Андросов Владимир Николаевич Белокуриха

Стаж 39 лет
высшая категория к.м.н.

Андросов Владимир Николаевич, Белокуриха: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 16.06.2023
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Образование

Алтайский государственный медицинский университет
1987
Лечебное дело
Базовое образование
Алтайский государственный медицинский университет
2018
Эндокринология Эндокринология
Повышение квалификации
Алтайский государственный медицинский университет
2018
Терапия Терапия
Повышение квалификации

Рейтинг

0.1
Обследование Нормально
Эффективность лечения Нормально
Отношение к пациенту Нормально
Информирование Нормально
Посоветуете ли врача? Возможно

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу с жалобой на повышенный пролактин, микро аденома гипофиза, усталость и большой вес. Врач принял меня раньше и уделил мне около 25-ти минут, я очень удивилась, так как этот прием был самым долгим. Обычно, врачи принимали около 10-ти минут. Врач принял все мои анализы​, которые я привезла из другого города и дал рекомендации о сдаче дополнительных анализов для выявления разных проблем. Врач был вежливым, задавал много вопросов, то, что мне не было понятно, он спокойно все объяснял. Доктор знает свое дело. Также при моей заболеваемости "повышенный пролактин" врач дал рекомендации не загорать под солнцем более 1-2 часов. Так же запретил грязи, так как у меня микро адэнома гипофиза. Врач порекомендовал найти увлечение, которое мне больше нравится для снижение веса и стресса. Врачу больше спасибо за его работу! В будущем когда приеду в санаторий "Белокуриха", обязательно запишусь к нему на прием!
Понравилось
Грамотность врача!
Приём был в июне  2023
Санаторий «Белокуриха»-ул. Славского, 9
0.0 Ужасно
Отзыв проверен
История пациента
Купил путёвку в санаторий "Белокуриха", поправить здоровье. Но видно не судьба. Так как попал к данному "врачу". Привёз с собой медицинскую карту, у меня диабет 1-го типа, я на инсулине уже 8 лет. А этот врач даже не посмотрел карту. Да что это, он опоздал на приём и не извинился, померил только давление. И всё. Путёвка 69 тысяч, а мне за них только давление померили. По общению это врач очень уставший [...], грубый и неприятный.
Понравилось
Нет их.
Не понравилось
Хамское отношение.
Приём был в ноябре  2022
Санаторий «Белокуриха»-ул. Славского, 9
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России