Языки общения
Образование
Иркутский государственный медицинский университет
1989
Лечебное дело

Базовое образование
Иркутский государственный медицинский университет
2018
Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология
Повышение квалификации
Рейтинг
2.3
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 950 08XXXXX
14 июля 2024
в 05:46
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я дважды была пациенткой Татьяны Гранитовны: первый раз, июнь 2003 г., родила сына, второй раз - март 2008 г.! Низкий поклон Вам, Татьяна Гранитовна, врач от Бога, отношение выше всех похвал! Всю жизнь Вам благодарна за своих мальчишек (я сама живу не в Братске), но рожать ехала именно к Татьяне Гранитовне. Ее профессионализм, человечность, добрые нежные глаза, поддержка каждую минуту. Я родила, как по маслу, легко и быстро, сама. 🙏 Как раз был обед, и у меня отошли воды, мы быстро в родильный зал, родили, обед остыть не успел и мне его принесли послеродовую палату. Татьяна Гранитовна так профессионально приняла роды, мой сын Марк почти 4 кг. родился, легко и без единого разрыва. Золотые руки, спасибо Вам. ♥️ Второй сын Игорь 20 марта 2008 г. родился (кесарево). Господи, как все потрясающе организованно. 👍 Муж сказал: "Ты была в таких надеждах руках, я восхищался работой сплоченной команды врачей". Все благодаря моей Татьяне Гранитовне, лучшая из лучших! [...]. Уважаемая наша Татьяна Гранитовна, знайте, вы лучшая из лучших. Я благодарна Вам и дай Бог Вам здоровья. ♥️ Я рожала первую дочь в своем городе в 1994 году, я думала, умру, не рожу, это был ад. Поэтому я долго не решалась рожать, пока мне добрые люди про Татьяну Гранитовну не сказали. Врач от Бога есть в Братске, у нее рожайте, она с золотыми руками! Так и есть. ♥️
Понравилось
Профессионализм врачей.
Пациент +7 914 90XXXXX
3 июня 2022
в 05:19
4.5
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Попала по эндокринологии, врач с участка сказала пролечится в стационаре пока что у гинеколога (кровотечение). Врач мой была Кузьменко Татьяна Гранитовна. Хороший врач, ничего плохого сказать не могу, делает все быстро, объясняет все доходчиво. Мне сделала чистку диагностическую, после сразу же пришла в палату, узнать моё состояние. На обхода летает как пчёлка, у всех узнает самочувствие. В общем как гинеколог - хороший врач! Отделение, в котором она работает, это нечто! На меня никто ни разу не наорал, не возмущался что гуляю по коридору (скучно в палате). Отдельная благодарность медсёстрам из процедурного кабинета! Прекрасные, добрые женщины, во главе с Еленой Николаевной! Не знаю прочтут ли отзыв врач из отделения и мед персонал в том числе, но все же оставлю его! Кормят кстати хорошо. Несмотря на "старенький" ремонт, в отделении чисто. В отделении как в отеле, есть холодильники, микроволновка, чайник и даже кипяченая вода холодная.
Понравилось
Отношение, персонал, информирование.
Не понравилось
Врач ушла в отпуск, до моей выписки.