«Клиника Доктора Польской» Белгород

«Клиника Доктора Польской», Белгород: 16 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Белгород, ул. Калинина, д. 29.

Обновлено 12.04.2024

Врачи «Клиники Доктора Польской»

Врач УЗИ
высшая категория, кандидат наук
Не проводит УЗИ в кардиологии и гинекологии
Кирилл Александрович грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо большое за оказанную помощь.
Расписание недоступно

ул. Калинина, д. 29

ООО "Поликлиника детской неврологии доктора Польской"
Польская Алина Викторовна
наличные, банковская карта.

Клиника Доктора Польской города Белгорода ведет прием взрослых и детей. В штате работает команда молодых прогрессивных врачей высокого класса, постоянно повышающих уровень своей квалификации. Специалисты работают по принципам доказательной медицины. Эти методы лечения показали свою безопасность в крупных международных исследованиях. Для пациентов клиники Доктора Польской индивидуально подбирают методы диагностики и лечения без назначения ненужных обследований.

В клинике Доктора Польской ведут прием неврологи, психологи, психиатры, педиатры, врачи УЗИ и ЛФК.

До клиники доктора Польской едут автобусы № 119, 217. Ближайшая остановка – «Школа № 16».

За изучение курса «Коммуникация в медицине» 7
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 3
Премия ПроДокторов 2023 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Обратилась с болями в поясничном отделе, боли были продолжительные в течение одного года. Была на приеме у Постникова Олега Николаевича.
Понравилось
Начну с того, что сама клиника выглядит просто шикарно! Мне очень понравилось в ней находиться. Очень приветливый и вежливый администратор. Олег Николаевич внимательно меня выслушал, определил характер боли и назначил лечение. Отличный специалист! Очень добрый и сопереживающий человек, утешал меня, сказал, что все лечится и все будет хорошо. Я очень довольна визитом.
ул. Калинина, д. 29
Сегодня побывали в "Клинике Польской" с двумя сыновьями. Встретил дружелюбный администратор. Мальчикам предложили на выбор бахилы разный цветов, что приятно порадовало и подняло настроение. Врач-невролог Польская Алина Викторовна выше всяких похвал: пообщалась с младшим нашим сыном, тщательно осмотрела, успокоила родителей и дала рекомендации. Врач-психиатр Фокина Елизавета Сергеевна легко расположила к себе шести летнего мальчика, расспросила обоих родителей о причинах визита, дала подробные рекомендации. Визитом очень довольны и дети и родители!
Понравилось
Дала подробные рекомендации. Врачи этой клиники работают по доказательной медицине, что принципиально и очень важно для меня, как мамы!
Не понравилось
Нет таких
ул. Калинина, д. 29
Сегодня были на бесплатном приёме в клинике с ребёнком (проживаем в Ивнянском районе). Сыну 4 месяца. Хотелось бы выразить благодарность за такую возможность. 🙏 Несмотря на то, что приём был бесплатный, нас доктор Польская Алина Викторовна очень тщательно посмотрела, выслушала, дала необходимые рекомендации. В клинике очень красиво, уютно, чисто. Все доброжелательные и с уважением относятся к пациентам.
Понравилось
Возможность бесплатно показать ребёнка лучшему неврологу в Белгороде.
ул. Калинина, д. 29
Были на приеме с сыном в клинике, встретила доброжелательная девушка, все подсказала, оформились, оплатили. Т. к пришли пораньше - немного подождали. Сам прием, как и всегда, замечательно. Все по делу, что нужно, а что нет. Очень рады за Алину Викторовну, что она смогла сделать это и теперь с командой помогает деткам и взрослым.
Понравилось
Все понравилось и игровая зона для деток, есть чем отвлечь малыша.
«Клиника Доктора Польской»
Нам очень приятно, что вам понравилось посещение нашей клиники! Здоровья всей вашей семье!
ул. Калинина, д. 29
Приехали с ребенком впервые в клинику к неврологу. Ребёнку 6,5 месяцев. Узнали про клинику через знакомых. Клиника чистая, уютная. Столкнулись с ситуацией, что не правильно сказали время приема, пришлось ждать. Помимо этого, ждать пришлось и приема. Ребёнок капризничал, устал. Врач все объяснил насчет наших переживаний, спасибо большое.
Понравилось
Уют, комфорт.
Не понравилось
Позвонили сказали на 4, в итоге в 4:30, пришлось ждать очень долго, ребёнок плакал, устал.
«Клиника Доктора Польской»
Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Будем стараться, чтобы подобная ситуация не повторилась. Здоровья вам и вашим близким!