Еременко Ольга Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Брянск
9.2
2.8

Еременко Ольга Анатольевна
Брянск

Еременко Ольга Анатольевна, Брянск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2020

ул. Красноармейская, д. 100

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Областной кардиологический диспансер, г. Брянск (терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (профпатология)

Еременко Ольга Анатольевна
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Боюсь перехвалить. Но это очень грамотный специалист, находка в этом беспросветном городе бездарных специалистов. Про Ольгу Анатольевну плохого сказать не могу. Очень умная, сознательная. Спасибо ей за светлый ум и правильный вектор движения в обследованиях и лечении. Надеюсь, ее лечение мне поможет. Хоть все и платно, понимаю, что она - одна из немногих, кто реально может помочь. Советую идти к ней. Но помните, что прием стоит от тысячи рублей. Не каждый может себе позволить. А что делать? В бесплатных врачи только отмахиваются. Без денег никто не вылечит.
Не понравилось
Платность услуг.
Специалист грамотная.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
Нужно было оформить курортную карту и я записалась к первому терапевту, где было свободное время. Попала на прием к Еременко Ольге Анатольевне. Пообщавшись с доктором, я поняла, что после отдыха в санатории я обязательно вернусь именно к ней. Ольга Анатольевна - это очень грамотный специалист в своем деле, до мельчайших тонкостей вникает в проблему больного. Для нее важен положительный результат. Причина, по которой меня мучил кашель непонятного происхождения в течение двух месяцев, была найдена и решена. Лечение, назначенное Ольгой Анатольевной, вернуло меня к нормальной жизни. Она не только специалист с большой буквы, но и человек с большой буквы. Внимательная, деликатная, спокойная. На приеме чувствуешь себя легко и свободно. Дай Бог ей здоровья и успехов в работе. Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 100
"Мой доктор" - это доктор с положительным результатом. К сожалению, не всегда встретишь такого даже в платной клинике. Но Еременко Ольга Анатольевна - грамотный специалист в своем деле и хороший психолог. Но самое главное - результат лечения, которое она назначила. Меня реально через пару-тройку дней отпустило и стало заметно лучше. В этом случае понимаешь, что доктор поставил верный диагноз. Вот думаю, может и с гастропроблемой справится, если к ней обратиться по проблеме с желудком (а не к гастроэнтерологу), а то как-то с этим вопросом в "Моем докторе" мне не повезло.