Хирург Шумихин П. Ю. рекомендует как невролога (01.10.2021)
“С Ольгой Сергеевной Шевляковой мы вместе работали в [...] поликлинике, а потом в [...]. По работе приходилось часто консультироваться с ней по тактике лечения, поскольку у больных (особенно пожилых) весьма часто хирургическая патология сочетается с неврологическими заболеваниями. С той поры я проникся большим уважением к профессионализму Ольги Сергеевны, неоднократно обращался и сам к ней за медицинской помощью или советом. Что еще хотелось бы подчеркнуть - это наличие у Ольги Сергеевны таких важных для специалиста-врача качеств как человеколюбие, отзывчивость и порядочность. В свою бытность сотрудником [...] поликлиники, Ольга Сергеевна всегда отвечала не только за самых сложных в плане болезни, но и сложных по характеру пациентов, завоевав их любовь и уважение. Безусловно, Ольга Сергеевна Шевлякова является одним из лучших неврологов нашего края и я с полной уверенностью рекомендую ее своим родственникам, друзьям, коллегам, пациентам!”







