«Региональный диагностический центр» на Ленина Чебоксары

Отзывы о «Региональном диагностическом центре» на Ленина в Чебоксарах: мнение реальных пациентов - 295 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.05.2024
Хочу сказать спасибо врачу Федорову Михаилу Анатольевичу! Делали дочери МРТ головного мозга с прицельным исследованием внутреннего уха. После процедуры доктор пригласил в кабинет, все подробно объяснил, успокоил. Спасибо за чуткое отношение к пациентам!
пр-кт Ленина, д. 47
Добрый день! :) Решила сделать МРТ головного мозга, так как периодически были головные боли и головокружение, да и в целом для себя. Выбор пал на клинику в центре города, так как работаю недалеко, да и удобно добираться. :) Записали сразу же на этот день, а так как я не люблю ждать, была рада обследоваться сегодня же. Врачи в регистратуре приятные, улыбаются и шутят, что снимает напряженное состояние внутри. На обследование позвали сразу же, медсестра Николаева Ирина Владимировна просто чудесная, все объясняет и теплой улыбкой помогает расслабиться перед процедурой. Процедура длится минут 15, потом еще час ожидания, так как врач все очень детально описывает, чтобы не возникало дополнительных вопросов. Потом приглашает в кабинет, все очень вежливо и понятно объясняет, отвечает на все все вопросы и дает рекомендации. Остались только самые приятные эмоции и впечатления. Таких врачей в городе мало, самое важное - это подход и отношение к пациенту, и все у этого врача имеется. Поэтому если вдруг, теперь только туда.
пр-кт Ленина, д. 47
Обратилась в диагностический центр сделать МРТ. Очень приятные и вежливые сотрудники. Особенно понравилось отношение врача Фёдорова М. А., старается помочь и ищет причины заболеваний. Общается очень вежливо, что редко встречается, была приятно удивлена. Также пришла в выходной день и попала под акцию, это тоже приятный бонус.
Понравилось
Вежливые сотрудники и чуткий врач.
пр-кт Ленина, д. 47
Отзыв о докторе Федорове М.А. По совету коллеги записалась на МРТ головного мозга в "Региональный диагностический центр". Очень довольна всем! Девочки на ресепшен очень приветливые. Девушка, которая непосредственно уложила меня на этот аппарат (которого я очень сильно боялась) успокоила, объяснила все. Врач Фёдоров Михаил Анатольевич все объяснил, написал нужные рекомендации. Очень рада, что попала именно к вам! Спасибо огромное за ваше чуткое отношение.
Понравилось
Грамотность врача и доброта персонала.
Не понравилось
пр-кт Ленина, д. 47
Я мучаюсь с суставами челюсти. Я прохожу обследования, мне нужно было пройти МРТ. Я долго выбирала где проходить и решила записаться в клинику МРТ на Проспекте Ленина 47. И я не пожалела о выборе! И в правду: персонал на ресепшене вежливый. А также врачи, что обследовали меня специалисты хорошего уровня! Спасибо Федорову Михаилу Анатольевичу за оперативность и точность! Я могу сказать, что точно рекомендую эту клинику МРТ!
Понравилось
Оперативность. Вежливость. Квалифицированные и грамотные врачи.
Не понравилось
Минусов никаких нет!