Рогачева Инна Евгеньевна Барнаул

Рогачева Инна Евгеньевна, Барнаул: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3852) 54-67-35.

Обновлено 20.08.2024

ИПК ДПО «Специалист»
Профпатология
Гарант Сервис Университет

4.1

Стал хуже слух после синусита​. Записался на прием (1200 р.). На приёме посмотрела в оба уха отоскопом, посмотрела горло. После чего сказала, что нужен снимок. Так без толку диагнозы ставить. Съездил сделать снимок в другой поликлинике. Повторная запись в регистратуре, и 1000 руб. за прием. Заключение на снимке уже было написано. Она тоже, посмотрев на снимок, сказала, что в носовой пазухе скопление жидкости. Выписала антибиотик и пшыкалку в нос. Через неделю повторно прийти. Снова оплата 1000 руб. Осмотр отоскопом. Проблема у меня сохранилась. Попыталась провести тесты на оборудовании, но сказала, что данное оборудование не совсем хорошее, что лучше мне обратиться к специалисту, который занимается слухом. В итоге придя к другому специалисту в другой поликлинике после обследования мне сказали, что лечение неверно назначено, что драгоценное время упущено и на восстановление понадобится больше времени и средств.
Понравилось
Вовремя приходила в назначенное время.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что человек выполняет свой минимум. Приходит как на подработку в данную поликлинику, [...]
Поликлиника «Ультрамед»-ул. Балтийская, д. 12
Я впервые посетила этого доктора, решила выбрать именно её, так как были хорошие отзывы. Обратилась к специалисту в связи с определенными жалобами. Хочу сразу отметить, что пока не готова оценить эффективность терапии. Я думаю, еще прошло мало времени.
Понравилось
Мой визит к ЛОРу Рогачевой Инне Евгеньевне прошел отлично, у меня остались хорошие впечатления. Доктор провела осмотр, а также опросила и собрала анамнез. На мой взгляд, всё сделала. Дополнительные анализы​ и исследования не потребовались, она сразу назначила лечение. Врач выписала таблетки, спрей и пневмомассаж. Расписала схему приема препаратов. На мой взгляд, всё указала достаточно подробно. Да и в целом на все мои вопросы специалист смогла ответить. Она хорошо отнеслась ко мне, была очень даже вежливая. Я считаю, что Инну Евгеньевну стоит советовать другим людям. У меня доктор вызывает доверие и я продолжу обращаться к ней. Вернусь снова на повторный прием. Хочу заметить, что времени врач уделила достаточно. Кажется, приём продлился около 15-20 минут, так что мы успели всё, что нужно. На мой взгляд, она профессионал в своем деле.
Рогачева И. Е.
Спасибо большое за хороший отзыв. Жду вас на приём.
«Аско-Мед-Плюс» на Мало-Олонской-ул. Мало-Олонская, д. 17
Я обратилась к Инне Евгеньевне по поводу першения и дискомфорта в горле после перенесенного ОРВИ. После осмотра выставили диагноз "хронический тонзиллит​". Доктор расписала лечение и предложила походить на аппарат "Тонзиллор". Уже после третьей процедуры чувствую улучшение, манипуляцию она делает аккуратно, бережно, комментируя действия. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Рогачева И. Е.
Здравствуйте, спасибо за добрые слова, и всегда приятно, что лечение помогло, здоровья вам.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отклик на работу доктора Инны Евгеньевны. 👩‍⚕️💕 Я посещаю клинику «Ультрамед» и врача довольно давно. Атмосфера в клинике приветливая, душевная. Немного предыстории: с 3-х лет болею хр. тонзиллитом​. Болезнь неизлечимая по своей сути, прохожу поддерживающие процедуры на аппарате «Тонзиллор». Это на полгода и больше помогает уменьшить симптоматику: ощущение комка в горле, боль при глотании, уменьшает лимфоузлы, стимулирует местный иммунитет. Сама процедура не из приятных, важно правильно настроить себя, свою психику, не зажимать мышцы горла, а свободно дышать. И, на мой взгляд, также играет роль сам врач. Какая у человека «рука», если можно так выразиться, какая обстановка в кабинете, комфортно ли, расслаблен ли пациент. Так вот. Исходя из большого опыта посещения ЛОР-врачей, могу сказать, что на «Тонзиллор» - только к Инне Евгеньевне! Легкая рука, чувствуется опыт! Душевное общение до и после процедуры, иногда юмор в тему. Ведь пациент порой идет не к доктору, а к человеку. Так и процесс лечения проходит лучше. :) Для сравнения: в других клиниках (не буду называть конкретное место, но территориально рядом) после нескольких процедур возникал стоматит​ на миндалинах! Видимо, настройки были слишком жесткие, не было индивидуального подхода. Процедуру приходилось прерывать! Еще и врач регулярно менялся, а на «Тонзиллоре» важно привыкнуть с одним доктором, у всех свой почерк, как держат аппарат. А к Инне Евгеньевне я ходила стабильно через день, 10 процедур, не было никаких проблем или неприятных ощущений. Еще очень важно выдержать именно 10 раз без перерыва. И девочки на ресепшен так удобно записали сразу на три недели на одно и то же время, поэтому мне не приходилось звонить каждый раз и записываться. Это очень удобно! Рекомендую доктора, приду еще. :) 💖 🤝
Понравилось
Эффективность лечения.
Поликлиника «Ультрамед»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, администрация медицинской клиники "Ультрамед".
Рогачева И. Е.
Спасибо за добрые слова. Ждём вас на лечение.
Поликлиника «Ультрамед»-ул. Балтийская, д. 12
Огромное спасибо Инне Евгеньевне. Помогли в обследовании и лечении моей проблемы с ухом. Была заложенность в ухе. После обращения к Инне Евгеньевне очень тщательно был проведён осмотр, а также тесты по моей проблеме. Инна Евгеньевна профессионально назначила лечение. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Вежливость, отношение к пациенту.
Рогачева И. Е.
Большое спасибо, мне приятно, что лечение вам помогло.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Я заболела в январе, насморк не прекращался две недели, решила записаться на прием к врачу. Врач при осмотре обнаружила гайморит​, что в дальнейшем подтвердилось снимком. Вылечила за неделю! За что очень благодарна. :) Тщательный осмотр, грамотно назначенное лечение! Считаю, один из лучших специалистов своего дела!
Рогачева И. Е.
Здравствуйте, спасибо за отзыв, очень рада, что моё лечение вам помогло.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Обратилась в "Аско-Мед-Плюс" к ЛОРу, т. к. лечение от другого врача не помогало. Заложенность уха, забиты пазухи носа. Инна Евгеньевна немного изменила лечение, и на след. день ухо разложилось, и с каждым днем мне все лучше. Спасибо! Врача рекомендую!
Рогачева И. Е.
Здравствуйте, спасибо за отзыв, мне приятно, что моё лечение помогло вам.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Обратилась к врачу Роговой Инне Евгеньване на 65 лет Победы 6 с отитом​. Врач подробно проконсультировала, Промыла ухо, очень участливая, внимательная, подробно описала схему лечения. С удовольствием приду в следующий раз.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв и рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре и Вы высоко оцениваете компетенции оториноларинголога Рогачевой Инны Евгеньевны! Посетив приём в наших медицинских центрах, вы всегда получите квалифицированную консультацию и только необходимые назначения. 😊 Желаем здоровья и будем рады видеть Вас вновь в "АСКО-МЕД-ПЛЮС". 💛
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Обратился с такой проблемой - как ощущение комка в горле. Поставили диагноз "хронический тонзиллит​". Посетил несколько процедур тонзиллора. Все прошло. Ощущение исчезло. Спасибо.
Понравилось
Результат достигнут на 100%.
Поликлиника «Ультрамед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, администрация медицинской клиники "Ультрамед".
Поликлиника «Ультрамед»-ул. Балтийская, д. 12
У моего ребенка после бассейна заложило ухо. Все народные методы испробовали – ничего не помогло. Оказалось, вообще проблема не в бассейне, а это – пробка! Врач внимательно осмотрела оба уха, не только то, на которое жаловались. Сразу всё лишнее вытащили, и проблема ушла. При необходимости будем обращаться.
Понравилось
Грамотный доктор, рассказала все по делу.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв и рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре и Вы высоко оцениваете компетенции лора Рогачевой Инны Евгеньевны! Посетив приём в наших медицинских центрах, Вы всегда получите квалифицированную консультацию и только необходимые назначения. 😊 Желаем здоровья и будем рады видеть Вас вновь в "АСКО-МЕД-ПЛЮС". 💛
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Все началось с банальной простуды. Но классический насморк долго не проходил. Долго не могла найти хорошего специалиста. А тут подруга посоветовала ЛОРа из "Аско-Мед". Ранее я всегда прививалась у них, но не знала, что в "Аско-Меде" есть такой специалист. Записали сразу же в день обращения. Клиника замечательная, все вежливые и приветливые. Прием прошел просто замечательно. Доктор очень внимательный и вежливый. Прописала подробно лечение и провела беседу о профилактике заболевания. Без спешки, уделив мне достаточно времени. Думаю, что данного доктора буду советовать всем знакомым.
Понравилось
Чистая клиника рядом с домом.
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы
Добрый день! Благодарим за отзыв и рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре и Вы высоко оцениваете компетенции оториноларинголога Рогачевой Инны Евгеньевны! Посетив приём в наших медицинских центрах, Вы всегда получите квалифицированную консультацию и только необходимые назначения. 😊 Желаем здоровья и будем рады видеть Вас вновь в "АСКО-МЕД-ПЛЮС". 💛
«Аско-Мед-Плюс» на 65 лет Победы-ул. 65 лет Победы, д. 6
Так случилось, что у меня после неудачной операции (резекции носовой перегородки) частые проблемы с носом. Но поход к ЛОРу я бесконечно откладывала. К счастью, в моем районе появился прием ЛОРа. Врача я не знала, но по принципу удобства отправляюсь на разведку. Всё прошло отлично. Мне выписали "Назонекс​". Примерно после 4-го дня применения проблема стала уходить. Дыхание теперь прекрасное. Спасибо! Врача Инну Евгеньевну запомнила и рекомендую!
Понравилось
Эффективное лечение.
Не понравилось
Замечаний нет.