Дергаченко Маргарита Викторовна,детский стоматолог, стоматолог-ортодонт - Белгород
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
6.8
9.6

Дергаченко Маргарита Викторовна
Белгород

Дергаченко Маргарита Викторовна, Белгород: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, 49 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

Обновлено 11.05.2022

ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Детский стоматолог (от 5 до 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-ортодонт (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
(4722) 40-26-15

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология детская)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ортодонтия)

семинар Жана-Рене Ван Беселера «Завершение ортодонтического лечения на системе Damon-system»
    участник Симпозиума «Рождественские встречи с ORMCO»
    участник Vконференции начинающих ортодонтов (Москва)
    круглый стол на тему «Раннее ортодонтическое лечение с помощью сьемной системы LM активатор
    школа Ортодонтии ORMCO Уровень № 1
    школа Ортодонтии ORMCO Уровень № 2
    семинар «Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам»
    семинар «Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога»
    семинар «Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на амбулаторном стоматологическом приеме»
    семинар «Клинические аспекты лечения и профилактики в детской стоматологии»
    семинар «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии»
    семинар «Актуальная эндодонтия молодых постоянных зубов. Мастер класс по эндомотору
    семинар «Рентген в детской стоматологии»
    семинар «Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приеме»
    семинар Тихонова С.В. «Брекет-система Damon- первые шаги к успешному лечению»
    47 SIDO International Congress «Patient-important outcomes in Orthodontics» (Флоренция)
    семинар «Реставрация временных зубов после эндодонтического лечения с использованием стандартных металлических коронок»
    школа Ортодонтии ORMCO Уровень № 3
    школа Ортодонтии ORMCO уровень № 4
    ОРТОКРУЖОК Есиповича

Проверено (2)
Понравилось
Отличный специалист, приятное впечатление.
Не понравилось
Лечили зубы моего сына у Маргариты Викторовны, всё прошло отлично. 👍 Врач очень грамотный, с детьми ладит, ребёнок уходил от стоматолога без слёз. Дальше по плану у нас установка брекетов, будем исправлять прикус. План лечения полностью расписали, понятно, как будет проходить лечение и сколько будет всё стоить. Цены в клинике приемлемые, сам центр очень красивый, сотрудники вежливые. Запись у врача плотная, поэтому всегда планируем визит заранее.
Проверено (2)
Понравилось
Хороший специалист, приятное общение, полезная консультация.
Не понравилось
Всем довольна.
Искали хорошего детского стоматолога-ортодонта, нам друзья посоветовали Дергаченко Маргариту Викторовну. Мы приехали на первый приём к врачу в клинику «Живоносный родник». Первое впечатление от врача и консультации очень положительное. Видно, что Маргарита Викторовна - очень грамотный специалист, знает свою работу от и до. Указала нам на все имеющие проблемы с зубами и дала рекомендации по дальнейшему ортодонтическому лечению. Уже начали лечить зубы, все проходит отлично, ребёнок чувствует себя комфортно и не боится лечения.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ребёнку устанавливали брекеты, а перед этим залечивали зуб. Могу сказать одно - что ребёнок ходит только к Маргарите Викторовне. Долго искали детского стоматолога и наконец-то нашли. С Маргаритой Викторовной настолько легко общаться, что кажется, что человек тебя знает всю жизнь и работает в полную силу, прямо горит работой, такая вообще умничка как человек и как специалист. Дай Бог здоровья вам, Маргарита Викторовна, и вашим близким!
Проверено (2)
Не понравилось
Нет
Мой ребёнок обожает Маргариту Викторовну, это наш любимый врач. Моя дочь теперь даже хочет стать стоматологом, когда вырастет, после того как познакомилась с М. В. Нам установили брекет систему, результат не может не радовать. Ходим регулярно на осмотр и гигиену. Очень радует, лично меня как маму, когда общаюсь с профессионалами своего дела, и плюс к этому с очень вежливым и умеющим найти подход к ребёнку специалистом. Это все про Маргариту Викторовну. По больше бы таких врачей
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось, врач, клиника, оказанная услуга, атмосфера.
Не понравилось
Мне посоветовали Маргариту Викторовну, как хорошего специалиста, и клинику в целом. Очень приятный врач, ребёнок не плакал, а смотрел мультики пока ему лечили зубы. После процедуры нам дали игрушку в подарок, у ребёнка счастья не было предела. А ещё угостили мороженым. Мой ребёнок вышел радостный из клиники и это для меня показатель сервиса. Спасибо Вам большое.
Проверено (2)
Понравилось
Качественное лечение, приятное общение, отличное настроение, хороший сервис, приемлемые цены, клиника в центре города.
Не понравилось
От Маргариты Дергаченко всегда с ребёнком уходим в хорошем самочувствии и настроении. После процедуры даёт рекомендации по профилактике и домашней гигиене. Это наш любимый доктор-ортодонт.
Проверено (3)
Понравилось
Маргарита Викторовна приятный и располагающий к себе врач. Очень тщательно осмотрела ребёнка. Всё подробно объяснила и показала наглядно. Рассказала дальнейшие план действий. Показала на примере, что будем делать. Дала понятные рекомендации.
Проверено (3)
Очень понравился ее подход, заболтала ребенка, и все прошло прекрасно. Моя дочь (5 лет) даже и не поняла, что ей делали укольчик. Она реально поверила, что ей помазали вареньем клубничным.
Проверено (2)
Лучший ортодонт, грамотный специалист! Лечились на элайнерах, результаты супер, хотя настроены мы были изначально к такой аппаратуре не очень и не доверяли, хотели брекеты, но врач переубедила нас, и мы ей очень благодарны. Всего лечение у нас было около 8 месяцев, и в итоге идеальная улыбка, мы в восторге!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, комфорт во время приёма, любовь к детям.
Маргарита Викторовна, безусловно, профессионал своего дела. Вожу ребёнка к ней 2-й год. Все процедуры не доставляют дискомфорта, врач все покажет и расскажет. Автор красивой улыбки моего сына. :)
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Маргарита Викторовна профессионал своего дела. Обратились к ней за ортодонтической помощью, на консультации все подробно нам рассказала, сделали снимки и было решено уставить брекет систему. Установили брекеты без болезненно и аккуратно. Ребёнок доволен. Спасибо большое.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Дергаченко Маргарите! Отличный доктор. Вылечила нам все зубки! Все сделала быстро профессионально и с заботой! Ребенок не боится идти лечить зубки! Спасибо огромное.
Проверено (1)
Нашли своего любимого ортодонта для дочери, выбрали Маргариту Викторовну Дергаченко. Подход к капризному ребёнку нашла быстро. Маргарита - супер врач! Начинаем лечение брекетами.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый персонал. Красивая, просторная, уютная клиника.
Советую всем обращаться к Маргарите Викторовне. Отзывчивый, добрый, внимательный доктор. Пришли с очень сложной ситуацией. Ни один ортодонт за нас браться не хотел. А она взялась! Результаты потрясающие, видно невооружённым глазом. Всего 8 месяцев лечения! Мы очень довольны.
Проверено (2)
Спасибо большое врачу Дергаченко Маргарите Викторовне. Очень хороший врач, отличное обращение. Всё время, пока ребёнок лежал, врач беседовала с ним. Безболезненно удалила ребёнку зуб, всё отлично и быстро. Рекомендую, очень хороший детский стоматолог.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось исключительно всё. И сервис и отношение, и уют! Спасибо!
Наблюдаемся у Маргариты Викторовны с элайнерами. Уже на протяжении года у ребёнка исправился прикус. Советую всем мамочкам обращаться по ортодонтии только к Маргарите Викторовне.
Проверено (1)
Мой ребёнок очень боялся лечить зубы, мы не знали, куда обращаться. И наконец-то нашли своего врача, это Дергаченко Маргарита Викторовна. Нашла подход к ребёнку, все в форме игры, быстро, без слез. Ребёнок доволен.
Проверено (1)
Понравилось
Очень уютная, чистая клиника. Доброжелательный персонал. И, конечно, грамотный и любящий детей врач.
У Маргариты Викторовны мы наблюдаемся уже 2 года. Первый раз мы попали на прием в 4 года на гигиену полости рта, и с тех пор три раза в год мы посещаем ее. Моя 6 летняя дочка говорит: "Это мой самый любимый врач". И каждый раз спрашивает, когда мы пойдем к стоматологу. По итогу в 6 лет у нас нет ни одного зуба с пломбой или с кариесом.👌 Маргарита Викторовна - супер профессионал своего дела. Я всем своим знакомым рекомендую только ее. Ведь это здорово, когда твой ребенок смеется и не боится идти к стоматологу.
Проверено (1)
Понравилось
Было уютно и спокойно!
По рекомендации знакомых попали на приём к Маргарите Викторовне. И не прогодали. Добрая, грамотная, нашла подход к ребёнку. Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Были зубы верхние друг на друге и неправильный прикус. Маргарита Викторовна спасла, профессионал своего дела. Грамотный врач. Наблюдаемся уже полгода, кардинальные изменения.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
У дочки болел зуб, нам родственники посоветовали сходить к Маргарите Викторовне. Дочка очень боялась идти к врачу, но врач нашла подход, лечение прошло без слёз. Теперь - только к Маргарите Викторовне.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Центр семейной медицины «Живоносный родник» Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова Маргарите Викторовне! Будьте здоровы! С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник"
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Угостили мороженым, приятное отношение персонала к нам.
У ребёнка был неправильный прикус. Очень сильно выступала нижняя челюсть вперёд. Знакомые порекомендовали обратиться к Маргарите Викторовне. Пришли в клинику, врач сказал - не беда. Все откорректировали в быстрые сроки. Спасибо, вы - лучшие!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественное общение персонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обращался к врачу Дергаченко Маргарите Викторовне, мастер своего дела, делает все качественно и на совесть, относится уважительно, в эту клинику приятно приходить, все на высшем уровне.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Маргарита Викторовна - самый лучший ортодонт. Как говорит Арина, моя зубная фея творит чудеса. Действительно, ведь сейчас мало профессиональных докторов. Потрясающий результат Вашего труда, приятное лечение и наблюдение. Мы очень довольны результатом Вашей профессиональной работы. Все. Важно найти своего такого доктора, мы нашли.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова Маргарите Викторовне! Будьте здоровы! С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Мне порекомендовали обратиться к Маргарите Викторовне знакомые, т. к. мой ребёнок не хотел, чтобы ему осматривать зубы. Маргарита Викторовна смогла все сделать. Рассказала нам, как ухаживать за ними, что делать нужно дальше. Спасибо, Маргарита Викторовна, за Ваш труд.
Проверено (1)
Выражаю искренне благодарность Маргарите Викторовне. Она очень быстро нашла подход к моему ребёнку, осмотрела его и качественно все сделала. Ребёнок даже не хотел уходить. Спасибо, Маргарита Викторовна.
Проверено (2)
Маргарита Викторовна подробно проконсультировала по интересующему вопросу моего ребёнка, рассказала о возможных вариантах коррекции. Доброжелательное отношение во время приёма.
Проверено (1)
Были в разных клиниках с дочкой, узнавали о брекетах. Пришли к Маргарите Викторовне в «Живоносный родник» на приём. Проконсультировали нас, рассказали о лечении и на что стоит обратить внимание. Благодарю Маргариту Викторовну за помощь!
Проверено (1)
Я привел своего сына к Маргарите Викторовне по рекомендациям своих знакомых. Она нашла к ребенку подход и вылечила ему два молочных зуба без сопротивления ребенка. До этого нам не удавалось их лечить у других врачей. Я готов рекомендовать Маргариту Викторовну за отличную работу.
Проверено (1)
Дергаченко Маргарита Викторовна - наш любимый доктор, ребенок на прием к стоматологу бежит как на праздник. Очень рады, что нам так повезло. Огромное спасибо за здоровые и ровные зубки!
Проверено (1)
Понравилось
Посещали детского стоматолога в центре "Живоносный родник". Всё очень понравилось, для ребенка получился как маленький праздник. Ушли с подарками. Маргарита Викторовна сходу очаровала ребенка, легко нашли общий язык. Спасибо, придём ещё.
Проверено (1)
Приём у детского стоматолога прошел замечательно! Перед приемом ребенок очень переживал и я тоже соответственно, но когда мы зашли в кабинет, сразу поняли что зря. :) Маргарита Викторовна полностью располагает к себе. Дочери всё понравилось, несмотря на то, что удалили зуб, как она сказала, "это волшебство". Спасибо за профессионализм, мороженое и шарик!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Выравниваем зубы ребенку у Маргариты Викторовны Дергаченко. Вместо брекетов выбрали элайнеры. Лечение проходит комфортно. И я, и ребенок не нарадуемся. Сразу видно, что доктор занимается любимым делом, профессионал. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Дергаченко М.В. - позитивная девушка, ребенок на приёме зарядился хорошим настроением. Сделала снимок, провела консультацию, обозначив фронт работы. Пролечили два кариеса, быстро и не больно. Понравилось, что во время лечения рассказывали, что, как и зачем. Благодарю.
Не понравилось
Все понравилось.
Проверено (1)
Понравилось
Доброго времени суток! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет мамам найти стоматолога для своих деток. С дочкой мы были на приеме у Дергаченко Маргариты Викторовны. Посещение планировалось «пробное», т.к. ребенок очень боится врачей, и мы подозревали, что лечить зубик она не даст. Придя в Центр семейной медицины «Живоносный родник», дочь начала плакать, но администраторы (огромное им спасибо! ) успокоили, рассказали, что мы идем к волшебной фее и подарили нам волшебную палочку – зубную щетку. Слез как не бывало! Зайдя в кабинет доктора, от печали не осталось и следа. Доктор - настоящий профессионал! В игровой форме было проведено лечение сразу 2 зубов, ребенок этого даже не заметил. После приема нам подарили шарик и мороженое. Теперь мы - постоянные пациенты, очень рады, что нашли "своего" доктора!
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательный, вырвали зуб без боли, все подробно объяснила, рассказала. Вернёмся только к ней!
Очень понравилась Маргарита Викторовна дочке, вырвала зубик без боли совершенно, имеет подход к детям. И сама клиника на высоте, все сотрудники доброжелательные.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Попали к Маргарите Викторовне по совету друзей после того, как вынуждены были обратиться в детскую стоматологию на проспекте Славы. У ребёнка (3,5 года) заболел зубик, обзвонил несколько клиник и везде предлагали прийти минимум через 3 дня, в итоге поехали в обычную стоматологию, естественно, больших надежд на качественное лечение я не питала, но важно было устранить боль. Ребёнок маленький, до этого были у стоматолога только на осмотре и очень печально, что пришлось начать лечение в подобном месте. Сделали большую полость в зубике, положили вонючее лекарство (ребёнок постоянно жаловался на это и плевался полдня), в итоге сказали, что пломбу ставить не будут (в связи эпидемией), а только могут через каждую неделю временно закрывать эту дырочку (хотя уже не дырочку, а дупло, которое они там сделали). Решили искать хорошего специалиста и, к счастью, нашли. Маргарита Викторовна проделала большую работу, начиная с расположения к себе ребёнка (а это было нелегко, так как был печальный опыт), до отличного результата в виде хорошенького зубика. Обязательно вернёмся только к ней. И сама клиника произвела хорошее впечатление, внимательный персонал, очень чисто, светло, порадовало наличие детских бахил (мелочь, но это очень удобно).
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Маргарите Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный родник".
Проверено (1)
Понравилось
Квалифицированные специалисты!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Деграченко Маргарите Викторовне! У дочери заболел зуб, доченьке 8 лет, обзвонили все клиники города, но не смогли записаться связи с эпидемией все закрыто! И только в Центре семейной медицины "Живоносный родник" нас записали. В день обращения мы попали на прием. Сделали снимок, посмотрели два врача, Маргарита Викторовна полечила зуб. Все доступно рассказала, объяснила на следующий день, позвонила, спросили о самочувствии. Большое спасибо всему персоналу клиники!
Проверено (1)
Понравилось
Пришли в Центр почистить зубки. Оказалось, раскололась пломбочка и образовался пульпит. Врач сделала всё необходимое, чтобы дочь не испытывала дискомфорта и боли. Через неделю мы доложены были прийти и поставить яровую пломбу! Всё так и случилось! Наша юная врач - очень внимательная, контактная с детками! Дочь вышла с улыбкой и отличным настроением! Благодарны за работу и подход! Обязательно придём на осмотр ещё!
Не понравилось
Минус нет!
Только положительные впечатления как от врача, так и от самого Центра!
Проверено (1)
Понравилось
Лучший детский врач! Уже давно наблюдаемся у Маргариты Викторовны! Отличный врач, знает своё дело и подход к деткам. Всем знакомым ее советую! Наблюдается у неё уже четвёртый год! Ставила дочке брекеты. Исправляли кривизну зубов. Сделали это достаточно быстро и профессионально. Через 1,5 года ровные зубки. Сейчас будем исправлять прикус у дочки. Маргарита Викторовна все понятно объясняет, делает все с улыбкой. Дочка ее любит и довольна! И я, как мама, очень довольна работой Маргариты Викторовны.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к Маргарите Викторовне по рекомендации друзей. Давно хотела показать ребёнка специалисту. Как и любой 4-летний ребёнок, сын не очень любит чистить зубы, а сладкое очень любит. Очень переживала по поводу подхода к ребёнку - негативный опыт может надолго аукнуться впоследствии. Но подруга уверила, что этот врач найдёт подход к моему ребёнку. И она не ошиблась! Маргарита Викторовна с порога кабинета расположила сына к себе. Сын спокойно дал осмотреть себя, доктор показала ему, как правильно чистить зубы, и теперь он сам напоминает мне утром и вечером, что нужно почистить зубки. И к моему счастью, наши зубки абсолютно здоровы! Маргарита Викторовна, спасибо вам! Теперь только к вам! Надеюсь, только на профилактические осмотры. И приятным бонусом - проводилась лотерея, и я выиграла сертификат к косметологу. Еще и красоту наведу. Очень приятная клиника, вежливый персонал. Сервис на высоте!
Не понравилось
Я в восторге.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Маргарите Викторовне! Будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходим лечение зубок у Дергаченко Маргариты Викторовны, очень внимательный врач, дочке 4 года, ходит с удовольствием и не боится, так как все процедуры выполняются безболезненно, несмотря на то, что приходится делать анестезию. После лечения, планируем также наблюдаться у Маргариты Викторовны. Цены приемлемые, в отличие от других клиник Белгорода.
Не понравилось
Минусов не обнаружили, только положительные эмоции у ребенка и родителей.
Очень рекомендую посетить данную клинику. Бывают розыгрыши подарков, приятно провести некоторые процедуры бесплатно.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего Центра. До новых встреч, будьте здоровы! С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Дергаченко Маргарите Викторовне. Очень внимательно отнеслась к моему ребёнку и нашей проблеме. Раньше поход к стоматологу был для нас целым подвигом, но Маргарита Викторовна расположила дочку к себе буквально за несколько минут и полностью изменила представление о стоматологах у моего ребенка в лучшую сторону. Она настоящий профессионал своего дела, к тому же очень отзывчивая и добрая, дочке очень понравилась. Зубки она нам все вылечила, больше не беспокоят. Планируем и дальше наблюдаться у нее.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Дергаченко Маргариты Викторовны!Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "ЖИВОНОСНЫЙ РОДНИК".
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Маргарите Викторовне! Ей удалось в себя влюбить моего непоседу! Мы полностью обследовались и ещё провели гигиену полости рта! И теперь ждём встречи снова. На очереди лечение, и уверена, что всё пройдёт в непринуждённой обстановке и большим профессионализмом. Удачи Вам и много хороших маленьких клиентов! Теперь следующие детки на очереди к ней!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Маргариты Викторовны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим малышам и ждем в нашем центре! С уважением, Центр Семейной Медицины "Живоносный Родник".
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое замечательному доктору, Маргарите Викторовне! К ребёнку подход смогла найти только она! Теперь мы не боимся лечить зубки, а бежим с удовольствием, Маргарита Викторовна - профессионал своего дела! Очень внимательная, вежливая, каждое действие преподносит ребёнку в игровой форме. Научила чистить, ухаживать за зубками! Нам, родителям, все очень подробного объяснила, что касается лечения, никаких даже вопросов не возникало! Теперь всем рекомендую только ее!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора Дергаченко Маргариты Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Мы работаем для того, чтобы наши маленькие пациенты были здоровы и счастливы! С уважением, Центр Семейной Медицины "Живоносный Родник".
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Дергаченко Маргарите Викторовне! Спасибо Вам за тщательный подход к маленьким пациентам, за чуткость, терпение, заботу и профессионализм! Своих детей вожу к Маргарите Викторовне, потому что каждый поход к ней - это спокойствие детей и уверенность родителей в качестве лечения и безболезненности! Пришлось лечить зубик с анестезией, ребёнок даже не понял, что ему делали укол, настолько всё было сделано профессионально и незаметно для любопытного детского глаза, что по окончанию приёма ребёнок сказал: "Мама, можно ещё полечим зубик, я хочу мультик досмотреть!" Спасибо, Маргарита Викторовна, мы только к Вам!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Благодарим Вас за добрые слова и отмеченный профессионализм доктора. Дергаченко М.В. врач, который найдет подход к Вашему ребенку и избавит от боязни похода к стоматологу. Маргарита Викторовна и наша игрушечная розовая пантера ждет Вас на приём. С Уважением, коллектив Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник".
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Маргарите Викторовне за такой подход к моему ребёнку. После негативного опыта в лечении зубов, Машенька боялась всех докторов. Маргарита Викторовна нашла к ней подход, мы вылечили все зубки, теперь Машенька приходит с удовольствием. А дома всем говорит, что когда вырастит станет зубным доктором!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего центра. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов, особенно таких маленьких. Обязательно передадим Маргарите Викторовне Ваши теплые слова. Желаем Машеньке крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация Центра Семейной Медицины "Живоносный Родник. "
Посетили в октябре 2019