Городская больница Баксан

+7 866 344-27-17

Отзывы о городской больнице в Баксане: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.02.2012
Отличный доктор! Очень внимательный, аккуратный. Трепетно относиться к пациентам, очень ответственный доктор. Водила сына на лечение в марте, сделали чистку и запломбировали зуб. Ассистент - милая и добрая. :) Ребенок в восторге, теперь без проблем ходим к стоматологу, раньше ребенок боялся докторов. Эльдар Русланович, спасибо Вам огромное. Теперь мы всей семьей Ваши пациенты. Успехов Вам и профессионального роста!
Понравилось
Прекрасный доктор, внимательный, к нему не страшно ходить на лечение. :)
Лечащий врач: Хупсергенов Э. Р.
Городская больница-ул. Толстого, 13
Привезли меня вечером с выкидышем и с обильным кровотечением в отделение гинекологии. Рада Ахъядовна дежурила в отделении, приняла меня, и сразу же осмотрев, сделала чистку, остановила кровотечение. Пролечила в течение недели, полностью обследовала в течение этого времени и объяснила дальнейшую тактику обследования после выписки, какие анализы нужно сдать и т.д. Рада Ахъядовна очень внимательна к своим пациенткам, гуманна. В общем лучшая в своём деле. Спасибо большое таким врачам, побольше бы таких, как Рада Ахъядовна. 💜
Лечащий врач: Дикинова Р. А.
Городская больница-ул. Толстого, 13