вторая
7.6
4.3

Масутов Ризабек Мендиханович
Астрахань

Масутов Ризабек Мендиханович, Астрахань: кардиохирург, сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2018

ул. Адмирала Нахимова, д. 133

Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Астраханская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Масутов Ризабек Мендиханович
Выражаю огромную благодарность Масутову Ризабеку Мендихановичу за внимательное, профессионально грамотное, доброжелательное и заботливое ко мне отношение! Искренне желаю Вам, Ризабек Мендиханович, доброго здоровья, личного счастья, профессиональных успехов, уважения и терпения в вашем нелёгком, но благородном труде!
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Масутову Ризабеку Мендихановичу. Настоящий профессионал своего дела, вежливый, внимательный, чуткий и чрезвычайно отзывчивый человек. Очень рады, что бабушка попала именно к этому врачу! Провел нашей бабушке сложную операцию в 94 года. Выражаем свою бесконечную благодарность, искренне желаем здоровья, благополучия, дальнейшего процветания и успехов во всем! С глубочайшим уважением и признательностью, родственники Довбак Д. В.