Еременко Ольга Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Брянск
9.6
6.4

Еременко Ольга Анатольевна
Брянск

Еременко Ольга Анатольевна, Брянск: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 25.05.2021

ул. Красноармейская, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областной кардиологический диспансер, г. Брянск (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)

Еременко Ольга Анатольевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
От своего лица и от лица моего отца Дорошенко Сергея Ивановича (1950 г. р.), хочу выразить благодарность Еременко Ольге Анатольевне - врачу-гастроэнтерологу, которая помогает и исполняет свой врачебный долг, относится с пониманием и сопереживанием, оказывая квалифицированную медицинскую помощь. Я рада, что в наше сложное время существуют люди, которые так добросовестно и честно исполняют свои обязанности. Спасибо, Ольга Анатольевна!
Не понравилось
Всё понравилось.
Запись через администратора.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 100
Пришла на прием к Ольге Анатольевне по поводу повышенного холестерина (лишним весом не страдаю). Ранее обращалась к врачам по этому вопросу. Те в свою очередь просто советовали исключить сливочное масло и другие "вредные" продукты, на результатах УЗИ внутренних органов не видели ничего подозрительного. Но диета не помогала, плюс беспокоили высыпания на лице, сухость кожи. Ольга Анатольевна в ходе разговора и по результатам УЗИ верно определила причину, назначила лечение, которое за 3 месяца помогло снизить холестерин с 8 до 5, убрать высыпания на лице, кожа на теле больше не шелушится. И еще: доктор очень пунктуален, прием строго в назначенное время. За это отдельное спасибо! Если вам нужен грамотный врач в этой области, то это к Ольге Анатольевне.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо доктору! Побольше бы таких врачей в городе! Это супер человек и специалист от Бога!
Спасибо огромное, и дай Бог вам здоровья, Ольга Анатольевна! Вы очень внимательный и умный доктор! Моя история началась в 2019 г. На языке начали появляться странные красные пятна, началась изжога, тошнота, боль. Это все нарастало, и становилось хуже. К концу 2020 г. обострилось до такой степени, что язык после приема пищи становился бордовым, щипал, и мучили боли с постоянной изжогой. Весь год сдавала анализы, делала УЗИ брюшной полости, КТ с контрастом брюшной полости, эндоскоп глотала раза 3. Сдавала кровь на хеликобактери. И все это по рекомендациям разных врачей. На все ушло огромная сумма денег, смена врачей из-за неэффективного лечения! Я весь город обошла, знаю гастро многих. Сил не было уже бороться со всем этим. Вот мне посоветовали Ольгу Анатольевну. Я пришла уже без надежды и рассказала свою историю. Доктор мне назначил сдать анализы и УЗИ, по ним сразу поставила диагноз и назначила лечение. Которое помогло уже через 1 неделю! И причину можно было найти раньше! Если бы доктора были внимательны и достаточно образованы, а не просто кормили антибиотиками и всякими таблетками!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
- Профессионализм. - Внимательное отношение к проблеме. - Результативность лечения.
Не понравилось
- Сложно оперативно попасть к врачу, т. к. к хорошему специалисту расписан график на пару недель вперёд.
Огромное спасибо, от всего сердца, Ольге Анатольевне, единственному врачу в Брянске, которая смогла помочь мне вылечиться от мучающих болей в животе! С апреля сменил 4 лечащих врача, которые разводили руками и не понимали, что вообще происходит со мною, назначая лекарства "пальцем в небо", без обследований, по каким то выученным схемам. Не могли чётко определить диагноз, а лечение не приносило результата и только усугубило ситуацию, до тех пор, пока я не попал на приём к Ольге Анатольевне. После назначенного лечения, ситуация стала меняться в лучшую сторону, боли прошли и нормализовалось общее самочувствие.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Боюсь перехвалить. Но это очень грамотный специалист, находка в этом беспросветном городе бездарных специалистов. Про Ольгу Анатольевну плохого сказать не могу. Очень умная, сознательная. Спасибо ей за светлый ум и правильный вектор движения в обследованиях и лечении. Надеюсь, ее лечение мне поможет. Хоть все и платно, понимаю, что она - одна из немногих, кто реально может помочь. Советую идти к ней. Но помните, что прием стоит от тысячи рублей. Не каждый может себе позволить. А что делать? В бесплатных врачи только отмахиваются. Без денег никто не вылечит.
Не понравилось
Платность услуг.
Специалист грамотная.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 100
Нужно было оформить курортную карту и я записалась к первому терапевту, где было свободное время. Попала на прием к Еременко Ольге Анатольевне. Пообщавшись с доктором, я поняла, что после отдыха в санатории я обязательно вернусь именно к ней. Ольга Анатольевна - это очень грамотный специалист в своем деле, до мельчайших тонкостей вникает в проблему больного. Для нее важен положительный результат. Причина, по которой меня мучил кашель непонятного происхождения в течение двух месяцев, была найдена и решена. Лечение, назначенное Ольгой Анатольевной, вернуло меня к нормальной жизни. Она не только специалист с большой буквы, но и человек с большой буквы. Внимательная, деликатная, спокойная. На приеме чувствуешь себя легко и свободно. Дай Бог ей здоровья и успехов в работе. Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской-ул. Красноармейская, д. 100
"Мой доктор" - это доктор с положительным результатом. К сожалению, не всегда встретишь такого даже в платной клинике. Но Еременко Ольга Анатольевна - грамотный специалист в своем деле и хороший психолог. Но самое главное - результат лечения, которое она назначила. Меня реально через пару-тройку дней отпустило и стало заметно лучше. В этом случае понимаешь, что доктор поставил верный диагноз. Вот думаю, может и с гастропроблемой справится, если к ней обратиться по проблеме с желудком (а не к гастроэнтерологу), а то как-то с этим вопросом в "Моем докторе" мне не повезло.