном комфорте. Девочки, если вы боялись ходить к гинекологу, то здесь ваш страх рассеется! Будьте здоровы!
Понравилось
Очень нравится. Рекомендую!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
К Руфие Ханяфиевне я попала по рекомендации другого врача, и очень рада, что именно она стала моим лечащим врачом. Очень грамотный специалист, чуткая, внимательная. Операцию проводила тоже Руфия Ханяфиевна. Перед операцией врач настроила меня на положительный результат. Самый лучший женский врач с большой буквы и с огромным сердцем. Хочу выразить слова благодарности, пожелать крепкого здоровья, и побольше бы таких специалистов.
Понравилось
Клиника чистая, уютная. На ресепшене очень приветливые сотрудники. Очень осталась довольна, и всем рекомендую.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
На общем осмотре в организации обнаружили кисту яичника, посоветовали обратиться к Рафиковой Руфие Ханяфиевне, после скитаний по кабинетам и сбору анализов, она была как лучик света приветливая, все объяснила и стало очень спокойно, на операцию поехала с легким сердцем. Хочу выразить слова благодарности Рафиковой Руфие Ханяфиевне за профессионализм и чуткость к пациентам. Не всегда даже в платных клиниках ты получаешь информацию и лечение.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась в клинику проверить своё женское здоровье. Советовали Рафикову Руфию Ханяфиевну. Очень вежливая, приветливая женщина и опытный гинеколог. Всё точно и без "воды" рассказала, проконсультировала. Оказалась киста в яичнике. Решила, что лучше избавиться от кисты. Оперировала тоже Руфия Ханяфиевна. В восторге от Рафиковой Руфии Ханяфиевны! Она профессионал своего дела! Вовремя избавила меня от проблемы! Благодарю её за поддержку!
Понравилось
Профессионал своего дела. Опытный гинеколог.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Я обращалась к Руфие Ханяфиевне по вопросам удаления гидросальпинкса, так как знала, что она оперирующий акушер-гинеколог и является лучшим врачом в своём деле. Изучив анализы, незамедлительно назначила все необходимые процедуры.
Понравилось
Отзывчивая, открытая, внимательная, все доходчиво объясняет и оказывает колоссальную поддержку! Она превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек!
Медицинский центр «Доктор плюс»
Довольный пациент — лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Добрый вечер. К доктору я обратилась с жалобами, болями внизу живота. В августе 2023 года прошла на УЗИ и консультацию. По УЗИ аденомиоз 1 ст, полип и жалобы на обильные критические дни. Руфия Ханяфиевна, мне назначила лечение, которое мне помогло 100%. Удалили мы полип благополучно, безболезненно. Руфия Ханяфиевна, самый лучший оперирующий врач-гинеколог! Поставили спираль Мирена по показаниям. Ферритин был низкий на фоне обильных дней. Прокапала "Феринжект", назначила Руфия Ханяфиевна. И на данный момент, 5.09.2023, я себя чувствую прекрасно, благодаря самому лучшему врачу-гинекологу г. Альметьевск! Рекомендую всем! Она доктор от бога! Спокойно можете доверить самое важное, своё женское здоровье.🤗💚
Понравилось
Мне понравилось всё! Клиника уютная, атмосфера спокойная, администраторы и медсестры вежливые! На приёме внимательно, добрая, вежливая, душевная и грамотная, любимая Руфия Ханяфиевна. 🥰
Не понравилось
Недостатков нет! Всё идеально.🙂
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Пришла я на контрольную консультацию. Ничего не беспокоило.
Понравилось
К Рафиковой Р. Х. обратилась по отзывам и рекомендациям знакомых - и не прогадала! :) Все объясняет, досконально все обследует и дает конкретные рекомендации именно по ситуации. :) Специалист грамотный - рекомендую!
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо вам за теплые слова и рекомендацию!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась в клинику «Доктор Плюс» к врачу Рафиковой Руфие Ханяфиевне по многочисленным рекомендациям знакомых. Планировала беременность. Было несколько выкидышей. Благодаря грамотно подобранной методике лечения, удалось забеременеть и благополучно родить здорового ребенка. В дальнейшем, по истечении 3-х лет, обратилась к Рафиковой Р. Х. по вопросу контрацепции. Мне врач посоветовал поставить спираль "Мирена". Спираль поставила мне Рафикова Р. Х. очень быстро, безболезненно. Вот уже на протяжении 6-ти месяцев стоит эта чудо-спираль. Никакого дискомфорта при установке и ношении ее не испытываю. Выражаю огромную благодарность Руфие Ханяфиевне лично и всему медицинскому персоналу клиники. Рафикова Р. Х. действительно врач от Бога. Очень грамотная и профессионал в своем деле, но при этом очень добрая и отзывчивая. 🥰 Приходить на прием в клинику - одно удовольствие!
Понравилось
Доброжелательный медперсонал. Профессионализм врача.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Нам безгранично приятно, что Вы остались довольны!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Руфию Ханяфиевну нашла по отзывам [...], которые очень хвалили её. После двух лет проблем, которые другие врачи как только не пытались, так и не смогли помочь, да ещё и усугубили, попала на приём к Рафиковой Р.Х. Через три недели лечения есть результаты, от которых я уже в восторге! Лечение продолжаем. Надеюсь, скоро полностью поправлю свой организм. Отзыв дополню по возможности месяца через 3-4, когда до конца пролечусь. Руфию Ханяфиевну рекомендую, как своего врача!
Понравилось
Врач с большой буквы! С Руфией Ханяфиевной нет стеснения, страха. Как будто мы знакомы тысячу лет. Это самое главное у гинеколога. :) Не навязывает дополнительных услуг. Ненужных анализов не выписывает. Каждый шаг объясняет, для чего нужно. Поэтому есть понимание в лечении. Подробно объясняет, как будет проходить лечение. Прописывает на бумаге и ещё раз объясняет. Поэтому, даже когда приходишь домой и тебя отпускают эмоции, есть понимание каждого пункта лечения и дальнейших действий!
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень ценно мнение наших пациентов! Мы работаем для Вас! Ваше здоровье — наша профессия! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, медицинский центр "ДОКТОР ПЛЮС".
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Я обратилась к врачу еще в апреле 2022 года, была слабость, пассивность, смена настроения и другие признаки. Сдала нужные анализы, перед этим позвонила в клинику Доктор +, спросила какие анализы нужно сдать по моим признакам, на ресепшене девочки позвонили Руфие Ханяфиевне, спросили и передали мне, я сразу же записалась на прием. Доктор очень внимательно изучила мои анализы, очень тщательно посмотрела узи, взяла дополнительные анализы, прописала лечение, прокомментировала какой препарат на что влияет, очень все грамотно и профессионально.
Понравилось
Руфия Ханьяфиевна очень бережно относится к своим пациентам, как заботливая мама. Всегда выслушает, очень тщательно и аккуратно сделает осмотр, никогда не торопится, дает прекрасные рекомендации и подбирает нужное лечение. Сам персонал очень приветственный, девочки на ресепшене внимательные, дружелюбные, отзывчивые, всегда подберут нужное время, обзванивают перед приемом, очень ответственно подходят к каждому пациенту.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Всего вам наилучшего! С уважением, медицинский центр "ДОКТОР ПЛЮС".
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Здравствуйте! От близкой подруги узнала про клинику "Доктор плюс" в Альметьевске, так как были проблемы, обратилась к доктору Рафиковой Руфие Ханяфиевне с острыми болями в левой части низа живота, после приема выяснилось, что у меня образовалась киста левого яичника. Руфия Ханяфиевна сказала, что требуется операция, далее сделала мне операцию, и она прошла успешно. 🙏 Я очень благодарна ей за это. 🙏 Я избавилась от этих болей. Она не только отличный, грамотный и превосходный специалист своего дела, но добрый, отзывчивый человек. Раньше я боялась гинекологов, но с Руфией Ханафиевной так легко и просто. Она и лечение даст, и успокоит тебя! Побольше бы таких гинекологов, как она, грамотных и позитивных. Я ей сказала, что ещё надо дописать вам, что вы и психолог! Теперь я могу сказать, что только к ней буду ходить на приём и буду советовать её всем своим подругам и близким!
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо вам большое за тёплые слова.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Я была на приеме у врача-гинеколога Рафиковой Руфии Ханяфиевны. Доктор меня осмотрела. Назначила операцию по удалению кисты бартолиновой железы. Операцию сделала очень профессионально и качественно! За что я ей очень благодарна! Руфия Ханяфиевна-профессионал своего дела и очень отзывчивый, деликатный человек! Всем рекомендую врача-гинеколога Рафикову Руфию Ханяфиевну!
Понравилось
Понравилось, что в медицинском центре прием осуществляется строго по записи и времени. Нет очередей. Оформление проходит быстро.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Для нас это очень ценно!
С уважением, клиника "ДОКТОР ПЛЮС".
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась к Руфие Ханяфиевне по рекомендации и не пожалела! Очень понравилось, что Руфия Ханяфиевна сама проводит УЗИ и осмотр, в день посещения врач меня осмотрел, взял анализы, провел сам УЗИ, назначил дальнейшие рекомендации, что очень удобно! Сопровождает информационно до завершения лечения. Администраторы на ресепшен готовы всегда помочь, выслушать, подобрать удобное время. Спасибо вам за терпение и умение находить контакт с каждым клиентом.
Понравилось
Руфия Ханяфиевна - профессионал своего дела с большим опытом и чудесный человек! Ведёт осмотр очень внимательно, при этом не нагружает медицинскими устрашающими терминами, разъясняет всё доходчиво и понятно. Лишних процедур и анализов не назначает. Спасибо вам большое за ваш труд, профессионализм, грамотный подход к женскому здоровью, лучезарную улыбку и позитивный настрой!
Приветствуем Вас!
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень работы и обслуживания наших специалистов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, клиника "ДОКТОР ПЛЮС"
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
5 лет назад я обратилась к Руфие Ханяфиевне на консультацию, благодаря ей, я узнала, что у меня ВПЧ 16. Это очень опасный диагноз, особенно для женщины. Благодаря ее поддержке и ее лечению, я смогла избавиться от этой болезни и, да, я могу сказать на 100%, что она - врач от бога, и ее поддержка бесценна для меня.
Понравилось
Мне очень понравился ее психологический подход к лечению, ведь для женщины это очень важно, так как большинство женщин проходят ее в одиночку. Руфия Ханяфиевна всегда поможет, всегда поддержит в трудную момент жизни для женщины, а это очень ценится в нашем мире. Благодарю Вас за Вашу работу, за Ваше терпение и за Вашу прекрасную улыбку, которой Вы всегда награждаете каждую женщину на каждом своем приеме.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Руфия Ханяфиевна - врач от бога! Наблюдаюсь у нее 3-й год. Внимательная, доброжелательная, тактичная. Назначения и рекомендации все по делу и все понятно. Рада, что попала к ней на прием. Спасибо, Руфия Ханяфиевна!
Понравилось
Понравился сам прием врача, приветливый администратор, приятная зона ожидания, отсутствие очереди.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Мне кажется, таких врачей очень мало. Знаю ее более 20-и лет. Хоть сама живу уже 3 года на Дальнем Востоке, каждый отпуск прихожу на профилактический прием. Я помню, как она радовалась вместе со мной при первой моей долгожданной беременности и всегда мне помогала в случае возникновения проблем со здоровьем. Благодарю и от души рекомендую. 🥰
Понравилось
Смотрит очень бережно, в отличие от других врачей.
Не понравилось
Ни разу такого не было.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес Руфии Ханяфиевны. Мы вам очень и очень признательны!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обращалась к врачу к Рафиковой Р. Х., очень довольна качеством осмотра, общения. Всегда обращаюсь к ней, приезжаю из другого города, т. к. в нашем городе нет врачей, таких как она. Настоящий профессионал своего дела!
Понравилось
Доброжелательный персонал, отсутствие очередей, можно там же сдать анализы.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Благодарим вас за высокую оценку работы специалистов нашей клиники!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Пришла на ежегодный профилактические осмотр. Всегда хожу только к этому врачу. Опытный специалист!
Понравилось
Очень приятный, профессиональный врач. Все доступно объясняет, аккуратно смотрит. На все вопросы подробно отвечает. Приятные, вежливые администраторы.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Была на приёме у гинеколога Рафиковой Р. Х. Замечательный врач! Очень долго и доступно всё объясняла, ответила на все мои вопросы. Очень внимательна к пациентам. В целом Рафикова Руфия Ханяфиевна - очень квалифицированная специалистка и замечательный, располагающий к себе человек! Медперсонал - девочки - огонь. Спасибо огромное!
Понравилось
Очень, спасибо.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо за отличный отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашей работы! С уважением, клиника "ДОКТОР ПЛЮС".
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась к врачу по поводу волнующих вопросов при беременности.
Понравилось
Врач осмотрела, выполнила необходимые гинекологические обследования и дала необходимые рекомендации.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась к врачу Рафиковой Р. Х, описала свой проблемы, сразу взяли анализы, провели узи. Назначили лечение и проходили курс лечения. Врач Рафикова Руфия Ханафиевна очень внимательный и грамотный, знаток своего дела.
Понравилось
Все понравилось, очень внимательный и грамотный врач
Не понравилось
Нет никаких недостков
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень ценно мнение наших пациентов!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась по совету знакомых! И не пожалела, после длительных неудачных лечений и назначений бессмысленных дорогих препаратов я вновь почувствовала себя женщиной! Очень благодарна врачу Рафиковой Р.Х., которая сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое не подорвало мое здоровье!
Понравилось
Подход к пациентам!
Не понравилось
Никаких!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась к врачу-гинекологу Рафиковой Р. Х.
Понравилось
Все понравилось, очень внимательно, четко все выслушала, получила ответы на все вопросы. Очень высококвалифицированный специалист.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень ценно мнение наших пациентов! Мы работаем для Вас! Ваше здоровье — наша профессия! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, клиника "ДОКТОР ПЛЮС"
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Пришла по рекомендации знакомой.
Понравилось
Подробно всё рассказала, дала рекомендации. Вежливый и квалифицированный врач. 👍🏽 Рекомендую.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника "ДОКТОР ПЛЮС".
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась к доктору Руфие Заняфиевне. Врач, провела прием и назначила лечение. Отличное отношение, отсутствие очередей, внимательный персонал Рекомендую👍 Молодцы
Понравилось
Удобно расположено
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Руфия Ханяфиевна - действительно профессионал в своём деле! Три года назад удаляла полипы, все прошло прекрасно. Всегда успокоит, настроит, даст конкретное лечение. Очередное мое посещение было только к ней. Спасибо за понимание как женщина женщину и эффективное лечение.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Ходила на приём к Рафиковой, осталась очень довольна. :) Компетентный и опытный врач! Всё чётко и внятно объяснила! Советую! Таких внимательных врачей в наше время найти очень тяжело. :(
Медицинский центр «Доктор плюс»
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. Мы вам очень и очень признательны!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Впервые к Рафиковой Руфие Ханяфиевне обратилась летом 2021 г. по рекомендации дочери. Беспокоила миома. Сразу взяла анализы, сделала УЗИ и направила на операцию по удалению полипов.
Понравилось
Очень грамотный врач и чудесная женщина! Всем рекомендую данную клинику и доктора Рафикову Р.Х.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику и за добрые слова в адрес Руфии Ханяфиевны! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Мой самый любимый женский доктор. Более 2 лет назад пришла с целым томом анализов от других врачей с не наступающей беременностью, а Руфия Ханяфиевна назначила правильное лечение и я увидела долгожданные две полоски. Во время беременности и после родов посещаю и доверяю свое женское здоровье только Руфие Ханяфиевне, это самый грамотный гинеколог и врач УЗИ нашего города, который успокоит и прокосультирует 24/7, что для меня очень ценно!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Руфие Ханяфиевне за профессионализм, доброжелательное отношение к своим пациентам и мед. помощь в экстренной ситуации. Отдельное спасибо администраторам, всегда напоминают о записи на приём, сообщают результаты анализов.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Еще раз хотелось бы выразить вам нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв. Мы очень ценим вашу поддержку и доверие. Благодарим вас за выбор нашей клиники.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Здравствуйте, про этого доктора много читала, много слышала хороших отзывов, поэтому и сама решилась пойти. Осталась в очень хорошем впечатлении. Врач вошла в моё положение. Очень вежливый компетентный врач. Дала рекомендации, будем следовать их. Жалею, что не пошла к этому врачу сразу. Спасибо.
Понравилось
Понимание, вежливость, компетентность.
Медицинский центр «Доктор плюс»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Передадим Вашу благодарность доктору. Руфия Ханяфиевна действительно высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет. Желаем Вам хорошего дня!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Наблюдаюсь у врача уже более 4-х лет. Назначает все по факту, ничего лишнего не пропишет. Помогла восстановиться после родов и привести женский организм в порядок.
Понравилось
Надёжность и эффективность.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Понравилось
Я была на приёме у данного доктора. Адекватный, компетентный врач. Всё объясняет доступно, никаких лишних назначений, всё только действительно необходимое.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Понравилось
Самый лучший врач из всех в моей жизни! И не только шикарный специалист, но и замечательный человек. Ничего лишнего, назначения "по карману", советы практические, четко и по делу. Жаль, что нет таких специалистов и в других специализациях. Надо клонировать Руфию Ханяфиевну. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Руфия Ханяфиевна врач с большой буквы. Она очень внимательная, компетентная, днём и ночью можно позвонить, всегда ответит, проконсультирует. Вела мою беременность дважды, очень благодарна ей, благодаря ей у меня замечательные дети. Уже 10 лет обращаюсь только к ней, при каждой болячке звоню только ей. Всегда поможет, никогда не отворачивается, разложит по полочкам, объясняет доступно, находит каждому пациенту подход. Она самая лучшая.
Понравилось
Мне нравится все.
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Руфия Ханафиевна для меня не просто врач, это человек с большой буквы, который всей душой любит своё дело, своих пациентов и искренне переживает, и всегда поддержит в любое время! Моя история началась в 18 лет и до 25 лет какие только я диагнозы не слышала в свой адрес от разных врачей, сколько слез я пролила, а как итог мой тот самый врач оказался почти за 300 км от меня и даже расстояние не смогло остановить ни меня, ни Руфью Ханафиевну и мы сделали своё дело буквально за пару месяце. И вот они мои две долгожданные полоски, но на этом наша история не закончилась, можно сказать, что Руфия Ханафиевна ещё вела мою беременность и вела её лучше врачей в ЖК, к которой я была прикреплена. И вот на сегодняшний день моя зайка лежит и кряхтит в своей кроватке. ❤️ Я искренне желаю Вам здоровья, вашим близким! Процветания и удачи! Будьте счастливый. Люблю Вас очень.
Понравилось
Абсолютно все!
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Спасибо большое. Буду рекомендовать.
Понравилось
Приехала из Нижнекамска по рекомендации. Врач очень внимательный, всё рассказала и объяснила, через месяц приехала уже на операцию дисплазии. Всё сделала аккуратно, всегда на связи. Дала рекомендации. Очень внимательна и приветливая. Из минусов только один - приходится ехать к ней из другого города, хотелось бы, чтоб и в нашем городе были такие профессионалы!
Медицинский центр «Доктор плюс»-ул. Маяковского, д. 62
Обратилась 2 года назад к данному врачу. Сдала мазки на ЗПП, врач сказала, что визуально имеются папилломы. Получила результаты анализа, которые были выполнены в лаборатории "Биомед", было обнаружено ВПЧ 16, 18, высокого онкогенного типа! Чуть с ума не сошла от переживаний! Заплатила более 3 тысяч рублей! Пришла повторно, оплатила вновь в районе тысячи рублей за повторный приём, на котором был назначен "Панавир", и всё! Ничего не принимала! Обратилась в лабораторию "Инвитро", анализ отрицательный! Обратилась к другому врачу в г. Казань, и вердикт был таков, что оказывается, это не папилломы, а строение гениталий таково! Ужас! Врач не знает элементарных вещей!