Стоматология «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ Арзамас

Стоматология «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ, Арзамас: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14Б.

Обновлено 16.08.2023

Врачи стоматологии «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ

Информация

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14Б
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Стоматология-шанс"
наличные
Взрослые

Описание

Стоматология «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ базируется в городе Арзамасе, на территории Нижегородской области. Это частная специализированная компания, которая оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии.

В стоматологии «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ пациентов ожидают просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Здесь имеется широкий выбор медицинских препаратов и материалов. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

Услуги

Услуги, оказываемые стоматологией «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, профгигиену и имплантологию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и пародонтита. Устранить дефекты прикуса помогут косметические брекет-системы. Для восстановления утраченных зубов здесь используются дентальные имплантаты, металлокерамические коронки и бюгельные протезы.

Проезд

Доехать до стоматологии «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ можно автобусами № 7, 8. Высадившись на остановке «Приборостроительный завод (ул. Свободы)», необходимо проследовать вдоль улицы 50 лет ВЛКСМ в сторону здания № 14Б. Расстояние до клиники составляет 100 метров.

Рейтинг

1.3
Клиника
0.0
Врачи
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
Добрый день! Я обратилась в клинику "Шанс", чтобы залечить зубы и поставить коронки. Первый мой этап лечение зубов и пломбирование каналов начался с посещения врача Сирожидинова Хуршеда Мансуржоновича. Посмотрел КТ, весь план работы подробно объяснил, делал все аккуратно, профессионально, самое главное, с заботой и ни капельки не больно. Побольше таких врачей, которые любят своих пациентов и относятся к ним с добротой. Завтра опять пойду.
Не понравилось
Все понравилось!
Лечащий врач: Сирожидинов Х. М.
/
Сирожидинов Х. М.
20 апреля 24 в 03:06
Огромное спасибо за положительную оценку моей работы! Желаю Вам крепкого здоровья!
Приём был в апреле 2024
Стоматология «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14Б
5.0 Отлично
История пациента
В Арзамасе мы были в гостях у сестры. Я была беременна, на шестом месяце. Как-то зуб начал болеть. Пришли в клинику "Шанс", а там - полная запись на неделю. Врач проконсультировал и взял номер мобильного. Сказал, что, если будет свободное окошко, позвонят. И мы пошли домой. К вечеру кто-то отменил запись, и мне позвонили. Я согласилась на приём. Хуршед Сирожидинов, благодарю за тёплый приём и за профессионализм! Запись на прием, консультация, лечение — все на высочайшем уровне! Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!
Понравилось
Работы была выполнена настолько аккуратно и быстро, что я даже не заметила, как все произошло. Ваши руки – золото!
Лечащий врач: Сирожидинов Х. М.
/
Сирожидинов Х. М.
22 февраля 24 в 08:14
Огромное спасибо за ваш отзыв, очень рад, что вам понравилось.
Приём был в августе 2023
Стоматология «Шанс» на 50 лет ВЛКСМ-ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14Б
Выберите свой город