Абрамова Нина Семеновна Бийск

Стаж 44 года

Абрамова Нина Семеновна, Бийск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года .

Обновлено 29.12.2022
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Декабристов, д. 1
Запись по ОМС
+7 385 425-51-71
ул. Разина, д. 61
Запись по ОМС
+7 385 425-51-78
ул. Мирная, д. 7
Запись по ОМС
+7 385 425-51-76

Образование

Алтайский государственный медицинский университет
1980
Лечебное дело
Базовое образование
2015
Терапия
Повышение квалификации
2020
Терапия
Повышение квалификации

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг -4.7
Обследование -2.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж44 года
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
2
История пациента
Абсолютно хамское и бесчеловечное отношение! Бабушке не могут поставить диагноз 2 месяца, сама очень плохо передвигается и буквально на глазах ей становится все хуже. Абрамова Н. С. не разрешала зайти в сопровождение, чтобы помогать бабушке. И грубила с самого начала приема. Рецепты, выписанные предыдущими врачами, изучить не может, но зато делает замечания грубым тоном, что мы лечимся не тем, хотя лекарства были выписаны альтернативно и мы приобрели одно из них. Возможно врач не знает значение слова "или". Предыдущим врачом была дана рекомендация на консультацию в краевую клинику, для этого и пришли, так как возможно получить направление только через терапевта, так апогеем приема стала фраза от врача: "Чем вам в Барнауле от старости помогут?", это при том, что бабушка испытывает приступы удушья уже 2 месяца, приходится вызывать скорую помощь через день. Вот такой вот врач с чудесными рецептами. Никакого лечения не было назначено, рекомендаций не дано, кроме той, что "мы родственники и наша обязанность возить бабушку", но кажется, трудовая функция врача заключается в ином.
Понравилось
Нет.
Не понравилось
[...], грубость, хамство, неэтичное поведение, непрофессионализм.
Приём был в декабре 2022
Поликлиника №4-ул. Разина, д. 61
0.0 Ужасно
2
История пациента
Пришла по вызову на диспансеризацию, сдала анализы. Дали направление к терапевту Абрамовой Н.С. Спросила у неё, могу ли получить талоны на УЗИ внутренних органов. Она говорит: "Зачем Вам это?" Я сказала, что беспокоят почки, приступы были. Можно хотя бы талон на УЗИ почек. Она начала загибать пальцы, говорит: "У вас всегда три болезни: печень, почки и артроз". Я говорю, что пожаловалась только на почки, на что она ответила, что "я про вас про всех говорю, что у вас у всех одно и то же". Она имела ввиду пенсионеров. Предложила мне идти, т.к. никаких талонов нет. Зачем вызывать нас, если и так всё известно, с её точки зрения, а помочь не может, и общаться нет никакого желания. Зачем мне давали к ней талон? Чтобы она поставила "галочку" о приёме пациента? Не думаю, что она моложе меня.[...]. А если не хватает терпения общаться с пациентами, лучше уйти. В результате помощи - 0. От посещения только испорченное настроение и гадкий осадок. Вообще непонятно, зачем я туда приезжала, потеря времени и здоровья, да ещё при t° на улице 37°. Не дай Бог попасть к ней ещё раз.
Не понравилось
Грубость, хамоватость, беспредметный разговор.
Приём был в сентябре 2022
Поликлиника №4-ул. Разина, д. 61
0.0 Ужасно
2
История пациента
Сегодня обратилась к Нине Семёновне по результатам диспансеризации, дополнительно принесла анализыУЗИ печени и почек. Вместо информации и помощи от врача получила хамство. На дополнительные вопросы в отношении моего здоровья и анализов, не касающихся диспансеризации, Нина Семеновна отвечала раздражённо и хамски - будет цирроз печени, тогда и обращайтесь, идите лечится к УЗИсту. На остальные вопросы ответы были в таком же ключе. Жалко, что не записала на телефон этот мастер-класс хамства врача-терапевта. Очень сильно пожалела, что попала на приём к Нине Семёновне. Такое ощущение, что её раздражают все, кто попал к ней на приём. В прошлом году мой муж 4 месяца ходил к ней на приём, результата от приёма врача было ноль, только испорченное настроение. В конечном итоге он обратился в [...], где в течение 40 минут повели осмотр и поставили диагноз, который он не мог добиться от Абрамовой Н.С. в течение 4-х месяцев.
Понравилось
Только минусы.
Не понравилось
Хамство, постоянно чем-то раздражена, не хочет вникать в суть проблемы. С пациентами ведёт себя очень по-хамски.
Приём был в августе 2022
Поликлиника №4-ул. Разина, д. 61
1.3 Плохо
История пациента
Ужасное отношение. Маму привезли по скорой с температурой, по снимкам пневмония, плеврит, она даже назначения не выписала. Мама всю ночь промучилась от боли.
Городская больница №4 (больница №2 на Разина)-ул. Разина, д. 61
5.0 Отлично
1
История пациента
Очень грамотный врач, после приёма остаётся приятное впечатление, всё конкретно, грамотно, ничего лишнего.
Выберите свой город