Осипова Ирина Александровна Балахна

высшая категория

Осипова Ирина Александровна, Балахна: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 13.07.2022

Эффективность лечения Ужасно
Отношение к пациенту Ужасно
Информирование Ужасно
Посоветуете ли врача? Никогда

Меня эндокринолог направила на УЗИ ЩЖ. Пришла в "УльтраМед", думала платная клиника, отношение должно быть на высшем уровне, но не тут-то было. Сказали пройти в первый кабинет, сказать, что на УЗИ ЩЖ. Зашла в кабинет, [...]. Обычно, когда делают УЗИ, говорят, всё ли хорошо, что-то плохо, говорят с клиентом. На мой вопрос: "Ну что там, есть что-то, стоит ли переживать", - ответ был, - "Ну вот как чет будет, тогда может и скажу". У меня нашли небольшие узелки на ЩЖ, конечно, понимаю, что это не врач, но, наверное, с таким большим опытом, можно узнать из-за чего бывает, и я спросила: "А из-за чего бывает и не страшно ли это?", - ответ был, - "Это всё не от очень хорошей нашей жизни в принципе". Я посмеялась, и сказала: "А если что замечательно", - ответ был пренебрежительный взгляд на меня, как будто такого не может быть. Для меня, ещё раз повторюсь - это дико, это не поликлиника, где много людей и поток клиентов огромный, это платная поликлиника, где не каждый себе позволить может туда сходить. [...].
Понравилось
Сама больница.
Не понравилось
Врач УЗИ.
Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича-пр. Ильича, д. 23-А
Не знаю уровень профессионализма данного врача, но отношение к клиенту отвратительное. На приеме попросила проверить лимфоузел, который беспокоит, она начала смотреть остальные лимфоузлы и откровенно издеваться, говоря: "А вот этот вас, конечно, не беспокоит, и этот, и вот тот, вас вот почему-то беспокоит этот". Настаивала, чтобы ей сказали фамилию терапевта, который меня направил, хотя какая в этом разница, не понятно, ведь УЗИ платное. В общем, ощущение, что побывала в поликлинике у человека, который абсолютно бестактен и лишён врачебной и человеческой этики.
Медицинский центр «Здоровое поколение»-пл-дь Советская, д. 12
Мне Осипова И.А. на УЗИ нашла полностью (!) удаленные долю и перешеек щитовидной железы. Нашла, дала описание, размеры и предоставила снимок того, чего нет. Повторное УЗИ, сделанное через 2 дня в больнице 33 показало, что в щитовидной железе после операции вновь, конечно же, ничего не выросло.
Клиника «УльтраМед» на проспекте Ильича-пр. Ильича, д. 23-А
Огромное спасибо Ирине Александровне за грамотную диагностику. Я обратилась потому, что мне нужно было осмотреть органы малого таза. Специалист мне сразу понравилась тем, что показала себя человеком опытным и компетентным. Говорила она вежливо и провела осмотр спокойно, грамотно. По результатам она мне всё понятно и просто рассказала, ответила на вопросы, которые у меня появились. Врач, которая проводила мне дальнейшее лечение, похвалила снимки и описание специалиста Осиповой, поэтому у меня не осталось сомнений в том, что она хороший доктор.