Подкорытова Екатерина Алексеевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.0
7.3

Подкорытова Екатерина Алексеевна
Белгород

Подкорытова Екатерина Алексеевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 10.08.2020

пр-т Гражданский, 18
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4722) 40-26-07

Пензенский государственный университет (врач-стоматолог)

«Базовый курс по имплантологии. Хирургический протокол»
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Воссоздание цвета и формы в эстетических реставрациях зубов»
    «Основы имплантации и протезирования на имплантатах»

Подкорытова Екатерина Алексеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Екатерину Алексеевну за качественно проделанную работу. Перед лечением сделали КТ, чтоб не лечить "вслепую", все что нужно полечили, что не нужно - удалили. Доктор все рассказала, показала и сделала свою работу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу клиники "Дента Арт" - Екатерине Алексеевне Подкорытовой. На приеме она провела тщательный осмотр, сделала рентген, поставила диагноз, все объяснила и назначила лечение. Позже я консультировалась с этой же проблемой в других клиниках, но врачи ставили противоположный диагноз, даже не сделав рентген и не обращая внимания на дополнительные факторы (о каком диагнозе может идти речь в таком случае). Уже на следующий день лечения воспаление прошло, буду продолжать лечение.
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Выражаю благодарность Подкорытовой Екатерине Алексеевне, за высокий профессионализм, чуткость, поддержку и понимание! Я очень боюсь удалять зубы, но Екатерина Алексеевна удалила зуб мудрости в Стоматологической поликлинике 1 безболезненно и быстро, я совсем не почувствовала как ввели обезболивающее и удалили зуб!
Уважаемая Екатерина Алексеевна, хочу Вам пожелать оставаться такой же чуткой, внимательной, доброй, человечной, настоящим профессионалом в своем деле, а самое главное, желаю Вам здоровья, счастья и материального благополучия! С наступающим Новым 2020 годом! Большое спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Лечила зубик у Екатерины Алексеевны, все понравилось. Работает доктор четко, быстро, цена радует. Помимо лечения, буду удалять зуб мудрости у этого доктора, доверие к ней полное. Уверена, что удаление пройдет также быстро и безболезненно, как и лечение. Буду лечиться только у неё. Это доктор, которому веришь!
Клиника «Дента Арт» - пр-т Гражданский, 18
Очень хорошее отношение к пациенту. Удаляла зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Екатерина Алексеевне.
Поликлиника №1 РЖД - пр. Славы, д. 9
Выражаем глубокую благодарность стоматологу Подкорытовой Екатерине Алексеевне за чуткость и доброжелательность в обхождении, профессионализм при лечении! Екатерина Алексеевна лечение проводит максимально безболезненно, квалифицированно! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе Екатерине Алексеевне! Такие работники здравоохранения являются примером и заслуживают поощрения, в том числе и материального! С уважением, супруги Пономаренко.
Поликлиника №1 РЖД - пр. Славы, д. 9
Выражаю свою благодарность высококвалифицированному специалисту Подкорытовай Е.А. за профессионализм в работе.
Участливый доктор. Мне понравилась. Ходила в Гармонию зубы лечить, записали к Подкорытовой на прием. Сразу расположило то, что она отнеслась доброжелательно ко мне. Я, как и большинство людей, не люблю ходить к стоматологам, но в этот раз все иначе было. Екатерина Алексеевна доказала свой профессионализм, сделала все быстро, безболезненно и качественно. При этом спокойно общалась, спрашивала постоянно, не больно ли мне, после лечения дала советы, как правильно ухаживать за зубами и деснами. Я абсолютно довольна ее работой. Спасибо!