Акимова Александра Александровна Брянск

Акимова Александра Александровна, Брянск: стоматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 07.05.2024

с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

Смоленский государственный медицинский университет

Я очень доволен качеством лечения кариеса​ у стоматолога Акимовой А.А.! Она очень классный врач-стоматолог. Раньше в других клиниках мне ставили пломбы, которые очень отличались от моих зубов и вызывали неприятные ощущения. Но у Александры Александровны все по-другому. Ее рука легкая, уколы​ практически незаметны, и пломбы выглядят естественно и не мешаются. Это очень замечательный врач!
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
К Александре Александровне обратилась по совету знакомой. Ныл зуб, как я и подозревала, оказался кариес​. Был горький опыт лечения в поликлинике, даже с анестезией​ было больно. Но тут все прошло хорошо. Александра Александровна умеет еще морально как-то расположить. Поставила пломбу хорошую, по форме зуба даже. В общем, я довольна.
Понравилось
Аккуратная работа.
Не понравилось
Нет нареканий.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы Александры Александровны. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Нужно было перелечить зуб, так как старая пломба уже своё отжила и просела. Александра Александровна прекрасно провела лечение, мне ничуточку не было больно. Чуть позже я решила у нее же сделать и чистку, там тоже все прошло комфортно, без лишнего дискомфорта. Зубки стали намного глаже и чище, у меня, как оказалось, налет был даже в промежутках между зубами, что я раньше просто не замечала... Теперь замечаю и понимаю, какими должны быть чистые зубы. Буду еще обращаться к данному врачу.
Понравилось
Спокойное, и не только безболезненное, но и даже комфортное лечение! Так как ситуация была сложная, то лечение зуба заняло два приема, и в оба раза я ничего не чувствовала, даже обезболивающий укол​ еле-еле. У Александры Александровны очень легкая рука.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Александры Александровны. Вы обратились к замечательному специалисту.
Всего Вам доброго!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Клиника меня впечатлила, современная, комфортная. Персонал внимательный, хорошо относится. Меня лечила врач Александра Александровна Акимова, все рассказала, объяснила, сделали снимки, ответила на возникшие вопросы. Быстро вылечила кариес​, поставила аккуратную пломбу. Все прошло безболезненно, никаких неприятных впечатлений.
Понравилось
Прекрасное отношение.
Не понравилось
Нет минусов.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы Александры Александровны.
Здоровья Вам!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
К Акимовой обращаюсь не первый раз и поэтому уверена в ней на все 💯! Лечит на совесть, а перед этим смотрит снимки, все подробно разъясняет. Каждую поставленную пломбу тщательно проверяет на соответствие прикусу, пломбы у нее получаются невысокие и мешающиеся, а маленькие и аккуратные, даже с виду и не видно, что зубки запломбированные, и к пломбам привыкать не приходится, на ощущения никак не влияют. В целом хотелось бы отметить, что с Александрой Александровной я стала значительно меньше бояться лечения, раньше тяжело переносила походы к стоматологам, теперь намного проще к этому отношусь и спокойнее себя чувствую. Готова к ней ходить всегда!
«Современная стоматология» на Бежицкой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Довольна посещением Александры Александровны! Она очень хороший врач и прекрасный человек. Во-первых, она обнаружила кариес​ между моими зубами. Сама я не замечала его. Место было труднодоступное. Во-вторых, лечение было проведено аккуратно. Благодаря анестезии​ я не ощутила никаких болевых ощущений. Рука у Александры Александровны очень лёгкая. Я даже не почувствовала, как был сделан укол​. Само лечение прошло очень гладко и безболезненно.
Понравилось
Я решила, что теперь буду ходить только к этому стоматологу. Очень она хорошая!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Спасибо Александре Александровне Акимовой за качественное лечение кариеса​! Наверно, такими процедурами уже никого не удивишь: лечение, пломбы, чего там сложного, это же не имплантация, например. Но мне есть с чем сравнить. Раньше такие пломбы ставили - жуть просто, как блямбы какие-то и по цвету отличались от зуба. У Александры Александровны рука легкая, уколы​ так делает, что и не чувствуешь их. Пломбы тоже на высоте - понятно, что материалы и технологии сейчас гораздо лучше, но и профессионализм врача тоже важен. Она как художник вырисовывала все бороздки на зубе, чтобы не было намека на пломбу. Спасибо!
«Современная стоматология» на Бежицкой
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Обратилась я в клинику с кариесом​. Прием вела Акимова Александра Александровна. Провела осмотр, показала, на каких зубах есть кариес. Определились с ней с, так сказать, объемом работы. Лечить нужно прилично, к сожалению, подзапустила я ситуацию. Сейчас вот нахожусь в процессе лечения. Пломбы аккуратные, не мешают, анестезия​ хорошая. Врач всегда на позитиве, и мне это настроение передается. Порекомендовала врача и клинику своим друзьям, кто ищет хорошего стоматолога.
Понравилось
Настрой врача.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу Александре Александровне. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Меня беспокоила резкая и ноющая боль в зубе, записался на ближайшее время к Александре Александровне. Доктор осмотрела меня и диагностировала пульпит​. Я о таком заболевании слышал впервые. Лечила хорошо, не больно. Даже два раза пришлось приходить. Первая временная пломба была не такого цвета, как мои зубы, а вот постоянную не отличишь по цвету от родных. По итогу хочу сказать, доктор вылечила больной зуб и порекомендовала мне почаще приходить на осмотры. Обещал, что так и буду делать! Спасибо!
Понравилось
Избавили от боли.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Современная стоматология» на Бежицкой-ул. Бежицкая, д. 1, корп. 7
Я ходила к Александре Александровне на плановый осмотр, а оказалось, с кариесом​ между зубами (даже не знала, что такой вообще бывает). Врач молодчинка, умудрилась его как-то вовремя разглядеть, сама бы ни в жизнь не увидела. Лечение было посложнее обычного, но благодаря анестезии​ все было отлично. У Александры Александровны просто очень легкая рука, я даже не заметила, как анестезию поставили, а уж дальше вообще как по маслу все шло. Все почистили, пломбу поставили, довольна. Врача однозначно рекомендую!
Понравилось
Все, в особенности результаты.
«Современная стоматология» на Бежицкой
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор Александра Александровна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!