Стоматология «Максидент» Арзамас

Стоматология «Максидент», Арзамас: 4 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Арзамас, ул. Зелёная, д. 32.

Обновлено 05.04.2024

Врачи стоматологии «Максидент»

Информация

ул. Зелёная, д. 32

Официальное название
ООО "Стоматология-Максидент""
наличные
Взрослые

Описание

Стоматология «Максидент» размещается в городе Арзамасе, на территории Нижегородской области. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации, которая эффективно и безболезненно решает вопросы здоровья всех компонентов зубочелюстной системы. Прием посетителей ведется с понедельника по пятницу (10:00 – 20:00), в субботу (10:00 – 15:00).

В штат стоматологии «Максидент» входят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Они используют стоматологические установки KaVo ESTETICA E30. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 9 ноября 2011 года.

Услуги

В стоматологии «Максидент» предоставляется ряд терапевтических процедур: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, восстановление коронковой части зуба композитом. В медцентре можно заказать ряд хирургических операций: удаление зубов, пластику уздечки языка или губы, направленную костную регенерацию, установку имплантов. Изменение формы и цвета зубов выполняется винирами. Здесь также можно установить металлокерамические коронки и гибкие съемные протезы (нейлон, перфлекс).

Проезд

Совершить проезд к стоматологии «Максидент» можно автобусами № 4, 6, 7, 8. Следовать нужно до остановки «10-й микрорайон». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Зеленой улице в сторону здания № 32. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 минуты.

Рейтинг

2.5
Клиника
3.4
Врачи
1.6
Популярность клиники +2.8
Здание и помещение +1.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

Отзывы

4.8 Отлично
2
История пациента
Замечательная клиника, доброжелательный коллектив. Мне ставили несколько коронок, имплант и залечивали несколько зубов. За 10 лет ни одной пломбы не вылетело. Одна коронка через 9 лет слетела, но это в большей степени по моей вине, возможно. Но ее заменили и все отлично. Лишние процедуры не навязывают, что немаловажно. Врач Максим Иванович Лаптев.
Приём был в марте 2022
ул. Зелёная, д. 32
Выберите свой город