Михед Ольга Олеговна, терапевт, функциональный диагност - Брянск

Михед Ольга Олеговна
Брянск

категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Михед Ольга Олеговна, Брянск: терапевт, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (4832) 59-03-84.

Обновлено 09.03.2019
ул. Романа Брянского, д. 6
☎(4832) 59-03-84

Клиника «Прайм Медикал»
Терапевт - от 750 р. / на дом - от 1600р.
Функциональный диагност - от 300 р.

2013 Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Гомельский государственный медицинский университет (терапия)
2015 Белорусская медицинская академия последипломного образования (неотложные состояния в клинике внутренних болезней)
2017 European School of Osteopathy (терапия)

Отзывы о Михед Ольга Олеговна

Теле2
проверено
18.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

***, врач совершенно не компетентен. Пришла на приём, она меня направила на рентген позвоночника. На мой вопрос почему она рекомендует рентген, а не МРТ, она ответила, что у аппарата МРТ излучение вредное, а у рентгена нет. После такого ответа мне было не интересно слушать дальнейшие рекомендации, не понимаю, почему за приём такого специалиста надо платить 700 р.

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Обращалась к Ольге Олеговне ни один раз, очень отзывчивый и прекрасный врач. И как человек очень хорошая. Самое главное, что назначенное лечение всегда помогает. Профессионализм не всегда зависит от возраста и стажа, молодые врачи ничуть не хуже. Всем-всем рекомендую!

Клиника «Прайм Медикал» - ул. Романа Брянского, д. 6

Мне понравилась сама врач и то, как она точно прописала мне лечение. На данный момент, оно мне помогает. Также, могу отметить ее хорошую манеру общения с пациентами, она была очень вежлива в общении. Расположила к себе. Я думаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Обязательно посоветую ее всем знакомым.

Все отзывы (9)Оставить отзыв