Файзрахманова Флюра Наильевна Апатиты
Стаж 21 год
Файзрахманова Флюра Наильевна, Апатиты: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.
Обновлено 06.02.2023
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Ошский государственный университет
2005
Лечебное дело

Базовое образование
Северный государственный медицинский университет
2011
Терапия Терапия
Интернатура
Северный государственный медицинский университет
2016
Терапия Терапия
Повышение квалификации
Рейтинг
0.8
Обследование
Нормально
Эффективность лечения
Нормально
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Нормально
Посоветуете ли врача?
Возможно
Отзывы
Пациент +7 921 16XXXXX
6 февраля 2023
в 15:35
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась с ОРВИ, Флюра Наильевна внимательно выслушала все мои симптомы/жалобы, уточнила, нет ли непереносимости каких-либо медикаментов, назначила действительно "работающие" препараты, домашние ингаляции (возможность имеется) и физиопроцедуры.
Понравилось
Очень понравилось отношение врача и медсестры (к сожалению, не знаю её имени) к пациентам - всё внимательно слушают и подробно, и вежливо объясняют, что и как принимать. Очень радует, что есть такие врачи в городской поликлинике, а то некоторые даже глаза на тебя не поднимут во время приёма.
Пациент +7 921 27XXXXX
17 ноября 2022
в 11:08
0.8
Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась сегодня к врачу. Шла с уверенностью, что посадят на больничный и выпишут лекарства. Я зашла в кабинет, меня спросили, где я учусь (как я сейчас поняла, данный врач не любит сажать людей из моего учебного учреждения на больничный). Врач меня осмотрела, пропальпировала гланды, осмотрела горло (у меня хронический тонзиллит, пониженный иммунитет, симптомы ангины очевидны). Болезнь началась еще неделю назад, но стало хуже, поэтому и обратилась к врачу, знаю, к чему приведёт мое «не лечение». В том году был абсцесс. Температуру мне померила, но спрашивается, какой смысл? Пару дней назад, да даже еще вчера, она была, но ей это было неинтересно. В итоге заключение врача было таково: «Я не вижу у вас ничего серьезного, мы дадим вам справку, что вы сегодня были у нас на приеме, а завтра идите учитесь». Я была в шоке. Попросила хотя бы дать мне рецепт на антибиотики, на что мне ответили: «Мажьте "Доктор МОМ" и рассасывайте "Стрепсилс", все пройдет». Нужно было видеть мое лицо в тот момент. От услышанного была поражена.
Не понравилось
Неквалифицированность врача.
Скрытый
27 ноября 2017
в 17:29
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наконец-то 7 участку повезло. Флюра Наильевна - хороший специалист и человек замечательный: вежливая, внимательная, терпеливая. Никогда не разговаривает с раздражением, не кричит. К больным относится уважительно, а не заносчиво, как многие другие врачи. Спасибо Вам, дорогой доктор! Те доктора, из кабинетов которых люди выходят со слезами, учитесь у Вашей коллеги, коль в институте вас не научили человечности и состраданию.