Стоматология «Вайт Дентал Клиник» Астрахань

+7 965 454-28-48

Стоматология «Вайт Дентал Клиник», Астрахань: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (965) 454-28-48, официальный сайт, адрес - Астрахань, ул. Красного Знамени, д. 13.

Обновлено 08.04.2024

Врачи стоматологии «Вайт Дентал Клиник»

ООО ПКФ "Артэль"
Абрамова Эльвира Петровна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Вайт Дентал Клиник» находится в Кировском районе, на территории города Астрахани. Это современная многофункциональная клиника частного профиля. Она специализируется на оказании обширного спектра услуг консультативного, лечебного и профилактического характера. Свою деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 1 ноября 2021 года.

В работе стоматологии «Вайт Дентал Клиник» заложены следующие принципы: европейское качество, высокий уровень комфорта и гарантированный результат. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Вайт Дентал Клиник» выполняются все виды лечения и профилактики заболеваний зубов и пародонта. Здесь проводится цифровая диагностика челюстей, осуществляется реставрация зубов, предлагаются услуги профилактической гигиены и эстетической стоматологии (отбеливание зубов, винирирование). В учреждении можно заказать протезирование зубов любого уровня сложности.

К стоматологии «Вайт Дентал Клиник» удобнее всего будет проехать автобусом № 25н или маршрутными такси № 4с, 9с, 13с, 33с, 33ск, 43с, 52с. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Краеведческий музей». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Чернышевского и проследовать по ней в сторону здания № 13 (Красного Знамени). Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Попала к Лидии Владимировне, она и ее помощник самые лучшие, я так боялась, но они расположили меня к себе, вообще не было дискомфорта. Ко мне хорошо относились, не ругали меня, поддерживали, спрашивали все, как я себя чувствую, больно или нет. Мне очень сильно понравилось, я теперь не боюсь стоматологов. Цены очень небольшие, обстановка очень красивая и приятная, все чистенько, я смотрела телевизор во время процедуры, это помогало мне отвлечься. Спасибо большое, я рада, что попала в эту клинику, я сто процентов приеду ещё раз.
Стоматология «Вайт Дентал Клиник»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
ул. Красного Знамени, д. 13
Обратилась с множеством кариеса. Все качественно сделали. персонал вежливый. Анжелика Андреевна просто прекрасный человек и врач! Советую однозначно! Цены хорошие. Везде чисто и комфортно. Поэтому, если вы искали хорошее место, куда можно всегда прийти и качественно сделать зубы, вам сюда! Ходим всей семьей сюда и доверяем исключительно этой клинике! Есть и рентген. Поэтому на месте можно все сразу сделать.
Понравилось
Обслуживание и качество работы!
Не понравилось
Стоматология «Вайт Дентал Клиник»
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Отличного вам здоровья!
ул. Красного Знамени, д. 13
Обращалась в клинику по поводу ретейнеров, которые ставила изначально в другом городе. У меня треснула дуга ретейнера на верхней челюсти и необходимо было его полностью заменить. Врач у меня была замечательная Анжелика Андреевна, просто отличный, грамотный и очень аккуратный специалист. Все сделала абсолютно безболезненно, интересовалась, все ли хорошо, ну и сам ретейнер стоит удобно, нигде не мешает, кажется, что даже лучше чем было поставили. Также порадовало, что стоимость, которую я уточняла заранее у администратора, совпала с тем, что мне посчитала сама врач. Отдельно отмечу, что внутри клиника выглядит очень эстетично и современно. 🙌🏻
Стоматология «Вайт Дентал Клиник»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Красного Знамени, д. 13
В клинику обратилась в надежде, что мне, как матери, по-человечески объяснят, какое состояние зуба моего малолетнего сына, который, конечно же, не сидит в кресле, панически боится врачей. В муниципальной врачи только и говорили: "Удалять"! А почему? Что можно сделать для спасения зуба (хотя бы попробовать)... Паника была и у сына, и у мамы от неведения. В данной стоматологии, творчески администратор подошла ко времени приема, учитывая дневной сон ребенка, за что ей отдельная благодарность! Врач и медсестра очень вежливо общались, на мои повторные вопросы терпеливо давали ответы. Объяснение, почему такая ситуация с зубом получилась, в каком состоянии зуб и предложенные варианты действий, разъяснили весьма доходчиво, вежливо! Сделали все необходимое. Ребенок 5 лет впервые сам сидел в кресле этой стоматологии, а не на мне. Ушел из стоматологии спокойный, без слез. Переживала, что будет дорого. Как озвучили сумму, от удивления, что она такая приемлемая, переспросила еще раз, точно ли все посчитали. Еще и подарок сыночку подарили. Очень довольна! Приведу мужа тоже сюда! Знакомым с большим удовольствием посоветую обратиться именно сюда! Большое спасибо за человечное отношение и приемлемые цены! Обстановка очень красивая!
Понравилось
Отличное отношение, доходчивое терпеливое объяснение, приятные цены.
Не понравилось
Не увидела.
Стоматология «Вайт Дентал Клиник»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Всегда рады помочь!
ул. Красного Знамени, д. 13
Первый раз обратилась на удаление, нужно было удалить 5 зубов. 🙈 Сначала сделали КТ, провели консультацию и все подробно объяснили. Все бы ничего, но я катастрофически боюсь зубных врачей, для меня это был суперстресс, но на удаление потребовались всего 40 минут! 40! Для 5 зубов, 2 из которых были зубы мудрости! Я и поплакала, и потряслась (от страха), и посмеялась от того, что врачи подбадривали. В общем, пережила все эмоции за это время. :)
Понравилось
Клиентоориентированность, поддержка, скорость и качество работы.
Стоматология «Вайт Дентал Клиник»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.