Головачев Владимир Николаевич Барнаул

Специалист со средним медицинским образованием

Головачев Владимир Николаевич, Барнаул: массажист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3852) 54-67-19.

Обновлено 20.03.2024

Записаться на прием к специалисту

п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а

2001
Сестринское дело
Сибирский государственный медицинский университет
Медицинский массаж
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ"
Медицинский массаж

3.7
4.3

Я обращался в "Сибирский медицинский центр" на прием к неврологу, мне был назначен массаж! С тех пор регулярно посещаю массажиста при центре. Вижу результаты, и очень доволен!
Понравилось
Профессионально, точно чувствую пользу!
«Сибирский медицинский центр»
Благодарим Вас за Ваш отзыв, за приятные слова. Спасибо, что выбрали "СМЦ" и доверились нашим докторам. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Всего Вам доброго!
«Сибирский медицинский центр»-ул. Никитина, д. 88
Массаж мне необходим дважды в год. Протрузии во всех отделах позвоночника, постоянно обостряется грудной остеохондроз, так как работаю за компьютером. Хотя я уже более 10 лет на пенсии, продолжаю работать, благодаря тому, что регулярно прохожу массаж у Владимира Николаевича Головачева в медицинском центре "Здравгород". Как только появляются боли в спине, нарушается сон, появляется постоянная усталость и депрессия, я иду на полный курс массажа (10 сеансов) к Владимиру Николаевичу. Сон восстанавливается после третьего сеанса, затем постепенно уходят депрессия и усталость, уходит нервное и мышечное напряжение, проходят боли в спине, снова появляются силы, и я продолжаю работать с удовольствием. За 10 сеансов массажа возвращаются ощущение молодости и желание работать. Мне есть с чем сравнивать, так как уже много лет хожу на массаж. Спасибо за ваши руки, Владимир Николаевич!
Понравилось
Владимир Николаевич – профессионал, очень внимательный, опытный специалист. У него волшебная техника массажа. Он быстро находит проблемные зоны и очень качественно с ними работает.
Не понравилось
Отличный врач-массажист, очень рекомендую и всегда буду ходить на массаж к Владимиру Николаевичу.
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Была на приёме у невролога. Назначили массаж спины. Прекрасный специалист Владимир Николаевич. Внимательно и профессионально подошёл к данной задаче. И болевой синдром прошёл.
Понравилось
Внимательный Профессиональный Отзывчивый
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
К Владимиру Николаевичу обратилась после операции на стопе (вальгусная деформация). После курса массажа очень быстро восстановилась чувствительность и подвижность стопы. Ранее проходила курсы массажа воротниковой зоны и спины и так же осталась довольна. Всем знакомым советую только Владимира!
Понравилось
Опытный специалист, владеющий тонкостями лечебного массажа.
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Массаж прохожу ежегодно. Протрузии во всех отделах позвоночника. Постоянно головные боли, боли в спине. В медицинский центр "Здравгород" для массажа обратилась впервые. Впечатления самые лучшие. Самый лучший специалист! Сразу после первого сеанса прошли головные боли, восстановился сон. После третьего сеанса прошли боли в спине. Занимаясь в тренажёрном зале, после седьмого сеанса заметно укрепились мышцы спины. Смогла взять больше вес. Прошла полный курс. Обязательно буду проходить раз в год постоянно только у него. Внимательный к пациентам, замечательный специалист. Спасибо за ваши руки!
Понравилось
Внимательный. Эффект сразу. Лучшая помощь вашему здоровью.
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Стабильно по 2 раза в год посещаю массаж у Головачева Владимира, плюс другие члены моей семьи - его пациенты. Последние годы мы пользуемся только его услугами массажиста. Он профессионал своего дела! Владимир работает с полной самоотдачей и не на количество, а на качество, так как есть реальные результаты после его курсов массажа. Всегда делаем не менее 10 сеансов. Сильные руки знают где и как, а также сколько массировать пациента. Владимир всегда посоветует что и как лучше до, во время и после его массажа. Какой крем или бальзам для массажа будет полезнее и комфортнее. Чувствуется, что Владимир ценит свою работу и дорожит своими пациентами. В общении он легко идёт на контакт. Хочется возвращаться только к нему на массаж. Жаль, что часто его делать не рекомендуется.
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Понравилось
Владимир Николаевич квалифицированный специалист в своей области. Понравилось всё, начиная от отношения к пациенту и заканчивая результатом после пройденного курса массажа. Обязательно буду повторять лечение у этого специалиста!
Спасибо!
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Здравствуйте! Был у Владимира на массаже всей спины, количество посещений восемь. Где-то после 4 сеанса появилась легкость в спине и в целом ощущение по организму. Раньше я занимался плаванием стабильно и было такое же ощущение как и после сеансов массажа. И вообще, очень приятно и профессионально проминает мышцы!
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Владимир Николаевич - настоящий мастер своего дела, работает с полной самоотдачей. Он - опытный и сильный во всех смыслах массажист. Результат после пройденного мною полного курса отличный. Мне есть с чем сравнить, к массажистам я обращался много раз за свою жизнь. Из-за моей работы (я водитель) большая нагрузка на спину, особенно поясницу. Но на повторение курсов через положенное время я буду ходить к Владимиру, он - лучший из тех, кого я знаю. Благодарю за помощь!
Медицинский центр «Здравгород» в Южном
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашего специалиста! Владимир Головачёв действительно опытный массажист, знающий своё дело! Настоящий профессионал!Ждём Вас снова, ваш медицинский центр "ЗДРАВГОРОД"
Спасибо!
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Массажист от Бога! Легкие руки и здравый ум делают свое дело! После полного курса чувствую себя замечательно!
Медицинский центр «Здравгород» в Южном
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Желаем Вам здоровья! Ваш медицинский центр "ЗДРАВГОРОД"
Медицинский центр «Здравгород» в Южном-п. Южный, проезд Кубанский, д. 2а
Отличный массажист! Выполняет свою работу на 100%. После полного курса чувствую себя замечательно! Рекомендую!