Коленченко Александр Геннадьевич Белая Калитва

Коленченко Александр Геннадьевич, Белая Калитва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 03.10.2023

ул. Заводская, д. 14А

Кубанский государственный медицинский университет
Учебный центр "Профессионал"
Стоматология ортопедическая
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Стоматология хирургическая
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Стоматология ортопедическая

2.6
1.4

Я обратилась, к Александру Геннадьевичу с острой болью, на удаление зуба. Александр Геннадьевич все сделал профессионально и очень аккуратно. Я была в восторге, врач от Бога. Обращаться буду к Александру Геннадьевичу и в дальнейшем, как к очень грамотному специалисту и отличному врачу.
Понравилось
Да.
Стоматология «Жемчуг»-ул. Заводская, д. 14А
Отклеилась коронка у мамы на зубе, у меня был кариозный зуб. Нужна была чистка. Была проездом в городе.
Понравилось
Спасибо Александру Геннадьевичу за вылеченный кариозный зуб. Всё было быстро и безболезненно! В клинике чисто и стерильно.
Стоматология «Жемчуг»
Мы рады слышать, что Александр Геннадьевич оказал вам качественную помощь при лечении кариозного зуба и что весь процесс был быстрым и безболезненным. Ваше комфортное и безопасное обслуживание - это наш приоритет, и мы рады, что мы смогли обеспечить вас такой положительной опыт.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительное лечение, не стесняйтесь связаться с нами. Мы всегда готовы помочь вам в улучшении вашего здоровья и улыбки.

С уважением,
стоматологическая клиника "Жемчуг".
Стоматология «Жемчуг»-ул. Заводская, д. 14А
Понравилось
Я очень довольна своим опытом в стоматологической клинике "Жемчуг". Меня беспокоили боли и щелчки в челюсти, но оказалось, что у меня бруксизм. Александр Геннадьевич профессионально посоветовал использовать каппу и подробно объяснил, как её правильно носить и применять. Кроме того, в ходе обследования был обнаружен скол эмали, и врач немедленно назначил лечение зуба. Весь процесс лечения прошел безупречно, и я осталась довольна результатом. Большое спасибо всему персоналу "Жемчуг" за их профессионализм и заботу о пациентах! Рекомендую врача и клинику!
Не понравилось
Стоматология «Жемчуг»
Спасибо за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике "Жемчуг"! Мы очень рады, что ваш опыт обращения к нам был успешным и приятным. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам самый высокий уровень профессионального обслуживания и рады слышать, что вы остались довольны результатом. Наша команда стоматологов и медицинского персонала постоянно совершенствует свои навыки и знания, чтобы обеспечивать оптимальное лечение и уход за каждым пациентом. Здоровье ваших зубов и удовлетворение вами результатом лечения - наш главный приоритет. Большое спасибо за вашу рекомендацию врача и нашей клиники. Мы гордимся доверием, которое вы оказали нам, и обещаем продолжать оправдывать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями, "Жемчуг"
Стоматология «Жемчуг»-ул. Заводская, д. 14А
Обратился по поводу имплантации зубов к Коленченко Александру Геннадьевичу! Я сам врач и давно искал хорошего хирурга-стоматолога, поэтому шёл к нему по рекомендациям и отличным отзывам. Имплантация прошла безболезненно и успешно! Готовлюсь к следующему этапу! Всем рекомендую!
Понравилось
Скрупулёзность, компетентность, мастерство.
Не понравилось
Стоматология «Жемчуг»
Большое спасибо за ваш отзыв! Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь на следующем этапе, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и обеспечить наших пациентов качественными и профессиональными услугами. Спасибо за ваше доверие и рекомендацию! Если у вас будут еще вопросы или требуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам.
С наилучшими пожеланиями, стоматология "Жемчуг".