Городская больница №11
Барнаул

Городская больница №11, Барнаул: 136 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Барнаула (48/100), адрес - Барнаул, ул. Малахова, д. 51.
Городская больница №11, Барнаул - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: КГБУЗ "Городская больница №11"
Руководитель: Коломиец Андрей Александрович

Городская больница №11 Барнаула ранее именовалась как МСЧ/больница Моторного завода («Моторщики»). В настоящее время больница является крупным медучреждением города, имеющим в своей структуре: многопрофильный стационар, роддом, поликлинику, травматологический пункт, женскую консультацию, маммологический центр.

В городской больнице №11 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: эндоскопические, лабораторные, рентгенологические, функциональные и ультразвуковые исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: гематология, терапия, инфекционные болезни, эндокринология, акушерство и гинекология, физиотерапия, кардиология, офтальмология, травматология и ортопедия, отоларингология, урология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, стоматология, лечебная физкультура, онкология, профпатология, маммология, рефлексотерапия;

стационарную помощь по специальностям: инфекционные болезни, терапия, травматология, акушерство и гинекология, неврология, урология, неонатология, косметическая терапия.

К 11-й больнице можно проехать автобусами №1, 57, 35, маршрутками №50, 51, 18, 76 до остановки «БШЗ».

Врачи городской больницы №11

Отзывы о 11 городской больнице

С наступающим днем медицинского работника хочется поздравить реанимационное отделение больницы во главе с заведующим этим отделением Александром Викторовичем Тимошенковым. Мою маму, Губину Раису Петровну, 85-лет, парализовало. Ей своевременно и достоверно оказали профессиональную помощь и установили диагноз: обширный ишемический инсульт. В настоящий момент она находится в реанимационном отделении и все сотрудники, с кем нам приходится общаться, терпеливы, корректны, вежливы. Стараются все объяснить и сделать все от них зависящее, чтобы облегчить страдания мамы и других пациентов, да еще и посочувствовать и помочь нам, родственникам. Это такой тяжелый труд - работа в этом отделении! От всей души благодарю всех сотрудников и желаю вам здоровья, счастья, достойной зарплаты в вашем нелегком деле на благо пациентов. Да поможет вам Бог. Огромное спасибо!

Задаюсь в который раз вопросом: нормально ли, когда к офтальмологу 2 талона по записи в инфомате - больше талонов нету. Я понимаю - как было в этой поликлинике непонятно что, так и будет без изменений.

Не предусмотрены талоны к хирургу для тех, кто после операции, ждать более 2 недель. В регистратуре говорят, ничем помочь не можем. Да как так-то?! Просто ужас.

Доброго времени суток. Недавно (02.02.2019) я сломала ногу на пищеблоке, так как я работаю в инфекционном отделении буфетчицей. В связи с этим скорая отказалась ехать на вызов. Спасибо огромное водителям ГБ № 11, а именно, Гостеву Виктору, Мухортову Владимиру, Лисину Алексею и Субботину Алексею. Эти люди на носилках донесли меня до травматологического отделения ГБ № 11. Хочу выразить благодарность заведующему отделением травматологии Вайнтруб А. С., который приехал осмотреть меня в свой выходной (перелом был сложный). Также хотелось бы выразить благодарность лечащему врачу Доронину В. А. за внимательное отношение к пациентам. Сказать спасибо медперсоналу: Князевой О. А., Карасевой А. О., Бондарь В. С. и Суслову А. В. за доброе отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо перевязочной медсестре Валентине (фамилию не знаю), а также младшему медперсоналу. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

Я попал в неё 91 году с двумя переломами, собирал мои кости Зайцев. Самая большая оценка - это то, что у меня все гнется, всё работает. Таких, как я, было много. Мне 43 и я рад, что есть такие врачи.

Железнодорожная больница, Барнаул - фото
ул. Молодежная, д. 20