Стоматология «32 плюс» Чебоксары

Отзывы о стоматологии «32 плюс» в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 15.12.2023
Не первый раз обращаюсь в эту поликлинику и всегда ухожу с очень приятными впечатлениями, довольная результатом работы врачей. Особенно очень нравится Игнатьева Ольга Валентиновна. Очень довольна её работой как руководителя (отлично подбирает кадры и на должном уровне организована работа) и как врача. Очень грамотная, компетентная, любящая и знающая своё дело врач. Также хочется поблагодарить врачей Васильева Сергея Александровича и Юмаеву Марину Саявовну за их блестящую работу. Спасибо всем огромное!
Стоматология «32 плюс»
Спасибо, что доверились нам!
ул. Лебедева, д. 64, корп. 1
Летом 2021 г. у моей 3-летней дочки стали стремительно разрушаться передние зубы и мы обращались в несколько клиник. Так я по рекомендации попала в стоматологию «32 плюс». Решили остановиться там, по цене в клиниках большой разницы нет. Но именно врач Игнатьева Ольга Валентиновна смогла легко найти подход к ребёнку и провести лечение зубов и установку коронок без применения наркоза. У ребёнка остался положительный опыт и возможность сохранить зубы. Теперь дочка с удовольствием ходит на осмотр к стоматологу. Благодарю врача Игнатьеву Ольгу Валентиновну за внимательное отношение и качественно выполненную работу. К тому же я и для себя открыла прекрасных врачей Киргизову Марию Борисовну, Яковлева Анатолия Юрьевича и Васильева Сергея Александровича. Вместе эти три врача сообща составили подробный план лечения с ценами, сроками. Дело в том, что работы действительно было много, у меня отсутствовала большая часть зубов, требовалось лечение имеющихся и восстановление отсутствующих зубов. Но благодаря подобному плану лечения я могла постепенно ранжировать расходы по степени важности, не отступая от намеченного плана.
Понравилось
Главные плюсы для меня в стоматологии «32 плюс»: внимательное отношение, каждый врач готов уделить необходимое время и ответить на интересующие вопросы, составить подробный план лечения с ценами и сроками. Качественно выполненная работа.
Не понравилось
Недостатков для себя не обнаружила.
Стоматология «32 плюс»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалистов. Обращайтесь, мы гарантируем профессиональное решение стоматологических проблем пациентов.
ул. Лебедева, д. 64, корп. 1
Огромная благодарность Ольге Валентиновне и всему коллективу за доброе отношение и профессиональное лечение. Лечимся всей семьей 19 лет. Дочь переехала на постоянное жительство в Норвегию, и при посещении там дантиста получила от него отзыв, что зубы вылечены на высочайшем профессиональном уровне! Еще раз большое спасибо! Сорокина Ирина.
ул. Лебедева, д. 64, корп. 1
У меня была большая проблема с зубом. Много врачей рекомендовали его удалять, но я всё не решалась. По совету подруги записалась на приём в клинику "32 плюс", к Наталье Анатольевне. Это доктор от Бога. Она не только объяснила, в чём моя проблема, но ещё и вылечила и сохранила мой больной зуб. Теперь я забыла о зубной боли. Спасибо за все. Вы супер.
ул. Лебедева, д. 64, корп. 1
Мне очень понравилось! Коллектив профессионалов, очень все внимательные доброжелательные! Лечимся всей семьёй и очень довольны рекомендую от чистого сердца - не пожалеете!
Стоматология «32 плюс»
Спасибо! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашей клинике. Будьте здоровы!