Подкорытова Екатерина Алексеевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4
8.9

Подкорытова Екатерина Алексеевна
Белгород

Подкорытова Екатерина Алексеевна, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-07.

Обновлено 29.10.2021

пр-т Гражданский, 18
Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(4722) 40-26-07

Пензенский государственный университет (стоматология)
    Пензенский государственный университет (стоматология хирургическая)

«Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Базовый курс по имплантологии. Хирургический протокол»
    «Воссоздание цвета и формы в эстетических реставрациях зубов»
    «Основы имплантации и протезирования на имплантатах»

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В целом, у меня остались положительные впечатления от визита. Проводилась консультация по поводу дальнейшего лечения, у меня стоят коронки, которые необходимо менять. Екатерина Алексеевна показалась мне доброжелательной, вежливой и мягкой. Проводился визуальный осмотр, затем меня направили сделать снимок зубов и уже после мы с доктором общались. Екатерина Алексеевна мне все рассказала очень подробно, начиная с этапов лечения и заканчивая стоимостью. По снимкам мне показали и пояснили, какие проблемы есть и как их решить. Я думаю, Екатерина Алексеевна была заинтересована в моей ситуации и старалась помочь. В разговоре она понятно и доступно изъяснялась. Как специалист, меня к себе расположила и вызвала доверие. Повторный прием на данный момент мне не требуется. Как только решу вопрос с финансами, то снова обращусь к доктору Подкорытовой Е.А. для дальнейшей работы.
У доктора Подкорытовой Екатерины Алексеевны я была впервые. Узнала о ней через интернет и выбрала по отзывам других пациентов. Меня приняли немного раньше, прием длился около 30 минут, как мне показалось. Этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Современные технологии, умелые руки и профессионализм доктора, чувство юмора и умение помочь справиться со страхом.
Первое мое обращение к Екатерине Алексеевне было 30 декабря 2020 года в связи с воспалением верхнего зуба мудрости, они у меня расположились довольно неудачно. Требовалось срочное удаление. В поисках хорошего специалиста все решил хвалебный отзыв моей подруги, и выбором я осталась очень довольна. 23 августа удалили уже нижнюю мудрость.
Посетили врача Август 2021
Очень понравилось у Екатерины Алексеевны! Несколько лет не решалась и очень боялась удалять зубы мудрости, которые очень мешали, после предыдущего неудачного опыта. Выбрала доктора по отзывам и не ошиблась, отношение супер, все быстро и безболезненно, и восстановление проходит отлично. А самое главное, было не страшно и даже решилась дальше лечить проблемные зубы у этого доктора! Огромное спасибо доктору!
Посетили врача Июнь 2021
Екатерина Алексеевна Подкорытова - доктор от Бога! Внимательная, компетентная и доброжелательная. При всей моей боязни лечения и боли сумела расположить к лечению и довериться ей. За что ей премного благодарна! Отличная анестезия открыла возможность лечиться без ущерба для нервной системы мне и моей семье. С благодарностью и уважением к Вам, семья Кузьменко.
Посетили врача Май 2021
Обратилась к врачу для осмотра. Все рассказала и пояснила, составила тактику лечения. Провела лечение, а также удаление зуба мудрости. Все было абсолютно безболезненно.
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Понравилось
. По сути, мне нужно был узнать просто стоимость услуг, врач мне это озвучила. Также пояснила как все будет происходить. Лечения пока не проводилось, так как мне нужно уехать в другой город насовсем, поэтому у меня не было возможности там остаться.
Не понравилось
Мне не очень понравилось, что я сказала доктору что меня беспокоит, а мне провели осмотр, сделали рентген-снимок и сказали, что нужно лечить 3 канала и сделать коронку, собственно, врач повторила те же слова, что я ей и говорила изначально. И за это взяли за консультацию 500 рублей Мне показалось, что врач была грубовата слегка, я просто сказала ей кое-что про каналы, и она мне не так ответила. Дословно я, конечно, не помню, однако фраза была не сильно негативной, но грубоватой. Быстрой была консультация, 2 минуты буквально. Мне этого времени было достаточно, поскольку я знала то, что мне нужно и врач просто повторила это. Поскольку я не лечилась у нее, то не знаю буду ли ее кому-либо советовать.
Единственное, клиника понравилась. Меры предосторожности в связи с пандемией там соблюдены, да и на ресепшен девушка, которая принимает посетителей, очень отзывчивая, советует как лучше поступить.
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Очень понравился моральный подход - Екатерина Алексеевна на протяжении всей операции поддерживает пациента, в результате чего вся процедура перестаёт быть такой страшной.
Екатерина Алексеевна удаляла мне зуб с кистой. Выражаю огромнейшую благодарность. 🙏🏻 Это настоящий профессионал! Быстро, четко, при этом с улыбкой и отвлекающей беседой удалила мне и зуб, и кисту, все время контролируя, как я себя чувствую и все ли у меня хорошо. Очень подробно потом объяснила, как ухаживать за ранкой, что делать можно, а чего нельзя. Если когда-то и придётся снова удалять зуб (надеюсь, конечно, что нет), то только у неё, потому что врач замечательный.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Екатерина Алексеевна, большое спасибо! Спасибо за профессионализм и чуткое понимание ситуации. 🤔 Мне очень повезло, что я обратилась в эту клинику и именно к Вам. Теперь я знаю, к кому и куда обращаться за помощью. Настоятельно рекомендую! Очень высокий класс! 😊 👍 "Дента-Арт" - Супер! 👏
Клиника "Дента-Арт" мне очень понравилась. Очень приятные люди работают здесь, нет той напряжённой атмосферы, которую люди обычно испытывают у кабинета врача. Всё качественно, профессионально и с душою. 👍 Спасибо за вашу работу!
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Понравилось
Обратилась к клинику по совету подруги, требовалось удаление зубов мудрости. Ранее она удаляла зубы как раз у Екатерины Алексеевны и была в восторге. Я очень боялась, но все прошло отлично. Если бы у меня было бы больше зубов мудрости, то удалила бы все именно у Екатерины Алексеевны!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучший стоматолог, которого я встречал. Профессиональная, отзывчивая, с уверенностью взялась за удаление "сложного" зуба, операцию провела быстро и без боли. Грамотно и доступно рассказала о том, как восстановиться после операции. Если бы была возможность поставить больше 5, с удовольствием поставил бы больше.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Екатерина Алексеевна - стоматолог высочайшего класса! Очень внимательно выслушает жалобы и профессионально решит все вопросы. На ресепшене оперативно и внимательно относятся к клиенту. Коллектив профессионалов, который работает на результат.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все!
Не понравилось
Екатерина - профессионал своего дела. Лечение зуба прошло без страха и боли. Очень редко можно найти врача, у которого можно чувствовать себя спокойно. Теперь на лечение только к ней. Спасибо. :)
Дополнение от 7.05.2021: После того, как побывала у них на приеме, забыла о зубной боли. Работают на 5+! Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лучшая из лучших, вежливая, отзывчивая, профессионал своего дела. Была у многих врачей, остановилась на ней. Нигде меня так качественно ещё не лечили.
Теперь всей семьёй лечимся только у Екатерины Алексеевны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень крутое обслуживание, качественная работа проделана Подкорытовой Екатериной Анатольевной! Огромная благодарность! Человек реально с большой буквы, золотые руки, профессионализм врача, быстрый приём, полная стерильность, доброжелательность и внимательность. Так безболезненно меня очень давно не лечили, очень вежливое отношение к клиенту у специалиста! В дальнейшем планирую лечить зубы исключительно у неё. Буду советовать друзьям и близким клинику и Екатерину Алексеевну!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Екатерину Алексеевну за качественно проделанную работу. Перед лечением сделали КТ, чтоб не лечить "вслепую", все что нужно полечили, что не нужно - удалили. :) Доктор все рассказала, показала и сделала свою работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу клиники "Дента Арт" - Екатерине Алексеевне Подкорытовой. На приеме она провела тщательный осмотр, сделала рентген, поставила диагноз, все объяснила и назначила лечение. Позже я консультировалась с этой же проблемой в других клиниках, но врачи ставили противоположный диагноз, даже не сделав рентген и не обращая внимания на дополнительные факторы (о каком диагнозе может идти речь в таком случае). Уже на следующий день лечения воспаление прошло, буду продолжать лечение.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Подкорытовой Екатерине Алексеевне, за высокий профессионализм, чуткость, поддержку и понимание! Я очень боюсь удалять зубы, но Екатерина Алексеевна удалила зуб мудрости в Стоматологической поликлинике 1 безболезненно и быстро, я совсем не почувствовала как ввели обезболивающее и удалили зуб!
Уважаемая Екатерина Алексеевна, хочу Вам пожелать оставаться такой же чуткой, внимательной, доброй, человечной, настоящим профессионалом в своем деле, а самое главное, желаю Вам здоровья, счастья и материального благополучия! С наступающим Новым 2020 годом! Большое спасибо.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской-ул. Преображенская, д. 56
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечила зубик у Екатерины Алексеевны, все понравилось. Работает доктор четко, быстро, цена радует. Помимо лечения, буду удалять зуб мудрости у этого доктора, доверие к ней полное. Уверена, что удаление пройдет также быстро и безболезненно, как и лечение. Буду лечиться только у неё. Это доктор, которому веришь!
Стоматология «Дента Арт»-пр-т Гражданский, 18
Очень хорошее отношение к пациенту. Удаляла зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Екатерина Алексеевне.
Поликлиника №1 РЖД-пр. Славы, д. 9
Выражаем глубокую благодарность стоматологу Подкорытовой Екатерине Алексеевне за чуткость и доброжелательность в обхождении, профессионализм при лечении! Екатерина Алексеевна лечение проводит максимально безболезненно, квалифицированно! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе Екатерине Алексеевне! Такие работники здравоохранения являются примером и заслуживают поощрения, в том числе и материального! С уважением, супруги Пономаренко.
Поликлиника №1 РЖД-пр. Славы, д. 9
Выражаю свою благодарность высококвалифицированному специалисту Подкорытовай Е.А. за профессионализм в работе.
Участливый доктор. Мне понравилась. Ходила в Гармонию зубы лечить, записали к Подкорытовой на прием. Сразу расположило то, что она отнеслась доброжелательно ко мне. Я, как и большинство людей, не люблю ходить к стоматологам, но в этот раз все иначе было. Екатерина Алексеевна доказала свой профессионализм, сделала все быстро, безболезненно и качественно. При этом спокойно общалась, спрашивала постоянно, не больно ли мне, после лечения дала советы, как правильно ухаживать за зубами и деснами. Я абсолютно довольна ее работой. Спасибо!