Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск - фото
4.2
4.7
7.0

Батайск

Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор), Батайск: 33 врача, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1700 руб., запись на приём (863) 333-28-85 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Батайска (72/100), адрес - Батайск, Северный массив, д. 5/1.

Северный массив, д. 5/1 Открыто до 20:00
(863) 333-28-85
Обновлено 30.05.2021

Врачи поликлиники «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Северная Звезда"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Входит в состав группы медицинских компаний "Поликлиники АВЕНЮ".

Приемы врачей-специалистов, УЗИ экспертного класса, диагностические исследования (ЭКГ, Холтер, СМАД, Кольпоскопия, хелик-тест), большой спектр анализов.

Автобусы 101, 104, 105. Маршрутные такси 104. Остановка Северный массив.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (863) 333-28-85

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Много лет пользуюсь услугами клиники. Всегда всё на высшем уровне. Внимательный персонал на ресепшн и квалифицированные врачи.
Что поделать — стареем, приобретаем болезни. И если будет выбор - сдать анализы, сделать УЗИ, между ЦГБ и "Авеню", выбор будет за медцентром.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Женщина, которая стояла на температурном фильтре, дала ребенку шарик. Заклеили вену пластырем после сдачи крови.
Не понравилось
Клиника абсолютно не лояльна к клиентам. Лично мне не сделали скидку постоянного посетителя, хотя у меня есть карта, из-за того, что карта была в электронном приложении, в базе забито, что у меня есть карта, у меня есть паспорт, но нет, надо таскать с собой кусок пластмассы. Считаю это мелочным [...]. Ожидание для сдачи анализов не нормировано. Бешеные очереди и наполняемость вестибюля, в котором ожидать эти очереди сумасшедшие, яблоку упасть негде, это в период коронавируса. Всем наплевать, беременная ты, инвалид или с грудным ребенком. И даже, если все сразу. Не проинформировали по телефону, что при сдаче кала на яйцеглист нужно заранее взять контейнер определенного типа в этой клинике, заставили перекладывать кал за мои же деньги. Так что будьте готовы. Сервис совковский.
При возможности поеду в любую другую клинику.
Добрый день.

По правилам нашей дисконтной системы, скидка в размере 10% на услугу предоставляется:

1. автоматически при накоплении оплаченной за усуги суммы 15 тыс рублей (при этом выдается дисконтная карта АВЕНЮ 10%, которую можно передавать членам семьи). Учет сумм оплаты ведется программными средствами с 01.01.2020;

2. по предъявлению дисконтной карты, если накопленная сумма оплат после 01.01.2020 менее 15 тыс рублей. На мобильных устройствах карты не принимаются.

Условия дисконтной программы размещены на нашем сайте в разделе Прайс -> Акции.

Вами не были выполнены данные условия, но, учтя Вашу лояльность к клинике, скидку Вам предоставили.

Мы сожалеем, что возникло недопонимание о деталях упаковки биоматериала, наши администраторы всегда готовы ответить на все вопросы пациентов об услугах. Вопрос о типе контейнера не обсуждался.

Действительно, в нашем подразделении в Батайске много посетителей. Рады сообщить, что 28.12.2020 мы переезжаем в новое просторное и комфортное помещение по адресу: г. Батайск, ул. Северный массив, 5/1.

Приглашаем Вас сразу после открытия!

Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Результаты мониторинга по моей просьбе обработали раньше, как было мне нужно, иначе я опаздываю на самолёт. Спасибо.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удобно что рядом с домом, без очередей.
Доктора внимательные, проблему сразу обнаружили, доходчиво объяснили, назначили адекватное лечение.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны и оценили работу наших специалистов.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Был три раза. Недостаточно доброжелательный персонал на рецепции. Могут на вопрос пациента промолчать, не сказав ни слова. Во время моего приема у уролога медрегистратор с рецепции зашла в кабинет врача в поисках своих документов. Это абсолютно неприемлемо.
Поликлиника «Авеню-Батайск» (Ваш Доктор)
Добрый день. Мы уделяем очень большое внимание качеству работы наших сотрудников и сервису для пациента. Удивлены и очень сожалеем о таковом Вашем впечатлении о персонале регистратуры. Нам стало известно, что имел место вход администратора в кабинет с разрешения врача. Это было обусловлено производственной необходимостью, при этом администратор извинилась за беспокойство.
Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся не допускать подобных ситуаций в будущем. С персоналом проведем соответствующую внеплановую работу.