Лаборатория «Хеликс» на Дзержинского Астрахань

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Дзержинского в Астрахани: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.04.2024
Мне нужно было пройти врача-эндокринолога, очень понравилась клиника, нет очереди рядом с домом. Вежливый и отзывчивый персонал. В клинике чисто. Есть также возможность сдать анализы.
Понравилось
Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Нет очереди. Приняли раньше времени.
Не понравилось
Все очень достойно. Негатива нет.
ул. Дзержинского, д. 161
Я обратилась в эту клинику по рекомендации своей внучки и осталась очень довольна, особенно врачом Ляпиной М.С., всё чётко и грамотно объяснила, на мои вопросы ответила на все 100%. Обслуживание регистраторов - на высшем уровне, всегда чисто и аккуратно, приятно находиться в такой клинике, цены радуют, в общем, я очень довольна! Буду советовать вашу клинику всем своим знакомым и близким! Продолжайте в том же духе!
Понравилось
Всё просто великолепно, я рада была у вас побывать!
Не понравилось
Их просто нет!
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова, но лучше не болейте. 🌹
ул. Дзержинского, д. 161
Здравствуйте! Я очень переживала за своего будущего малыша! Но придя на УЗИ выяснилось, что дай бог, ним всё хорошо! Доктор очень внимательно и с заботой отнеслась ко мне! Я вышла с УЗИ с улыбкой и хорошим настроением! Спасибо Вам, доктор Беднякова Анна Вячеславовна! Отдельное спасибо девушке, работнице на ресепшен, Галине - за приветливость и вежливость!
Понравилось
Уютно, вежливый и персонал. Внимательный доктор! Всем спасибо!
Не понравилось
На мой взгляд, их нет! Цены приемлемые. Всё ок!
Лаборатория «Хеликс» на Дзержинского
Благодарим за выбор нашей клиники и наших специалистов. Желаем легкой беременности, здоровья Вам и малышу.
ул. Дзержинского, д. 161
Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы, сделать УЗИ. Сразу сделала ЭКГ.
Понравилось
Все очень понравилось. Оперативно. Доброжелательный персонал. Доктора, которые делали УЗИ, очень подробно все рассказали. Дали необходимые рекомендации.
Лаборатория «Хеликс» на Дзержинского
Мы признательны Вам за высокую оценку. Рады быть полезными для Вас и всегда готовы помочь! С уважением, администрация "Хеликс" на Дзержинского.
ул. Дзержинского, д. 161
Прошла у них кучу разных УЗИ и сдавала анализ крови.
Понравилось
Обстановка, врачи, медсестры - все понравилось. Объясняют все на человеческом языке. Никаких долгих очередей. У них ещё и акции всяко-разные бывают. Советую.
ул. Дзержинского, д. 161
Пришла после осмотра в женской консультации, когда на жалобы получила ответ "бывает". Пошла на УЗИ, поставили диагноз, с которым и пришла по рекомендации. Врач Севринова Елена Андреевна провела остотр и доп. обследование - УЗИ, кольпоскопия, уточнила диагноз, провела качественное лечение, и состояние сильно улучшилось! Результат биопсии подтвердил поставленный диагноз. Все опасное удалили за 1 процедуру.
Понравилось
Профессионализм врача. Современное оборудование. Приемлемые цены.
Не понравилось
В "Хеликс" нет оборудования для взятия биопсии.
ул. Дзержинского, д. 161
Был у уролога (Бабаева Тимура), хороший специалист, помог с моими проблемами. После его лечения быстро все пришло в порядок. Всем рекомендую. Спасибо большое! В целом очень хорошая клиника. Весь персонал очень отзывчив и внимателен. В клинике чисто и уютно. Доступные цены, что немаловажно, без лишних накруток, что очень немаловажно! Пришел по рекомендации друзей и остался очень довольным. Если реально есть какие-то проблемы в этом плане, думаю, лучше обращаться сюда, так как это очень хорошее решение и специалисты. Даже сделали бонусом УЗИ, что было очень приятно.
Понравилось
1. Чистота. 2. Вежливость персонала. 3. Уход в плане болезни. 4. Благоприятная обстановка. 5. Квалификация врачей на высоком уровне!
ул. Дзержинского, д. 161
Прием прошло прекрасно, со мной обращались лучше некуда. Обратился по поводу цистита, быстро продиагностировали, назначил лечение. Во всех кабинетах чистота и порядок. Администратор все быстро оформил и все подробно рассказал о врачах.
Понравилось
1) Чистота. 2) Понимающий персонал. 3) Доктора - профессионалы. 4) Медсестры с золотыми руками. 5) Самое главное, удобное местоположение центра.
Не понравилось
Был всего 2 раза, и минусов не нашел.