«Цифровая стоматология» на Стахановской Анапа
Лицензия проверена
Закрыто до 09:00
ул. Стахановская, д. 14
+7 962 858-05-59
Отзывы о «Цифровой стоматологии» на Стахановской в Анапе: мнение реальных пациентов - 202 отзыва о клинике и ее врачах.
Обновлено 07.06.2026
Сообщить об ошибке
7 июня в 13:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Врач смотрел меня, когда я обратилась, и посоветовал имплантацию, вставить недостающие зубы, удалить больные зубы.
Понравилось
Качественно и профессионально, быстро. Обслуживанием я довольна. Обращусь ещё обязательно.
Не понравилось
Никаких недостатков я не заметила.
27 мая в 15:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я хожу уже 15 лет. Меня все устраивает. Персонал вежливый. Относятся с уважением. Специалисты грамотные. После приема все расскажут, что дальше делать. Я им очень благодарна. [...].
Понравилось
Внимательные, вежливые, хорошие специалисты.
20 мая в 14:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к Карену Михайловичу после посещения стоматологии​ [...], где мне предложили удалить зуб, из которого выпала пломба, и поставить мост, с чем я не согласилась. Карен Михайлович предложил пролечить зуб и поставить на него коронку, тем самым сохранив мой родной, ещё крепкий зуб, за что я ему очень благодарна. После кругового снимка челюсти нашлись зубы, которые надо реставрировать. Карен Михайлович направил меня к Зубковой Алине Борисовне, приёмы у которой оставили у меня очень благоприятные воспоминания. Все её действия были чёткими, аккуратными и внимательными. Очень приятно было находиться в здании клиники, где всегда был приветливым и доброжелательным весь медперсонал. Огромная благодарность всем! Буду сюда приходить всегда. Здоровья и благополучия вам!
20 мая в 12:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В августе 2025 на лечении была мама. Сделали ей красивые зубки. И после нее решилась на исправление зубов и я. Клинику, конечно же, выбирать не пришлось, ведь дома был живой пример работы. Пришла в феврале 2026, где с лечащим врачом обсудили план лечения и дальнейшие действия. Осталась очень довольной!
Понравилось
Очень качественный подход к пациентам. Объяснили и рассказали весь процесс, который будет происходить. Боли не почувствовала (для тревожника это главный критерий). Зубки теперь настолько чистые, что хочется их трогать и любоваться.
Не понравилось
Все прошло отлично. Нареканий нет.
7 мая в 19:26
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я являюсь давним посетителем клиники «Цифровая стоматология», и моя семья также доверяет ей на протяжении многих лет, поэтому мы можем назвать её нашей семейной стоматологией. Здесь всё безупречно, начиная с персонала и заканчивая современным оборудованием и уютным интерьером. Все предоставляемые услуги отличаются высочайшим качеством и полностью соответствуют своей стоимости. Искренне рекомендую всегда отдавать предпочтение именно этой клинике.
Понравилось
Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм и прекрасные личные качества доктора Ванян Елены Петровны. Если Вы оказались у неё на приёме, то можете быть уверены, что находитесь в надёжных руках. Она обеспечивает безболезненное лечение зубов​, что достигается не только благодаря анестезии​, но и за счёт индивидуального подхода к каждому пациенту. Самое главное, результаты её работы успешно выдерживают проверку временем.
1 мая в 16:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Благодарю весь персонал за высокий уровень и самую качественную работу профессиональных врачей. Довольна всем процессом лечения и установки. Когда пришла на первую консультацию, поняла, что я выбираю вас. Обязательно буду рекомендовать всем.
Понравилось
Профессионализм докторов и вежливость персонала.
1 мая в 16:10
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь в этой клинике очень много лет. Вы знаете, полный восторг от всего персонала, все очень вежливые, приветливые. Делала профессиональную гигиену, доктор-гигиенист Казарьян Сергей Игоревич. Все очень понравилось, вообще не больно, а результат очень порадовал. Хирург-имплантолог Барсегян Арсен Ашотович - доктор с большой буквы. Имплантация прошла очень хорошо и комфортно. Обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым и приходить на просмотры каждый день.
Понравилось
Уютно, чисто и очень комфортно.
Не понравилось
Цены, конечно, немаленькие, но качество работы отличное.
29 апреля в 11:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на профессиональной гигиене полости рта у прекрасного гигиениста Казарьян Сергей Игоревич, он просто шикарный, чуткий и внимательный доктор. Данную процедуру делала впервые и осталась только под приятным впечатлением. Спасибо огромное, обязательно приду ещё и всем рекомендую.
Понравилось
Все понравилось, внимание персонала, опыт доктора и, самое главное, результат.
23 апреля в 13:25
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очередной раз убеждаюсь, что это самая лучшая клиника для меня и всей моей семьи! Все врачи (все до единого) лучшие специалисты и профессионалы! Которые постоянно повышают свои квалификации. Сегодня была у Казарьян Сергея Игоревича (стоматолога-гигиениста) на чистке. Не процедура, а песня! И как же сразу хорошо стало зубкам «без лишнего». Получила дополнительные новые советы по уходу. Уяснила, что нужно обращать внимание на дёсны, также ухаживать за ними, как и за зубками. Там всё элементарно. Считаю, что у каждого уважающего себя человека, должен быть свой стоматолог, ну или свои стоматологи, как у меня! Тем более, что - всё по карману. Всех люблю!
Понравилось
Понравилось внимательное отношение. Аккуратность и доброжелательность.
24 марта в 09:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Остался очень доволен посещением «Цифровой стоматологии» на Стахановской! Чистота, современное оборудование и внимательные врачи — что ещё нужно? Всё объяснили, лечение прошло безболезненно. Однозначно буду рекомендовать клинику друзьям. Отдельная благодарность Манасяну Феликсу.
Понравилось
Теплый прием.
Отзыв родственника со слов пациента
21 марта в 20:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Проходила лечение моя мама, ей 75 лет. Делала имплантаты у Арсена Ашотовича. Очень грамотный и аккуратный врач. Объясняет доступно, использует современное оборудование. Мастер своего дела. 👍 Операция прошла отлично. 👍 Профессионализм Арсена Ашотовича чувствуется сразу. Он спокоен, уверен, отвечает на все вопросы. Результатом довольны. Но хочется отметить не только врача, но и его медсестру Яну. Очень внимательная, чуткая, всегда поддержит, всё объяснит и позаботится о комфорте во время процедуры. Такая слаженная команда — залог отличного результата! Рекомендую!
Понравилось
Мастер своего дела и прекрасная команда. 👍 Сама клиника «Цифровая стоматология», ул. Стахановская, 14, производит приятное впечатление: чисто, аккуратно, современное оборудование, всё продумано для комфорта пациентов.
6 марта в 16:23
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращаюсь в клинику уже не первый раз, поставила импланты​. Хочу поблагодарить врача Барсегян Арсена Ашотовича и его помощницу [...] за отличную работу, прекрасное отношение! «Цифровая стоматология» на Стахановской - одна из самых лучших в Анапе.
Понравилось
Отличные врачи, прекрасное оборудование.
Не понравилось
Их нет.
28 февраля в 12:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отношения с клиникой «Цифровая стоматология» меня связывают уже более 15 лет. В этот раз я посещал стоматолога планово, для чистки зубного камня, в процессе врач порекомендовал пролечить ещё 2 зуба с начинающемся кариесом​. Все сделали как обычно идеально на 5+.
Понравилось
Весь предоставляемый сервис в данной клинике выше всех похвал. Чистота, персонал, врачи, собственник клиники - практикующий врач (на минуточку!), сервис - всё на 5+.
Не понравилось
В данном разделе мне, к счастью, писать нечего!
22 февраля в 09:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В данной стоматологии​ обслуживаюсь уже 10 лет. Все уже как родные стали.
Все очень устраивает: сама клиника, цены, вежливые и внимательные девочки на ресепшен, а самое главное - врачи! Хочу отметить врача имплантолога-протезиста Арсена Ашотовича, прекрасный доктор, делает быстро и качественно! Ещё и с чувством юмора, что тоже немаловажно.
А также Эдуарда Петросовича за его профессионализм, качество работы и доброе сердце! Вы лучшие врачи! Спасибо вам большое! Стоматологию однозначно рекомендую! P. S. Мама с отчимом прилетали из Австралии, нужно было быстро сделать им сложную работу. Врачи все успели и сделали на ура! И даже австралийские дантисты в дальнейшем отметили высокое качество и износостойкость выполненных работ!
Понравилось
Врачи, качество работы, скорость, цены, приятное и вежливое отношение, наполненность клиники.
Не понравилось
Все нравится.
12 февраля в 17:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в стоматологию​ с лечением трех зубов, была там впервые, и осталась очень довольна.
Понравилось
Вежливый персонал и очень красивое и современное место (в плане оборудования). Отдельная благодарность Ванян Елене Петросовне, развеяла мои страхи в стоматологии, очень аккуратно и качественно сделала свою работу. Обязательно буду рекомендовать данную клинику и данного врача и, конечно, ходить сама.
Не понравилось
Все отлично.
Отзыв родственника со слов пациента
1 февраля в 19:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в «Цифровую стоматологию» для установки брекетов. Предварительно мне нужна реставрация многих зубов. Карен Михайлович Бежанян составил план лечения, на консультации все мне подробно рассказал. Врач - настоящий профессионал. Во время приёма работает быстро, уверенно и аккуратно. Уже было более пяти посещений. Даже сложные зубы, за которые я опасалась, теперь в хорошем состоянии. По ощущениям моя реакция сейчас - а что, так можно было? И, что очень важно, для меня лечение проходит безболезненно. Также после приёма, когда отходит анестезия​, какие-то болезненные ощущения минимальны, они никак не мешают жить обычной жизнью. 😊
Понравилось
В клинике хорошая атмосфера, при необходимости на месте сразу делают томографию, врачи и другие сотрудники доброжелательны, приём у меня начинался всегда вовремя.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
29 января в 11:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
За обедом отломился зуб, так как я уже неоднократно пользовался услугами «Цифровой стоматологии», то естественно позвонил им, чтобы записаться на приём. Но так как там отличные специалисты, то естественно запись у них на неделю вперёд и более! Девушка-администратор при телефонном разговоре предложила приехать и пройти к специалисту в порядке живой очереди, когда у врача появиться свободная минутка! Я приехал и буквально через 15-20 минут меня принял врач, который сделал осмотр, снимок зубов и назначил лечение!
Понравилось
Очень приветливый и вежливый персонал, профессионалы своего дела! В клинике стоит новое, последнего поколения профессиональное оборудование, и специалисты умеют на нём работать! Большое спасибо, что не отказали в экстренной ситуации!
20 ноября 2025
в 17:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла на прием с диким страхом стоматологов, попала к Бежанян К. М. Хочется бесконечно высказывать благодарность этому врачу от Бога, не оставляет меня по сей день лечения, хотя я уже давно закончила работу по его части, так как мне тяжело дается лечение зубов​ из-за непреодолимого волнения. Очень рада, что мой лечащий врач относится ко мне как к ребенку, он рядом, когда мне чистят каналы, рядом, когда удаляют зубы, рядом, после удаления, когда как никогда нужна поддержка, рядом, когда хочется поговорить подольше, чтобы не начинать сверлить. Просто огромное спасибо вам за все! Человек, который действительно находится на своем месте и занимается тем, что ему нравится, это, как правило, сразу чувствуется. Спасибо, что теперь лечить кариес​ для меня не так страшно, как было вначале. 
10 ноября 2025
в 15:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в эту стоматологию​ с целью консультации, т. к. у меня история сложная. Проконсультировали качественно, всё пошагово объяснили. Мне всё понравилось, в том числе и ценообразование, также понравился персонал (вежливость, понятное объяснение всех моментов и этапов). Обязательно приду повторно, потому что весь процесс у меня будет там проходить. Спасибо. 🔥
Понравилось
Вежливость, понятное объяснение всех моментов и этапов, ценообразование и дизайн интерьера. В общем, всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
7 ноября 2025
в 19:08
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологии​ за профессионализм и внимание. Обратилась с целью выровнять зубы, но все оказалось гораздо сложнее в моем случае: что-то лечим, что-то удаляем, что-то перелечиваем после других клиник.
Доктора подробно объясняют каждый шаг работы и ювелирно ее выполняют. 
Понравилось
Все доктора внушают уверенность и располагают к себе с первых минут приема. Советую клинику всем знакомым.
Не понравилось
-
4 ноября 2025
в 13:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился в клинику 02.10.2025. И меня записали на 13.10.2025. Но позвонили гораздо раньше, первый раз предложили прийти 03.10.2025, но у меня не получалось, на следующий день позвонили и предложили прийти 04.10.2025 к 9:00 утра, и приняли. Восстановили стенку зуба, удалили нерв, запломбировали канал и сверху поставили фотопломбу. Подогнали, подкорректировали зуб, чтобы полностью совпадал со всей челюстью и не мешал жевать. На протяжении всего процесса лечения не чувствовал абсолютно никакой боли. Лечила врач Ванян Елена Петросовна. Доволен полностью! 👍
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, без исключений. Замечаний и внесения поправок нет. Всё на высшем, профессиональном уровне. Девочки на ресепшене приветливые, внимательные, с добрыми улыбками на лице. Все врачи и их ассистенты при выходе и входе со всеми пациентами здороваются, а это очень приятно.
Не понравилось
Всё супер!
25 октября 2025
в 15:51
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хожу в эту клинику уже 10 лет. Спасибо. Все отлично. Делали чистку, пломбы, брекеты​. 
Понравилось
Чисто, комфортно, уютно, а главное - это профессионалы. Постоянно работают над собой, улучшается буквально всё.
Не понравилось
Их нет.
30 сентября 2025
в 20:07
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
2 раза в год делаю чистку зубов​, на чистке выявили, что 2 зуба нужно лечить. Принимают вовремя, по твоему времени. Врач, высшей категории специалист Тигран Феликсович - огромное спасибо за терпение, заботу и внимание. Благодаря вам последние 3 года меня не мучают боли.
Понравилось
Отношение доктора, внимательность его помощницы.
Не понравилось
Недостатков нет. Парковка имеется, всегда чисто везде.
30 сентября 2025
в 17:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень довольна посещением этой стоматологии! В клинике чисто, современно и уютно. Врачи внимательные, всё подробно объясняют и отвечают на вопросы. Лечение прошло абсолютно безболезненно, оборудование новое, а цены адекватные. Чувствуется профессионализм и забота о пациентах.
Понравилось
Лучшее оборудование в городе, грамотные врачи.
11 сентября 2025
в 12:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
За лечением зубов​ обращаюсь только в эту стоматологию​ и знакомым рекомендую! Несколько лет назад ставила имплант. Очень довольна. Зубы с другой стороны снова стали крошиться. Конечно же, вернулась снова сюда. Удалили остатки, корни. Поставили имплант. Все прошло отлично, отзывчивый персонал, врачи высшей категории. Стерильные инструменты, аккуратная работа, безболезненно и совсем не страшно. 😊
9 сентября 2025
в 15:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приеме у Ванян Елены Петросовны 2 раза. Оба раза мне понравилось, как доктор работала: профессионально, очень внимательно, даже очень щепетильно. Мне также понравилось, что в стоматологии​ приятная обстановка, внимательные, вежливые девочки на ресепшн. Нашла её на сайте «ПроДокторов», буду рекомендовать знакомым. Также порадовало, что цены на услуги не завышены, а вполне нормальные.
Понравилось
Всё понравилось.
28 января 2025
в 10:52
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня кариес​ на зубах, муж отправил в эту клинику, перед тем как делать зубы, посоветовали сделать чистку зубов​. Сделали и радости нет предела. Такие теперь гладкие зубы, даже чуть отбелевшие, зубной камень​ убрали на отлично. Стороневич Екатерина Александровна очень аккуратно провела эту процедуру, постоянно спрашивала как самочувствие.
Понравилось
Безболезненно. Быстро. Чистые зубы. Гладкость.
18 января 2025
в 15:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Долго планировала ортодонтическое лечение. Сходила, наверное, ко всем ортодонтам в Анапе, и именно с Кареном Аршалусовичем сошлись во мнениях. Всегда очень приятное вежливое общение, быстрые приемы без долгих ожиданий. Четкое и понятное объяснение последовательности действий в лечении. Всегда все максимально комфортно. За 2 месяца лечения уже виден явный прогресс, а это не может не радовать. Всем, кто также как и я долго не может решиться, рекомендую. Здесь Вам все по полочкам разложат и объяснят, а еще не возьмут лишних денег, как в других клиниках. А еще и налоговый вычет сделать можно за весь период лечения, не во всех клиниках есть такое.
12 декабря 2024
в 17:02
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в "Цифровую стоматологию" по рекомендации, лечила зубы в Анапе в других клиниках, мне не понравилось. В данной клинике только начала лечение + протезирование, первое впечатление хорошее, дальше буду дополнять отзывы. Рекомендую данную "Цифровую стоматологию" на Стахановской, 14.
Понравилось
Понравилось.
6 декабря 2024
в 17:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику, чтобы установить имплантат, было немного страшно, но все прошло замечательно. Мне все понравилось, и вежливый персонал, и профессионализм доктора. В общем, всем рекомендую. 👍 Я рада, что когда-то выбрала именно эту клинику. 😊
«Цифровая стоматология» на Стахановской
09 декабря 2024 в 09:47
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв!
30 ноября 2024
в 18:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась по поводу имплантации верхней челюсти Очень боялась, но всё прошло хорошо, доктор поддерживал меня, спрашивал постоянно про состояние, про самочувствие. Всё прошло отлично. Вот вечер, но для такого хирургического вмешательства можно сказать, что не болит Дал рекомендации, выписал лекарства. Сказал, что всегда я могу позвонить и задать вопрос Я очень рада, что обратилась в правильное место. Спасибо ещё раз также его ассистентке за то, что поддерживала меня взглядом. А больше-то никак в течение полутора часов. Спасибо, что есть такие врачи от Бога в нашей Анапе. Я обязательно обращусь за имплантацией нижних зубов. Как только закончу с верхними. Сразу чувствуется опытная рука. Я в этом понимаю, уж поверьте.
Понравилось
Профессиональный персонал. Вежливость.
29 ноября 2024
в 16:10
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику по отзывам! И не ошиблась! Сильно болел зуб, мучилась очень... Боялась, но зря! ☺️Врач просто супер - Елена Петросовна, идеальна во всем! Я в шоке, настолько правильный подход, что не хотела уходить! 😁 Медсестра тоже очень хорошая, внимательная. 👌 Ещё пойду обязательно - следующие лечить!
Понравилось
Понравилось всё! Только плюсы! Чистота, порядок, все блестит! Идеальное место!
Не понравилось
Ничего! Все отлично, минусов никаких не найти! Все дружелюбные, приветливые!
15 ноября 2024
в 17:20
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня после 7 лет идеальной улыбки откололась пломба. Накрыли страшные воспоминания о лечении, все эти заморозки, б-р-р-р. Не люблю. Пришла в клинику. Из-за срочности записали к хирургу, совершенно бесплатно поставили хорошую временную пломбу, чтобы в зуб не забивалась еда. И отправили в очередь к терапевту. Записали к Елене Ванян. Потрясающий врач! Такая чуткая, успокаивающий голос, внимательная к деталям, энергетически прекрасная — я даже немного уснула в процессе лечения, хотя изначально сильно волновалась. В общем, самые искренние рекомендации.
13 октября 2024
в 11:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить отзыв и благодарность всем докторам, кто занимался установкой керамических виниров всех моих зубов в течение 3 месяцев. Мой лечащий доктор был Манасян Феликс Ваникович. Пришлось ему со мной несладко. У меня чувствительная эмаль, и все манипуляции я воспринимала остро. Его индивидуальный подход, опыт и терпение помогли мне справиться со стрессом. Ванян Елена Петросовна и Бежанян Карен Михайлович параллельно лечили зубы, которые требовали вмешательства. Благодарю за качественное обследование, чуткость и ваше внимание. Совсем недавно у меня был осмотр в [...], и когда я услышала от доктора: "Вам сделали идеальные виниры​, работа выполнена на высочайшем уровне", то я в очередной раз убедилась, что я приняла верное решение, выбрав клинику "Цифровая стоматология". Благодарю Вас за мою шикарную улыбку! Сейчас я вижу в отражении не просто белоснежную улыбку, но и как изменились мои черты лица, все стало выглядеть пропорционально.
30 июля 2024
в 00:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень рада, что 10 лет назад обратилась именно в эту стоматологию​, где Эдуард Петросович сделал всё, чтобы моей улыбкой восхищались друзья и коллеги. Всегда индивидуальный подход, всегда работа делается на высшем уровне. Благодарю Вас, Эдуард Петросович, Вы - не только врач от Бога, но и очень приятный и понимающий человек. В обеих стоматологиях - и на Стахановской, и на Краснозеленых, работают отличные специалисты, внедрены последние технологии, девочки-администраторы очень вежливые и участливые. Так приятно проходить лечение здесь, никогда не променяю "Цифровую стоматологию" на другую!
9 июля 2024
в 13:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в "Цифровую стоматологию" после обхода около 10-ти клиник в Анапе по лечению и протезированию зубов с демонтажем ранее установленных систем. Понравилось отношение к пациенту от рецепшн до врача. Все детально объяснили, с разными вариантами. Хотя я по цене не ограничивала, врачи сами предлагали и убеждали, что самое оптимальное. Идеальная чистота, современное оборудование, приветливый персонал. Профессионалы высшего класса Карен Михайлович и Арсен Ашотович! Большое им спасибо!
Понравилось
Понравилось все.
«Цифровая стоматология» на Стахановской
11 июля 2024 в 12:14
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
4 февраля 2024
в 10:59
3.5
Хорошо
Отзыв проверен
История пациента
Я обращалась в клинику в далёком 2016 году, провели протезирование с имплантами нижней челюсти. Очень осталась довольна, по крайней мере всё до сих пор в целости. В 2022 пришла пора заняться верхней челюстью. К несчастью пошла в [...]. Не знаю, то ли специалисты там хуже, то ли с верхней челюстью работать сложнее, в общем, промучилась больше года и до сих дискомфорт. Поэтому, когда появилась проблема с одним из трёх уцелевших собственных зубов внизу, пошла в "Цифровую стоматологию". Я не просто осталась довольна, но и безмерно благодарна доктору Бежанян Карену Михайловичу и его медсестре, работают слаженно, понимают друг друга с полуслова, всё направлено на то, чтобы пациенту было комфортно. Доктор сотворил чудо, из ничего восстановил зуб, правда, честно предупредил, что век его (зуба) недолог. Теперь хожу только в эту клинику и всем рекомендую!
«Цифровая стоматология» на Стахановской
05 февраля 2024 в 15:22
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
29 января 2024
в 23:55
2.0
Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Посетила по совету других людей, удалили зуб мудрости. Во время укола​ анестезии​ пошли слезы от боли, как только врач закончил - спросил «шоу закончилось?». [...]. Лекарства не назначили после удаления, провели на кассу, записали на дальнейший прием - все! [...], на звонок в регистратуру ответила девушка, разговаривая сквозь зубы сказала, что врач будет только в понедельник, приходите по живой очереди.
После процедур в данном заведении, столкнувшись с отрицательными последствиями - думаю, можете не надеяться на ответственность персонала за их же работу.
10 января 2024
в 22:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Петросовичу, руководителю цифровой стоматологии​. 🌹 Профессионал с большой буквы. Я прилетела из солнечной Бурятии (Байкал). Очень много лет лечила зубы, и всегда зубы крошились, не могла понять почему. Тратила огромные деньги, а толку нет. Прилетела в гости к братьям. Посоветовали посетить именно эту клинику (спасибо им огромное). В первую очередь зацепила чистота в клинике в каждом уголочке (для меня это очень важно). Супервежливый персонал и очень терпеливый, аккуратный, и в то же время требовательный. Эдуард Петросович вошел в мое положение (у меня было всего 5 дней), и за такой короткий срок вылечил 10 зубов. Я теперь не могу отойти от зеркала. 😍 Я уже забыла, когда я так широко улыбалась, не стесняясь своих зубов. Желаю вам огромных успехов. 🙏🏼 Чтобы ваш коллектив процветал и расширял свои горизонты. Надеюсь, что я еще попаду в ваши волшебные руки.
Понравилось
Понравилось все. 😍
Не понравилось
Минусов не увидела.
«Цифровая стоматология» на Стахановской
12 января 2024 в 14:15
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
15 ноября 2023
в 11:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я посещаю эту стоматологию​ уже много лет, мне кажется, с самого открытия, раньше она называлась "Социальная стоматология". Мне здесь лечили зубы и протезировали, ставили коронки​ и фиксы на отсутствующие удалённые зубы. Качество хорошее, достойное, технологии идут вперёд. Хочу сказать, что помещение красивое, уютное, в современном стиле, цены щадящие. Есть стоянка для машин, здание находится на краю города, что для меня очень удобно, так как приезжаю из станицы. Персонал весь приветливый, внимательный и чуткий. Эдуард Петросович - самый лучший доктор! Очень добрый, внимательный, заботливый, грамотный, профессионал, знает своё дело от "а" до "я". Отлично лечит и протезирует зубы, даёт гарантию своей работе, можно в любой момент обратиться к доктору, сразу поможет. Относится к посетителям как к своим родным и близким, а не посторонним людям. Все знакомые и родственники, кому я советовала посетить эту клинику, остались тоже очень довольны (были у разных врачей). Там реально чувствуешь себя как дома. Отдельно хочу отметить Елену Петросовну Ванян, это какая-то волшебница, а не врач. Она лечит зубы под микроскопом, я такого ещё в жизни не видела. Спасла мне 2 зуба, а точнее сказать, корни от зубов, это реально на грани фантастики, чудо какое-то. Кому рассказываю, даже не верят, что у нас в Анапе есть такие специалисты и такое оборудование. Очень ей благодарна! Огромное человеческое спасибо!
Понравилось
Уют, комфорт, профессионализм.
Не понравилось
Нет недостатков.
25 октября 2023
в 16:06
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отзыв о докторе Барсегян А. А. Как я рада, что попала к настоящим профессионалам!
Понравилось
Внимательное отношение всех сотрудников клиники в пациентам. Девушки на приёме внимательны. Накануне напоминают о записи на приём. Хорошее оборудование. Панорамный снимок​ по моей просьбе предоставили мне на электронном носителе. Особая благодарность докторам Карену Михайловичу и Арсену Ашотовичу за профессионализм и ответственное отношение. Доктор Баргесян провёл операцию по удалению двух зубов и имплантации виртуозно! Очень слаженная работа с ассистентом Яной. Очень заботливо и не больно. Подробно объяснили весь план лечения и дали рекомендации. Доктор даже предложил консультацию по необходимости в нерабочее время.
Не понравилось
Недостатков нет.
«Цифровая стоматология» на Стахановской
16 ноября 2023 в 05:50
Спасибо за честный и объективный отзыв.
23 февраля 2023
в 12:55
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась за гигиеной полости рта. Затем установила наружную пломбу в прикорневой зоне. Все сделано на отлично. Пломбу даже не видно! Лечение проводила Ванян Елена Петровна, очень внимательный и добросовестный доктор, несмотря на молодой возраст.
Понравилось
Чистое, аккуратное место. Внимательный персонал.
9 февраля 2023
в 12:54
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
В прошлом году переехали жить в Анапу. У меня сильно заболел зуб. На тот момент мне было не до выбора врачей. С острой болью я попала именно в эту клинику. Теперь благодарна случаю, что попала именно в неё. Хочу выразить свою огромную благодарность доктору Ванян Елене Петросовне! [...]! Очень внимательно и терпеливо отношение к пациентам. Все до мелочей обговаривает, обо всем предупреждает. Никаких неприятных ощущений не испытала ни разу! Профессионал высшей категории! Клиника классно оборудована, уютно, чисто. Коллектив внимательный и супер профессиональный! Другие клиники теперь даже не рассматриваются! Всем советую и рекомендую только Цифровую стоматологию!
18 января 2023
в 14:01
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всем доброго дня! Услугами этой стоматологии​ пользуюемся всей семьёй не первый год! Последнее посещение было в декабре и начале января моим мужем Анатолием, по поводу протезирования, замена старого телоскопического протез. Доктор Анатолию предложил альтернативу при его случаи. Работа выполнена качественно и в срок, по приемлемой цене. Могу оставить о них только хороший отзыв, отличное современное оборудование, у каждого врача свой кабинет, везде все стерильно, специалисты грамотные. Весь персонал клиники вежливый и доброжелательный! Отдельные слова благодарности врачам Эдуард Петросовичу Ванян, Арсену Ашотовичу, врачи высокой квалификации! Спасибо за ваш труд и внимание к своим пациентам. Семья Демчук.
Понравилось
Приём врача мужу понравился, услуга оказана качественно, протез установлен, услуга оказана не только доктором, но и техники трудились, спасибо всем!
«Цифровая стоматология» на Стахановской
22 января 2023 в 01:13
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова.
13 января 2023
в 12:28
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доброго дня! Живу в Анапе, четвёртый год хожу только к Бежоняну Карену Михайловичу, отличный специалист, индивидуально и профессионально подходит к лечению каждого пациента. Карен Михайлович восстановил мне зуб и реставрировал один из жевательных зубов, поставил временные коронки​, жду недельки две уже свои безметалловые коронки на эти 2 зуба на основе диоксида циркония​. Ещё раз огромная благодарность опытному, знающего своё дело, Карену Михайловичу! Работа выполнена безукоризненно на все 100%!
«Цифровая стоматология» на Стахановской
15 января 2023 в 21:17
Спасибо за позитивный отклик.
29 апреля 2022
в 22:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обращался в эту стоматологию​ не один раз, начиная с 2017 года. Зубы и лечил, и удалял и протезировал и всегда оставался очень доволен. Цены намного ниже, чем в других местах, специалисты отличные, чистота и уют, радушное внимательное отношение. Хозяин Эдуард Петросович сам доктор высшего класса и коллектив подобрал хороший. Не жалеет денег на современные материалы и оборудование. Сам постоянно повышает свою квалификацию и обучает своих докторов. Отношение к пациентам очень доброжелательное, внимательное. Всё расскажет о проблеме с вашими зубами и подскажет решение, а в сложных случаях сделает хорошую скидку. Хочется так же отметить доктора Барсегян Арсена Ашотовича. Хирург от бога. Удалял мне пять зубов, один сложный, оставались одни корни, я даже не почувствовал. Я советовал эту стоматологию и друзьям и коллегам по работе и родственникам, все оставались довольны. Хочу пожелать всему коллективу стоматологии успехов и процветания.
Понравилось
Цены, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение, чистота и уют.
Не понравилось
Нет.
«Цифровая стоматология» на Стахановской
02 мая 2022 в 16:22
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим.
29 апреля 2022
в 10:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня посыпались пломбы на коренных зубах, надо было ставить коронки​. Объездил много клиник, выбирал, где лучше это сделать, остановился именно на этой клинике. Понравилось то, что очень внимательно отнеслись, хорошо всё объяснили, работают по последним технологиям, современное оборудование, свои техники, сами делают циркониевые коронки​, соответственно приятная цена. Очень качественно. Перед тем, как поставить коронки, пролечила и перепломбировала мне зубы Алина Борисовна, отдельное спасибо, очень хороший врач. Хозяин клиники, Эдуард Петросович, создал все условия, чтобы клиенты стоматологии​ остались довольны и получили высококвалифицированное и качественное лечение. Рекомендую!
Понравилось
Приятный персонал, профессиональные врачи с большим стажем, очень внимательные ассистенты, замечают каждую мелочь, постоянно спрашивают: всё ли хорошо, как себя чувствуете! Всё супер. 😎
20 апреля 2022
в 23:42
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ставил виниры​ в цифровой стоматологии​ на ул. Стаханова. Мои зубы были в ужасном состоянии, я стеснялся улыбаться, за каких-то 5-6 приемов все сделали, хожу и всем улыбаюсь. Работа получилась шикарная. Спасибо Феликсу Ваниковичу за новую улыбку, сказать, что я доволен - ничего не сказать. Шикарная работа.
Понравилось
Идеальная улыбка и здоровые зубы.
«Цифровая стоматология» на Стахановской
22 апреля 2022 в 11:27
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
8 июня 2021
в 10:38
0.0
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Около 5 месяцев обращались со мной, как со жмуриком. Помню, в этой клинике мне спилили весь верхний ряд зубов, сменили мне более 10 временных, и одни уже керамические тоже пришлось спилить. Мои десна превратились словно в месиво, все это время я пила обезболивающие. В итоге, мне все-таки там установили коронки​, но... увидела, что они разной формы, длины, ширины, зубной ряд кривой, посередине коронок просвечивает культя, держатся на честном слове, вот несколько временных и вторая керамика, которая пока держится на честном слове. Жаль, телефон не передаёт 14 оттенков серого.
Не понравилось
Что там делают все эти люди? Считаю, они понятия не имеют ничего о зубах.
10 декабря 2020
в 15:58
1.5
Плохо
Отзыв проверен
Не понравилось
Впервые обратилась в клинику для установки имплантов. Первая консультация прошла хорошо, обсудили работу и определили сумму. А после начался бардак. Врач то опаздывал на приём, то задерживался, то просто не приходил. Я каждый раз по 30-40 минут ждала его под дверью, но имплантация дело долгое и сложное, бросать на половине нельзя, приходилось терпеть. Недавно откололся кусок пломбы на зубе, который я делала 3 года назад в "Социальной стоматологии" и я обратилась к ним за лечением. История повторилась как под копирку. Первая консультация прошла хорошо, решили установить коронку, определили сумму, назначили время приёма. Но когда я пришла на приём, мне сообщили, что врач занят и мне нужно его подождать минут 20. Я вспомнила предыдущий опыт и поняла, что 20 минутами не обойдётся. Попросила другого врача - оказалось, что этот врач единственный. Мне конечно предложили перенести время приёма на этот же день, но 2 часами позже, но у меня была назначена процедура в другой клинике и я не могла ни долго ждать, ни прийти позже. А остальное время у них было расписано на 2 недели вперёд! В итоге, прождав 35 минут, доктор так и не принял меня! А администратор только и мог что сожалеть!
26 ноября 2019
в 15:49
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
19 ноября 2019
в 22:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Здравствуйте. Хочу выразить признательность врачу и порекомендовать его другим людям! Попала в эту стоматологию​ случайно, и было неважно - к какому врачу попаду, но мне сказочно повезло. Врача зовут Барсегян Арсен Ашотович. Что хочу сказать - это врач от Бога. Потребовалось удаление 7 зуба на нижней челюсти. Само удаление было сложное, так как зуб рассыпался на части уже давно, еще до посещения стоматологии. Но как говорится, пока жареный петух... Всю работу врач провел комфортно и безболезненно, каждое своё действие комментировал и подробно рассказывал, для чего нужна та или иная манипуляция. Безболезненно было наложение швов на лунку. Что ещё порадовало, так то, что получила очень хорошие рекомендации по уходу за ротовой полостью в дальнейшем. Буду посещать только этого врача. С огромной благодарностью, Маргарита Чуйкова.
Понравилось
Хорошие цены за такую отличную работу. Профессиональный и добрый врач.
14 ноября 2019
в 17:25
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Стоматологию​ мне порекомендовала подруга. Долго решалась, но решилась. Ставила импланты​ корейского производства, всего 2 ипланта. Думала ставить американские или корейские, решилась на корейские, они дешевле американских. Сейчас могу с уверенностью сказать, что корейские - отличные по качеству. Врач Арсен подробно мне рассказал о состоянии моих зубов и расписал план работы. Когда была до этого 2 года назад в другой клинике, у меня возникло ощущение, что от меня так и хотят отделаться быстрее. Здесь такого чувства не возникло и близко. Врач очень внимательный, всё время интересовался моими ощущениями и самочувствием. Хочу выразить огромную благодарность и девушке администратору, и врачу Арсену за столь чуткое и профессиональное отношение. Импланты очень хорошие. Теперь я и дочь будем ходить именно в эту клинику в случае необходимости. Хотела ещё сказать, что чувствуется надежность и твердая рука профессионала, а поэтому и я была спокойна.
Понравилось
Приятная атмосфера, добродушное отношение врача и администратора.
5 ноября 2019
в 17:09
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
30 октября 2019
в 22:31
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Ставил себе имплантанты в течение нескольких месяцев! Да, было сложно уделять этому всему делу время, но оно того стоило! Наконец-то вчера окончательно завершили работу! Гарантию дали 5 лет! Я очень доволен, выглядят отлично! Врач старался работать достаточно оперативно, чтоб скорее избавить меня от дискомфорта, не так и просто проводить время с открытым ртом! Теперь смогу нормально пережёвывать пищу, да и эстетическое значение немаловажно. Теперь не стесняюсь! Выбор мой пал на эту клинику, потому что цена нормальная. После первого посещения понял, что всё профессионально и качественно. Так что оцениваю на 100 баллов, к посещению рекомендую.
30 октября 2019
в 18:05
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Много лет не посещала стоматолога, но по беременности отправили к стоматологу в поликлинике. Там мне сделали пломбу, заплатила очень дешево, рада была безмерно. Но счастье длилось недолго. Вывалилась эта пломба, да такая дыра в зубе осталась! Есть невозможно, жить невозможно. Вот и понадобился срочно врач. В этот же день смогла попасть к врачу Арсену (извините, отчество не запомнила). Как же хорошо, что было это окошко на вечер! Понравилось доброе отношение ко мне. Сразу уложили, укрыли и поставили мне новую световую пломбу. Цена за пломбу вполне адекватная! Куда я звонила, называли цену на 1000-1500 руб. дороже и запись только через 2 дня. Пломбу не ощущаю совсем, хотя пломба из поликлиники мне "мешала" неделю ещё. Врач сказал, что боль может быть пару дней, но никакой боли нет! Всё отлично! Огромная благодарность! Я Ваш пациент!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Всё отлично.
29 октября 2019
в 14:02
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Удалял сложный зуб мудрости в "Социальной стоматологии" у доктора Арсена. Ситуация была такова, что даже больно было рот открывать, жевать даже на другой стороне было невозможно. «Глазом моргнуть не успел», как его не стало, и совсем не больно! Мне даже кажется, что подготовка к удалению была дольше, чем сам процесс. Понравилось, что доктор дал дельный совет по остальным зубам, рассказал о рисках развития кариеса​ и о другом зубе мудрости, который мешает. Рекомендую всем супер крутого доктора!
1 октября 2019
в 17:59
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всем осталась очень довольна! Благодарю от души!
Понравилось
Удалила позавчера зуб мудрости в стоматологии​. Очень хорошо прошла операция, совершенно не больно и довольно быстро. Потом врач Арсен Ашотович наложил шов и всё, пошла домой. Прихода боли после отхода анестезии​ тоже не было. Тянуло немного вечером, но на утро как будто и не было ничего. Хорошая стоматология. 
30 сентября 2019
в 22:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В клинике сделали отбеливание зубов​ по технологии ZOOM 4. Боялась, что повыситься чувствительность или испортится зубная эмаль, но меня заверили, что у них безопасное отбеливание и негативных последствий не будет. И правда, никаких негативных изменений после отбеливания не возникло. Только зубы стали, как у нормального человека! Я сколько лет я боролась с этой желтизной... Отличный результат за небольшие деньги! Место достойное.
23 сентября 2019
в 20:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
У меня очень воспалилась и напухла десна из-за зуба мудрости, нужно было делать операцию и удалять его. Очень переживала. Почитала отзывы и решила сходить на прием в социальную стоматологию​. Меня записали к Арсену Ашотовичу. Очень крутой хирург. Провел осмотр, сделали снимки и сразу в бой. Под анестезией​ провел операцию по удалению зуба​, зашил десну, немного болела, когда наркоз начал отходить, но не смертельно. На следующий день мне перезвонила медсестра узнать о самочувствие. Все прошло хорошо, никаких осложнений не было. Большое спасибо за профессионализм.
10 сентября 2019
в 17:52
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После тяжёлой болезни потерял много зубов, обратился в "Социальную стоматологию" и попал к Арсену Ашотовичу. Врач просто супер, всё чётко рассказал, распланировал, объяснил. В общем, вставил мне имплантаты, быстро и качественно. Всё прижилось, осложнений и проблем никаких не было. Спасибо вам большое за мою красивую и здоровую улыбку.
Понравилось
Качество работы и отношение к посетителям.
Не понравилось
Ожидание.
10 сентября 2019
в 11:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень хорошая стоматология​, удивили цена и качество. Цены низкие, качество отличное. Запломбировали зуб вполне безболезненно и очень быстро. Так что теперь буду ходить лечить зубы только сюда. Спасибо большое квалифицированным врачам и медперсоналу. И, что мне еще понравилось, что клиника работает и по выходным.
Понравилось
Цена, обслуживание, уровень работы.
Не понравилось
-
10 июля 2019
в 13:49
4.3
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приходил на осмотр к Карену Михайловичу, всё рассказал и объяснил, думаю перейти к нему как к постоянному врачу и продолжать лечение у него. Надеюсь, после лечения негативных отзывов не будет).
Понравилось
«Социальная стоматология» на Стахановской - ул. Стахановская, д. 14. В клинике чисто и уютно). Близко к дому/работе.
Не понравилось
Пока всё нормально.
23 июня в 16:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Перед брекет-системой нужно было поменять все пломбы. Такого уровня ответственности и профессионализма я не видел и не ожидал, врач выполнил все на таком высоком уровне и даже с системой коффердам, которую я увидел впервые. Все лечение проходило в приятной атмосфере.
Понравилось
Врач оказался суперпрофессионалом своего дела, что со всеми проблемами и вопросами по зубам и пломбам только к нему.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
23 июня в 16:14
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Чтобы установить импланты​ - нижние шестерки - я прошел легкую процедуру замены пломб и удаление восьмерок и после установку брекетов. Установка систем брекетов прошла настолько легко, что даже почти задремал. Доктор профессионально выполнил свою работу, я в восторге, даже никаких нет неудобств после установки систем.
Понравилось
Я очень доволен, пришел по рекомендации и совсем не пожалел.
Лечащий врач:
Айвазян К. А.
Специальность:
Стоматолог-ортодонт
22 июня в 18:30
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю огромную благодарность Ванину Эдуарду Петросовичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброту и внимание. Эту клинику порекомендовали друзья, и я осталась очень довольна. Побольше бы таких специалистов в нашем городе. Желаю доктору и всему обслуживавшему персоналу здоровья и дальнейшего процветания. Спасибо за все. Теперь у меня голливудская улыбка. Рекомендую посетить эту клинику. А обратилась, что сильно болел зуб. Попала к Эдуарду Петросовичу, доктор все подробно объяснил, сделал все настолько аккуратно, что я не чувствовала никакого дискомфорта. Имплантация прошла удачно, никаких осложнений не было. Протезирование заняло немного времени, и вот результат превзошел все ожидания, улыбка выглядит естественно и очень красиво.
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Лечащий врач:
Ванян Э. П.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
14 июня в 14:11
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Столкнулась с такой проблемой, нужно было найти хорошего ортопеда. Посоветовали обратиться в «Цифровую стоматологию». Здесь я познакомилась с Бежанян Кареном Михайловичем. С первой встречи поняла, что попала в хорошие руки! Отличный профессионал! Проделал большую работу! Работа была сложная, сначала установили импланты​, затем протезирование было сложным, но каждый приём проходил с заботой и доброжелательностью! Теперь я не стесняюсь улыбаться! Очень благодарна доктору за свою красивую улыбку!
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Лечащий врач:
Бежанян К. М.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
13 июня в 14:18
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эдгару Гарегиновичу Тамасяну! Обратился к нему с деликатной проблемой: после лечения в другой клинике на верхнем зубе остался лишний материал, из-за чего при определенных наклонах головы возникал сильный контакт и перегружались нижние зубы. Доктор сделал все просто идеально. Внимательно выслушал, быстро нашел причину, аккуратно убрал мешающий микрон пломбы и отполировал ее. Также подробно ответил на все мои сопутствующие вопросы по используемым материалам. Посещением очень доволен, дискомфорт сразу ушел. Настоящий профессионал, несмотря на молодой возраст, работает очень чутко и грамотно. Рекомендую!
Понравилось
Внимательное отношение: доктор не отмахнулся от моей нестандартной жалобы (контакт зубов при наклоне головы), а внимательно выслушал предысторию с удалением шестерки. Профессиональный подход: ювелирная работа. Врач не стал использовать грубые боры, а за 4 аккуратных этапа полировки деликатно убрал мешающие микроны старой пломбы. Пломба осталась идеально гладкой. Результат: дискомфорт и чувство препятствия ушли прямо в кресле, нижним зубам сразу стало легче.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
8 июня в 14:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
К стоматологу-ортодонту Айвазяну Карену Аршалусовичу я обратилась во второй раз. Изначально мне его посоветовала коллега, родственник которой ставил у данного специалиста брекеты​ и остался доволен результатом.
Понравилось
Могу сказать, что от приёма остались хорошие впечатления, врач показался довольно компетентным. Ранее была у двух гнатологов, которые наговорили мне какого-то бреда. Я пришла к Карену Аршалусовичу уже с результатами МРТ​ и КТ​, он с ними ознакомился и сразу сказал, что здесь проблема с суставом. Кроме того, врач дал понять, что не сможет помочь мне "по щелчку пальцев", но мы выровняем анатомию, поставим брекеты​, я поношу капу. В общем, чего-то сверхъестественного он не обещал и этим вызвал доверие. Сам визит начался с задержкой, но это скорее плюс, потому что доктор с каждым пациентом тщательно работает и, пока тот всё не поймёт, не выйдет из кабинета, так скажем. На приёме мы много разговаривали, врач всё посмотрел и уделил мне примерно 1 час 20 минут. В данном случае уделённого времени оказалось достаточно, всё успели сделать и обсудить. По итогу Карен Аршалусович расписал весь план действий на несколько лет вперед, чтобы понять, какая сумма нужна и чтобы вообще было время подумать. Например, я была в другой клинике, где, помнится, настойчиво рекомендовали взять кредит, — здесь такого не было. На данный момент порекомендовала бы такого стоматолога-ортодонта другим людям, пока ничего плохого не увидела. Это очень позитивный и добрый, достаточно молодой специалист, располагает к себе пациента, у него хорошая энергетика.
Лечащий врач:
Айвазян К. А.
Специальность:
Стоматолог-ортодонт
31 мая в 20:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в клинику, чтоб пролечить зубы. В другой клинике мне вынесли приговор: удалить все проблемные зубы. Но Эдгар Гарегинович совершил настоящее чудо и сохранил их! Врач - настоящий профессионал, чуткий и внимательный. Раньше я панически боялась стоматологов, но к нему шла, как на праздник. У него всегда все на позитиве, с приятной музыкой, чтоб отвлечь пациента. Доктор пролечил безболезненно все зубы и идеально подготовил их к установке брекетов. Огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение, умение располагать к себе, честность добросовестность, чуткость и внимательность.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
17 мая в 20:44
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мне брекеты​ ставили. Хорошо поставили очень. Я обратилась к врачу, чтобы исправить зубы.
Понравилось
Лучший врач вообще из всех, просто топ, профессионал и т. д.
Не понравилось
[...] одни плюсы, спасибо за работу, минусов нет.
Лечащий врач:
Айвазян К. А.
Специальность:
Стоматолог-ортодонт
12 мая в 19:14
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Понравилось
Хочу выразить благодарность гигиенисту Казарьяну Сергею Игоревичу за профессионализм, внимательное отношение и качественную работу. Процедура чистки полости рта прошла максимально комфортно и безболезненно. Благодаря советам стал лучше заботиться о гигиене полости рта. Рекомендую всем!
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
12 мая в 12:32
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратился в данную клинику по рекомендации, прошёл консультацию у Манасяна Феликса Ваниковича.
Понравилось
Очень внимательный доктор, расспросил что беспокоит, потом назначил делать снимок и дал подробную консультацию. Записался на дальнейшее лечение, рекомендую доктора и клинику.
Лечащий врач:
Манасян Ф. В.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
10 мая в 16:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Недавно я прошла процедуру гигиены зубов и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Раньше я мучилась с налетом, который постоянно меня беспокоил и вызывал дискомфорт. Я пробовала разные средства, но ничего не помогало.
Понравилось
После посещения Сергея все будто бы изменилось. Процедура была безболезненной, а результат превзошел все мои ожидания! Зубы стали заметно чище, налет исчез, будто выполнили отбеливание​. Большое спасибо специалисту за профессионализм и заботу! Рекомендую однозначно всем!
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
10 мая в 07:09
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня выпала пломба еще год назад, но в силу обстоятельств не было возможности в течение года прийти на лечение, была беременная и кормила грудью. При первой возможности записалась в данную поликлинику по совету подруги, врача не выбирала. Администратор сам записал к данному специалисту. Сначала при первых минутах были сомнения. Но я безгранично рада, что доверилась. Врач очень внимательный, всегда интересовался, комфортно ли я себя чувствую, работа была сложная, работал с микроскопом, делал все ювелирно, спас мой зуб. Благодарю. И однозначно рекомендую.
Понравилось
Очень понравилось, что врач меня услышал и сделал все возможное, чтоб спасти зуб без удаления нерва. Работа была сложная, но он полностью справился, как прошло действие анестезии​ вообще ничего не болело, не беспокоило, я очень довольная, спасибо.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
Тамасян Э. Г.
10 мая 2026 в 11:51
Здравствуйте! Всегда стараемся оставить зубы живыми и всегда хотим помочь, будьте здоровы!
9 мая в 10:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я просто в восторге от врача! Пришла с жуткой ситуацией — глубокий кариес​, зуб реально болел, реагировал на холодное, сладкое и даже при накусывании было неприятно, я уже думала, что всё, будет удаление. 😭 Но всё сделали очень аккуратно и спокойно, без боли и лишнего стресса. Врач всё объяснял по ходу, было понятно, что человек реально знает своё дело. Реставрация вообще супер — зуб выглядит идеально, вообще не скажешь, что там что-то лечили. И самое главное — боль и чувствительность полностью ушли. Огромное спасибо, реально спасли зуб. ❤️
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
Тамасян Э. Г.
10 мая 2026 в 11:50
Здравствуйте, спасибо за искренность, стараемся на благо ваших зубов!
1 мая в 12:04
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на чистке зубов​, не самая приятная процедура, но Эдгар Гарегинович создал такую непринужденную обстановку (юмор и музыка), все прошло замечательно, был очень внимателен! Я ушла с хорошим настроением и красивой улыбкой! Очень благодарна. 🤍
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
Тамасян Э. Г.
10 мая 2026 в 11:50
Здравствуйте! Мы всегда рады помочь. 😇
30 апреля в 21:53
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась за консультацией в клинику «Цифровая стоматология» за вторым мнением. У меня раскрошились пломбы на 2 зубах. В другой клинике назначили удаление и имплант на один из зубов, поэтому решила сходить ещё за одним мнением. Врач сделала КТ​, составила план лечения. Вылечили данные зубы, поставили пломбы. Решила полечить и все остальные зубы, на которых также обнаружили кариес​. Елена Петросовна очень приятная девушка, внимательная к пациентам.
Понравилось
Главный плюс в том, что удалось сохранить свой зуб.
Не понравилось
Не обнаружила.
Лечащий врач:
Ванян Е. П.
Специальность:
Стоматолог
30 апреля в 14:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Артроз​, доктор тщательно обследовал, провел диагностику и ведет лечение по плану. Уже есть промежуточный результат, сустав болит меньше, еще лечимся. Врача посоветовала знакомая с хорошим результатом его работы.
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Лечащий врач:
Манасян Ф. В.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
29 апреля в 12:14
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Откололась старая пломбочка, началась небольшая боль, мне посоветовали Елену Петросовну. Позвонила в клинику - быстро записалась, помогли найти удобное время на ресепшн. Отличная команда. Врач тщательно посмотрел меня, не только конкретный зуб, но и все остальные зубы. Сделали рентген​ снимок. Доктор подробно все рассказал, объяснил, что вопросов не осталось. Только приятные впечатления. Точно буду рекомендовать доктора.
Понравилось
Хочу поблагодарить Елену Петросовну за этот прием. Всё прошло быстро и безболезненно, врач был внимателен и доброжелателен. Максимальная забота о пациенте. Очень довольна результатом, никаких неудобств нет. Замечательный доктор, ассистент тоже аккуратно работает. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста!
Не понравилось
Нет такого, все хорошо.
Лечащий врач:
Ванян Е. П.
Специальность:
Стоматолог
28 апреля в 22:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Всё началось с обычного утреннего кофе. Я заметил, что зубы перестали быть такими белыми, как раньше, а налёт у дёсен появлялся всё быстрее, несмотря на чистку. Плюс - периодически беспокоила кровоточивость при использовании зубной нити. Подумал: «Почему бы не сделать профессиональную гигиену и заодно проверить состояние полости рта?» Записался на приём и, честно говоря, ни разу не пожалел. Оказалось, что проблема была в зубном камне, который в домашних условиях не удалить. Гигиенист не только вернул зубам гладкость и белизну, но и подсказал, как правильно ухаживать, чтобы в будущем избежать проблем с дёснами.
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить гигиениста Казарьян Сергей Игоревич за профессиональный и бережный подход. Процедура прошла максимально комфортно, без боли и дискомфорта - чувствуется отличная техника работы и внимательность к пациенту. После чистки зубы реально скрипят от чистоты, ощущение свежести во рту сохраняется надолго. Отдельное спасибо за подробные рекомендации по домашнему уходу и терпеливые ответы на все вопросы. Без сомнений, лучший специалист, у кого мне доводилось проходить гигиену! Обязательно вернусь через полгода.
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
28 апреля в 21:00
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не ходил на чистку с 16 лет, решил записаться, пришел в клинику, сразу понравилась обстановка, доктор встретил лично, провел чистку, все сделал идеально без боли и дискомфорта. Смело могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет качественную и бережную стоматологическую помощь!
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
28 апреля в 20:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Недавно посетил стоматолога-гигиениста для профессиональной чистки зубов​ и остался очень доволен, все прошло безболезненно и очень комфортно, также врач подробно объяснял каждый этап и как правильно поддерживать гигиену ротовой полости.
Понравилось
Профессионализм, комфорт.
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
14 апреля в 21:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Был небольшой налет и начал появляться камень. Большое спасибо Сергею Игоревичу за работу и внимательное отношение. Перед процедурой доктор подробно объяснил, как она будет проходить, ответил на все мои вопросы. Во время гигиены постоянно уточнял моё самочувствие, мне было очень комфортно. Результат превзошёл ожидания, зубы посветлели, налёт и камень полностью удалены.
Понравилось
Врач дал ценные рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях, чтобы сохранить эффект надолго. Очень рекомендую этого специалиста!
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
14 апреля в 17:43
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Давно не делала чистку.
Понравилось
Доктор работал аккуратно и уверенно. Тщательно провёл чистку, объяснил каждый этап процедуры, спрашивал о самочувствии во время процедуры, дал полезные рекомендации по уходу за зубами.
Лечащий врач:
Казарьян С. И.
Специальность:
Стоматолог-гигиенист
25 марта в 08:27
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я не могла настроиться, был, скажем так, как и у многих людей некий «страх». Знакомые посоветовали именно эту клинику. Грамотные врачи и, что самое главное, внимательные. Врач осмотрел, дал советы, что лучше сделать, как улучшить состояние, и как действовать дальше, дабы избежать такого состояния. Очень внятно и понятно всё объяснил.
Понравилось
Подход врача - это отдельный вид искусства. Спасибо, что есть такие врачи. От начала и до конца всё было настолько профессионально, браво. Страх исчез само собой, обязательно приду ещё. 👍
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
Тамасян Э. Г.
10 мая 2026 в 11:52
Здравствуйте! Спасибо большое за честное мнение. 😊
1 марта в 11:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в эту клинику осознанно, так как здесь есть аппарат для лечения зубов​ под микроскопом. Хотела максимально сохранить зуб. Попала к врачу Ванян Елене. С первых минут приёма впечатлили внимание и деликатность доктора. Елена очень тщательно подошла к процессу, объясняла каждый этап. К сожалению, в ходе лечения под микроскопом выяснилось, что каналы зуба слишком узкие и непроходимые. Спасти зуб не удалось. Врач сразу же честно сообщила мне об этом, не стала продолжать бессмысленную работу. Самое важное: она не взяла с меня оплату за проведённое лечение, объяснив это тем, что результата нет. Тут же оперативно записала на консультацию к имплантологу, подробно рассказала, что делать дальше. Несмотря на потерю зуба, я осталась с огромной благодарностью к доктору за порядочность, честность и человечное отношение. В наше время встретить такого ответственного врача — большая редкость. Спасибо, Елена, за вашу работу и уважение к пациентам!
Понравилось
Внимательный и деликатный подход с первого шага. Использование микроскопа для максимально точной диагностики. Честность. Врач сразу сообщила, что спасти зуб не удастся. Высочайшая порядочность — отказ от оплаты за работу, которая не привела к результату. Помощь в дальнейшей маршрутизации. Сразу направила к имплантологу с рекомендациями. Человеческое отношение и отсутствие желания вытянуть деньги.
Не понравилось
Не понравилось только то, что зуб спасти не удалось (но это объективная сложность, к врачу претензий нет). К самому приёму и доктору ни малейших замечаний.
Лечащий врач:
Ванян Е. П.
Специальность:
Стоматолог
12 января в 14:16
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Лечил зубы у данного специалиста, очень доволен. Несколько обычных пломб, плюс перелечивание каналов. Всем рекомендую.
Понравилось
Хороший специалист, внимательный. Всё оборудование новое, клиника хорошая.
Не понравилось
Всё понравилось. Единственное - записываться надо заранее, очень большая очередь.
Лечащий врач:
Ванян Е. П.
Специальность:
Стоматолог
26 декабря 2025
в 18:33
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась с проблемой пришеечного кариеса​. Не хотелось перед праздниками остаться с проблемой зубов.
Понравилось
Очень понравилось обращение. Ответственно подошли к лечению в связи с высоким давлением. Очень довольна приёмом. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо.
Лечащий врач:
Ванян Е. П.
Специальность:
Стоматолог
21 декабря 2025
в 15:41
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
После обращения в другую клинику ([...]), мне предложили удаление зуба​ и «выпиливание» рядом импланта. Я была в шоке. Обратилась к Елене Петросовне. После грамотного осмотра, она тщательно пролечила и сохранила зуб за 2 посещения. Объяснила всю работу.
Понравилось
Елена Петросовна - просто волшебница. Очень доброжелательная. Специалист профессионального уровня. Техническое обеспечение клиники позволяет решать проблемы любой сложности. Этого доктора смело порекомендую любому, кому нужна помощь. Получите отличный результат и располагающие отношение, что особо важно. Ни капли боли от столь серьёзной манипуляции. Елена Петросовна - доктор с золотыми руками и золотым сердцем.
Лечащий врач:
Ванян Е. П.
Специальность:
Стоматолог
19 декабря 2025
в 21:13
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность доктору-ортодонту Айвазяну Карену Аршалусовичу. Обратились к врачу с целью сделать красивую улыбку. Врач очень внимательный, всё объяснил, показал, как будет проходить лечение. Никакого навязывания услуг, только по делу. Была проблема с брекетом, Карен Аршалусович принял меня в свой выходной день, всегда на связи, за что отдельное спасибо. Результат будет позже (о нём напишу в конце), но пока на данном этапе всё замечательно. Клиника уютная, персонал вежливый. Теперь только к вам!
Понравилось
Все замечательно. 👍
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач:
Айвазян К. А.
Специальность:
Стоматолог-ортодонт
3 декабря 2025
в 15:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Феликсу Ваниковичу для протезирования и лечения зубов​.
Понравилось
Доктор очень внимательный и отзывчивый, провёл лечение и в короткие сроки мне установили коронки​, осталась очень довольна! Рекомендую Феликса Ваниковича как профессионала своего дела!
Лечащий врач:
Манасян Ф. В.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
30 ноября 2025
в 15:10
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я посещала эту клинику неоднократно. Первый раз была в 2018 г. Сразу попала к Карену Михайловичу, за эти годы была удивлена очень бережным отношением к моим зубам в буквальном смысле этого слова, однажды я ушла ни с чем, то есть поберег мои два первых резца, сказав: «Не вижу повода трогать». И до сих пор нет кариеса​, слегка потемнение. Отколотый зуб - клык, тройка (5 лет назад) был отколот у меня, восстановил за копейки, до сих пор всем показываю этот зуб, никаких признаков, что это пломба, он как родной. Весной этой поставила на коренной зуб коронку, за копейки считаю. Никаких нареканий, очень профессиональное, во-первых, оборудование, очень профессиональный взгляд, сильная мужская рука (к женщинам не хожу), бережный подход к клиенту, теперь живу в другом городе, ездить и лечить зубы буду теперь в Анапу. И нигде больше. Всем рекомендую не терять своё время, деньги и здоровье на другие клиники.
Понравилось
Всё понравилось. Это моя любимая стоматологическая клиника! Всем всегда рекомендую Карена Михайловича, доктор от Бога!
Лечащий врач:
Бежанян К. М.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
17 ноября 2025
в 20:58
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Самое главное - человеческое отношение к моему нижайшему болевому порогу! Обычно я предупреждаю врачей, что очень всё чувствую, они игнорируют и потом ругаются, что я плохо себя веду. Тигран Феликсович, наверное, первый врач, который учел мои пожелания и вколол дополнительную анестезию​. Само лечение прошло отлично, так как у Тиграна Феликсовича лёгкая, но твердая рука, благодаря чему я ничего не чувствовала и вскоре успокоилась. Далее была консультация по поводу дальнейшего лечения. Работа с пациентом проводится профессионально, без лишних разговоров. Ответы на вопросы без воды. Особенно понравилось, что конечные решения принимает пациент, без агрессивных продаж и давления.
Понравилось
Анестезия, грамотная консультация.
Лечащий врач:
Сарибекян Т. Ф.
Специальность:
Стоматолог
12 ноября 2025
в 17:26
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня стоял керамический мост всей верхней челюсти с 2006 года. И вот, в один прекрасный день он упал. Несколько врачей-стоматологов не смогли мне помочь. Я обратилась в «Цифровую стоматологию». Доктор Манасян Феликс Ваникович очень внимательно меня выслушал, профессионально провел осмотр и пояснил, что сейчас другие, более современные технологии протезирования. В общем, провел очень грамотно консультацию, и я поняла, что надо ставить все зубы - и верхние, и нижние. Проблема была еще в том, что я - учитель, и до 1 сентября оставалось чуть больше месяца. Но Феликс Ваникович не подвел, как и обещал, 1 сентября я улыбалась самой ослепительной, самой красивой улыбкой. Спасибо Вам, самый лучший доктор. Спасибо от меня и моих учеников. Им очень нравится улыбка учителя, и они видят ее чаще, чем раньше.
Понравилось
Профессионально, качественно. Учитываются все пожелания пациентов. Без боли, очень комфортно. Приятная атмосфера. Лояльный подход к каждому пациенту.
Лечащий врач:
Манасян Ф. В.
Специальность:
Стоматолог-ортопед
9 ноября 2025
в 20:24
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я недавно прошла процедуру чистки зубов​ у Эдгара Гарегиновича. Во-первых, хочу отметить, что сам процесс оказался не таким страшным, как я ожидала. Специалист был очень внимателен и аккуратен, объяснял каждый шаг, что помогло мне чувствовать себя более комфортно. Используемые инструменты были современными, и это вселяло доверие. После процедуры я ощутила значительное облегчение — зубы стали намного чище, а дыхание свежее. Чистка удаляет налет и зубной камень​, которые трудно удалить обычной щеткой. Кроме того, Эдгар Гарегинович дал полезные рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях, что, безусловно, поможет мне поддерживать достигнутый результат.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
Тамасян Э. Г.
28 января 2026 в 16:13
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова.
8 ноября 2025
в 16:37
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я пришла на прием, у меня зуб реагировал на сладкое и холодное. Мне сказали, что мне нужна чистка, вылечил кариес​ на зубе. Показали фото до/после. Эдгар Гарегинович очень вежливый, старался и узнавал о моем самочувствии, что было приятно. Жду следующий прием на чистку и еще одну реставрацию!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
Тамасян Э. Г.
28 января 2026 в 16:14
Здравствуйте! Спасибо, что оценили вложенный труд, мы всегда стараемся сделать все на высоте, ваша реставрация будет вас радовать еще долгое, долгое время!
6 ноября 2025
в 19:44
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла на лечение зуба. Реагировал на сладкое, кислое. Попала, честное слово, к прекрасному доктору, работает под микроскопом, рассказывает, что будет делать, но самое удивительное, что я даже не почувствовала укол​, я очень-очень рада, что попала именно к этому доктору, потому что работает в коффердаме (я читала, что сейчас так правильно), старается! А самое главное, интересуется моим состоянием, больно ли мне, не больно ли мне, удобно или нет? Рекомендую от души. Буду лечиться дальше. Спасибо большое!
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Не нашла недостатков!
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
5 ноября 2025
в 21:56
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Эдгару Гарегиновичу за проделанную работу! Обратилась для профессиональной гигиены и эндодонтического лечения зуба. Процедура гигиены прошла максимально комфортно, врач все подробно объяснял на каждом этапе. А самое главное - эндодонтическое лечение было выполнено виртуозно и под микроскопом. Лечили сложные каналы, но Эдгар Гарегинович сделал все ювелирно, без боли и с полным контролем на всех этапах. После лечения никаких осложнений, все идеально. Очень чуткий, внимательный и профессиональный врач. Теперь только к нему и буду рекомендовать всем знакомым!
Понравилось
Больше всего поразила работа под микроскопом. Видеть, как ювелирно обрабатываются каналы жевательного зуба - это высший уровень профессионализма. Можно не волноваться за результат!
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог
5 ноября 2025
в 21:45
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приёме у Тамасяна Эдгара Гарегиновича. Впервые проходила процедуру профессиональной гигиены полости рта по рекомендации врача, а также делали реставрацию переднего зуба.
Понравилось
Осталась очень довольна! Эдгар Гарегинович всё подробно объяснил, аккуратно провёл процедуры. Результат превзошёл ожидания. Зуб выглядит идеально и естественно. Во время лечения было комфортно, без боли и с внимательным отношением. Видно, что врач — настоящий профессионал, которому можно доверять. Большое спасибо за качественную работу и внимательность! Теперь буду обращаться только к нему.
Лечащий врач:
Тамасян Э. Г.
Специальность:
Стоматолог








