Филичева Екатерина Сергеевна Балахна

Филичева Екатерина Сергеевна, Балахна: педиатр, детский гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 20.08.2024

Детский гастроэнтеролог — от 1800₽ Педиатр — от 1800₽
+7 831 231-09-30
Нижний Новгород, ул. Мечтателей, д. 4
Горьковская83 мин
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 1800₽ Детский гастроэнтеролог (от 0 до 18 лет) — от 3600₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1800₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 3200₽
+7 831 211-90-23

Приволжский исследовательский медицинский университет
Гастроэнтерология
Приволжский исследовательский медицинский университет
Гастроэнтерология

«Медицинский и оздоровительный массаж», «Ассоциация специалистов по лечебному массажу», г. Нижний Новгород
«Актуальные вопросы трансфузиологии для врачей ЛПУ», Нижегородская государственная Медицинская академия

Цены на услуги

Медицинский центр «Дом-Клиник»
Нижний Новгород, ул. Мечтателей, д. 4
Обновлено клиникой 10.09.24
Анализы
Определение РНК коронавируса SARS-CoV-2 в мазках со слизистой оболочки носоглотки и ротоглотки методом ПЦР (включая Delta и Omicron)
ПЦР коклюш: bordetella pertussis (мазок из зева) (качественный).ЦКДЛ
Посев соскоба с ротовой полости (язык, щеки) на Candida и определение чувствительности к антимикотическим препаратам.
Посев на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам (носа,зева,мокрота,уха,глаза,соскоб с кожи,эксудат/пунктат)
Посев на Candida и определение чувствительности к антимикотическим пр-там (или/или кал,из глаза,из уха,из носа,мокроты,зева,раневое отделяемое,соскоб)
Микроскопическое исследование на элементы грибов ( без дифференцирования) (из уха,зева,соскоб с кожи)
Посев на Candida без определения чувствительности к антимикотическим препаратам (отделяемое зева,соскоб ротовой полости)
Гастроэнтеролог
Прием ( осмотр,консультация) врача-педиатра первичный на дому,зона 2
Прием ( осмотр,консультация) врача-педиатра повторный на дому,зона 2
Прием ( осмотр,консультация) врача-педиатра первичный на дому,зона 3
Прием ( осмотр,консультация) врача-педиатра повторный на дому,зона 3
Медицинское обследование для посещения бассейна детьми с оформлением справки
Оформление справки № 070/у для получения санаторно-курортного лечения детям с учетом стоимости конс-ций врачей-спец-ов,лаб-ных исследований
Оформление справки №079/у "Мед.справка на ребенка,отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь"(без стоим.конс-ций и исследований)
Терапевт
Экспресс-тест на антиген коронавируса SARS-CoV-2 и антигены гриппа А,В

3.5

Обратились к Екатерине Сергеевне с проблемой запора. Дочка долго мучилась и не знали, чем помочь. Это единственный врач (а ходили мы ещё к двум), кто помог. Внимательно выслушала и вникала в проблему. Лечение будем продолжать только у неё.
Понравилось
Внимательность и желание разобраться в проблеме. Скрупулёзное изучение всех выписок. Тщательное обследование. А главное - помогающее адекватное лечение.
Не понравилось
Всё очень хорошо.
Медицинский центр «Дом-Клиник»-ул. Мечтателей, д. 4
Мы посещали Филичеву Екатерину Сергеевну повторно. Выбрали доктора по отзывам.
Понравилось
Мне все понравилось. На мой взгляд, врач внимательный, грамотный. Екатерина Сергеевна принимала вовремя, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Визиты длились, наверное, минут 15. Этого хватало, мы спокойно разобрали все вопросы. Я считаю, специалист доносила информацию вполне понятно, а если что-то было неясно, мы переспрашивали и она объясняла. Обратились в связи с недомоганием, долгим и непроходящим кашлем у ребенка-подростка. Мы приносили предыдущие анализы с собой, доктор ознакомилась с ними и полностью проверила. В процессе посещения она опрашивала нас, осматривала пациента. Дискомфорта во время обследования не было. Врач назначила лечение и есть улучшение, но мы пока в процессе и еще пойдем к ней снова. Думаю, Екатерину Сергеевну можно посоветовать другим людям. Конечно, специалист смогла расположить к себе и вызвать доверие.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев-ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Моя дочь давно мучается с запорами. Чуть сбивается режим дня, и все, стула может не быть по 10 суток. Обратившись к доктору Екатерине Сергеевне, получила грамотную информацию. Она проявила понимание к нашей истории, быстро нашла подход к ребенку.
Понравилось
Во-первых, отнеслась к истории с понимаем, провела подробный осмотр малышки, успокоила меня, подобрав нужные слова! Прописанное лечение дало результат в этот же день!
Не понравилось
Медицинский центр «Дом-Клиник»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Медицинский центр «Дом-Клиник»-ул. Мечтателей, д. 4