Заблоцкая Елена Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог - Белгород
8.5

Заблоцкая Елена Анатольевна
Белгород

Стаж 21 год

Заблоцкая Елена Анатольевна, Белгород: детский стоматолог, стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 14.01.2021

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
от 500₽
Детский стоматолог — от 500₽
(4722) 40-26-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология)

Заблоцкая Елена Анатольевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Елену Анатольевну за свой профессионализм, за чуткое отношение к своим пациентам, за ее доброту! Сыну 7 лет, боялся идти на прием к стоматологу. С первых минут общения с Еленой Анатольевной страх у него прошел, и лечение прошло успешно. Елена Анатольевна лечила зубы всей нашей семье. Благодарим ее за все! Елена Ивановна - помощница врача, замечательный человек и мастер своего дела, вам тоже огромное спасибо. Семья Дорошкевич.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Внимательное отношение, вежливый персонал, да и вообще очень уютно, чисто, аккуратно все.
Огромное спасибо Заблоцкой Елене Анатольевне, а также ее ассистентке тете Лене. Мы лечили зубки на протяжении трех месяцев, дочка всегда шла с радостью и твердым намерением победить всех червячков 😊, ну и выходила с улыбкой. Спасибо за индивидуальный подход к ребенку, за профессионализм и качество работы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательность, чистота и профессионализм.
Ребёнок доволен, мы, как родители, тоже. Посоветую друзьям и близким.
Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность стоматологу детскому Заболоцкой Е. А. За её профессионализм, чуткость, улыбку и человеческое отношение к моим сыновьям. Лечим зубки только у неё! Дети едут спокойно, без страха, в этом только заслуга врача. Спасибо вам большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Супер! Наш боящийся сын даже не всплакнул. Очень внимательное отношение. Понимание. Ребенок вышел из кабинета с улыбкой! Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все. Внимание, профессионализм, забота, борьба за каждый зуб, отсутствие страха при лечении, уважение к пациенту, доверительная обстановка. Елена Анатольевна замечательный доктор и человек. Всем теперь рекомендую лечить зубы деткам только у нее. Стоматолог от Бога! Побольше б таких врачей. Умница.
Общие впечатления положительные. Внимательный персонал, чисто, уютно. Никогда не слышал детских воплей и криков (обычное дело при лечении зубов).
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Елена Анатольевна - чудесный доктор. Надо заметить, что она лечит не только детские зубки, но и взрослые нервы. А так как мамины нервы - это первый шаг на пути к здоровью ребёнка, то вы должны знать, что мы Вам очень благодарны за Ваш профессионализм и простое человеческое отношение.
Не понравилось
Конечно, нам не нравится, что из-за загруженного трудового дня Вы не всегда можете принять нас сразу.
К сожалению, "ЕвроСтоматология" - это не первая зубная клиника, которую мы посетили, но теперь мы знаем Вас, чему очень рады. Спасибо за Вашу работу и работу Ваших сотрудников.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Заблоцкой Елене Анатольевне! Вылечила дочке глубокий кариес верхнего зуба. Елену Анатольевну нам порекомендовали, и она была нашей последней надеждой, после того, как предыдущие два раза в других клиниках ребенок отказывался даже открыть рот. В интернете показала дочке клинику "Евростоматология" в РИО, и увидев фото детского отделения "для принцесс", она согласилась сюда приди. Елена Анатольевна - очень терпеливый человек и грамотный специалист, нашла подход к ребенку. Уговоры и лечение продолжались в течении 1,5 часов, но доктор скала, что от нее еще никто не уходил, не вылечив зубики. Рекомендую!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Спасибо огромное, Заблоцкой Елене Анатольевне! Прекрасный специалист и терпеливый человек. Привела, к ней, сына в первый раз лечить зубик в 6 лет. Сразу понравилась ребенку, быстро нашла к нему подход и заинтересовала рассказом про змейку. Без анестезии вылечили огромное "дупло", в котором жила змейка с длинным хвостом. Сам сидел и ассистировал доктору, на маму не обращал внимания. В марте, уже в клинику ЕвроСтоматология в Рио, привели свою подружку, которой полтора часа лечили зубик. Сын сказал, что будем лечить зубки только у Елены Анатольевны. Рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Большое спасибо Елене Анатольевне за её труд. Она просто профессионал своего дела. Приёма боялись и я, и мой сын. Но Елена Анатольевна нашла правильные слова, чтобы успокоить ребёнка, в форме игры подошла ко всему, ребёнок был в восторге. Он даже ни разу не заплакал. Укол был немного болезненным, но сынок вытерпел. Мы очень благодарны за то, что нам помогли с нашей проблемой, так как возраст у нас маленький (3 года), нас нигде не брали, а тут помогли. Ещё раз спасибо.. Рекомендую всем. Цены приемлемы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Большое спасибо Елене Анатольевне за здоровые зубки! Замечательный врач, прекрасный специалист своего дела! Очень добрая, отзывчивая! Знает подход даже к самым маленьким деткам! Моя дочь боялась заходить в кабинет сначала, ходили на адаптацию. И вот теперь ребёнок лечит зубки с анестезией! Просто чудо! Вот что значит профессионализм, большой опыт, правильный подход! Все очень понравилось! Теперь лечить зубки будем только у Елены Анатольевны!
Спасибо большое за здоровые зубки! Мы очень довольны!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Елена Анатольевна просто замечательный доктор! Без проблем находит подход даже к самым маленьким и капризным пациентам! Зубки моей 4-летней дочери теперь в полном порядке! Пробовали лечить зубки в других стоматологиях у других докторов. Кроме слез и напрасно потраченных денег результата мы не получали. Везде нам предлагали только лечение под наркозом, что очень бы не хотелось делать, учитывая маленький возраст ребёнка. В "Евростоматологии" нам сразу помогли. Спасибо Елене Анатольевне за чуткость в общении с детками, за профессионализм в лечении зубов!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Замечательный врач в своей практике, помогла с интересующими вопросами, дала много советов. Посоветовала пользоваться профилактическими средствами, в отличие от поликлинических врачей. Ребенок не хотел уходить. Однозначно рекомендую врача, как хорошего специалиста. Будем приходить теперь только к этому врачу.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Огромное спасибо Елене Анатольевне, вылечили с ней много зубов! Огромная благодарность и уважение за труд! Больше полугода являемся постоянными клиентами! До этого посещали много разных стоматологов, но Елена Анатольевна единственная боролась до последнего за каждый зубик и находила общий язык с ребёнком!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Елена Анатольевна - отличный профессионал. Очень быстро находит подход к детям. Мой ребёнок, попав к ней второй раз, совсем не боялась ни укола, ни этой грозной жужжащей машины. Спасибо огромное! И, конечно же, я всем рекомендую Елену Анатольевну. В самой клинике благоприятная, душевная атмосфера, а после приема ребенку вручают подарочек, что очень приятно, даже не только детям.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Хороший доктор, уже давно лечим зубки у Елены Анатольевны. Было всякое, так получилось, что потеряли постоянный зуб по вине врача в 1 детской стоматологии на бесплатном отделении. Теперь только к Елене Анатольевне, она очень доброжелательна, хорошо знает моего сына, снисходительно относится ко всем его пожеланиям, я бы посоветовала лечит зубки у этого доктора.
Не понравилось
Понравилось.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Лучше доктора не знаю. Хожу к ней с ребенком. Дочь после первого посещения не боится стоматологов и идёт на прием с удовольствием. Врач от бога, всё расскажет, посоветует, всегда приветлива. Уютная и комфортная обстановка в клинике. Во время лечения можно посмотреть мультфильм, а родителям предложат чай или кофе. Всем рекомендую.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Очень хороший доктор. Мы ходим с дочкой, и она довольна! Нам четыре года и до этого ходили в детскую стоматологию. Дочь боялась, кричала, сейчас намного проще! Идёт спокойно. Даёт лечить зубки. Любит доктора. А мне, как маме, нравится подход к детям. Им сначала рассказывают, потом предлагают на игрушке Дракоше провести те действия, о которых рассказывали. Я довольна.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Великий мастер своего дела. Внимательный и добрый человек, относящийся к своей работе со всей ответственностью. Огромная человеческая благодарность Заблоцкой Е. А. за красивую улыбку моего сына. Врач, к которому ребенок проникается доверием с первого посещения. Всегда поможет советом и ободрит добрым словом.
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Не понравилось
Отвратительное впечатление от работы данного доктора. Наплевательское и хамское отношение к пациентам. Ожидание в очереди более часа. Берется за дополнительное лечение, заведомо зная, что не будет успевать принимать по записи. Не советую. Впечатление о самой поликлинике спасла только грамотная реакция заведующей отделением платных услуг, поэтому перезаписались к другому врачу.
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Понравилось
Самый замечательный доктор на нашем пути. Лечим зубки у Елены Анатольевны не первый год... Высокий профессионализм, чуткое отношение к детишкам. Спасибо огромное, успехов в работе. Благодарим!
Наша семья всем рекомендует клинику "Евростоматология" и замечательного доктора Заблоцкую Елену Анатольевну.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Мне кажется, что встреча с доктором Еленой Анатольевной - одно из самых лучших и важных событий в жизни моего ребенка. Я еще не встречала настолько внимательного, отзывчивого специалиста, который так легко находил бы общий язык с любым ребенком, даже с таким, кто панически боится врачей! Мы очень благодарны Елене Анатольевне за ее терпение, доброту, чуткость, чудесную атмосферу в ее кабинете, за ее профессионализм и качество работы! Никогда раньше посещение стоматолога не было праздником для нашей семьи, а теперь каждый зубик лечим с удовольствием! Спасибо!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Лечили у Елены Анатольевны ребенку (5 лет) зубки. Ребенок просится ещё... До этого полгода не могли уговорить ребенка на визит к стоматологу - ужасно боялся. Тем более, наслушавшись отзывов других родителей о походах в бесплатную поликлинику (здесь без слов...), и самим было страшно нанести ребенку психологическую травму. Здесь же детские стоматологи проходят психологическую подготовку нюансов работы с детьми и так умело "убалтывают" даже самых вредных и избалованных, что процедура воспринимается ребенком не как страшнейшая экзекуция, а как забавная игра! Точнее, не скажу про всех врачей данной клиники, а именно понравилась нам очень Елена Анатольевна и её ассистенты (медики-"аниматоры"). Это психологический аспект, что очень важно! Но это второе, а главное, конечно же, это высокий профессионализм доктора! И технологии, используемые в лечении. Огромную дырку в зубе доктор вылечила ребенку без анестезии. Ребенок был против любых уколов и неприятных ощущений, кроме того мы боялись аллергии на инъекцию. Пришлось приезжать два раза, но оно того стоило. В первый прием в проблемный зубик положили лекарство, которое должно было обезболить нерв (не мышьяк, а другой нетоксичный препарат для детей), во второй прием, через несколько дней, уже обезболенный зуб вылечили без малейших неприятных ощущений. Так же в клинике есть аппаратный метод обезболивания, когда для анестезии лекарство вводится не в десну, вызывая онемение половины лица, а непосредственно в дырочку зуба, что позволяет избежать неприятных ощущений, сократить количество препарата, и действует сразу. Что касается пломбировочного материала и работы доктора - пломба установлена отлично, практически не заметна (несмотря на огромный размер былой дырки), держится крепко, не мешает. И еще - за каждый пролеченный зуб ребенку дарят подарок (причем подарки классные!), чему вообще восторгу детскому нет предела. Стоимость лечения, кстати, абсолютно такая же, как и в платном отделении государственной поликлиники. Только обстановка и качество лечения совсем другие - небо и земля! Итог: развлекли, поиграли, рассказали и показали интересности о зубках, выполнили качественное лечение, подарили подарки, зубки здоровы, ребенок доволен, родители счастливы! Отдельно хочется отметить общую атмосферу в клинике. Уютно по-домашнему и волшебно-сказочно. А самое главное - чистенько, и я обратила внимание, что тщательно соблюдаются правила антисептики (что бывает нечасто в частных клиниках), а это важно, учитывая эпидемическую обстановку. Приветливые администраторы. Особенно мы полюбили администратора Яну! Она же нам и порекомендовала эту стоматологическую клинику и доктора из собственного опыта лечения детей. Странно, что клиника существует уже около 5 лет, а мы до сих пор о ней не знали. Огромное спасибо доктору Елене Анатольевне за качественное и безболезненное лечение! Большое спасибо ассистентам доктора за развлекательное сопровождение! И преогромнейшее спасибо администратору Яночке, благодаря которой мы и обнаружили существование этой замечательной клиники! Теперь мы только к вам. Уважаемые родители, рекомендую!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Замечательный доктор. Внимательный человек. Превратила улыбку ребенка в красивую и открытую! Лечение и реставрация выполнены прекрасно. Никаких нареканий нет.
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Понравилось
Самый лучший доктор, сделала центральные зубы, несмотря на то, что остались одни корни, лечение было очень качественным. Добрая и великая медсестра Алина, вылечили зуб младшего брата, несмотря на то, что в бесплатном отделении сказали удалять, но самый лучший стоматолог сделал свою работу на 100%. Всем советую
Не понравилось
Все было хорошо, приятная женщина, великая и добрая.
Детская стоматологическая поликлиника - пр. Славы, д. 58
Первый стоматолог моей дочери. Врач добрый, внимательный, отзывчивый, работу выполняет так, что пломбы абсолютно не видно. Первый раз пришли года в 3. Ребенок абсолютно не боялась, спокойно дала проверить все зубки. К сожалению, с зубками дочке не повезло, и вот уже к 4 годам мы вылечили 6 зубов, из них 2 - это серьезный пульпит. Лечение врач осуществлял без анестезии, с моего согласия, при этом ребенок замечательно все выдержал и осталась довольна. Советую данного специалиста, но не забывайте, что сначала мама должна объяснить и подготовить ребенка к походу к стоматологу, а потом стоматолог выполнит свою работу.