Михед Ольга Олеговна,терапевт, функциональный диагност - Брянск
2.4
7.4

Михед Ольга Олеговна
Брянск

Михед Ольга Олеговна, Брянск: терапевт, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 25.12.2019

Терапевт — от 800₽ / на дом — от 1600₽ Функциональный диагност — от 300₽
ул. Романа Брянского, д. 6
(4832) 59-03-84

Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Гомельский государственный медицинский университет (терапия)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (неотложные состояния в клинике внутренних болезней)
    European School of Osteopathy (терапия)

Михед Ольга Олеговна
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Михед Ольге Олеговне не только за профессионализм, но и за индивидуальный подход к пациентам. Ранее неоднократно обращалась к терапевту по причине частых ОРВИ и простудных заболеваний. Благодаря разъяснениям доктора и наставлениям, отказалась от пагубной привычки табакокурения (стаж 15 лет!). Рекомендую Ольгу Олеговну, как специалиста!
Не понравилось
Нет претензий.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Понравилось
Ольга Олеговна - очень классный врач! Отзывчивый и добрый человек, не первый раз к ней обращаюсь. Наконец-то дошли руки написать отзыв. 🙈 Хорошее отношение к пациенту, к каждому найдет свой подход, лечение всегда помогает, всё по делу. Профессионал своего дела, несмотря на молодой возраст. Всем рекомендую доктора. 😊
18 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Обращалась к Ольге Олеговне ни один раз, очень отзывчивый и прекрасный врач. И как человек очень хорошая. Самое главное, что назначенное лечение всегда помогает. Профессионализм не всегда зависит от возраста и стажа, молодые врачи ничуть не хуже. Всем-всем рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилась сама врач и то, как она точно прописала мне лечение. На данный момент, оно мне помогает. Также, могу отметить ее хорошую манеру общения с пациентами, она была очень вежлива в общении. Расположила к себе. Я думаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Обязательно посоветую ее всем знакомым.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Была на приеме по поводу ангины. Это просто невероятный врач, от бога, с добрым сердцем. Спасибо вам огромное за помощь. Берегите такого врача в клинике. Пусть Вы сами будете здоровы. Я Вам это искренне желаю. Ольга Олеговна, еще раз спасибо. Вы меня спасли. А другим, кто сомневается идти или нет к этому врачу, я советую сходить и быть спокойным в неравнодушии к пациентам.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6
Пару раз обращался к данному специалисту, и она зарекомендовала себя как замечательный врач и настоящий специалист своего дела. Внимательно выслушала, провела осмотр, задала наводящие вопросы, назначила анализы и курс лечения. Поставила на ноги, буквально за пару дней, за что ей огромное спасибо! Очень приятный человек и грамотный специалист. Всем рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2017
Михед Ольга Олеговна на моем первичном приеме вполне достаточно уделила мне времени. Мне понравилось ее хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Обязательно приду к ней повторно.
Умница! Приятная, внимательная, старательная, грамотная, умеет слушать, вникать, сочувствовать, терпеть тебя со всеми жалобами, нытьем, охами и ахами. Всегда думала, что нужно обращаться к врачам постарше - вроде как опытнее. Оказывается нет. Ольга Олеговна доказала, что это не так. Профессионально поставила меня на ноги за короткий срок. И что еще очень здорово - она умеет улыбаться!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я не первый раз была на консультации у Михед Ольги Олеговны. В тот раз проходила лечение у нее и мне помогло, на этот раз я уже целенаправленно вернулась к ней. Сейчас в процессе лечения. Уже чувствую облегчение. Мне нравится то, что Ольга Олеговна умеет находить подход к пациенту. Как человек она добрая. Буду и дальше консультироваться у нее. Рекомендую.
Понравилось
Обращалась в клинику «Прайм Медикал» к доктору Михед О.О. - в осенний период простуда постоянно преследует: больное горло, кашель, сопли. Записалась на прием к доктору. Прием по времени, без ожидания. Доктор выслушал жалобы, назначил грамотное лечение и недорогое, что сейчас важно. Через 5 дней я была на работе без признаков болезни. Спасибо, доктор.