Медицинский центр «МедЛайн» Астрахань

+7 851 299-45-60

Отзывы о медицинском центре «МедЛайн» в Астрахани: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 22.03.2024
Впервые обратились в центр, когда нужно было вызвать на дом педиатра для болеющих детишек в ноябре 2022 г. Чаще всего обращаемся с детьми, приходим на прием к любимому педиатру, но бывает, что пользуемся и другими услугами медцентра. Он находится недалеко от дома, что для нас очень удобно. Приветливые девушки на ресепшен, есть детский уголок, хороший ремонт и чистота. Видно, что директор центра заботится о репутации центра и следит за ним. Удобно, что можно написать вопрос в [...] и получить быстрый ответ. P. S. Закупайте больше подарочков для детей, они ждут.
Понравилось
Всё, особенно услуга выезда на дом.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Мой отец исключительно наблюдается в медцентре "Медлайн". Он полностью доверяет специалистам высшего уровня в этом центре. Прописано адекватное лечение! Постоянный контроль лечения. Спасибо всем врачам "Медлайна"! С мая 2023 года обращаемся всей семьей только в "Медлайн", за это время они нам как родные стали.
Понравилось
Хороший сервис, всегда чисто.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Благодарим за доверие. ❤️
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Я посещаю данную клинику с 2021 года. Была необходима срочная консультация гинеколога и УЗИ. После приема была приятно впечатлена, первый врач, который все понятно и аккуратно объяснил, назначил лечение (Ахмедова Д. А.). Тут же планировала и периодически контролировала первую беременность, по вопросам и самочувствию всегда можно написать на Вотсап, врач ответит и подскажет, что делать. Педиатра также посещаем тут, специалист располагает к себе и родителей, и ребенка, всегда на связи и готова ответить на задаваемые вопросы (Карпова М. В.). Качественное и современное оборудование, всегда приятный и улыбчивый персонал. "МедЛайн" клиника небольшая, но многофункциональная. Наблюдаемся теперь там всей семьей и рекомендуем родственникам. Хотелось бы, чтобы данная компания расширялась, и в городе появились еще отделения в разных районах города для удобства астраханцев.
Понравилось
Персонал. Чистота. Цены и скидки. Отношение к пациентам.
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте! Спасибо большое за теплый отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Я обратился в клинику в первый раз, болела нога очень сильно. Терапевт всё быстро объяснила, назначила лечение, взяли анализы тут же в клинике. Профессионал с большой буквы. Анализы быстро пришли. Клиника очень хорошая, рекомендую.
Понравилось
Классная клиника, врачи профессиональные. Хорошо всё объяснили. Всё очень понравилось. 👍
Не понравилось
Всё понравилось👍
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Заболела, скорая не помогла буквально ничем. Искала клинику, которая сможет принять. Персонал вошёл в моё положение и смог найти мне окошко у главврача. Приняли, обследовали, назначили лечение и через неделю уже была на ногах.
Понравилось
Персонал, уютное помещение, не надо сидеть в очереди по три часа.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Посещаю центр не первый раз и всегда остаюсь очень довольна! Быстро, качественно, профессионально. Чисто, уютно, комфортно. Спасибо медперсоналу за хорошее обслуживание.
Понравилось
Очень хороший уровень обследования и обслуживания.
Не понравилось
Их нет.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Давно хотела пройти чек-ап организма. Обратилась в «МедЛайн», быстро сделали все, отношение внимательное. Анализы готовы были через 3 дня. Удобно, что не надо к разным специалистам записываться, девочки на ресепшене сопроводят и быстро подскажут что после чего. Для меня это важно.
Понравилось
Адекватные цены, внимательное отношение персонала, компетентные врачи.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Обратилась впервые на обследование. Никаких очередей. Атмосфера приятная, доброжелательная. Порадовали скидки на услуги как впервые обратившемуся.
Понравилось
Все понравилось. Теперь - только сюда.
Не понравилось
Ни с чем, что не понравилось бы, не столкнулась.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Очень долго собиралась обратить внимание на свое женское здоровье, и вот решилась пройти полное обследование в программе «Женское здоровье»! Я очень довольна обследованием и результатами! Времени это много не заняло. Ну и атмосфера в клинике «МедЛайн» всегда приветливая, теплая! Спасибо огромное главному врачу и руководителю Камилле Марифовне за предоставленную женскую программу! Сейчас буду проходить в дневном стационаре очередное профилактическое лечение! Очень удобно. Камилла Марифовна назначила, медперсонал прокапал. Препараты всегда есть в наличии! Еще раз огромная благодарность!
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Нужна была срочная помощь мужу. В другие клиники не дозвонились. Камила Маарифовна сразу откликнулась на просьбу о помощи. Провели обследование сделали анализ крови, УЗИ, назначили лечение. Муж быстро пошёл на поправку! Большое Вам спасибо!
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Будьте здоровы. 🙏🏻
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Я обратилась за помощью в декабре 2022 года, отличная клиника, быстро нашли запись для меня к замечательному доктору терапевту Исеналиевой Камиле Марифовне! В клинике очень чисто, чай, кофе если ты устал и просто хочешь попить чай - это замечательно. Ожидание минимально, все очень комфортно. Анализы берут аккуратно и быстро, никаких очередей! Что для меня самое важное? Меня помнят! Спрашивают: "Как вы себя чувствуете?". Мой прием выпал на дни перед новогодними праздниками, а следующий прием только на 4 января. Так вот, администратор позвонила мне 3 января и спросила как я себя чувствую?! На самом деле для меня это было удивительно и очень важно! Персонал знает своих пациентов, переживает за них и помогает на все 100%! Спасибо огромное за вашу помощь и поддержку! Очень благодарна всем девочкам на ресепшен и доктору Исеналиевой Камиле Марифовне! Успехов и процветания вашей замечательной клинике! Рекомендую всем своим знакомым только вас!
Понравилось
Все абсолютно! Персонал внимательный и заботливый! Клиника отличная!
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Я обратилась на УЗИ брюшной полости проверить все ли хорошо у меня.
Понравилось
Девушка-узист очень вежливая, объяснила все подробно и понятно! Медсестра улыбчивая, приятная девушка! Девушка за ресепшен встретила хорошо, проводила до кабинета, приятная и вежливая! В общем, мне у вас очень понравилось и с большим удовольствием буду выбирать вас.
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Обратилась в мед. Центр "МедЛайн" к педиатру Карповой М. В. И Осталась очень довольна. Назначения все без "всякой воды".
Понравилось
Внимательность персонала, уровень обслуживания, чистота кабинетов, качество услуги, цены.
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте. Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Посещала клинику впервые, записала на УЗИ заранее к врачу Старостиной А. О., за день мне позвонили и напомнили о приёме. Я пришла к назначенному времени, оформила необходимые бумаги и меня проводили в кабинет на осмотр. Врач встретила меня любезно, провела осмотр. Рассказала о результатах. Очень грамотный специалист. Я осталась довольна посещением данной клиники. Приду ещё. Если кто то ищет хорошего врача УЗИ могу порекомендовать Старостину А. О.
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
ул. Набережная Приволжского затона, д. 17, корп. 1
Обратилась в мед. центр "МедЛайн". Осталась очень довольна работой медиков. В регистратуре понравилось внимательное отношение, доброжелательность, отзывчивость и профессионализм медперсонала к клиентам. Спасибо администраторам Екатерине и Оксане (прошу прощения - фамилии не знаю). Особую благодарность хочу выразить гастроэнтерологу Айрапетовой Д. В., которая выезжала к нам по вызову. Доктор является отличным специалистом. Внимательная, доброжелательная, неравнодушная, знающая. Выражаю признательность за внимательный подход к пациенту, чуткое отношение, четкие вопросы по существу. Жаль, что нет 10 звезд, поэтому ставлю только 5! Спасибо Вам! И самое главное, будьте здоровы!
Медицинский центр «МедЛайн»
Здравствуйте. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.