Левченко Вероника Александровна,ревматолог, терапевт - Астрахань
2.0
7.1

Левченко Вероника Александровна
Астрахань

Левченко Вероника Александровна, Астрахань: ревматолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8512) 46-40-89.

Обновлено 04.09.2021

ул. Минусинская, д. 9
Ревматолог (от 14 лет) — от 1500₽
(8512) 46-40-89

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Астраханская государственная медицинская академия (ревматология)

Действующий сертификат специалиста по специальности «Ревматология» г. Астрахань
    ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России по программе «Ревматология» г. Астрахань
    ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» Минздрава РФ. по программе «Локальная терапия боли» г. Волгоград
    ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, профессиональная переподготовка по специальности Ультразвуковая диагностика, г. Астрахань
    ФГБНУ «Научно-исследовательский институт ревматологии им. В.А. Насоновой» по программе «Ультразвуковая диагностика воспалительных заболеваний суставов» г. Москва

Левченко Вероника Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тщательно обследование, опрос о здоровье на протяжении всей жизни, внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход.
Если выбрать оценку 10 из 10 - этого мало. Обращалась к другим специалистам - результат был ноль. Вероника Александровна - врач от Бога, иначе не скажешь. Я на приём пришла уже с готовыми анализами. Был поставлен верный диагноз и назначено лечение. Сегодня 4-ый день лечения, но результат уже ощутим. Спасибо большое такому специалисту, больше бы таких врачей.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
Понравилось
Хороший специалист, очень внимательная, буду обращаться к ней снова. Лечение пока не назначено, после анализов снова к ней!
Всем довольна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чуткое, заботливое и внимательное отношение. Грамотный специалист.
Не понравилось
Такого нет.
Проходил лечение от коронавирусной инфекции в АМОКБ.
Александро-Мариинская областная больница №1-ул. Татищева, 2
Да
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В целом, прием прошел хорошо. К этому специалисту я обращалась 1 раз и выбрала именно ее потому, что больше не нашла ревматологов, к которым можно записаться на ближайшее время. Вероника Александровна на прием не опаздывала, все было вовремя. В ходе приема врачом мне был проведен осмотр, а в процессе разговора она не употребляла сложных терминов, поэтому мне было все понятно.
В принципе, доктор рассказала все то же самое, чего-то особенного я не услышала, так как уже это знала. Я надеюсь, что больше не будет такого, что мне понадобится приходить еще раз. Я не живу в Астрахани, поэтому не знаю, обратилась ли бы снова к этому специалисту.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
Вероника Александровна - профессионал своего дела, очень грамотный, чуткий, отзывчивый, внимательный человек! В работе ее отличает вдумчивый подход, анализ проблемы, на приеме она не просто делает назначения, а дает четкие рекомендации и разъяснения. Боли не давали покоя, впервые попав на прием, врач назначил необходимые анализы. После подтверждения заболевания, врач назначил лечение, боли ушли, состояние стабилизировалось, сейчас живу полноценной жизнью. Огромнейшее спасибо прекрасному врачу и человеку!
Поликлиника №5 на Яблочкова-ул. Яблочкова, 26
Очень довольна доктором! Грамотный специалист, учитывает мнения всех докторов, всегда действует с позиции помощи, а не разоблачения симулянта, что очень важно в нынешнее время.
Поликлиника №5 на Яблочкова-ул. Яблочкова, 26
Понравилось
На данный момент это лучший врач-ревматолог в Астрахани, к кому мне довелось обращаться в Астрахани. Мой стаж заболевания 20 лет и уж поверьте, мне есть с кем сравнить. Всегда внимательно выслушивает, оперативно принимает и ни одно моё обращение к этому врачу не оказывалось напрасным. Вероника Александровна всегда на связи с пациентом, очень внимательная и исполнительная. По-человечески относится к своим пациентам. От врачей советской закалки отличает знание современных методик лечения и препаратов, видно, что человек реально учился в меде, а не просиживал пары.
Поликлиника №5 на Яблочкова-ул. Яблочкова, 26
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской-ул. Минусинская, д. 9
Прекрасный, внимательный врач! Умеет услышать пациента. Делает назначения с подробнейшим разъяснением, как, что и для чего пить. Есть два минуса: 1) Врач работает без медсестры в очень маленьком помещении (это позор для руководства поликлиники). 2) Приём по предварительной записи ведётся с большим опозданием (более чем на час).
Добрый день! Спасибо!
Эта не врач, а добрая фея. Очень умный врач. Она вылечила меня от всех недугов. Болели ноги, колени, печень, почки. Низкий поклон такому врачу. Я вылечилась, довольна результатом. Самые лучшие пожелания.
Добрый день! Спасибо!
Несмотря на возраст, очень хороший врач. Врач от Бога. Старается всем помочь. Работает с душой. Таких врачей, как она, очень мало.
Добрый день! Спасибо!
Какая удача попасть на прием к Веронике Александровне! Молодой, но настолько обходительный и грамотный доктор, что поучиться у нее могут доктора со стажем. (У меня есть с чем сравнить.) Я осталась довольна приемом: получила квалифицированную консультацию, много полезной и необходимой информации по своему заболеванию. Поздравляю "ЛокоХелп", который добавил в свой коллектив еще одного внимательного и хорошо образованного врача!