Тарасова Елена Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Брянск
3.2
4.5

Тарасова Елена Александровна
Брянск

Тарасова Елена Александровна, Брянск: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 09.07.2019

Акушер — от 800₽ Врач УЗИ — от 500₽ Гинеколог — от 800₽ Гинеколог-эндокринолог — от 800₽ Детский гинеколог — от 750₽ / на дом — от 1300₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Смоленская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)

Тарасова Елена Александровна
Понравилось
Отличный и внимательный доктор, осмотры очень аккуратные. Обращалась к ней при беременности до постановки на учёт в ЖК. Очень удобно - и приём, и УЗИ в одном месте. Смотрит тщательно, на все вопросы отвечает, все расскажет, изучит анализы, адекватно назначает/советует как лучше поступить дальше. Не заметила «вытягивания денег» как бывает в платных клиниках у некоторых врачей. Так что, если вы ищете «своего» гинеколога (а его очень сложно найти) - попробуйте сходить к ней.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла с конкретным вопросом - проблемы с менструацией. Сделали анализ гормона, он ничего не показал. Она даже не посчитала нужным сделать мне УЗИ. И знаете, что прописала? Витамины! Витамины, чтобы наладились месячные! Что это за специалист?! Как вы держите таких врачей и за что берете деньги? Я просто в шоке! "Развод" самый настоящий!
Клиника «Прайм Медикал»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы дорожим репутацией клиники и наших врачей. Для более детального рассмотрения Вашего обращения по качеству оказанных услуг, просим обратиться в администрацию центра с указанием даты приема, перечня оказанных услуг и конкретной претензии для проведения служебного расследования. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация клиники "Прайм Медикал"!
0.0нормально
Делала УЗИ, врач абсолютно не понравилась - беглый осмотр, причем я обратилась с конкретной проблемой - была задержка при низком ХГЧ. Врач по результатам УЗИ сказала - не видит, что в ближайшее время наступит менструация, мол, не ждите... Вечером у меня наступила менструация...
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Елена Александровна - хороший врач. Долго лечили болячку. Всегда давала консультации. Спасибо ей. Вылечили все.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Сегодня были на приеме у Тарасовой Е. А. с моей трехлетней доченькой. Я в восторге от врача, и дочке тоже понравилось. А это главное, найти для ребенка своего врача! Смотрит аккуратно, объясняет все очень доступно и понятно. Огромное Вам спасибо!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Сегодня посетила клинику и решила оставить отзыв, раньше никогда этого не делала. Была на приеме у Тарасовой Елены Александровны. Доктор очень внимательный, отношение ко мне поразило. Хочется приходить еще. Очень рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень внимательная, добрая и понимающая. Попала к ней случайно, по сравнению с моим бывшим врачом небо и земля. Очень аккуратная. Объясняет все доходчиво и понятно. Рекомендую ее знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Да такого я еще не видела. Я посещала много клиник Брянска и есть с чем сравнить. Пришлось проходить медосмотр в этой клинике, все вроде бы терпимо, но эта гинеколог убила наповал. Такого пренебрежения к людям я еще не встречала. УЗИ груди за 1 минуту еще никто не делал и, когда я знаю свой диагноз, было смешно слушать этого «горе врача». Лучше не позорьтесь, клиника с такими врачами зарабатывает себе плохую славу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень внимательный доктор. Я была на приеме с дочерью-подростком. Понравился профессиональный подход Елены Александровны. Доктор отвечала на все вопросы и все понятно объясняла. Она расположила к себе. Отношение было отличным. Елена Александровна назначила анализы и сказала подъехать за результатами, после чего она проконсультирует и даст рекомендации. О том, что результаты готовы, нам придет СМС-оповещение. Я бы рекомендовала этого доктора своим знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Это просто замечательный врач и человек. Я очень рада, что попала к ней на приём и далее буду наблюдаться только у неё. Аккуратно и грамотно провела осмотр и УЗИ, всё доступно и понятно объяснила. Я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо Вам, Елена Александровна!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Очень хороший специалист! Была у неё и на приёме, и на УЗИ, всё грамотно и доступно объясняет, назначает адекватное лечение, всё по делу! Буду рекомендовать своим знакомым!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Доктор провела мне 2 УЗИ и хорошо меня по ним проконсультировала. Все мне объясняла и комментировала по тому, что видела. В итоге, она поставила мне диагноз и подсказала, как решить мою проблему. Результат должен быть виден через 2 недели. Хочу отметить, что она очень приятный специалист, замечательный профессионал. Я очень ею довольна, наблюдаться, отныне, буду у нее.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Хороший врач и человек. Внимательно выслушала, определила диагноз и выписала лечение. Всё по делу и ничего лишнего. Рекомендую.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Елена Александровна - это не только профессионал своего дела, но и самое главное, добродушна и отзывчива! Первый гинеколог, которому я доверяю. Прошла много врачей из разных областей, но только Елена Александровна смогла помочь, назначить нужные анализы и назначить лечение. Благодарю от всей души и рекомендую всем родным, коллегам и знакомым. Могу сказать одно, что Е. А. Тарасова - один из лучших врачей Брянской области!
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Пришла с ребёнком к врачу, проблему не решила. Назначила лечение, которое не помогло и вообще неправильно поставила диагноз! С детьми к ней не советую ходить! Найдите хорошего специалиста в этой области! От детского гинеколога одно название.
Записалась сегодня к данному доктору на УЗИ по гинекологии! Пришла, озвучила проблему, предупредила что сейчас второй день КД. Доктор сделала УЗИ и сказала: "Я ничего не вижу, а вообще нужно приходить в последний день КД (чтобы выявить полип)". Две минуты работы за 650 рублей, чтобы прийти через пару дней опять! Почему сразу не сказала, что УЗИ сейчас ничего не покажет? Проблему то я сразу озвучила! Лишь бы содрать деньги за хрен собачий!
Понравилось
Попала на прием к этому доктору по воле случая. Со своим гинекологом возникла неприятная ситуация и я была вынуждена обратиться к другому доктору. Я была очень приятно удивлена: доброжелательное отношение, профессионализм и желание помочь пациенту. Доктор внимательно выслушала, назначила анализы и разобралась в проблеме. Замечательный специалист! Советую!
Посетили врачаДекабрь 2017
Тарасова Елена Александровна на моем первичном приеме показалась мне очень внимательным доктором. Она провела мне консультацию и назначила лечение. Я думаю, что она хороший профессионал. Я приду к ней на повторный прием. При необходимости могу порекомендовать ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Александровна вполне хорошо провела прием. В основном все нормально и понятно объяснила. Но, именно в моем случае мне не хватило и мне очень хотелось бы какого-то углубленного подхода к моей проблеме. И по итогу врач в заключении написала все предположительно то или это и в дальнейшем продолжать лечение у участкового доктора или в стационаре. Со своей проблемой я конечно уже не к одному доктору обращалась и хотелось услышать больше конкретики. Нет,к врачу нареканий нет. Все внимательно выслушала и УЗИ сделала.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тарасова Елена Александровна очень хорошо проводит УЗИ. Она знающий и грамотный специалист. Внимательный, отзывчивый и понимающий человек. Все выслушивает, рассказывает о ситуации, отвечает на все вопросы. Была у нее на УЗИ два раза. Если мне еще раз понадобится такое обследование, буду записываться только к ней. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Тарасова Елена Александровна очень мне понравилась. Отлично провела прием. Понравилось, что врач никуда не торопится и все понятно объясняет. Времени столько уделила, сколько мне нужно было. Даже переспрашивать ничего не пришлось. Все понятно. Внимательный и хороший специалист. Буду обращаться к ней.