Районная поликлиника на Комсомольской Балаково

+7 845 335-33-10

Отзывы о районной поликлинике в Балаково: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.01.2024
Болела ковидом, очень быстро взяли мазки и результат сообщили быстро. Лекарства доставили на дом, сразу же пришёл врач, осмотрел, назначил лечение. Постоянно звонили из поликлиники, интересовались здоровьем. Спасибо!
Понравилось
Оперативная работа, забота о пациенте, неравнодушие.
ул. Комсомольская, д. 29
Пришла прикрепиться в поликлинику 6, спросила в регистратуре как прикрепиться, отправили в 110 кабинет, который сегодня не работает. Он работает в рабочие дни с 08:00 до 14:30. Как работающему человеку попасть в этот кабинет? Я работаю с понедельника по пятницу с 08:00 до 17 часов. Видимо это сделано, чтобы меньше людей обращалось в поликлинику. Я понимаю это так. При этом, данная поликлиника по моей прописке находится и по факту я должна быть автоматически прикреплена к ней, но я к ней не прикреплена. Так что же мне делать?
Не понравилось
Время работы кабинета прикрепления и не работы регистратуры по прикреплению.
ул. Комсомольская, д. 29
Здравствуйте! От всей души выражаю благодарность медперсоналу прививочного кабинета, О. И. Краснолуцкой и А. Н. Лушликовой, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде. С уважением, Ашуров Комил.
ул. Комсомольская, д. 29
Не понравилось
Врач Овсянникова - это сплошное отсутствие медицинской этики. Без полного обследования выдвинула предположение, что нужно делать операцию! Более того, с пациентами разговаривает надменно и цинично! Сегодня она любезно согласилась принять меня, но при этом себе позволила осуждать меня с другими врачами! В итоге, я ушла со слезами с поликлиники так и не попав на УЗИ сердца. Мне стало жутко некомфортно от её * поведения. Сложно таких людей назвать громким словом "врач".
ул. Комсомольская, д. 29
Хочу выразить возмущение в адрес физ. кабинета. Медицинские сестра работают отвратительно. Для чего там нужет врач? Которая сидит и разводит болтавню. Простите меня, но такое ощущение, что я находилась в курятнике, безразличное отношение к больным.
ул. Комсомольская, д. 29
Самая лучшая поликлиника в нашем городе. Есть проблемы, зато какие врачи. Слова благодарности хирургическому отделению: Алешину Н. И., Постнову В. И., Остроухову М. Ю.
ул. Комсомольская, д. 29
Обычная поликлиника, каких у нас в России полно. В организационном плане, конечно, есть определенные проблемы, сложно попасть на прием, очереди большие к врачам, но это, по-моему, везде так. Зато врачи хорошие есть, не боишься к ним идти, знаешь, что выслушают, постараются вникнуть в проблему и помочь. Жаль, что не все такие.