Островерхов Олег Павлович,гастроэнтеролог, клинический фармаколог - Астрахань

Островерхов Олег Павлович
Астрахань

Стаж 21 год
1 категорияКандидат наук

Островерхов Олег Павлович, Астрахань: гастроэнтеролог, клинический фармаколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8512) 46-41-05.

Обновлено 27.08.2021

ул. Львовская, д. 39
Гастроэнтеролог — от 1500₽
(8512) 46-41-05

Островерхов Олег Павлович
Да
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Общительный и приветливый.
Обратилась к специалисту по поводу камней в желчном, напугало лишь то, что он тут же предложил удалить орган, даже мог договориться с хирургом Кировской больницы, а ее я теперь стороной обходить буду! Так как там чуть что, так сразу отрезать хотят! Мне только этот факт не понравился, но в остальном врач приветливый, осуществил пальпацию живота, осмотрел язык, сказал, что гастрит нужно лечить по иной схеме. Вот за этой схемой я и вернусь, так как я была ещё у трёх специалистов, что меня очень уже вымотало, не пойму я, мой гастрит от хеликобактера или от нервов.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Олега Павловича мне всё понравилось, он назначил правильное лечение и анализы. До этого никто так не оценивал моё состояние и не осматривал! Меня беспокоил желудок, вздутие и температура, воспалена поджелудочная. Я 4 месяца лечилась у разных врачей, но никто из них не мог мне помочь, поэтому я почитала отзывы и решила впервые обратиться к Островерхову О.П.. Кроме осмотра, доктор провёл консультацию и беседу, поставил предварительный диагноз, рассказал об использовании препаратов. Я принесла немного записей от предыдущих врачей, но Олег Павлович назначил более развёрнутые обследования, дал рекомендации. Принимаю препараты 5 день и могу сказать, что мне стало намного лучше, прошла температура. Первый визит занял минут 40 или больше. На время я не смотрела, но думаю, этого мне хватило, поскольку ещё не было полных анализов. Я считаю, Островерхов О.П. - корректный, внимательный и профессиональный доктор.
Медицинский центр «Арбат»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приём у Олега Павловича мне понравился, это очень коммуникабельный специалист, ответственный. Видно, что врач со стажем. Он дал мне рекомендации на некоторое время, направил на сдачу анализов и прописал лекарственные препараты, которые можно пропить. К Островерхову я обратилась в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам. Я искала врача через интернет, а Олег Павлович был там первый, у него высокий рейтинг, отзывы меня тоже устроили. На приёме доктор проводил осмотр, выполнил пальпацию в области живота, желудка, кишечника, я как раз на это жаловалась. Также врач меня проконсультировал. С собой никаких обследований у меня не было, поэтому я и сдаю анализы. Потом с их результатами мне будет нужно посетить Олега Павловича повторно. Так как я перенесла приступ, чтобы смягчить моё состояние, Олег Павлович выписал мне лекарство. Но я только начала его принимать, поэтому о его эффективности говорить рано. Кроме того, доктор посоветовал мне диету «Стол № 5». Каких-то записей по этому поводу он мне не давал, но предупредил насчёт жареного, печёного. В принципе, всю эту информацию можно найти в интернете, так что в проблем нет. В принципе, Олег Павлович обо всём меня проинформировал. Мне этот врач понравился, видно, что специалист компетентный.
Мне не понравилось, что в диагностическом центре «Элит» мне пришлось долго ждать своего приёма. Он был назначен на 16:30, а в 16:00 я уже была в клинике. Но в итоге передо мной зашёл другой человек, который был не по записи. Эту ситуацию мне никак не объяснили, не извинились. Приняли меня около 5-ти часов, то есть минут 15-20 я прождала, мне просто хотелось встать и уйти. Я осталась недовольна подобным отношением, ведь я не для этого записывалась за несколько дней.
Диагностический центр «Элит»-ул. Боевая, д. 67
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Это талант, профессионализм на высшем уровне! Врач от бога! Спасибо огромное!
Не понравилось
Очень довольна.
Заболела после операции, лечилась, но все безуспешно, пока не узнала про доктора Островерхова Олега Павловича! Приехала в клинику «Арбат» к нему на приём, если бы не он, не представляю, что со мной бы было!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Понравилось
Грамотный, внимательный специалист, высокопрофессиональный. Индивидуальный подход к пациенту, комплексное лечение, направленное на результат. Очень легко разобрался с моей проблемой, которая мучает меня на протяжении нескольких лет. В течение ряда лет я обращалась к специалистам в поликлинику по месту жительства, сдавала анализы, сидела на различных диетах, принимала дорогостоящие препараты. Однако облегчения не было. Об О. П. Островерхове я случайно услышала от коллеги, разыскала его в интернете. Он ведет прием в клинике "Арбат". Сразу же, просто в первый же день после приема назначенных препаратов, я стала чувствовать себя гораздо лучше, ушла мучившая меня тошнота, появился аппетит, нормализовался стул. Рекомендую страдающим заболеваниями ЖКТ.
Посетили врача Март 2018
Первичная консультация у доктора прошла хорошо. Мы с ним обсудили все мои вопросы. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Я думаю, что у него хороший уровень профессиональных качеств. По мере необходимости я буду снова к нему обращаться.
Большое спасибо Олегу Павловичу за квалифицированную помощь. Я не напрасно обратилась к гастроэнтерологу, приложила усилия, потратила время и деньги. Доктор досконально разобрался в моих запущенных проблемах с ЖКТ. Обследовал, объяснил по результатам, подобрал лечение, которое я теперь прохожу. О том, что доктор был прав, само за себя говорит мое самочувствие. Я рада, что попала к такому грамотному и ответственному доктору. Рекомендую его всем, кто в поисках нормального гастроэнтеролога.