Медицинский центр «Здоровье женщины» Армавир

Отзывы о медицинском центре «Здоровье женщины» в Армавире: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.03.2024
Мою беременность вели доктора центра "Здоровья женщины", остались только положительные эмоции! Грамотный врач Писаревская Ольга Васильевна, всё анализы и УЗИ проходила сразу в центре, мне это было очень удобно. Быстро и нет очередей, девочки медсестры всё позитивные и добрые!
Понравилось
Грамотные врачи.
ул. Луначарского, 19
28.07.2020, в 10:00, позвонила и записалась на УЗИ (по беременности) к Писаревской А.А. В этот же день мне сказали, что есть запись на 17:20, но прийти можно с опозданием, т.к. врач в любом случае задержится. Я с другого конца города под дождем добиралась и каково же было мое удивление, когда я зашла и, во-первых, увидела целую толпу, а, во-вторых, когда я сказала фамилию и время (я пришла без опозданий), мне сказали, что "планы поменялись" и врач сегодня УЗИ делать не будет! По какой причине, мне не ответили. На мой вопрос, почему клиентов не прозванивают и не предупреждают, девушка сказала, что планы поменялись недавно. Это не центр женского здоровья, а одна нервотрепка. В итоге в этот день я не попала к этому узисту и не записалась на след. день к другому по вине данного заведения. Ужасное место и чувства после его посещения. Никому не советую! Зря потратила время и нервы.
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Отношение к клиентам никакое. Духота. "Изменение планов" врачей или заведения без оповещения клиентов.
ул. Луначарского, 19
Наблюдалась у доктора О. В. с 2015 года. За 4 года "лечения" я сдала все возможные анализы из списка. Но! Никогда меня не отправляли к эндокринологу, странно, это же вроде взаимосвязано. Последней каплей было моё посещение в феврале. За 4 дня, которые ходила, каждый день сдавая какие-то новые и новые анализы с меня выкачали почти 7 тысяч рублей и на пятый день сказала, что я здорова (!): "У тебя болит что-то? Вот когда заболит, тогда и приходи!" Я: "Но я же пришла к Вам с жалобами". Другой врач, глядя даже на УЗИ, сказала, что не так. Такое ощущение, что доктор О. В. просто не знала, что сказать и как лечить. В итоге, сказала, что все хорошо.
Понравилось
Первый год действительно лечили.
Не понравилось
Время ожидания. Даже если вас записали на 16:30, по факту врач приходит к 17:00 в лучшем случае, + очередь. И в итоге, вы попадете к врачу в 18:00 (а если еще и беременные придут, то они без очереди вперед проходят). Сиденья жутко неудобные. Лавки. Два часа в очереди на деревянной лавке. Про УЗИ вообще молчу. Допотопное, без снимков.
Приём был в феврале 2019
ул. Луначарского, 19
Стояла на учете по беременность и всем очень довольна. Все анализа и УЗИ проходила там же. Ольга Васильевна зарекомендовала себя с положительной стороны. Большое спасибо Анне Александровне (специалист УЗИ).
Понравилось
Грамотный специалист и медперсонал, удобно, что все анализы и УЗИ в одном месте.
Не понравилось
Что часы приема только вечером.
Приём был в апреле 2019
ул. Луначарского, 19
Обратилась впервые по совету подруги (наблюдалась у Ольги Васильевны обе беременности). Я обратилась с другим вопросом. :) Ольга Васильевна все разъясняла, взяла необходимые анализы в этот же день. Назначала не сильно дорогие лекарства. Действительно смогла помочь в решении проблемы со здоровьем. Буду советовать знакомым и общаться повторно.
Понравилось
Удобное время приема, после 5 вечера. Есть возможность сделать УЗИ, получить консультацию узких специалистов, сдать анализы на месте. На ресепшене вежливые девушки, всегда отвечают на телефон и дают информацию. Цены дешевле, чем в остальных клиниках по городу. Предоставляют чеки и договор, все выписки на руки.
Приём был в июне 2019
ул. Луначарского, 19
Отлично! Большое и огромное спасибо Ольге Васильевна, если бы не она, у меня не было бы моего сыночка. Благодарна Вам от всей души. Божьей помощи Вам и вашей семье!
ул. Луначарского, 19
Ужасно! Условия дореволюционные! Ольга Васильевна не тактична, несдержанная! Вместо адекватного осмотра - нервное потрясение!
ул. Луначарского, 19
Очень осталась довольна! Мне вылечили эндометриоз, отправили на обследование в Краснодар, стояла на учёте у Ольги Васильевны, родила в декабре 2016 года и осталась очень довольна! Врач не ушла с родзала до конца самих родов. Спасибо большое, Ольга Васильевна, за хорошее отношение и легкие роды!
ул. Луначарского, 19
Не советую обращаться. Просто за то, чтобы забрать анализ 600 р. (за 1 минуту). Мазок плохой, а написала хороший. Ужас.
ул. Луначарского, 19
Это не медцентр, в женская консультация, только за это еще и платить нужно. Условий нет никаких, в помещении холодно. О враче - это отдельная история. О. В. абсолютно ничего не понимает в гинекологии. Я пришла по поводу лечения бесплодия. По результатам анализа ничего не обнаружено. После чего, вместо того, чтобы искать причину, она стала расспрашивать, где я наблюдалась до этого. А потом посоветовала мне обследоваться в краснодаре. В общем, впечатление от медцентра и О. В., в частности, остались ужасные. P. S. Прием начинается с 16:00, но О. В. приходит к 17:00 - 17:30, так что ждать приходится очень долго...
ул. Луначарского, 19
Условия не соответствуют ценнику. К тому же, за 2 года лечения так и не вылечили. Не нашли причину возникновения болезни и не сделали нужных анализов.