Мухамеджанов Ренат Растямович,хирург - Астрахань
7.5

Мухамеджанов Ренат Растямович
Астрахань

Мухамеджанов Ренат Растямович, Астрахань: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. Кубанская, 5

• 1995
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (онкология)

Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости
    Организация работы НС и ПВ

Мухамеджанов Ренат Растямович
Понравилось
Уважаемый Ренат Растямович! Ранее слышал о Вас позитивные отзывы, а на этой неделе сам убедился, что у Вас золотые руки и чуткое отношение к людям. Коллектив слаженный, внимательный. Всем человеческое спасибо, кто принимал участие в операции и реабилитации. Буду всем рекомендовать решать хирургические проблемы в этом отделении. С уважением и благодарностью, Михаил.
ЧУЗ «МСЧ»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова и доверие.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Уважаемый Ренат Растямович. Сегодня выписалась. Диагноз - онкология. Огромное человеческое Вам спасибо. Вы спасли мне жизнь. Если сказать кратко: Вы - врач от Бога. Вы - виртуоз и большой мастер в своем деле. Храни Вас Господь на долгие, долгие годы. Вы очень нужны людям. Буду помнить и благодарить вас всегда.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
В 2011 году мне поставили диагноз – киста надпочечника. Почти год следили за ее ростом. Врачи в один голос утверждали, что при таком размере кисты, только полостная операция. Это неизбежные проблемы с гормонами на всю оставшуюся жизнь, шрам от шеи до низа живота и 100%. Результата ждать не приходилось. Да и почти все специалисты в ЮФО от меня отказались, слишком уж сложная операция, как мне сказали. Последним шансом было обратиться к Мухамеджанову Ренату Растямовичу и о, чудо! В Медико-санитарной части мне не просто сделали операцию, от которой другие врачи отказывались, Ринат Растямович провел лапароскопическую операцию, без ужасных шрамов и сопутствующего вреда организму. Еще до операции я знала, что операция непростая, а оказалось, что я стала чуть ли не первой в ЮФО. Спустя 6 лет у меня не осталось даже шрамов. Спасибо Ринату Растямовичу за его работу, золотые руки, врач от Бога.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Уважаемый Ренат Растямович - Вы хирург от Аллаха. У меня был острый флегмонозный калькулезный холецистит. 08.10.17 года поступил в стационар хирургического отделения ЧУЗ МСЧ. Операцию сделали Вы мне в тот же день, а на следующий день я уже встал и через четыре дня уже выписался. Хотелось бы ещё сказать про Ваш персонал, который относится к пациентам чутко и с вниманием, хотелось бы особо отметить процедурную медсестру Нургалиеву Зульфию Шамильевну и санитарку-раздатчицу Калиеву Фирдоус Зинуровну. Ренат Растямович, спасибо Вам за Ваши золотые руки и такое отличное отношение к пациентам. Здоровья и успехов Вам и Вашему коллективу. С уважением и огромной благодарностью, Алиев А.М.
ЧУЗ «МСЧ» - ул. Кубанская, 5
Ренат Растямович! Я и вся моя семья от него без ума. Просто врач от Бога, золотые руки. Чуткое отношение к пациентам, никогда не откажет в помощи. Я неоднократно обращалась к нему за помощью. Буквально 14.06.2017 г. он и ещё суперпрофессионал Иньшина Анна Львовна провели тяжёлую операцию моей маме, и результат не заставил себя ждать - мама уже бегает. Такого отношения и заботы я не видела ещё ни в одной клиники г. Астрахани. Дай Бог здоровья таким людям.
Понравилось
Ренат Растямович - Бог хирургии, как я его называю, сумел решить мою и физическую и психологическую проблему, возникшую после вторых родов. В АМОКБ от меня отказались, сказав, что проблемы не видят и мне всего лишь надо похудеть. Обратившись по рекомендации к доктору Мухамеджанову, получила развернутый ответ на вопрос: "А нужна ли операция?" Быстро собрала все анализы и через неделю легла в клинику. Результат: грыжи нет, диастаза нет, а есть прекрасный косметический шов, которого со временем и видно не будет. Пока живот не совсем плоский, но и прошло всего 1,5 месяца после операции. Снова чувствую себя молодой и красивой. Спасибо доктору за внимание, чуткий подход к решению пусть такой пустяковой проблемы, как моя, за прекрасно проведенную операцию. Когда меня спрашивают довольна ли я, всегда отвечаю: "Да". Однозначно рекомендую Рената Растямовича. А персонал в его отделении - это внимательность, чуткость и забота о пациентах. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет хорошего хирурга в нашем маленьком городе.
Ренат Растямович! Поздравляем Вас наступающим Новым 2017 годом! Хочу пожелать Вам здоровья, здоровья и только здоровья. Вы продлеваете жизнь людям. Когда я с мужем зашла в кабинет Рената Растямовича, по поводу операции, он встретил нас как родных. Сейчас муж в полном здравии, за что Вам низкий поклон. Вы такой добрый, красивый, умный! Живите долго-долго, на радость всем нам.
Ренат Растямович! То, что Вы делаете, переоценить невозможно. Вы родились, чтоб быть хирургом, чтоб спасать, чтоб жизни возвращать. Если бы Вы только знали, с какой благодарностью о Вас люди отзываются! Вы очень хороший, добрый и приятный человек. И еще, Вы всегда с улыбкой. Никогда не видела Вас в плохом настроении. Для меня Вы самый лучший. Берегите себя.
Сказать, что это большой профессионал, это почти ничего не сказать. Это просто замечательный хирург. Мастер! И как человек он очень хороший. Всегда с пониманием и по-человечески относится к каждому пациенту. Умеет приободрить, если надо. Три раза выручал мою семью: папу, мою сестру и меня. Мы очень благодарны Ренату Растямовичу и хотим ему пожелать больших карьерных успехов, поменьше тяжелых больных, и чтоб он сам никогда не болел. С большим уважением, пациентка.
Руки от Бога! Если охарактеризовать человека несколькими словами: умный, добрый, простой! Отсутствует высокомерие и хамство, он спас жизнь мне и моей маме! Спасибо Вам! Творите дальше.